НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Правильный массаж груди девушке, женщине после беременности и родов., Как подтянуть грудь массажем после кормления.
Про массаж
сообщение 12.8.2017, 10:42
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



После родов обвисла грудь. Возможно ли подтянуть её при помощи массажа? Какая техника массажа подойдёт?



- Техника пластического косметического массажа, он же - текстурирующий. Изучается на курсах ПРК в разделе специализации. Крем есть для него с текстурирующим действием- Firm Up называется. Массаж груди подтянет формы, но если у вас сильный птоз, вернуть дородовые формы не получится.

- Спасибо за информацию. У меня всё ещё впереди, обязательно пойду на специализацию. Хочу спросить, сколько стоит крем для подтяжки груди и где его можно купить. И главное, можно ли сочетать крем и массаж для увеличения и подтяжки отвисшей груди.

- Здесь нет рецепта. Если женщина думает, что после родов она заплатит какие-то деньги массажисту, и он ей сделает грудь такую, какая была у нее до родов, то она очень глубоко ошибается. Она должна сама немножко попотеть и потрудиться над собой. Самое приятное, что можно предложить этим женщинам, делать боди массаж любимому мужчине. А самое неприятное - каток в руки, и сгибаться и разгибаться на всю амплитуду тела по 200 раз каждое утро натощак.

- Конечно, не надо начинать сразу с 200 раз, достаточно хотя-бы с 10-ти, каждый день увеличивая нагрузку до 10-ти раз. При этом, потом не будет висеть живот, ведь не все женщины во время беременности носят дородовые бандажи. А послеродовые - это, по-моему, носят просто единицы.
А такая гимнастика поможет сохранить вашу фигуру в идеальной красоте и без особых порывов кожи на многие годы.
Моему сыну сейчас 19 лет, и я его родила далеко не молодая, но многие женщины сейчас завидуют моей фигуре - без единой складки на животе, и подтянутой груди. Она у меня не висит, как "уши спаниеля", хотя у меня было очень много молока, и я носила 4-й размер бюстгальтера целый год, пока кормила ребенка грудью.
Именно благодаря тому, что я и до родов, и после, усиленно занималась своей фигурой. Правильное питание спорт, общий массаж, массаж моей большой груди (и ни разу не было мастита, хотя и были перебои в кормлении). Красота – это постоянная работа над собой, превентивные меры, а не постмеры. Начните сами, почитайте, как делать массаж груди. Начните с самомассажа. Чем больше вы уделите внимание молочным железам до беременности (а изменения в груди начинаются уже с момента имплантации зародыша), тем больше шансов привести себя в порядок после родов.

- Хорошо действует на грудь массаж струей воды, легко применим в домашних условиях. Подбираем напор воды и выполняем движения по массажным линиям. Хорошо использовать контраст воды (тепло - холод) + самомассаж груди в аромаванне. Также делайте скрабирование, используйте гиалуроновые крема для подтяжки и тонуса кожи груди. Ну и не забывайте за упражнения для тонуса грудной мышцы.

- Вполне реально увеличить грудь массажем. Но вам нужно начинать курсы еще до беременности. Тогда у вас не будет пресловутых уши спаниеля. Хотя генетика имеет большое значение – насколько будут масштабными гормональные изменения у вас в организме, и как отреагирует ваше тело на все нагрузки, связанные с беременностью, родами и кормлением.

- Я закончил первые региональные курсы, там показывали немного массаж груди . Хотел спросить какие лучше приемы, и как лучше делать массаж кормящей грудью женщине, недавно после родов . Сколько минут массировать ? У меня одна особа уже хочет, поэтому для меня важно, когда начинать массаж женской груди для сохранения ее формы и предупреждения обвисания. Хочу ведь качественно промассировать, с пользой .

- Великолепная грудь Японский специалист по лечебно-оздоровительной гимнастике и массажу Йосиро Цуцуми утверждает, что сохранить красивую форму груди и придать ей упругость можно в любом возрасте, если ежедневно выполнять упражнения, чередуя их с гидротермопроцедурами, массажем, компрессами и растиранием груди специальными мазями.
Ежедневно после массажа обливайте грудь холодной водой и одновременно массируйте ее в течение 1-2 минут. Как утверждает Барбара Ярошевская, польский специалист по данному вопросу, эти действия, проводимые регулярно, позволят сохранить красивую форму бюста на протяжении всей жизни.
Хороший результат приносят контрастные компрессы, которые делают вечером.Для этого возьмите две кастрюли, а одну налейте горячую воду и добавьте уксус или лимонный сок, в другую - холодную воду. Смочите полотенце в горячей воде и приложите к груди, приподнимая ее снизу вверх, и подержите в течение 30 секунд. Затем окуните полотенце в холодную воду и приложите к груди на 1 минуту. Повторите действия 10 раз. После этого натрите грудь специальным кремом или маслом с добавлением эфирных масел.

- Неплохо бы, чтобы массаж груди девушке начал делать ее муж. Есть специальные курсы массажей для молочных желез. Такие действия не просто сохранят фигуру мамочки, но и сексуальные отношения в паре в непростой период вынашивания и рождения ребенка.

- Массажное масло для увеличения груди.
Масло виноградной косточки - 25 мл, примулы вечерней - 5 мл.
• герань - 11 мл;
• иланг-иланг - 12 мл;
• шалфей мускатный - 1 мл;
• пачули - 1 мл.
Для массажа добавляйте по 10-15 капель на 30 мл основы.

Для уменьшения груди
Масло жожоба - 25 мл, масло виноградной косточки - 5 мл.
• роза - 2 капли;
• лиметт - 4 капли.

Для упругости груди.
Основа - 30 мл: жожоба - 10 мл, зародыши пшеницы - 10 мл, масло лесного ореха - 10 мл. Эфирные масла:
• фенхель - 4 капли;
• герань - 2 капли;
• лиметт - 1 капля;
• хмель - 2 капли.

Эффективный тоник для груди (правильный массаж груди включает в себя и тонизирование)
На 200 мл воды добавьте следующие эфирные масла:
• герань -4 капли;
• иланг-иланг - 2 капли;
• хмель- 1 капля;
• фенхель - 1 капля.
Тоник можно использовать как самостоятельное средство, а можно применять его для контрастных компрессов в качестве холодного компресса.

Ванна для упругой, подтянутой кожи и груди. Особо рекомендуется перед тем, как массажист будет выполнять пластический массаж тела.
2 ст. ложки меда плюс стакан сливок.
герань - 4 капли;
иланг-иланг - 1 капля;
хмель - 1 капля;
фенхель - 1 капля.

Эфирные масла для ухода за грудью:
иланг-иланг, герань, фенхель, пачули, шалфей мускатный, лиметт.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 17:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика