НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Очень полные девушки в откровенной одежде - шортах, лосинах, прозрасных кофтах., Можно ли показывать свой целлюлит и лишний вес?
Такая история...
сообщение 31.7.2017, 9:26
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Недавно были обсуждения того, что девушки слишком откровенно одеваются, та фиг с ними пусть. Я вот о чем, о шортах. Как можно одевать шорты, когда жопа в целюлите и салом заплывает, ужасно смотрится. Девочки малолетки, а такое чувство, что им под сорокет, я в смысле фигур, брови огромных размеров черного цвета, топик и жопа в шортах! Занимайтесь спортом, жрите меньше! Сегодня два молодых парня шли, а впереди жопа, и что они сказали - смотри, какой бампер, один жир, фу! Жирные девушки в шортах – это мерзость!



- С дивной кожей в стиле "апельсин"
Покоряют женщины курорты.
Жопы вылезают из лосин,
Грозно нахлобучиваясь в шорты.
Мда, жирная тетка в шортах – это ужасно.

- Тоже вчера видела одну малолетку не худенькую и в коротких шортах, полжопы было видно, фу. Это очень некрасиво. Только ходишь и удивляешься то с целюлита, то с мальчико-девочек , шёл вчера один такой впереди меня, длинные патлы, короткие штаны, кросы и носки с сердечками, ну это ужас! На этом фоне даже жирная баба в шортах как-то нормально смотрится. А обтягивающие джинсы на пацанах короткие и порезанные и прическа как у девок, ну это вообще кошмар , куда они катятся

- И чё, теперь людям полным нельзя в шортах коротки ходить? А парень самореализуется, и чё? Не нравится жирная жопа в шортах или длинные патлы на парне – ну, не смотри!

- Какая самореализация, когда яйца в тисках грубо говоря , а потом жалуются, что детей не могут сделать. А эта жирная жопа в шортах тоже жалуется, что бесплодие или выкидыши. Блин да вы себя в порядок приведите!

- Я им только сочувствую, когда вижу людей с ожирением , то очень жалко их, так как им очень тяжело на самом деле. У них страдают все внутренние органы, к сожалению, и быстрее изнашиваются. Тут вред для здоровья, а у этих дам жирная жопа в джинсовых шортах.

- Я очень против притеснения полных людей! Есть полные люди от рождения, по состоянию здоровья и т.д. Никто не имеет права их осуждать, в плане одежды! Если нам повезло родиться худыми, нам конечно - просто повезло! Все хотят летом получить витамин D. И если вы называете незнакомых вам людей – жирные тетки в шортах, это говорит о вашем низком уровне культуры.

- И вообще, ко всем, кому так не нравятся полные люди! А может та девочка, которую вы назвали жирной, морит себя голодом? Люди, которых вы называете жирными, сами ненавидят себя, пытаясь, как-то измениться, но мы рождаемся, не выбирая внешность, не нужно оскорблять внешность человека только потому, что он не подходит под ваши предпочтения! Следите за собой! Толстая в шортах может работать в зале куда больше, чем вы, откуда вы знаете?

- Что-то вы перевели тему совсем не в ту степь! Кто притесняет полных людей?? Дело в том, что эти люди одеваются так, как даже некоторые худые не оделись бы. Лосины, где выпирает со всех сторон, короткие шорты, где пол задницы видно. И вы считаете это красивым? Может, люди и без комплексов, но зачем выставлять это напоказ? Меня вот всегда поражали толстые девушки в шортах – у вас глаз нет, что-ли?

- Да что теперь полным людям вообще не одеваться? Надеть черную мантию и ходить так круглый год, чтобы, не дай Бог, не было видно, что с боков выпирает? Да и фиг с вами, пойду одену свои короткие шорты! Мне пофиг, пусть толстые в шортах ходят. Их дело. Если мне не нравится – я не смотрю – ни в реале, ни фото.

- я тоже не из худых на данный момент. И стараюсь свои недостатки скрыть, а не показать. Нужно все в меру, когда детки маленькие видят тетю, или дядю в чем то этаком, тоже соглашусь, не приятно. Я полных не упрекаю этим. Но похудеть всегда можно главное желание. Хочешь носить классные шорты. Подкачай свою не классную жопу. И вперед.

- Хочется выколоть себе глаза и бежать подальше, когда приходя в зал видишь баб с предельно короткими шортами и слишком явным целюлем. Хоть штанишки или лосины одевали бы. Так всех клиентов распугаете. Это бесит больше, чем джинсовые шорты на толстых.

- А у нас в зале девчонки все спортивные, стройные , одна краше другой, даже и не знаешь на кого смотреть - на них или на штангу. Они как приходят так мы с пацанами сразу еще по десятке-другой на штангу накидываем - просто прилив сил в их присутствии.

- Вы в зал пялиться на окружающих ходите? Или заниматься? Непонятно. Я раньше тоже этого не понимала, а сейчас понимаю то, что это их личное дело, которое меня не касается.

- Летом и так жара. На тренировке перегрев (если не у зеркала фоткаться пришла). В штанах умереть можно. Мне пофиг, если кому-то не нравится, как я одета во время занятий. Не на показе мод. В конце концов, шорты для толстых ног у кого-то мотивация худеть.

- Летом вообще скройся тогда где-нибудь в лесу, а то не доведи Господь, на улице или на пляже увидеть целлюлит, а к зиме все одеты будут, вот и выползешь. А наши мужчины в зале прям модники, и многие тоже не идеальны, потные и мокрые, и что-то никто пендалей им не пытается отвесить.

- А для меня такие -мотивация. Смотришь на подобный холодец, и понимаешь: не отработаешь сегодня на все сто - станешь такой же.
Ходите, девочки, в чем хотите, главное - ходите. Я смотрю на джинсовые шорты на толстых и иду в зал!

- Капец такие все идеальные, как хотят пусть и ходят, как крысы пишут это за спиной, в инете, подошли бы им в лицо это сказали! А эти прекрасные качки - некоторые в жутких прыщах от стероидов и растяжках, красота, не то, что дамы с целлюлитом! Так и еще и возмущаются, что шорты – это не для толстых ног. Свои багровые стрии прикройте!

- Я без целлюлита, и не всегда готова одеть короткие шорты, а им плевать на все и всех, у них своя самооценка, выше нашей всех вместе взятых. А автору поста совет: повысить интенсивность своих тренировок, чтобы не оставалось времени отвлекаться на подобную ерунду. Пусть толстые попы в шортах будут вашей мотивацей!

- Речь идет о воспитанности каждого человека, для меня шорты в зал - непозволительно, т.к. есть нормы этики, шорты врезаются, поправлять нужно постоянно, да и после потных мужиков голыми ногами неохота бактерии собирать. Добавлю - вы же не подходите к девкам на улице со словами об очень короткой юбке!

- Ну не смотрите, в чем проблема? Все так озабочены чужой внешностью и видом, занимайтесь собой, и время на других не будет. Что вас так трогает чужой целлюлит?

- Мы занимаемся собой, но есть как бы нормы приличия. А вы уже весь стыд потеряли. Не знаете уже, как к себе внимание привлечь. Уже и жирные жопы в лосины загоняете, и в шорты, и голыми письками о тренажеры третесь!

- Может, это вы не знаете как его привлечь? Это было мое мнение - чужое тело, чужое дело! Поэтому занимайтесь собой, а не отвлекайтесь на такое. Займитесь своим телом, а не чужой целлюль рассматривайте.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 13:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика