НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Оригинальные духи Монталь. Ароматы, описание, отзывы., Монталь женские мужские, виды.
Такая история...
сообщение 18.7.2017, 17:00
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Мы тут Монталь почти даром гнать собрались. Оригинал, со Штатов. Как относитесь к этой марке? Хотели бы вы приобести Монталь – духи, туалетную воду, и каковы ваши отзывы об этой марке в целом?



Закрытое анонимное голосование?
Крутые! - 47.4% (444)
Мерзость - - 23.1% (216)
Дайте две! - 29.5% (276)
Проголосовало 936 человек.

- Где нюхнуть-то такие? Что-то многие их любят, а я не в теме. Хотелось бы прочитать про Монталь реальные отзывы, чем обусловлен дикий восторг и неприятие их. Когда положительные и отрицательные мнения приблизительно равны, как-то странно – насколько голосование про парфм объективно?

- Я не пользовалась такими духами. И где вариант "не пробовала"? Как я могу согласиться или обосрать продукт, о котором нифига не знаю? Про эти ароматы Монталь я только слышала пару раз, но нигде даже тестер не могу заценить.

- В рив гоше вроде бы видела. Очень дорогой парфюм, но заценить не смогла. Пойду на антицеллюлитный массаж, вроде моя массажист пробовала самые разные косметические штуки, может, чего скажет про Монталь. Описание в инете читать – это как нюхать розы (этот парфюм) в противогазе.

- Люблю! Очень! Уже года 4 пользуюсь. Монталь мускус очень насыщенные, но в то же время легкие и ненавязчивые. Очень эротический, чувственный аромат. У моего любимого на духи уже сформировался рефлекс – я делаю ему чувственный массаж, и у нас феерический секс. Одни из любимых.

- Говорят, что очень ядреные запахи. И как мускусный аромат может быть нежным и ненавязчивым, если сам по себе мускус уже резкий, а Монталь – самые насыщенные парфюмерные фишки с концентрацией ароматической составляющей свыше 12%, т.е. запах сильный.

- Раньше, когда эта марка была Французской и они не экономили на компонентах, впечатление было лучше. Сейчас марку выкупили наши соотечественники, соответственно, ценник аховый, а качество снизилось (есть в коллекции шт 12-15, первые выпуски, мне нравятся ароматы ) Дикая Груша, Ваниль Абсолю и Розовый Мускус - обожаю! Да, и подделок на эти парфюмы как грязи сейчас. Мой любимы Монталь розовый в подделке совершенно омерзительный.

- Я не знаю, что и откуда вы собрались гнать, но Монталь оригинал сейчас, кажется, даже не выпускают. Кто купил лицензию, тот и бодяжит. А реплики – так себе. Много чего пробовала – на уровне типичного дешмана. Парфюм Монталь потерял свою нишевость и оригинальность.

- Ну, хоть запахи похожие? А то там можно принюхаться, а тут заказать,надо же быть готовой к тому, чем пахнуть будешь. У меня в городе такие вряд ли продают. А если и толкают духи Монталь, то фуфел обыкновенный за необыкновенную цену! В принципе, в этом плане отзывы на все элитные бренды одинаковые. Подделка. Или, как сейчас называют – оригинал, деланный где-то там (а где-то там – вариантов масса) типа по рецептуре.

- Не особо понимаю эту марку, запах раскисшего в кофе печенья или же тошнотворная роза, нет, увольте. Tom Ford и Serge Lutens в разы круче. Более или менее у них Монталь Интенс, но это было давно, когда реплики не начала выпускать. Не стоит того, короче.

- Купила этот аромат и не могу его носить, тошнит. У меня Монталь Роза. Не покупайте ни в коем случае – очень навязчивый, тяжелый, тошнотворный аромат как с какой-то трупной сладостью. Знаю, что пишу, это послевкусие напоминает запах, когда я в институте практику в морге проходила.

- Я не пользовалась ни разу такими, устраивают свои вполне духи от Шанель. Люблю классику. Единственное что скажу – подруга на Монталь розовый мускус плевалась – заказала вроде бы с официального сайта за баснословные деньги, а воняет приторно. Именно воняет.

- Своеобразные ароматы, как говорили на тренинге, на всех раскрываются по-разному. Слушала их года три назад, когда они только в рив гош появились. До сих пор валяется пробник. Популярные духи Монталь реально не каждой идут. Если у вас чуть сладковатый свой аромат кожи, вонять они могут нереально!

- Я много чего из парфюма люблю. Еще арманд басси и какие-то в черном флаконе. Я как бы тоже не особо отличаюсь, люблю версаче брайт кристалл и эскада инту зе блю. Инкандесенс и слип инту от эйвон. Вообще редко какие ароматы пробовала. Люблю свежие, но слегка кисло-сладкие, а зимой с пудрой чуток, послаже. Самые популярные духи Монталь только в пробнике нюхала, аромат показался слишком навязчивым, тяжелом. Не вспомню точно, вроде мускусные.

- Это самые лучшие духи на свете,обожаю, советую приобрести, у кого нет. Ароматы Монталь нужно пробовать, а не описание читать. Навязчивый поначалу запах раскрывается на коже божественным ароматом, оставляет свежий, что необычно для таких насыщенных духов, шлейф и долго держится. Короче, описание не передает все нюансы, пробуйте.

- Пользуюсь Montale Roses Musk - обожаю! Монталь женские ароматы производит необыкновенные. И фишка в том, что запах они меняют, как бы один запах раскрывается за другим. Это признак высокого качества парфюма.

- Единственный аромат из Монталь, который нравится и зацепил – Монталь кафе. Чуть горьковатый, но от него при первом вдыхании не болит голова. Все остальные слишком сладкие, так и забивают нос. Мне, как аллергику, вообще сложно подобрать себе парфюм. С Монталь, думала, вообще не подружусь. Но кофейный неплохой такой!




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

JLo
сообщение 25.7.2017, 12:19
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 6.6.2017
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 34716



В России вы оригинальных Монталь не найдете. Мне знакомые привозили из Европы Монталь, как раз в таком золотом флаконе. Запах, как по мне, слишком тяжелый. По реакции напоминает знаменитый Пуазон или Опиум. Забивает буквально. Тяжелый шлейф. Сильно на любителя. Из преимуществ - идеально для любителей тяжелых, мускусных и восточных ароматов. И еще - они очень стойкие.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
February
сообщение 31.7.2017, 1:18
Сообщение #3


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(Такая история... @ 18.7.2017, 9:00) *
Мы тут Монталь почти даром гнать собрались. Оригинал, со Штатов.

"Оригинал со Штатов" везти не нужно, потому что Монталь делают в Европе, они и называются Montale Paris. А "оригинал со Штатов" обойдется 200$.

Цитата(JLo @ 25.7.2017, 4:19) *
В России вы оригинальных Монталь не найдете. Мне знакомые привозили из Европы Монталь, как раз в таком золотом флаконе.

Монталей всего 50 видов. В золотых флаконах - как минимум 10 видов разных парфюмов, не считая тех, у которых золотые флаконы, но сверху еще обрызганы другой краской (как Day Dreams, к примеру)
Про подделки Монталей никогда не слышала (а зачем их подделывать?), но совершенно точно их не надо везти из США, смысла нет.





Сообщение отредактировал February - 31.7.2017, 1:19
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Wikissa
сообщение 3.8.2017, 12:43
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Регистрация: 4.6.2017
Из: Рублевка
Пользователь №: 34710



Фу, дешевка, претендующая на селектив!!!! В Штатах Монталь дорогие, в Европе это обычный масс-маркет!!!!! Ваще не стоит того, чтобы его гнать!!!!!! Пародия на элиту!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 3.8.2017, 21:04
Сообщение #5


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(Wikissa @ 3.8.2017, 4:43) *
В Штатах Монталь дорогие...
Пародия на элиту!!!!!

В США не только Монталь дорогой, а вообще парфюмерия дорогая, это связано и с пересылкой и с доставкой.
Поэтому "гнать оригинал со Штатов" - звучит странно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 5.1.2018, 18:07
Сообщение #6


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Довелось мне понюхать этот Монталь в золотом флаконе (скорее всего - подделка) - это были слезы, сопли, слюни, адовый аромат! Хотя сама владелица флакона говорит, что оригинал. Хотя говорить можно все, что угодно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 16:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика