НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лучшее средство для роста бровей и ресниц - отзывы., Масло, сыворотка, средство для укрепления ресниц.
Такая история...
сообщение 15.7.2017, 7:44
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девочки, пожалуйста, это крик души. Подскажите хорошее средство для роста ресниц, свои от природы - редкие и светлые, также как и брови, но с ними проще. После постоянного наращивания их почти не осталось, хотелось бы восстановить, и дай Бог, чтоб они хотя бы чуть-чуть выросли. Посоветуйте что-нибудь дельное для роста ресниц (только не такие мазилки, как Карепрост) Сразу спасибо всем, кто откликнется.



- Я пользуюсь касторкой всего две недели, а ресницы уже радуют. Причем пошла даже против генетики. Всю жизнь глаза были как облезлые, с тонким пушком. А сейчас реснички уплотнились, и как будто темней стали. Супер средство для роста ресниц, их восстановления, и недорогое. Ходила на массаж, и одна из клиенток моего массажиста посоветовала. А у нее реально ресницы веером!

- Дело говорит! Я тоже так делаю, после наращивания в любом случае редеют. Наращивала и донаращивалась до того, что сняла нарощенку вместе со своими остатками былого великолепия. Лысые глаза касторкой облагораживаю. Для роста ресниц классно помогает, почитай отзывы тех, кто пользовался только касторовым маслом.

- Чем вам карепрост не нравится? Крутая тема! Реально, пока пользуешься, вокруг глаз как опахала растут, круче любого наращивания! Ну, или в конце концов, сходите в магазин, сейчас средств для роста ресниц навалом. Или, как выше советуют, масло для роста ресниц. Хотя я карепростом пользуюсь уже год и очень довольна!

- Если ресницы были убиты, тогда одно дело. А если они от природы тонкие, короткие и светлые, то вряд-ли что-то натуральное на это может повлиять. Никакая сыворотка для роста ресниц не переделает вашу генетику. Это все равно, что заставить светлые реснюшки потемнеть без краски.

- А от карепроста последствий в виде закручивающихся внутрь ресниц и каких-то "левых" волосков не было? Хочу попробовать для роста бровей и ресниц, надоела нарощенка и татуажем уже все зататуировала, многократно в течении почти 5 лет – смотрится жутко. Хочу все свое выростить.

- Сыворотка Мизоки. Говорят, хорошее средство. Но это не 200 рублей стоит, около 3000 рублей, но вроде как шикарное средство для роста ресниц, отзывы на их сайте только положительные.

- А вы думали, на официальном сайте будут отрицательные какие-то комментарии оставлять? Просто читала отзывы о каком-то препарате, там куча девушек писали, что сначала ресницы прям как на дрожжах растут, а потом вдруг начинают и на слизистой появляться, и на веке. А потом тупо осыпаются. Тоже хочу попробовать ресницы подлечить (мягкие стали и выпрямились), а стремно что-то непроверенное покупать. Кстати, по цене Алерана сколько? И где продается? Подходит ли для стимуляции роста ресниц в домашних условиях и какие могут быть побочки?

- Есть одно средство мне привозили из эмиратов, но стоило тогда 200 баксов. Что-то типа местного Eye Lashes. Рост ресниц был бешеным, и после окончания использования ничего не выпало, не поредело. Вот что значит качество!

- Я аргановое масло на ночь щеточкой наношу, обильно так. И через недельку результат шикарный. А еще совсем слегка если наносить, как основу под тушь, то реснички прям пышные, и эффект туши раза в 2 лучше.

- Ничего не могу обещать, сами понимаете, что все индивидуально, но за себя скажу, что мне очень помогло это масло! Я ресницы как-то нарастила и через неделю не выдержала, и сама их сняла вместе со своими прямо пучками, разумеется. А у мамы как раз это средство было, я у неё взяла на пробу, и через неделю-две у меня уже были свои пушистые и длинные ресницы. До этого пробовала Booster для роста ресниц, вообще не впечатлил.
Так же и с бровями было, решила тонкие сделать. Общипала, как курицу, и естественно, очень пожалела. На помощь пришла любимая алерана, брови в итоге как джунгли стали, даже в местах, где волосы не росли из за шрама от пирсинга – выросли. В аптеке продаётся, на тот момент где-то 600 рублей стоило. Так и называется – средство для укрепления и роста ресниц. Выполняет обещания.

- Индийские капли кэирпрост, правда, гормональные и от глаукомы, но если аккуратно мазать по росту ресниц, то кроме потрясающего эффекта никаких проблем.

- Репейным маслом мазюкаю. До этого замедлился рост ресниц после антибиотиков, пробовала Eye lash booster. Эффекта ноль на масса. И тут мне тетка репейное масло присоветовала. Смотрю – а у нее ресницы веером, шикарные. Всегда думала, что наращивает натуралку, а оказались своими. Короче, попробовала – и не пожалела.

- А я говорила тут на днях, что от ваших наращиваний волос и ресниц, все свое со временем отпадет. Репейное масло – правильно пишете. Я тоже перешла на него. Сыворотка для роста ресниц, которую юзала ранее, нифига не помогает. Хотя отзывы шикарные. Значит, либо платят за дифирамбы, либо в тупую неугодные комменты трут.

- Касторовое масло пробуй. Стимулятор роста ресниц. А еще у меня брови отросли от касторового масла. Прям длиннее стали. Я очень довольна. Главное – не попасть в глаз, слизистая и сама склера никакие масла не любят, а больше побочек нет.

- Если бы брови были светлые и три волосины в три ряда, то касторовое масло можно было бы даже пить и вкалывать внутривенно, и ничего бы не изменилось. Значит, просто замедлился рост ресниц или вы как-то их испортили. Мне тоже никакие Lash там суперские средства не помогали, а касторка помогла. Но это после болезни. От природы свои реснички хорошие.

- У меня светлые и бровки, и реснички. Крашу краской теперь. Может, просто так совпало, и сами бы выросли так и так, не знаю. Или тупо масло для роста бровей и ресниц работает.

- Ну, вот и краска есть уже, видите? А если девственно чистые брови или ресницы сами по себе паршивые, то это все равно, что пытаться увеличивать грудь народными методами. Масла натуральные, типа миндального, репейного и прочих лишь улучшают до максимально возможного классного состояния ваш волосяной покров по генетике. Если у вас три веточки от природы, ничего не поможет.

- Касторка. Мазала просто так, ни на что не надеясь, но через месяц я свои ресницы не узнала. До этого использовала и гель, и сыворотку для роста ресниц – вообще никакого эффекта. Масло приятно удивило!

- FEG - отличное средство, но для зботанов, нужно прямо каждый вечер мазюкать по линии роста, и результат только через 2 месяца виден. Ну и естественно если перестать мазать, то результат уйдет. У меня почти в 2 раза длинней своих стали, побочек не увидела.

- Цинктерал в шипучках и масло усьмы. Отлично помогло, цена 70 рублей в аптеке. До этого много чего дорогого пробовала, даже хваленая сыворотка для роста ресниц eyelash нифига не помогла. А народные средства – это супер!

- Я, кстати, сейчас такое заказала – Алерану. Мажу только неделю, посмотрим, что будет дальше. Может, произойдет чудо. Свои ресницы были нормальные, испортила щипчиками для завивки. Теперь восстанавливаю.

- Главное не бросайте, я результат увидела почти к концу второго месяца, даже нижние реснички отросли, сейчас пользуюсь через день. Если свои ресницы нормальные, то тем более поможет! Только нужно подождать – за неделю чуда не случится.

- Вот это тема. Через две недели как у Мальвины. Карепрост. Одна из лучших находок моих. Для роста ресниц помогает волшебно, и если аккуратно пользоваться по инструкции, никаких побочных эффектов не будет. Не слушайте страшилки, ваши реснички реально вырастут!

Какой совет вы дадите автору поста?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sweet_8890
сообщение 28.10.2017, 0:15
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.10.2017
Пользователь №: 34995



Определенно могу посоветовать средство Eveline 8в1 Этим средством мазала и ресницы выросли какие были и еще растут ,прям видно светленькие у корней.+ пушистые стали. У них цена лучше всех+через бьюти боксы еще выгоднее. Может еще какое средство хорошее там будет)я со многими марками через бьюти коробочки познакомилась.ОЧень выгодно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Wikissa
сообщение 28.10.2017, 13:09
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Регистрация: 4.6.2017
Из: Рублевка
Пользователь №: 34710



Цитата(Sweet_8890 @ 27.10.2017, 22:15) *
Определенно могу посоветовать средство Eveline 8в1 Этим средством мазала и ресницы выросли какие были и еще растут ,прям видно светленькие у корней.+ пушистые стали. У них цена лучше всех+через бьюти боксы еще выгоднее. Может еще какое средство хорошее там будет)я со многими марками через бьюти коробочки познакомилась.ОЧень выгодно

Эвелин, Польша - фу!!! Дешман!!! Страшный сон моей юности!!! Ты ток аллергию заработаеш! Лучшие штука для ресниц - это масла Живанши, кензоки, и еще мне какую-то фишку с Индии привозили. Говорят - дорогая!!! оказалась реально вещь!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 11:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика