НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Еда пригастрите с повышенной, пониженной кислотностью и язве вне дома., Что есть при остром, хроническом, атрофическом гастрите?
Такая история...
сообщение 11.7.2017, 8:21
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девушки такая тема. Я учусь в универе, второй курс. Начался гастрит. Я пролежала в больнице, пролечила самые обострения, о жить-то дальше нужно! Придерживаюсь специальной диеты, но не знаю, как совместить ее с ритмом жизни Я питаюсь в университетской столовке, потом после трени коктейльчик пью, и все равно Изжога после еды, тошнит, боли. Как при гастрите правильно питаться и выстроить режим дня, чтобы жить полноценно?



А ты в курсах, почему во время обострений гастритчикам запрещают сильные физические нагрузки? Правильно, потому что тошнота, рвота, обостряется болячка. Снизь до минимума нагрузки, загляни в список рекомендуемых продуктов и именно это заказывай в столовке в универе.

- Сходи к гастроэнтерологу, он даст список, какую еду можно есть при гастрите. Яблоки в сыром виде исключи, только печеные. В цитрусах содержится кислота, она и так в переизбытке и поэтому вызывают изжогу любые кислые продукты. Кушай бананы, хурму. Собирай ланчбоксы с парными овощами, кушай мясо только отварное или приготовленное на пару.

- Все сейчас подумают реклама и тд. но это ни фига ни реклама. У меня хронический гастрит, мучалась, если съем, что то острое, кислое, жаренное и все в таком роде. Но когда исключила это все из своего рациона, начала пить ещё Энерджи диет и ещё клетчатку, то все как рукой сняло. Покупай коктейли и супы энерджи диет, кушай вне дома, и ты вылечишься от всех болячек. Пиши мне, сделаю скидку. Не поверишь, но эта еда идеальна даже при эрозивном гастрите, все продвинутые медики советуют.

- Начинайте свой день автор с овсяного киселя. Заливаете теплой водой овсянку, на 1 столовую ложку овсянки 100 мл воды и всю ночь пускай стоит, и пьете на завтрак. Он обволакивает желудок и насыщает на весь день, плюс - лечит не только желудок, но и почки, поджелудочную железу. Идеальная еда при гастрите и панкреатите, а не эти разрекламированные энерджи диет, от которых эти язвы и и проблемы куда похуже появляются.

- Лучше запекайте яблоки перед употреблением и выбирайте сладкие сорта. Еще готовьте себе котлетки из моркови, свеклы, капусты и прочих овощей – прекрасное разнообразие. Когда гастрит, хороши отварная капуста и овсянка. Если желудок болит после еды, вам нужно подкорректировать рацион в пользу супов и уменьшить порции. Берите вакуумные судки ланчбоксы с собой, если столовская еда вам не подходит.

- При гастрите съесть что-то жирное в столовке меньшее зло, чем яблоко с водой, а потом дома колбаса, котела, хлеб, молоко, суп, макароны. Берите в столовой супчик какой-нибудь, а с собой из дома бутерброд и банан. Этого вполне хватит, чтобы желудок ваш не страдал от голода и гастрита. Кстати, это тоже не реклама, но все же. Вылечила гастрит с повышенной кислотностью, попивая чистый свежий лимонный сок. Главное — не натощак.

- Ну уж нет, у меня изжога начинается, стоит лизнуть лимон, я сразу загнусь от такого совета. А еще слабость после еды, пусть сколько правильно я не ела. Так что при гастрите лучше не экспериментировать таким образом. А то я читала, что лечат гастриты чесноком – натощак хавают целую головку. Такой треш – это уже свидетельство сдвига по фазе.

- Я на овсяном киселе с длительного голодания выходила. Больше мне нравится, чем соки пить. Желудок круто в норму приводит, попробуй! Кстати, можешь взять кисель с собой – пол литровую бутылку наполни – и да будет тебе счастье.

- При всех типах гастритов цитрусы можно и нужно. Вспомните курс химии, понятие pH и почитайте литературу. Вам вбили, что если лимон кислый, то нельзя его при высокой кислотности. Но почему-то нифига никто не думает о среде желудка и протекающей в нем химической реакции. Коечно, список еды при гастрите исключает лимоны, но вы не покажите, кто даже на такой еде полностью вылечил свою проблему. Так, залечил. Кстати, про чеснок. При обострении нельзя, а при вялотекущих гастритах вообще классно лечит, именно лечит.

- А у меня повышенная кислотность и мне врач разрешает только сладкие апельсины, максимум - мандарины на новый год. Типа – это самая плохая еда при гастрите и язве. Кстати, еще советовал молочку исключить по максимуму и кушать все вареное или на пару. Удивительно, но такие еще совковые советы реально работают.

- Ну, наверно, нам всем надо таблицу Менделеева вспомнить и провести химический анализ и пофиг, что почти каждая на своей шкуре испытала сосущую боль в желудке, поедая кислые фрукты натощак. Полезная еда при гастрите – это ни разу не кислые продукты. Даже кефирчик нельзя.

- Где-то пишут, что цитрусы нельзя, но решилась проверить на себе и вылечилась, хотя врач тоже запрещал апельсины, мандарины и прочее. У меня друг живет в Китае, там люди прошаренные по части здоровья и давно уже поняли, что главное - это баланс в организме. Посоветовал пару книг о pH балансе, окислении и ощелачивании, как питаться и прочие. Закисленный организм создает среду для развития заболеваний. А вот яблоки правда нельзя - будет все это дело бродить и вызывать изжогу. Кстати, вспомните про брожжение, когда у вас тошнота после еды при гастрите. Вы едите продукты, которые вызывают такой эффект. И это нифига не полезно.

- Натощак даже здоровым людям не рекомендуется пить соки лимона, грейпфрута и прочих цитрусов. Я загибалась с желудком, просто исключила всякие батончики, фаст фуд, соусы, хлеб и выпечку, ела вкусные салатики, варила и слегка обжаривала курицу, пила соки цитрусовые (тут главное тоже не переборщить с этим) и все классно с желудком. Без всяких кажек и овсяночек.

- У меня. Не могу угадать, поэтому частенько меня рвет. Иногда ем бананы и все нормально, а иногда дикая изжога и рвота сразу. Главное, меньше соли, специй, кислого, пряного. Попринимайте ромашку заваренную, денол, алмагель ещё боль убирает(если болит). Плюс лучше без жирного, всяких газировок. Ещё Ессентуки хорошо пойдут, только не сильно соленые - двойка, или четверка. А так, примерный рацион у меня-каша на молоке+вода, грудка, или ножки куриные, или индейка (свинину не ем), рыбка. Все на пару, или отварное. Гречка, макарон немного могу, картошка. Овощи тушеные, суп-пюре, например из брокколи. А так - очень много можно вкусняшек из полезностей наделать. Кстати, еще диетическая еда при гастрите помогла мне похудеть на 20 кг и теперь я стройня и подтянутая, нет целлюлита. Походила на массаж – так вообще фигура в идеале. А да, и ещё хорошо натощак стакан воды с разбавленной ложкой мёда, успокаивает.

- Я и так такой мусор ни ем. Мой максимум - домашняя картошка фри в духовке или на гриле, брюшко свинюшки. Это, наверное, самое вредное, что я ем. И то не каждый день и не каждую неделю, правда, очень люблю химические кубики бульона. Везде их пихаю в супы в тушеные овощи. Хотя мой массажист и говорит, что это – жуткая химия и крайне вредно для гастритчиков.

- С гастритом яблоки жрать, в столовке питаться, а потом обжираться, молодец че. Нельзя полноценный обед купить там? Я беру на работу то, что ем дома. Но у меня обострение раз в год бывает. Ем в принципе всё, но не пью газировку, и к острому равнодушна, по утрам каша обязательно! И пью капсулы для профилактики.

Что посоветуете автору вы?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 18:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика