НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как убрать мешки, отеки под глазами. Лучший крем для юной кожи., Убираем припухлости вокруг глаз.
Такая история...
сообщение 7.7.2017, 8:08
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Как убрать мешки и припухлости век в юном возрасте, и когда начинать уход за собой, с какого возраста – говорят реальные люди.

Красотки, подскажите лучший крем от мешков под глазами! Чтоб прям утром нанесла – и нету мешков! И скажите не рано ли в 16 лет начинать ухаживать за кожей век спецом, чтобы морщин дольше не было, а то надо мной подруги издеваются, типа, уже старая бабка, что волнуюсь за возраст.



- Чтобы вот так – нанести крем и нет мешков под глазами – это вам в Хогвартс. Тем более, в вашем возрасте мешки связаны либо с проблемами со здоровьем, либо с хроническим недосыпом. А то, что уже задумываетесь об уходе за кожей под глазами – это правильно, она первой стареть начинает. Советую натуральные крема с петрушкой, огурцом, алоэ от Крымской розы, у них клевый крем под глаза и вокруг глаз. И купите параллельно розовую воду, нереально помогает даже в мои чуть за 30.

- Пользуюсь увлажняющим кремом для лица, не виду разницы от него и какого то специализированного средства для глаз. Если уж речь об увлажнении и убрать хлостиприп, без бонусов нивелирования отеков и тёмных кругов. В большинстве случаев крем против темных кругов под глазами не работает, потому что синева обусловлена близким расположением капилляров к поверхности кожи. А эт особенность никак кремом не убрать.

- Только Эвелин польский не берите. Я до сих помню от него болючие высыпания возле висков. А жаль, первые пару часов казался офигенным, аж синяки от недосыпа мгновенно уменьшались. Только аллергия на него бешеная, там состав какой-то ядреный.

- Ухаживаю с 20 лет за кожей вокруг глаз и веками, нависшее веко, чтобы вообще глаза не закрылись ошметком кожи. Сейчас нравится Nuxe Creme Prodigieuse, хорошо увлажняет, неплохо справляется с отёками и синяками, но нет сильной разницы с dr. Konopkas – тоже хороший крем под глаза. Какой лучше, сказать не могу, тут нужно пробовать оба препарата именно вам. И сыворотки не берите они слишком интенсивны для вашего юного возраста.

- Крем для век от натуры сиберики, особого отличия от крема для лица не вижу, специальными кремами для век пользуюсь, чтоб было. Кстати, Сиберика с облепихой неожиданно показал себя как хороший крем от кругов под глазами ( меня от усталости). Насчет ваших мешков в 16 лет не знаю, круги в 30 убрал.

- Ухаживаю с 18 лет именно за областью век и вокруг глазок. Где-то год пользовалась от натур сиберики, пока не началась аллергия. Потом был кларанс. Сейчас килс с авокадо. Между ними не вижу никакой разницы, кроме цены. Оба работают как увлажняющий крем под глаза, хотя реакция индивидуальная. В последнее время вообще сомневаюсь в целесообразности покупки отдельного крема под глаза. Абсолютно то же увлажнение мне даёт крем для лица, а плюшки типа уменьшения кругов и мешков для меня не актуально. Попробуй сделать обычную маску из свежего огурца или положи на глаза охлажденные чайные пакетики.

- Перестала покупать кремы для кожи вокруг глаз. Потому что каждый купленный оставался лежать нетронутым, а от некоторых, почему-то, была реакция. Сейчас добиваю тюбик увлажняющего крема от белита, который мажу на все лицо включая глаза и, наверное, куплю второй. Удивлена, что он мне понравился намного больше аналогов подороже, показал себя как эффективный крем от черных кругов под глазами (тоже недосып, не генетика) поэтому мысль покупать аптечные кремы отпала сама собой.

- Дёшево и сердито, однако, серия кремов от НС очень нравится. Что только ни пробовала, дешевые, дорогие, Ив Роше, Клиник, Виши, Грин Мама, Эвелайн, вокруг глаз, просто увлажняющие, и.т.д., и.т.п., а подошли только эти ребята. И под глаза, и лицо, и даже как база под мейк хорошо лежат. Как крем от синяков под глазами, отеков, мешков, эффекта уставших глаз. Хорошо освежает, глаза как будто раскрываются шире. Короче, мои отзыы – это вау!

- Не пользовалась специальными кремами, пока не начала дико чесаться и шелушиться кожа вокруг глаз. Купила авен, шелушения пропали, впитывается хорошо, под косметикой не скатывается. Кстати, прекрасно работает как крем против отеков под глазами, если они вызваны аллергией. И еще, сходи к аллергологу, твои мешки могут быть аллергией на что-то.

- С кремами для кожи вокруг глаз у меня не складывается от слова "совсем", и самое страшное, что большинство вызывают дичайшие покраснение слизистой, отеки и боль. Сейчас пользуюсь кремом Shiseido Ibuki и довольна, иногда наношу сыворотку или ночные маски от Sephora, но в глубине души понимаю, что где-то я не права, и крем-то нужен.

- Это у Вас аллергия, 120%. И крем количество эозинофилов в крови не уменьшит, хотя в отсутствие других признаков (например, крапивницы иногда в любых частях тела) можно "помучить" иммунную не реагировать на аллерген. Но здесь есть свои минусы, то есть иммунную защиту Вы "отключаете" насильно. Кстати, вчера мама попросила обновить ей линейку ухода. И первый в списке был крем под глаза - ну вот такое убеждение или реально "за 50" нам всем он и поможет. Спасибо, он хоть кончается у нее дольше всех. Кстати, хороший крем от морщин под глазами – это такая же фантастика, как возможность убрать кремчиками признаки старения и по всему лицу.

Какой совет вы дадите автору поста?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 6.9.2017, 19:48
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Мне от мешков, отеков, припухлостей под глазами помогают традиционные огурец, прохладная заварка, травной лед. Также пользуюсь петрушечным гелем для век. Прекрасно освежает и убирает следы усталости.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 20:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика