НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Красивый, интересный, популярный инстаграм - какие тренды в инста фото НЕ должны быть., Бесит инстаграм. Какие инста фото ас раздражают?
Такая история...
сообщение 6.7.2017, 9:04
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Продолжаем обсуждение трендов инстаграм. Какие веяния моды нравятся подписчикам, а которые откровенно раздражают?

Девушки, веду инстаграм, и вот такой вопрос: что вам нравится, а что бесит среди трендов инста? Что вам интересно смотреть, а какие фото раздражают? Напишите, плиз!



- Американские инста-визажисты, которые льют на себя пол-баночки тона, пол-баночки консилера, высыпают на него банку пудры типа бейкинг, потом контур и дико неестественный хайлайтер, а потом ещё брови эти под линеечку. Выглядит как посмертная маска, жутко. Очень раздражает, даже пугает.

- Бесят курицы, которые выкладывают в инстаграм фото. По сабжу по порядку. Раздражает тяжелый инстаграммный макияж, особенно днем. Приходиться гадать девушка это, или дрэг квин, прям с концерта за хлебушком зашла. Темные и матовые помады – адище, глиттеры – жесть.

- Обожаю темные помады, хоть убей. При свете дня и ночи. Не понимаю, как они могут бесить, а вот ужасные полосы от бронзера или темного корректора плюс неестественные разрисованные брови – бесит.

- Список того, что бесит в разделе мода инстаграм и вообще на фото девушек и парней. Брови толщиной в палец, от которых все продолжают обалдевать. Накладные ресницы Дурацкие холодные оттенки блонда, смешанные с омбре, шатуш и прочие, которые большей части женщин не идут Цветные волосы не могу до сих пор принять. И, конечно, хайлайтер, который из соседней галактики виден но под фотографией пишется "натуральный эффект сияющей кожи". (Да, может я очень консервативна, но вот чем больше становится разнообразной косметики - тем более женщины становятся похожими друг на друга, сами того не понимая).


- Товарищи, я не могу понять один момент: зачем так остро говорить о том, что не устраивает? Если вам не нравится это, не факт, другой человек с Вами согласится. Если девушке комфортно с этими бровями, ресницами, губами и т.д. - почему нельзя? Почему у всех какие-то стереотипы по поводу внешности и т.д.? Аккаунт инстаграм – это личная территория, человек выкладывает фото чем он живет, свой стиль, образ. Зачем же так обзываться-то?

- Одно дело Инстаграм - эстетика, а другое дело инстаграмные безвкусно намазюканные без капли натуральности куклы. Ну уж очень они похожи на резиновых женщин из секс-шопа.

- Вероятно, потому что тебе хочется выговориться и, вероятно, найти единомышленников? Просто, простите, но это звучит смешно, а-ля "Зачем высказывать мнение, если оно негативное?". Ну, это реально странно. Тут никого конкретно не оскорбляют, а иметь фетиши и наоборот - норма, почему бы их не обсудить? Красивый инстаграм – это одно треш, естественно, вызывает негативные эмоции. Тем более что обсуждения "Что, кто вам нравится, давайте похвалим" и так повсюду, а чатиков, где можно, наконец, высказаться негативно, нет, поэтому надо пользоваться возможностью. Надеюсь, это отвечает на вопрос "зачем".

- Как может бесить фигура! Тем более здоровая спортивная. Фигуры делает природа и сам человек. Хоть убей не пойму что плохого в песочных часах. Они существуют. В реальной жизни, (как бы грустно от этой мысли не было многим), и это не только популярный инстаграм, и в жизни такие фигуры бывают. Такими даже бывают, рождаются, ( + пп, тренировки) . Им что толстеть, чтобы никого не смущать своей тонкой талией и выразительными бедрами? А уж если и грудь большая то все, на костер, не иначе ведьма, или глупая, или пластика ( а даже если так, то что). Можно быть умной, можно сделать при этом себе сиськи и ходить в зал, но главное быть доброй.

- Вообще-то да, не краситься, пока адские высыпания не пройдут, - толстые слои косметики вовсе этому не способствуют. Вместо этого запланировать поход к врачу или косметологу, пересмотреть свою диету; замазывание тут не поможет, а только усугубит проблему. Насчет фигур – большинство аккаунтов – тупо реклама инстаграм, фото обработаны в приложениях. А то и в фотошопе.

- Никогда не нравились такого рода окрашивания в блондинку на девушках с очень тёмными волосами. Выглядит как жжёная солома. А еще не понимаю моды на такого рода ногти, как у Росомахи, которыми можно убить. А еще куча бронзеров и хайлайтеров, если щёки как хомяка. Нету, ну и ладно, зачем рисовать то, чего от природы нет?

- У всех разное представление о прекрасном. Если девушке нравится рисовать консилером треугольники под глазами, пусть рисует. На нас же это никак не влияет. И да, нормально придерживаться своего мнения по любому вопросу, просто обидно видеть такой пост необоснованной ненависти (судя по некоторым комментариям, это уже ненависть). Даже у сильно нарисованных девушек может быть интересный инстаграм, и их яркий макияж и модная фигура не характеризует их как тупых или каких-то плохих.

- Это не стереотипы, просто опрос кому-что не нравится. Никто не будет подходить к девушке и говорить, фу у тебя хайлайтер, прыщи, брови нарисованные. Пусть ходит, как хочет, и никто слова не скажет. Но про себя подумает и отметит. Не стоит так серьёзно относится к словам.

- Проблемы с кожей могут не проходить годами, это не значит, что отсутствует уход и лечение. У многих девушек с проблемами с кожей объективно хороший инстаграм. Проблемная кожа не мешает им быть личностями. Я думаю, нет ничего криминального в том, чтобы при таком раскладе качественными продуктами делать иногда мэйк, и потом хорошенько очищать лицо.

- Я писала про девушек, которых вижу на улицах. Возможно, они и ухаживают как-то за кожей, но всё это сводится на нет их стремлением потолще замазать прыщи, что вызывает только новые высыпания. М напротив, всё быстрее заживёт, если будет открыто воздуху и солнцу.
Вы всё правильно написали, просто, видимо, не все хотят, могут обеспечивать оптимальный уход. Опять же, мне кажется, дело в питании и экологии: в моей юности как-то реже встречалось подобное, а теперь каждая звезда инстаграм имеет проблемы с кожей. Причем это все ядерно видно под толстым слоем штукатурки. И тут каждый сам себе злобный буратино.

- А современные тональные основы наоборот имеют защитные и ухаживающие функции Во время лечения кожи каждый день пользовалась тоном, ничего ужасного в этом нет. Давно появились тона, которые помогают с борьбой с акне. А если кожа будет открыта воздуху и солнцу, то вероятнее всего поры забьются пылью, чай, не на альпийских лугах живём, а прыщи могут появляться из-за гормональных сбоев, так что никакие внешние примочки или их отсутствие проблему не решат. Ну, если вас такой подход не устраивает, можете вообще не смотреть инстаграм или поставить жесткий фильтр на фото в ленте.

- Ага, у всех прям гормональные сбои! Поры в тех случаях, что я видела - они забиты тональником и явно не очень хорошо себя чувствуют. Здесь тред вообще о чём? О том, что не нравится в макияже, что бесит, а что, наоборот, нравится. Так вот, мне не нравятся прыщи, грубо и толсто замазанные. Какими соображениями руководствуются их владелицы, меня не касается. Сама я при всех проблемах с гормонами и кожей к таким мерам никогда не прибегала и другим не советую, но никому своё мнение не навязываю. Если вас бесит инстаграм в принципе, никто вас силой туда не тянет, удалите профиль и не заходите в инсту. У меня всё.

- Я как бы тоже не юна, но и за 30 лет все еще с прыщами воюю. Питание и экология тут не причем, хоть причины акне почитайте. Про пользу солнца – шагните, наконец, в 21век и почитайте о вреде, в том числе и при лечении акне. Современные декоративные средства не просто щадящие, те же бб крема выполняют ухаживающую функцию (увлажняют, а с муцином улитки еще и заживлению помогают, с чайным деревом успокаивают воспаления). Да и взглянув на человека с акне уж точно нельзя определить, лечит и ухаживает ли он за кожей, или нет. Кстати, в инста фото есть истории в борьбе с акне, почитайте и почитайте, почему эти девушки замазывают лицо многослойным макияжем. Вообще акне неизлечимо до конца, всегда есть возможность рецидива, люди роаккутан принимают по 2 года, все мази курс имеют по несколько месяцев. У вас, видать, железная психика и уверенность в себе, если спокойно месяцами могли не скрывать акне, у тучи народу, увы, другое отношение.

- Я честно скажу: аццкого ада на лице у меня не было никогда, но жирная кожа, широкие поры, угри, которые периодически воспаляются, - всё это есть у меня и сейчас. Никого унизить у меня и в мыслях не было, я просто не понимаю, каким образом можно скрыть тяжёлое акне, и считаю, что такие попытки выглядят ещё хуже, чем их отсутствие. Все волшебные средства, что рекламируются, это типичная накрутка инстаграм. С этой мыслью я и переживаю тяжёлые времена, железная психика тут не при чём. Про лечебные свойства косметики мне тут только ленивый не сказал, спасибо, я в курсе, и сама пользуюсь её достижениями, только не пытаясь с её помощью совершить невозможное.

- Ну, то есть вы считаете, что те, кто пользуется декоративкой при акне не втыкают, что ваще то ее видно и что окружающим тоже видно? Можете канал atevisss посмотреть, там вот наглядно показано, как дермаблендом и прочими тон средствами можно замаскировать тяжелое акне и это не в стиле американских блогеров, где толстый слой. Да и как б выровнять цвет лица (прыщи, как известно, там красные, там еще какие), пусть и при неровной поверхности кожи, уже прибавляет баллов к уверенности. Да и ужасные фото в инста для многих психотерапия, своеобразный психолог в борьбе с комплексами, если не получается решить проблему с акне.




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 4.8.2017, 12:18
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Как-то пофиг на тренды инстаграм.
В инсте делюсь со своими друзьями фото, описываю кратко жизнь на севере. Интересуюсь новостями у друзей. Все.
Кто там и что выкладывает - как-то ровно. Я фильтранула интересные мне материалы, иногда готовлю по видео в инстаграм. Танцы смотрю. Все.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 19:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика