НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Искусственные пряди волос на заколках - купить, цена, отзывы., Натуральные волосы на заколках - альтернатва наращиванию?
Такая история...
сообщение 27.6.2017, 15:35
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девушки, у кого свои волосы короткие или редкие, как вы спасаетесь? Трессы, волосы на заколках. Советы (покупка, носка, как часто менять), отзывы! Так же отзывы о накладных хвостах (волос натуральный) приветствуются. Стоит ли волосы на заколках купить для того, чтобы была красивая, пышная прическа, без палева?



- Покупай. Если правильно прицепить, то ничего не слетает и никаких заколок не видно. Под конец вечера от них болит голова, ну лично у меня. У меня есть из канекалона (искусственные), так вот они живут уже больше 4 лет, если они становятся жесткими, отутюживаю их выпрямителем на 230 градусов и они как новые, а натуральным всего год - и у них при расчесывании все волосы полезли. Ну а вообще, в отличие от наращивания, это удобно и не так вредно, если, конечно, не таскать их каждый день. Короче, накладные волосы на заколках – это тема. Сама ношу и советую.

- Ну, это же прошлый век! Когда вы прекратите тратить деньги на фигню? Бред полный, купила и носила от силы два раза эти накладные кошмарики. Очень неудобно с ними ходить, бесполезная трата денег на пряди волос на заколках, нарастить проще.

- Наращивание лучше, не особо мои волосы портятся, но зато не паришься о волосах и это ощущение заколок на голове меня бесило. Ощущение будто они огромные и все видят, что они торчат, даже если это не так. А еще волосы на заколках, если натуральные, почему-то очень быстро слезают со своей ленты, и от прядей остаются три волосины.

- У меня накладные пряди. И мне удобно. Заколок не чувствую. А нарощенка волосы испортит. Будете рыдать потом. Я наращивала волосы как ленточным методом, так и капсульным. Свои волосы ниже лопаток не растут. В итоге даже эта скромная длина обломалась. Подруга посоветовала купить натуральные волосы на заколках. И ничего не портится! Таскаю уже полгода каждый день. То чувство, когда у тебя свои объемные и густые волосы, вы попробуйте для начала, все индивидуально.

- Я покупала два набора натуральных волос, все отлично было, носила, нравилось, никакого неудобства и никаких проблем, ничего не торчало. Возможно, дело в том, что я покупала дорогие и качественные волосы. Но это было ещё 6-7 лет назад. Сейчас свои отрастила и не знаю, было бы лучше, чтоб была возможность их снять. С удовольствием сняла бы.

- Каниколон ни за что не покупайте, уродство и скатается за день, будет мочалка. Его только на дреды пускать искусственные волосы на заколках. А вообще, мне не нравится. Лучше уж сделайте стильную стрижку и какое-нибудь объемное окрашивание.

- Имею хвост. Ну что сказать, вполне удобен в носке. Брала как-то на заколках, но так как свой волос не особо густой и тонкий, ну и объема особого нет, то эти заколки ужасно смешно выглядели - волосистая часть головы была как у гуманоида. Да и прически с волосами на заколках смотрятся убого. Разве что шиньон – неплохая альтернатива своей гриве.

- У меня тоже свои волосы очень густые, но я носила тресы, когда под пацана захотелось подстричься. На 2 месяца хватило, потом надоело, и я носила на заколках пряди ради длины. Не нужно было стричься и обретать себе геморрой, девушка с длинными ухоженными волосами - это всегда красивее, чем девушка без волос. Я в свои 10-16 лет была неформалом, и к тому же ребёнком, и меня патриархальные критерии красоты вообще не трогали, да и сейчас я довольно скептически к ним отношусь. Но волосы стричь пока не собираюсь. Помню, пряди на заколках купить меня вынудило не общественное мнение, а убожество в зеркале. Поэтом между короткой стрижкой и волосами на заколках я выбираю последнее.

- Я все пытаюсь отрастить такой длинны волосы, но так как крашу волосы в светлый, и всегда приходиться стричь на 5 см, убитый волос, очень медленно растут. А так я очень хотела бы в блонд покраситься, но как представлю, что с волосами будет, сразу передумываю, крашу в более темные тона. А когда хочется блонда, делаю прически с накладными волосами на заколках. Купила натуралку, самый светлый. Смотрится как балаяж.

- Большой нужен уход, да и только, чтобы свои волосы были шикарными. Я чем только не пользуюсь, чтобы волосы блестели, были как шёлк, и, конечно же, не теряли свой объём. Желание шикарных волос сподвигло купить волосы на заколках, тем более, в Москве шикарный выбор. Но заколки тоже волос немного от корней подживают. Я обратила внимание, что волоски стали обламываться. Так что не рекомендую злоупотреблять волосами на заколках.

- Лучше эти деньги на хорошие витамины и профессиональный уход пусти. Я тут на днях видела такой адский блонд, где волосы уже на волосы не похожи, я просто никогда такого убитого состояния не видела, у меня психологическая травма. Не убивай красками. Уход, уход и ещё раз уход, лично мне пришлось даже утюжок для волос сменить на паровой (на днях приобрела), ради чего только не пойдёшь, чтобы волосы были до попы и в хорошем состоянии, ещё и блонд. Не хочу волосы на заколках, на фото видно, что прицеплены, это убожество.

- У меня натуральные волосы на заколках, ношу только в редких случаях, заколок не видно, от своих не отличишь. Крутая штука, мне нравится. Нужно брать только натуральные. Я их тонирую под свой цвет и стрижку делала, чтоб нормально смотрелось. Но запомните, купить волосы на заколках недорого – это деньги на ветер. Тот случай, когда цена действительно имеет значение.

- Фу, когда голову трогаешь так противно, все эти заколки, еще если все это отвалиться в неподходящий момент, то ваще кошмар! Как можно на себя цеплять чужие волосы? С мертвечины срезанные и дурам на голову нашлепали. Красавицы деланные. Волосы впитывают отрицательную энергетику, носят память человека и ещё множество функций. Чужие волосы - это чужие проблемы, которые станут вашими. Лучше свои волосы. И не важно, где купить волосы на заколках, пусть даже самая элита. Энергетику волос никто не отменял.

- Я, пока свои отращивала, носила широкую прядь на заколках густую, очень удобно - прицепил и пошел. Мыла раз в месяц обычным шампунем и обязательно кончики кондиционером, а потом после сушки масло на всю длину, даже спала несколько раз в них. Волосы на заколках на короткие свои волосы для длины – это реально выход. И не слушайте всякие сказки.

- Если руки откуда надо растут, то тресы очень удобны. Если искусственные волосы хорошего качества и свои блестящие, то и не придраться к прическе. Посмотри видео сначала, как крепить волосы на заколках, в сети их очень много, а потом смело покупай, только натуралку.

- Не понимаю этого. Это ж фу. Представляю себе романтический вечер, он и она, она его так манит, такая красивая, бездонные глаза, алые губки, точеная фигурка, и длинные блестящие волосы, он подходит ближе, его руки обнимают ее стройный стан, губы ищут желанный источник блаженства, и его руки скользят по ее голове и натыкаются на заколки! Что это фигня, думает он. И в один момент он прозревает, у него все падает. Он думал, что она особенная. А она обычная тупица, с силиконовой жопой, сиськами, дутыми губами, нарощенными когтями и паклей на заколках. И кашей вместо мозга. Это еще хуже, чем оставшиеся в его памяти цветные волосы на заколках у подружке тинейджера-неформала. Мгновенный паралич нижней части тела и навсегда.

- Лет 7 назад у меня были натуральные волосы. Цепляла только на мероприятия. Голова от них болела. На мероприятие, короткие волосы, нет объёма, а то и хуже. А просто так носить волосы на заколках – я не понимаю. Даже если цена у них, как за качественное наращивание.

- А мне в свое время очень нравились волосы на заколках, и достаточно удобно было. На выпускной покупала пряли натуральные hairshop, носила потом активно около года, истрепались немного, но поухаживаешь - и снова нормальные. Короче, не бойтесь, покупайте натуральные волосы на заколках! Раскрою секрет, вся Москва с ними ходила или ходит!

- Лучше свои волосы привести в порядок. Я использую специальное масло (шёлк для волос), корейские маски, корейские бальзамы, защитный спрей перед укладкой и на днях приобрела паровой утюжок, для меньшего повреждения волос. В салоне только крашу волосы и подстригаю концы, раньше делала ламинирование, мне не понравилось (выброшенные деньги на ветер, делала раза 4. Но даже купить волосы на заколках натуральные, или искусственные, в Москве, где их навалом, пусть даже хорошего качества, мне в голову даже не приходило. Это фу!

Пользовались ли вы волосами на заколках?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 14:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика