НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мои родители изменяют друг другу. Причины мужских, женских измен., Причины измен в браке, отношениях, семье.
Такая история...
сообщение 19.6.2017, 15:42
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Мои родители изменяют друг другу. Я очень из-за этого страдаю. Мне 16 лет, у меня не было парня, я боюсь, что мне будут изменять. Расскажите, каковы причины измены супругов? Могу ли я быть счастливо?



- Мерзко, мерзко и противно, когда ребенок страдает из-за блядства родоков, все знает, думает, что никогда не будет счастлив! Девочка, все у тебя будет! У родителей свои причины и ты не виновата! Ты обязательно будешь счастлива!

- Женщины, на самом деле изменяют ничуть не меньше мужчин, просто не кричат об этом на каждом углу и скрывают лучше, ввиду своей врожденной хитрости. Но женские измены гораздо страшнее мужских, она изменяет не телом, а душой, мужик тыкнет в любую промежность, а женщина ляжет только с человеком, к которому испытывает определенные чувства.

- В данном случае измена супругов причины может иметь разные: приелись друг другу, либо изначально не был любви. Но дети никогда не должны страдать от измен родителей!

- Если уж кто то в отношениях ходит на лево, то это уже звоночек, нужно разбегаться. Не интересно друг с другом. Дальше - хуже. Все от чувства собственной не полноценности и желания самоутвердится. Слабые люди. А страдает ребенок. Рад своих детей – хотя бы не афишируйте свои похождения!

- Моему отцу шестой десяток пошёл. Женился в 27. Ни разу не изменил маме. Главная ошибка, как мне кажется, что бабы надеятся, что 20-24летний мальчик будет сидеть возле тебя и даже глазом в сторону не поведёт.Поведёт, ещё как поведёт . Им в этом возрасте хочется самоутвердиться в "мужском"(читай: мальчишьем) круге, а среди нормальных взрослых мужчин измены жёнам, девушкам обычно встречают реакцию "хули ты тогда женился, идиот?". Ещё больше не понимаю женщин, которые прощают измены. На каждом шагу: "он мне изменил, мы решили быть вместе и пойти к психологу ....". Да нафиг ему надо идти, а не к психологу . Он вас ни во что не ставит, он уже окунул вас башкой в толчок, что ещё ждать? Причины мужских измен психология только оправдывает. А ты, дите не чувствуй себя виноватой. Ты обязательно будешь счастливой!

- Жена думает, что муж любит только ее, а к любовнице ходит от скуки. Любовница думает, что муж любит только ее, а к домой ходит по месту прописки, а этот урод любит только себя, и еще маму, потому, что каким бы ты не был уродом, мама всегда накормит и выцелует в зад. Причины измен в браке – это инфантильность.

- Ссогласна только с тем, что шило на мыло менять смысла нет, мол если этот изменяет, смысл менять на того, кто сделает точно также. Однако прощать - я бы простила, но какой с этого толк, если доверия больше нет? Простила бы, но любить бы перестала, вот честно.

- Как у вас все однобоко, просто деление на "черное" и "белое". Ладно, автор, она еще ребенок. Женятся - потому что хотят. Любят, или думают, что любят (порой это одно и то же). Изменяют - потому что хотят. Кстати, любви к жене измена может и не отменять, точно как и отсутствие измен не дает никаких гарантий того, что человек вас любит. А уж прощать, не прощать - личное дело каждого. Я вот не вижу никакой "женской мудрости" в прощении блядства человеку, который тебе и без надобности, по факту. "Без надобности" - это если ты сама себя обеспечиваешь, тебе есть куда идти и тд.
А вот если идти некуда, либо выгода от этого брака оттягивает чашу весов сильнее обид - можно не простить, но махнуть рукой. Пусть таскается, лишь бы никакой гадости не принес. Причины измен в отношениях – как раз таки вседозволенность.

- Закидайте меня тапками .Сидит мой благоверный, жрет борщ , котлетой закусывает, рядом кот, дома тепло и уютно и начинается: А вот Петя изменяет своей жене (я это знаю), потому что он очень уважает свою жену как человека.А ему иногда хочется в попу кого-нить чпокнуть и извращений. С женой он такого не может (портить ее не хочет). Ему проше с блядью переспать (видела я его блядей) . В этот момент мне чет подозрительно стало. Вывод: мужики изменяют своим женам потому, что они их уважают! Берегут. Хорошо, что он успел борщ доесть, а то бы я его в нем утопила. Простите за мой французский. Вот он почпокал блядь и пришел домой, и этой же писей будет тыкать в жену, в знак уважения, конечно. Только развод. Причина – измена мужа. Но никак не уважение.

- От хорошей жизни не изменяют. Значит, у твоих родителей в жизни куча всяких траблов, нет любви, надоели друг другу. Но это не значит, что у тебя не будет счастья в личной жизни.

- Как мне мой говорит, есть немало женщин, которые вешаються на меня, мог бы втихаря кого-нибудь чпокнуть, но не хочу тебе изменять. Я и сама чувствую, что он мне предан. Мы с ним постоянно ржём друг над другом. Вчера спрашивает, какую позу хочешь, я ему, позу горшочка и цветка. Это, говорит, как? Как как? Ты ложишься кружочком, а я на тебя сверху упаду.

- Мне кажется, что ответ простой, изменяют, потому, что хотят. Это первые причины измены. И женятся для удобства. А если женщина сама себя содержит + дом тащит, то совсем красота. Приспособился. Всегда ли любовница моложе, красивее, умнее - Неа. Любимее? Не факт. Удержать мужчину от измен невозможно. Это только его выбор. Однолюбы - редкость.

- Как мне мой бывший муж говорил: мы, мужики, нам можно изменять! А вы, бабы, дома сидите и не звездите! Мы вам кушать приносим, значит, будем делать, что хотим! Вон говорит - у моего товарища жена раньше домой вернулась, а он с соседкой трахается! И ничего, живут в месте до сих пор, она ему ноги целует! С тем намёком, что и он точно так же хочет. Вот поэтому мой муж и стал мне бывшим. Я не знаю, была ли в твоем случае измена мамы, мужская измена, какие причины, поводы почему, что тебе делать… Я знаю одно – уважай себя, и у тебя все будет!

- Ничего себе, ваш бывший муж охреневший! Походу, он считает, что главная причина измен – это вы, что в во всем виноваты, а он – мужик, рн делает, что хочет.

- Да ладно, это ещё цветочки по сравнению с тем, что он считает, что баба должна все на себе тянуть. И машины и дома строить и прописки делать. Короче, Альфонс такой. Это он таким стал, как я ребёнка родила от него, истинное лицо показал. А ещё рассказывал, как жена этого товарища продала две своих квартиры, что бы с мужем своим по кайфовать. Только сейчас на съёмной хате в общаге живут.

- Ну посмотрим, чем он будет баб лет в 40 брать, когда писюн мякнуть начнет и пузо появится. Вот тогда то я больше чем уверена, он вспомнит про ребенка и начнет ей на уши приседать, чтоб хоть кто-то в старости рядом был. К сожалению, супружеская измена не только причины имеет, но далеко идущие последствия.

- Девушки в комментах, которые оправдывают мужиков "приедается" "дырка" "соблазны ". Вы двинулись? Какой мужик вас заставил себя так не уважать? Раз считаете это нормальным -такие с вами и будут, и всем будет "окей " Он изменяет, а она как молитву вторит - "это нормально ".

- Я почему-то по-другому думаю , если ребёнок ему сейчас не нужен, то и потом не вспомнит . Нового родит кто-нибудь. Да и я собираюсь его лишать родительских прав, что бы потом он не требовал в старости от него ничего. Согласна, что мужики сейчас такие выебистые пока стоит, а как старость наступит, ниже травы ходят. По своему отцу сужу, мама с ним развелась, а он сейчас о ней вспомнил и обо мне, только нам он не нужен.

- А может, их жена со временем жирнеет и страшнеет, пилит им мозги, и не дает (или дает, но одноообразно, по расписанию, под одеялом и без света) а им хочется качественного секса с красивой девушкой. Но жену то они как раз более или менее любят (Привыкли к ней, им с ней комфортно) и не хотят уходить (да, - дебилы-шлюхи, раз секса не хотят с ней и уходить не хотят, но изменяют). А может потому, что жена-домработнца, которую они уже давно разлюбили но им удобно, что она убирается у них дома, стирает и.т.д., а они развлекаются с молодыми. Но не забывайте, что девушки изменяют тоже, а абсурдных причин измен девушек ещё больше. И как узнать причин измены бабы – да это убить логику напрочь.

- Всегда можно решить, поговорив. Ведь жены тоже с ангела в жирную пилу просто так не превращаются. Я когда то читала историю про мужа, которого достала однообразная семейная жизнь. Он решил любовницу завести. Потом подумал, что это деньги на неё тратить надо. Взял и потратил их на жену. Устроил романтик, ресторан, цветы. Жена снова стала такой как до свадьбы. Я о том что женам тоже хочется чтобы и после свадьбы за ними ухаживали, а не воспринимали как домохозяйку. Тогда они не жирнеют и в мегер не превращаются.

- Да нагляделась на всяких. Особенно поражают примерные семьи, где всё идеально и никогда никто не подумает, что у муженька там пару любовниц есть. Да много примеров вот и вывод сделала, есть те, кто в открытую изменяет, а есть и те, кто в тихую, и жена об этом никогда не узнает. Психологические причины измены – а фиг знает.

- Если бы всё было как в историях - это розовый мир с единорогами. Как ты объяснишь, если человек сам не понимает. Жирная не просто так стала жирной - ей так комфортно самой. Алкаш не просто так стал алкашом - ему так комфортно и меняться он не хочет. И.т.д. люди деградируют не от большого ума, умная девушка - красивая всегда, для себя, а не для мужика, и.т.д. Объяснить же глупым людям что-то крайне сложно, проще расстаться, а для кого-то проще изменять.

- У нас просто Россия, мужики избалованы хуже некуда, думают, что они цари и самое забавное, что женщины реально готовы ради члена терпеть все, что угодно, а жены в Индии еще и любовников заводят.

- Иногда люди меняются, мужчины не просто от фонаря женятся. Они осознанно выбирают жен. И если она изменилась так, значит, его вина в этом тоже есть. Часто так опускаются жены от безысходности. Теряют веру в себя, перестают себя считать привлекательными, потому что до свадьбы звезды с неба достают. А после где мой ужин? Плохо убираешь и т.д. Сложно быть красоткой, когда с утра до ночи домашними делами заниматься надо. У меня много знакомых, которые, как девушки, упали после свадьбы.

- Так и у меня тоже много, я не отрицаю, что возможно, во многих случаях вина мужа в том, что жена стала хуже после свадьбы, но и множество случаев, когда вина как раз именно жены в том, что она сама стала хуже, что ей брак стал хуже - то есть после свадьбы, кто-то из партнеров сразу расслабляется, мол "всё уже, свадьба была - никуда не денется" и начинают забивать на себя, на романтику, на секс, на внешность. У меня есть друзья, где сразу после свадьбы жена резко изменилась и начала пилить мужа в три раза сильнее, а на любое его возражение затыкает ему рот тем, что он же не просто так на ней женился, знал кого выбирал - естественно после этого идиотизма у мужика пропадет желание радовать жену, а жена поняв, что муж холодеет к ней забьет на внешность и брак полетит к фигам - по чьей вине - по вине жены, ибо изначально она изменилась в худшую сторону. Иногда мужик меняется в худшую сторону. А когда мозги у двоих есть - меняются только в лучшую сторону и решают всё разговорами и продолжают быть счастливыми, но таких меньшинство, увы.

- Ну так вот, по этому большинство никогда ничего разговорами не решит, они ничем не решает, если мозгов нет. Мм проще подло изменять, чем разводиться, отдав ещё и кучу имущества и детям психику попортить. А вот когда молодые, не женатые парни и девушки, даже не живущие вместе уже изменяют друг другу - вот это уже полный идиотизм, а таких тоже очень много.

- Не любят. Чисто для разнообразия. Занимайся собой, не следи за мужем. Если очень скрытно гуляют - еще куда ни шло, если гуляет в наглую нужно посылать, но если хорошо обеспечивает то не стоит выгонять. Бывают проблемы и похуже измен!

- Моя ошибка! Не увидела! Просто про эти проблемы я многое знаю! Многое личное! И о родителях моих тоже! Не сладко в детстве приходилось ! Но я очень рада тому! Что муж мой верный солдат! И я ему все года верна! И дети ничего подобного не знают! Не видят не мужиков ни баб с лева или с права! И я этим очень горжусь! И при этом и у меня и у мужа своим хобби и пространство на свободу! Ключ ко всему! Доверие! И не нужно искать какие-то причины измены мужа, психология вам уже все рассказала!

- Тут очень серьезный вопрос. С родителями ты ничего уже не сделаешь, к сожалению – это их жизнь. Но сама ты можешь быть счастливой, это в твоих силах. Действуй! Сходи к психологу, сьедь от родителей. И ты увидишь, что твоя жизнь изменится к лучшему!

Какой совет вы дадите автору поста?





Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 11:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика