НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Пластика удаление комков Биша фото звезд., Удачное, неудачное удаление комков Биша, фото.
Удаление комков Биша
Вы бы удалили комки Биша?
Да [ 0 ] ** [0.00%]
Нет [ 1 ] ** [100.00%]
Уже удалила [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 1
Гости не могут голосовать 
Такая история...
сообщение 14.6.2017, 15:12
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Продолжаем обсуждение операции по удалению комков Биша. Как вы считаете, удаление щек, да еще если убрать комки Биша круглолицей барышне, будет ли она выглядеть моложе? Или старше?





- Глядя на фото напрашивается вывод: удалив комок биша, молодеешь. Хотя неоднократно писали сами пластические хирурги, что главный плюс комка - будешь выглядеть всегда моложе. С возрастом жира на лице в принципе становится меньше.

- Завтра в моду войдут круглолицие, и придумаю операцию по вшиванию имплантов в щеки. Надо быть полной дурой, чтоб, следуя моде, кроить и резать свое лицо. А так – да, удаление комков Биша – оно всюду. Екатеринбург этим страдает тоже.

- Ого! Что только не придумают! Никогда не понимала приводить себя под единую кальку. Тем более, что стандарты красоты меняются. Жаль, что мозги вшивать не научились. Кстати, добавлю, что удаление комков Биша в Нижнем Новгороде тоже пользуется популярностью. Резко увеличилось число скуластых девушек, бывших в прошлом круглолицыми российскими девченками.

- Существует заблуждение среди пациентов, что комки Биша являются причиной появление брылей – провисаний в области овала лица. Это не так: комки Биша находятся достаточно высоко в щечной области, под скулой, и никаким образом не влияют на нарушение контура овала. Соответственно, удаление этих образований не является антивозрастной процедурой и никакого отношения к омоложению не имеет.

- У меня пара знакомых удалили комки Биша - все красиво и гармонично, при плотной коже после 40-45 лицо в низ плывет и комки образуют брылья как у бульдога, удаление комков как профилактика. Может быть, брыли после удаления комком Биша – это неудачные случаи. Ищите хорошего хирурга.

- Ну, тут все индивидуально все-таки. Уже поспорила на эту тему у некоторых прощупываются на лице. И еще: кого то молодит данная процедура, а кому-то возраст прибавляет.

- Это же в 90-х удалили Биша. А сейчас модно, наоборот, липофилллинг. Заполнение. Я почитала про Бэкхэм щас, так ей после удаления этих комков делали пластику по удлинению подбородка. Овал провис. Вот тебе и удалили.

- Кожа с годами и так истончается. Скулы становятся гораздо рельефнее. Так ещё комочки из щёк удалять. Чтоб на череп похожей стать. Ну и как любая операция, удаление комков Биша осложнения может дать. Так что сильно подумайте, прежде чем следовать моде. Джоли с щечками была намного лучше, кстати.

- Вот только с возрастом у некоторых типажей лица и у некоторых типов кожи, без комков Биша вся эта часть лица начнет сползать вниз. Станет более выраженной носослезка и носогубка, вплоть до того, что поползут брыльки. Поэтому не всем можно их удалять.

- Джоли меняла себя по минимуму, но решения были хорошими - нос, скулы, скорее всего - еще имплант ставили в подбородок. Ну, ей хорошие хирурги операции делали, у некоторых отек после удаления комков Биша годами спадает.

- Никому не отдам свои щеки, они меня молодят. Стремное дело эта пластика щек и скул, лишь бы порезаться. Но если прям надо, ничего против не имею (это я про сиськи).

- У меня сами пропали щеки после похудания и скулы стали ярко выражены. Худейте, короче. Нафиг надо резаться? Еще осложнения после удаления комков Биша могут быть, как и после любой операции. Ну нафиг эти операции, никогда не знаешь, что случится.

- Тупо с возрастом лицо осунулось. Когда я худею, у меня эти комки исчезают сами по себе. Мне не нравится, щечки лучше В моде всегда было и есть заработать денежку на глупых модницах, не знающих цену своему здоровью.

- Слава, богу у меня все от природы, и не нужно ничего делать. С возрастом лицо худее становится, и скулы чётче вообще-то. А удаление комков Биша звезды делают, потому что многих продюсеры заставляют, чтобы быть в тренде и популярными.

- А по-моему у Джоли всегда разные ракурсы, выражения лица, свет, да с возрастом люди худеют, толстеют, что сказывается на чертах лиц. Ну, я бы наоборот такая, чтоб щёки нарастить. Считаю, мужиковатые скуластые лица ужасно смотрятся.

- Я обожаю скулы. В 15 лет я разжирела (поздние кд), и моя рожа на футбольный мяч похожа. Мне не идут хомячьи щеки, и на других люблю острое лицо. Я бы пошла на удаление жировых комков Биша если бы не похудела и лицо само собой не стало бы скуластым.

- Ни один нормальный хирург молодой девушке их не удалит. И никакая Бекхэм их не удалила себе. Кожа на лице со временем истончается. И если сейчас девушке удалить комочки Биша, то, когда ей будет за 35-40 лет, лицо будет похоже на скелет. Эта операция показана людям с реальной проблемой больших щёк, а не для того чтобы делать непонятно что с нормальными лицами.

- Слышала, что в зрелом возрастом эти комки, наоборот, скидывают года. А пластика удаление комков Биша приведет к тому, что после сорокета верняк лицо придется заполнять. И снова пластические хирурги на вас бабла поимеют.

- Да они просто похудели, и все. Круглые лица были в моде в 2010. Вот звезды следовали тренду. А сейчас мода на скуластое лицо. Честно сказать лазила я по сайтам пластических хирургов смотрела снимки до и после удаления этих комков, и почти везде был капец, то носогубки становились глубже, то лицо старее становилось, неоднозначная процедура это удаление комков Биша. Фото после операции мне, откровенно говоря, понравились куда меньше. Лучше бы не делали.

- Когда я полнею, а полнела я только раза 2 в жизни, ибо вес набрать мне нереально, я похожа на опухшего алкаша. У меня тупо отекает лицо на фоне полноты, распухает, и это капец

- А меня бесят эти скулы вечно торчащие, может, мне наоборот нарастить эти Бишкомки? Щечки это молодость. Не убирайте щечки, всему свое время. После удаления комков девушки выглядят старше. К тому же, неудачное удаление комков Биша тоже имеет место быть. Фото поюзайте, это страх – кикиморы!

- Судя по фоткам этих знаменитостей, с щечками все выглядели свежо, моложаво. Лицо с возрастом и так осунывается еще и комки биша удалять это очень тупо, и эти скулы которые делают гиалуроном, эти процедуры грубят лицо, делают девушек похожими на трансвеститов.

- Я бы удалила мешки ли комки Биша, бесят эти щёки. А мне нравятся скулы, в старости нечему будет свисать. Но что меня пугает в удалении комков Биша, это реабилитация. Были две операции, это жесть!

- Как по мне, у них не было ни каких удалений, обычная подтяжка у всех и правильный уход, ну и схуднули некоторые звезды. И чем людям эти скулы нравятся, почему щёки не нравятся?

Как считаете вы?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 2:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика