НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Наращивание волос на короткие волосы, отзывы, последствия, Ленточное, микрокапсульное, горячее, холодное наращивание волос.
Такая история...
сообщение 12.6.2017, 12:27
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Прекрасные девы, уже год брежу длинными волосами, причёсками и косами. И пару месяцев назад задумалась о наращивании волос, отзывы о технологии, способах, мнениях, мастерах начиталась. Выбрала, поговорила и остановилась.
Дело в том, что у меня каре, немного недостающее до плеч. Тут мне пришли трессы с али, и, померив их, до меня стали доходить подозрения (или прозрение), что с причёсками в хвосте из каре и наращенных 60 см, всё не так уж просто. Свои коротыши выбиваются из кос и торчат в позорном месте над плечами. Желание наращивать после этого эксперимента пропало.
И с укладкой тоже много мороки будет? Свои не вьются, но после ночных кос, хвостов заломы, требующие вмешательства, в любом случае будут. Думала над горячим итальянским, ленточным, капсульным, голливудским, холодным наращиванием волос, коррекцией – это не пугает.
Поделитесь, мнениями или опытом, сколько стоит наращивание волос в Москве, СПб и вообще, стоит ли игра таких деньжат.



- Немного филировки своих волос и утюжок, чтоб не было видно перехода между своими и наращенными волосами.
Но мне, например, лень укладывать ежедневно, да и волосы свои жалко, но никто даже не догадывается, что волосы не свои, пока я не рассказываю об этом. Так что тут от пряморукости мастера скорее зависит, от количества прядей и от качества волос (я беру европейские, они по структуре один в один, как мои).
Трессы (а тем более с али) всегда смотрятся подозрительно, особенно без укладки.
Первый раз наращивала на довольно короткую рваную стрижку (по шею примерно), переход не палился.
С прическами сложнее - про косы, в которых видны проборы, придется забыть, про супер-высокие прически тоже. Начесывать тоже нельзя.

- Год назад наращивала 50 см на стрижку боб, самые короткие свои на затылке были сантиметров 5 длиной. Лучшее наращивание волос для меня – на капсулах. Делала 150. Относила 3 месяца (до коррекции) и сняла, при сумасшедшем рабочем графике слишком много времени на прическу уходило. Случай у меня клинический: вьющиеся тонкие рыхлые волосы, окрашенные в блонд. Что могу сказать. Я счастлива была каждый день, когда видела себя в зеркале. Если хочешь - надо пробовать. Сама год вынашивала эту идею и ни разу не пожалела, что решилась. Да, это дорого. Да, ты будешь проводить с утюжком времени больше, чем с любимым мужчиной. Но оно того стоило. Если будет возможность - обязательно наращу ещё раз.

- Нарастила волосы в первый раз почти год назад. Тоже долго ходила с этой мыслью (боялась, что деньги потрачу зря). И знаете что? Это было лучшее вложение денег в себя за мою жизнь (как бы это ни звучало). Я больше, чем довольна. Так что мой совет: хотите – делайте .
Про наращивание волос на короткие волосы, я делала на такие малютки (1 фото) и в итоге различия практически незаметны.
Главное - выбрать хороший салон и хорошего мастера. Мои волосы не прямые, да и вьющимися их не назвать. Делала горячее капсульное (и с него уходить не хочу).
По поводу волос полностью доверилась мастеру, ибо в этом вообще не шарила никак. Она смогла подобрать идеальные волосы, спасибо ей за это, т.е. волосы повторяют все странности моих родных волос.
Смотрите фото работ, читайте отзывы, и не бойтесь меняться.
Получилось довольно сумбурно, но надеюсь, я хоть чуть-чуть, но помогу вам определиться с выбором.

- С короткой у вас интересная внешность, а с длинными - сама женственность.

- С короткими была проблема - чтобы они хоть как-то делали из меня интересную, их надо было укладывать (душу дьяволу продать было проще). А с длинными после микрокапсульного наращивания волос можно быть женственной и ленивой, ибо их просто высуши и радуйся.

- Ну, давайте уже! Мастером делитесь! А можно делать наращивание волос только для густоты? Мне нравятся короткие стрижки, но волосы очень тонкие.

- Ох, только не надо на каре наращивать косы 60 см. Какие волосы для наращивания выбрать? Чем короче свои волосы, тем короче нужно наращивать волосы, так будет смотреться более-менее натурально! А если еще и свои волосы пышные, объемные, волнистые (нужное подчеркнуть), у вас сверху будет пушистая шапочка, а снизу будут болтаться неестественные пакли. Да, на укладки будет уходить много времени, чтоб прям "как свои" смотрелись. Собственно наращенные волосы - да, красиво, но если действительно много ухаживать, укладывать, затратно, как по денежным средствам, так и по времени, к сожалению.

- Про эффект шапки, я в курсе, свои филируются же + не один объем будет.

- Просто сама в свое время года два мучилась - и капсульное, и ленточное наращивание волос было, длина своих волос ниже плеч была и длину я брала 50 см. И всё равно они болтались, как будто отдельно, хотя и был двойной объем. Вообще, советую делать наращивание волос на трессах, захотели длинные волосы - надели, захотели короткие - сняли и волосы коррекциями не травмируются. Желаю вам удачи, в любом случае!

- А в итоге пришли к какой-то определенной длине наращенных или нет?

- Длина была 50, и натуральные волосы для наращивания, потом концы совсем жиденькие стали и я 5 см отрезала, и знаете, 45 см - это идеальная длина! Ну, сейчас вот свои отрасли в плане длины, но вот в густоте потеряли, конечно. Да, увы, такие последствия наращивания волос. Теперь восстанавливаю.

- Лечите, всё будет хорошо. А что скажете про ультразвуковое наращивание волос, кто делал?

А Вы что порекомендуете автору поста?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 2:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика