НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как я похудела мотивация, как сохранить мотивацию при похудении, Как заставить себя похудеть мотивация.
Такая история...
сообщение 5.6.2017, 16:05
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Как я похудела мотивация, как сохранить мотивацию при похудении. Мотивация похудеть для девушек. Как найти мотивацию похудеть, психология.



Мотивация! Очень хороший вопрос мне задала одна из участниц марафонов под прошлой публикацией: как сохранить мотивацию при похудении?
В начале почти у каждой есть задор и желание перемен, свои причины и сильная мотивация, чтоб похудеть. В самом начале намного легче следовать правильному питанию, тренироваться, но со временем этот запал спадает и уже приходится себя чуть больше заставлять, а то и каждый раз заставлять следовать всему.
У каждого время основной активности и любви к фитнесу и пп разное. Для одной девушки самый пик активности может быть целый год, а у другой – всего две недели и начинается каторга.
Моё мнение на этот счёт такое – это, как любовь или влюблённость. Вот сами подумайте, ведь настоящая любовь - она всё время трансформируется. То, что происходит в первые недели или месяцы не будет продолжаться всю жизнь. Вы просто не выживите: бессонные ночи, ничего вокруг не существует, есть только ты и он!
Это необходимо для каждой влюбленной пары, которая сближается и познаёт друг друга. Если два человека подходят друг другу, им хорошо вместе, и они видят совместное будущее, то эта влюблённость и бесшабашная эйфория начинает трансформироваться в другую форму отношений. Влюблённые стараются объединить быт, работу с отношениями. И потом, не всегда всё так гладко происходит.
Обычные неурядицы, проблемы на работе, рождение детей, и приходится подстраиваться под новые условия жизни. Если людям хорошо вместе, они это делают с удовольствием, договариваясь. Если плохо, то такой союз рушится, и ничто не может спасти.
Так и в фитнесе. У вас будут разные периоды. Сумасшедшая любовь, усталость, непонимание, а как дальше всю жизнь с эти жить, время адаптации и попытка максимально удобно объединить фитнес и жизнь. Не так много женщин – домохозяек, которые способны любить бытовую жизнь много лет и довольствоваться только этим. Рано или поздно это наскучит. Одной - через полгода, другой через 10 лет до тошноты. Также и в фитнесе! Невозможно жить только одним фитнесом, даже если есть психологическая мотивация похудеть!
Посмотрите на меня! Я не живу в спортзале. Это маленькая часть моей жизни. У меня есть работа, пусть она и связана с фитнесом, но это не 8 часов в день построения фигуры в зале, я изучаю очень многое, чтобы переводить все свои знания в тот вид, в котором вы его получаете. У меня семья, воспитание ребёнка, быт, готовки, родственники, друзья и… Моё драгоценное время фитнеса. Моего увлечения и того, что мне необходимо.
Если в самом начале я была влюблена и помешана, я изучала его, как изучала бы своего будущего мужа, что нравится, не нравится, как похудеть с помощью мотивации. Поводила много времени в изучении и тренировках, но как только я начала получать результат и чёткое представление, что я делаю всё правильно и как надо, то я успокоилась.
И это не спад мотивации. Это трансформация вашей связи с физической работой. Это не неизведанное вами, а понятное вами занятие. Может случиться и нелюбовь, и непонимание. Мы же не со всеми развиваем отношения, кто сначала нам понравился, а потом остыли, правда?
Так и здесь! Не понравились групповые занятия? Остыли? Займитесь танцами! Танцы - не ваше? Ну, так зайдите в зал силовых тренировок. И тут не ваше? Ну, может быть кикбоксинг? Или плавание? А может быть езда на велосипеде?
Вас никто не заставляет любить то, что вам не подходит. Мотивация (в данном случае мотивация похудеть для девушек) – это понимание того, что вы делаете и для чего и когда вам с этим комфортно. Когда вы можете циклично ставить новые планы или цели, или просто наслаждаться тем, чего достигли.
Вся жизнь – это трансформация. Трансформация вас, как личности, трансформация тела, ваших отношений, круга друзей или интересов. Самое главное, чтобы вы знали, куда вы идёте и что вы хотите. Я знаю каждый день, что я хочу, именно от этого у меня выстраивается план на месяц, неделю, день. Но иногда и у меня наступает кризис.
Я вообще могу потеряться и не понимать, что я делаю и для чего. Стабильно, раз в год у меня бывают такие кризисы. В любой сфере моей жизни. Одни кризисы ярче, другие меньше, один кризис могу пережить за полчаса, с другим могу месяц разбираться.
Что в этом случае делать? Я отпускаю ситуацию, и озарение приходит само. Так и в фитнесе. Если я, бывает, устаю от одного и того же, я просто меняю свои задачи, цели, нагрузки, время проведения тренировок.
Лето – как раз идеально для этого. Я бегаю в лесу и катаюсь на велосипеде. Зимой возвращаюсь в зал. Весной и летом плиометрика и различные тренировки дома. А другие могут годами ходить в тренажёрный зал и им это не наскучит.
Поэтому, мой совет в вопросе похудей мотивации – занимайтесь тем, что вы полюбили, но и выстраивайте с этим отношения! Само по себе ничего работать не будет, ни в любви, на работе, ни с детьми, ни в фитнесе или другом спорте! Всем чудесного дня и настоящей мотивации!
И никакие волшебные пендели не нужны! Почему я хочу похудеть, какая мотивация у меня для этого. Нужно понимать, зачем вы это делаете, с какой целью и выстраивать приятный для вас режим спортивных отношений! Ведь фитнес - это не просто красивое тело, это ваше здоровье!
По материалам инстаграм lana_shi_fitness





Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 5:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика