НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Отечное лицо что делать, отечное лицо по утрам причины, Как убрать отечность лица в домашних условиях.
Такая история...
сообщение 5.6.2017, 14:01
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Отечное лицо что делать, отечное лицо по утрам причины. Как убрать отечность, одутловатость лица быстро в домашних условиях.



Уже давно столкнулась с проблемой так называемого "мясистого лица": у меня щеки, большой нос (но не картошка), второй подбородок, нет четкого контура лица. Выглядит это все так, будто я вечно с похмелья. Поначалу думала, что у меня отек, он реально есть, уже не знаю, как с ним бороться.
Так главный вопрос из всего этого, может, кто тоже является "счастливым" обладателем пухлого отечного лица, как сделать ситуацию менее плачевной и в плане похудения лица, и снятия отека. Как убрать отечность, одутловатость лица?

- Прежде надо выяснить, почему у вас отечное лицо, причины. Лицо отекать может из-за шейного остеохондроза, у меня так было. Прошла курс массажа и процедур.

- Я все свои 16-17 лет проходила с вечно опухшим, отечным лицом по утрам, в итоге выявилось гормональное нарушение. Проверьте почки и надпочечники. И на ведро еды меньше. Да и алкоголь - вещь калорийная.

- Простите, но при чем тут ведро еды и алкоголь? Девушка жалуется не на лишний вес, а на отечное лицо и что делать с ним. Лед с утра немного спасает.

- Второй подбородок от отека не появляется.

- У меня та же проблема, красное отечное лицо. Как убрать отечность с лица быстро. Постарайтесь не есть на ночь, крем на лицо наносить за час до сна. К эндокринологу сгонять.

- Как убрать отечность лица в домашних условиях? Попробуйте систему упражнений от ревитоники. Посмотрите видео на ютубе. My Facial Massage Routine. Повторяйте за ней каждое утро, занимает 10-15 минут. Отек лица спадает от выпрямления осанки и вытягивания шеи, если причина отечности – в этом. Много кому помогает. Упражнения от melannett (ищите в инстаграме) - супер-эффект! Еще Фейс фитнес.

- Либо ты вся худеешь, либо, увы, никак, а что касается отечности лица по утрам, причина - у меня она дико появляется, если я "пересплю", встану поздно, возможно нужно пересмотреть режим.

- Есть тонна тощих девушек с отечным лицом или пухлыми щеками, это не всегда зависит от общего веса, может просто строение такое или внутренние нарушения.
Автору советую сходить к врачу, сейчас сама имею одутловатость лица и ищу хорошего эндокринолога.

- Я же не знаю, отечное или полное лицо у данной девушки, поэтому там комментарий и по той, и по той ситуации.

- Вот хорошая и основательная статья о лимфодренажном массаже" Лимфодренажный массаж лица в домашних условиях: техника выполнения". Если синдром отечного лица, то про эндокринолога и гормоны правильно советуют, а параллельно можно это дома делать. Хуже точно не сделает, а цвет лица и еще бонусы от циркуляции лимфы будут.

- Про ведро я и не писала, есть такое понятие skinny fat, я из таких тоже была, вроде стройная, а рыхлая. Пошла в зал + правильное питание (а это довольно много еды, гораздо больше, чем я ела), и фигура просто волшебным образом преобразилась. Разница всего в месяц. Цели похудеть не было.

- Комментарии про лишний вес — чушь. Я раньше весила 42 кг при росте 165, лицо все равно было пухлое всегда, как ни худей. От природы у меня из-за прикуса недоразвита нижняя челюсть, поэтому лицо всегда выглядит пухловатым и детским. Ближе к 30 годам и с овладением мастерством контуринга ситуация стала намного лучше, но я все равно хочу сделать пластику (это мой личный загон, так сказать).
Автор, если Вам меньше 25 — почти уверена, что со временем лицо само станет немного изящнее, когда сойдут остатки "младенческой пухлости". Ну, и контуринг никто не отменял, да.

- Да, смотря, сколько вам лет. У меня тоже круглое лицо и пухлые щеки, при постоянном весе 50, и меняться ситуация начала только сейчас, к 23 годам - щеки немного впали, хотя все это все равно мне не нравится. Если к 25 ничего не изменится, думаю удалить комки биша. А, и ещё + 1 к неправильном прикусу, нижняя челюсть, может, уходит назад больше, чем надо. И поэтому кажется, что лицо пухлое и круглое.

- Да мне 18, как раз сейчас гормоны сдаю, но эндокринолог говорил, что все нормально. Хочется верить, что с возрастом реально все уйдет, просто бесит, что это предмет шуток постоянных надо мной, я уже привыкла и сама могу посмеяться, но как бы это тот недостаток, который "достатком" и особенностью как раз таки не сделаешь.

- Массаж японский лимфодренажный действительно можно попробовать, хуже не будет, если отечные пятна на лице, мне очень нравится.

- Такая же шляпа и у меня, искала как убрать одутловатость лица. Помогает массаж асахи (или как там, только сильно не давить), питание с минимумом соли, мало углей, побольше белка (могу расписать, если нужны подробности о питании), так же тренировки для жиросжигания. Альгинатные маски из сухого порошка. И вода, если жидкости не хватает, я пухну как слон, поэтому пить нужно много, но не перед сном. Но самое основное питание и вода, это в первую очередь.
ПС. Не слушайте комментарии о бредовости замечаний о лишнем весе, ибо есть такая вещь как скинни-фэт. Важно не то, сколько ты весишь, а что составляет твой вес, даже в 45 кг можно быть рыхлой и со щеками. Исправить эту рыхлость может именно пп и спорт, т.е. изменение соотношения мышцы - жир (а вес может быть тем же, но вид принципиально другой).

- Неужели кто-то еще верит в эту чушь про скинни фэт? Это еще глупее, чем теория цветотипов. Как человек, работавший с центром изучения проблем пищевого проведения, могу сказать, что это очередная опасная ерунда, призывающая девочек-подростков (худых!!) думать, что с ними что-то не так. Ведь даже страшно подумать, что будет, если женщины перестанут ненавидеть свой внешний вид!

- Что за странные бодипозитивные наклонности? Не нужно себя ненавидеть и впадать в панику от своего внешнего вида, просто лишний вес - это не норма, и не норма - худоба, которая сопровождается целлюлитом и жировыми отложениями. Это можно и нужно адекватно оценить, и скорректировать питание, образ жизни.

- А что странного вы находите в бодипозитиве? Извините, но на прошлой неделе я видела 18-летнюю девушку, лежащую в гробу. Это не шутка и не вранье. А начиналось все очень невинно, с восхищения Твигги.
Лишний вес — это когда у человека начинается ожирение и серьезные проблемы со здоровьем. Все остальное (пухлость, скинни фэт и иже с ним) — абсолютно нормально. Мы все разные.

- Странное в нем то, что это противоположная крайность зацикленности на внешности. Себя и тело свое можно любить и уважать, именно поэтому себя и нужно содержать в достойном виде. В здоровом, в чистоплотном (даже опуская тему депиляции и декоративной косметики). Здоровое тело - упругое, подтянутое, подвижное. Это и эстетика, это и здоровье и профилактика многих заболеваний в будущем. При том, что всего этого можно достичь обычным путем: питаться сбалансировано (!) и умеренная физическая нагрузка.

- Бодипозитив — это про любовь к себе. Про отношение к своему телу, как к другу. И это всё, что я хотела сказать. К этому, как мне кажется, больше нечего добавить.

- Так быть здоровым и красивым - это ли не любовь? Это риторика. Какой второй подбородок от отека, вы смеетесь? Тут же явный лишний вес. Худеть, иначе никак.

- Вы меня не хотите понять, а у меня, извините, нет сил и желания Вам что-либо доказывать. Я лично для себя приняла решение завязать с диетами. И из спорта разве что изредка хожу в бассейн. Потому что мне так хочется и удобно. И плевать я хотела, считают ли меня здоровой и красивой, или нет. Жизнь только одна, и я больше не хочу тратить ее на то, чтобы оправдывать чужие ожидания.

- Тогда зачем вы находитесь на сайте тех, кому не плевать на красоту?

- Сидите в зале хоть до посинения, питайтесь святым духом, только оставьте в покое тех, кто живет в свое, а не чужое удовольствие. Автор, вы больших носов не видели, отличный у вас нос.

- Вы про лишний вес только из слов про второй подбородок вывод сделали. Но, скорее всего, она складку на шее, когда притягивает подбородок к себе, называет "вторым". Не стоит забывать, насколько некоторые любят накручивать себя и гиперболизировать, вон, у неё, по ее мнению, и нос большой. Хотя большим носом обычно немного другое называют.

- Второй подбородок - это не всегда лишний вес, если честно, даже стремно, когда так думают или особенно говорят полным девушкам, что они что-то "сделали", раз у них его нет!
Автору, чтобы снять одутловатость лица, посоветую делать упражнения на осанку, т.к. в большинстве случаях это появляется из-за неровной спины, плеч т.д.
Упражнения можно посмотреть у melannett! Как и на спину, так и на сам подбородок, и на снятие отеков тоже. Попробуйте хотя бы недели две каждый день делать упражнения, и вы заметите эффект, при желании все возможно!

- У девушки типичный пп и ЗОЖ головного мозга (совет про угли и соль, это смешно), я тоже была такой, поверьте, спорить бесполезно. Хожу в спортзал и занимаюсь собой, так как обожаю силовые тренировки и получаю огромное удовольствие, питание у меня нормальное, но я умею держать его в балансе, без загонов и считаю, что все тела хороши, а все действия по отношению к себе должны идти только в удовольствие.
Даже при мышечной массе и низком проценте жира лицо может оставаться большим, пухлым, потому что у всех разные лица и это нормально. Мышцы в теле не влияют на лицо, а только процент жира, "скинни фэт" это просто тело без мышц, но с малым процентом жира.

- Полностью согласна и поддерживаю. Достаточно посмотреть на лица тех же Селены Гомес или Карен Гиллан. По логике дамы сверху они, видимо, "неухоженные" (любимое слово из фитоняшного жаргона).

- Прочла пост, представила себе это "мясистое лицо". Никогда бы не сказала, что у нее лишний подбородок есть, или нос большой, или отек на лице сильный. Просто красивое, здоровое, свежее лицо. Наверху вот некоторые убеждают ее похудеть, но куда худее? Глупости.

- Плюсую к комментариям выше. Всю мою жизнь такое строение лица было, со вторым подбородком. Страданиям моим не было конца. И да, общая припухлость, как с похмелья. Уже было собралась удалять комки биша (ну, думаю, чего ждать-то, 32 уже, старость), а потом резко кончились деньги, и я решила попробовать бесплатные массажи и упражнения - и оно работает! Упражнения меланетт, ревитоника, тупо лифмодренаж - всё работает, если системно. И обязательно займитесь позвоночником, к мануальщику можно, но только проверенному, я пока своего не нашла.

- Вы тоже читаете наискосок? Свой совет я дала на основе своего опыта и своей рожи. Далее разговор шел об умеренных нагрузках и сбалансированном питании (много раз подчеркнуто было) то ли я глупая, то ли лыжи? Что неадекватного в правильном (еще раз подчеркну) питании и спорте? И да, излишки соли в питании задерживают жидкость. Да, мышцы - энергозатратная ткань, поэтому на ее поддержание требуется больше ккал, даже в условии покоя. Так же во время занятий спортом улучшается кровообращение, в том числе и головы, лица, что улучает дренаж. Избыток углеводов, особенно быстрых, ведет к накапливанию жировых отложений или это тоже нечто фантастическое для вас?

- Вам пытались донести, что все в этом мире относительно, в том числе и норма, и правильность, и красота. Для вас норма - следить за фигурой и правильно питаться, для других норма - жить в своем теле спокойно и без нервяков, каким бы тело ни было. Другое дело, что никто никому свою норму навязывать не должен. Вам нравится подтянутое тело? Отлично. Любуйтесь собой, но, если чье-то другое тело не нравится вам, то это опять же ваши проблемы, не надо их переносить на других людей. А претензии к красоте и бодипозитиву, сорри, но какие-то неуместные. Бодипозитив не отрицает и не запрещает макияж for fun, как говориться, а не для удовлетворения нужд посторонних.

- Автор сообщает, что одутловатость лица доставляет ей дискомфорт, хочет найти причины и как избавиться. Все. Не нужно говорить, что все и так хорошо, если сам автор видит свой недостаток. Насколько бы резонным он нам не казался, требуются варианты решений, а не оправдания.

- Вы себе противоречите, вы посоветовали полностью отказаться от соли, а не от излишка и давно доказано, что жировые отложения появляются только за счет избытка калорий, а не быстрых или медленных углеводов, люди худеют при отказе углеводов, потому что колораж снижается.

- Читайте еще раз: минимум - это еще не исключение полностью. При том же калораже питание может быть основано на белковой пище, на одних макаронах (считай угли) или на жире (чипсами питаться). Ккал столько же, а качество тела захромает.
ПС. Так же и минимум углей, и больше белка - это не значит, что нужно съедать не больше макаронины в день. А то, что в % соотношении должно быть больше белка и чуть меньше углеводов.

- Мне не нужно это объяснять, спасибо. Минимум углей и переизбыток белка - это плохо для организма, белка достаточно 1.5 гр. для человека, занимающегося спортом, 0.8 для человека, который занимается ничем, а углеводы нужны для энергии и постоянно сидеть на низкоуглеводке тупо. Организм энергию начнет брать из тех же белков. Вот именно, что калораж можно набрать нормальным количеством белков и углеводов и даже с быстрыми углеводами, на качество тела это не влияет, эффект похудения будет тот же, нет понятия правильного питания, это уже бред какой-то. Зачем такое человеку советовать?

- Да, я верю в скини фэт. Я вижу свои фотографии, когда я ела один-два раза в день, поглощала кучу сахара не только из сладкого, но и из прочих готовых продуктов, соусов и т.п. и сейчас, когда я ем 5 (Карл, 5!) раз в день. И мясо, и курицу, и каши, и овощи, и, о боги, макароны (только из твердых сортов). Я вижу, как изменилось моё тело, чувствую себя совершенно по-другому. И да, я в это верю, вы же вольны верить в бодипозитив, если вы так комфортно себя ощущаете, и даже, если не комфортно.

- А насчет отечного лица советую проверить все гормоны щитовидной железы. У меня именно в этом была проблема, с принятием гормонов (лечение) лицо прекратило так сильно отекать, и весь организм пришел в норму. Урезать углеводы в своем питании вам не нужно. Можете попробовать занятия спортом и питаться сбалансированно, а не бояться каждого съеденного быстрого углевода, как тут посоветовали выше, все в меру и будет хорошо для организма.
Питание, основанное на белковой пище? Это не переизбыток? Белка не должно быть слишком много, достаточно 1,5-2 гр. на кг веса человеку, у которого мышцы и это и на дефиците, и на профиците.

- А я не указывала конкретных цифр и данных, если автора заинтересует - распишу свою точку зрения. Сейчас вы не можете обсуждать предметно, поэтому не додумывайте ничего лишнего.

- Почему-то почти никто не написал среди причин одутловатости лица про то, что это может быть просто такое "мягкое" строение лица. К чему славяне, кстати, в принципе склонны.
И еще у девушек с восточными корнями такое частенько бывает, вот у Джиджи Хадид я такое наблюдаю. Так что это, ни в коем случае, никакой не недостаток, автор!
Это выглядит очень мило и по-детски, с возрастом Ваше лицо, как уже сказали выше, само станет более "острым", потом будете с сожалением вспоминать о своём пухленьком молоденьком личике.
Вот сравните Джиджи и более "костнолицую" Беллу - Белла выглядит гораздо старше, несмотря на то, что она - младшая сестра. Природа наградила вас миловидным молоденьким личиком, а вы жалуетесь еще (и Вы абсолютно не выглядите отёкшей или что-то ещё, поверьте!)
Как-то даже читала статью одного визажиста, где он называл контуринг, применяемый молодыми девушками, "кощунством", ибо целенаправленно пытаться свести на нет трогательную юношескую припухлость лица - это преступление. Со впалыми щеками мы и в старости успеем походить, поверьте.

- А у меня такое же мясистое, немного отечное лицо, только нос ещё картошкой, поэтому не грусти, есть и хуже.

- Мне кажется "есть и хуже" - это нос Жерара Депардье, а вздёрнутому кверху, как у Виктории Бэкхем или Кирстен Данст - это кокетство, когда жалуются и уничижаются, называя "нос картошкой". Нормальная форма, игриво и мило выглядит. На что жаловаться?

А Вы можете порекомендовать как убрать отечность лица утром?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 22:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика