НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Волосы пожелтели после окрашивания. Испортили волосы в салоне, что делать?, Испорченные волосы после осветления в салоне красоты.
Такая история...
сообщение 5.6.2017, 7:53
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Испорченные волосы только отрезать?
Устала плакать, девочки. Тут летом писала девушка, которой мастер перепутала оксид и ливанула 12% вместо 6%, и волосам пришла хана. И тут у меня так же! Волосы пожелтели, но если бы только это!
Я хожу к ней стричься уже лет 7, я сращиваю каскад в одну прямую линию, поэтому ровняли часто, иногда тонировали волосы, чтобы поярче были, вреда это не несло, но цвет был светло-русый.
Тут мы подстриглись, и перед днем рождения я попросила еще и протонировать меня как раньше, она делала это уже раз 10 в течение 5 лет. Все одно и то же! И тут она перепутала оксиды! Парикмахер! На складе взяла и не посмотрела, что льет, налила 9 вместо 3! Оксид! Как?
Покрасила меня, и я смотрю - волосы не сереют, а стремительно желтеют! Пожелтели волосы после окрашивания? Они еще во время нанесения краски с оксидом желтеть начали! Я с рыданиями кинулась к раковине, прошу смыть, а она, дура, мямлит - да все как раньше.
Итог - у меня просто желтая голова! Вся! Обесцветилась до желтизны. Она извинялась, я ушла, сказала, что платить я не буду, это около 4000 вроде стоит. Я просто стала дешманской блонди, а покрасить пожелтевшие волосы – это убить их! Этот желтый ужасен, что при моих синих глазах как яйца дрозда, блин - вообще улет.
День я походила, и понимаю, что концам волос пришел капец - они такие сухие, рыхлые и торчат. Раньше у меня был почти прямой срез живых красивых волос, сейчас мама отрезала 5 см.Короче, после покраски волосы не только пожелтели, но и стали сухими, ломкими, мочалом.
Короче, я плачу, я так хотела отрастить длину. Прошло три дня, и опять концы иссушены, я пытаюсь взять себя в руки,но реву....они просто на концах как у куклы барби после 5 лет эксплуатации, и придется отрезать еще.
Я отрежу, что делать, но корни противно желтые, и я не шарю, смоется это или нет. Посоветовали мне какой то синий тоник для светлых волос, типа превратит мои волосы в серо-русые. Я уже и этого боюсь, я растила волосы. Плачу видя это желтое безобразие и то что отрезать еще надо – убивает. Как отрастить пожелтевшие волосы? Хоть в домашних условиях, хоть профессионально, блин! Как не убирать длину? Буду ходить с каре, ведь убитые волосы только отрезают? Хочу их быстрее отрастить.
Посоветуйте хорошие средства для ухода волос, любая ценовая категория. Что сейчас нужно волосам? Увлажнение? Чуть позже буду искать мастера, если не смоется желтизна. И что бы вы сделали, если бы вам испортили волосы в салоне?



- Столько текста для одних только кончиков. О себе - я бы весь салон разнесла к чертям. Когда тебе 5 лет красят волосы, осветляют по одной схеме, то это вообще – ну как можно перепутать оксиды?

- Пожалуйтесь управляющему салона. Пусть вам все исправят бесплатно
У нас лично так делали, если клиента что-то не устраивало. Ты как маленькая – испортили волосы в салоне, что делать? Пусть эта кобыла тебе исправляет.

- Кератин, но это дорого, около 15 тысяч рублей выйдет на длинные волосы, плюс тонировка. И отращивать, постепенно срезать. А вообще, салон должен все Вам сделать!

- Сделай аминокислотное восстановление, я сделала, на обесцвеченные волосы, и ещё затонируй их сверху бежевым, перед этим смой желтизну синим экстрактом. А вообще, испорченные волосы после осветления в салоне красоты в этом же салоне и должны восстановить. Причем бесплатно!

- Хана твоим волосам, отстригай коротко. При сгоревшем блонде ни одно увлажнение не спасет. У тебя волосы все равно в мочало будут превращаться. Если сожгла она тебе все оксидом, только стрижку делай короче. И заявление на салон напиши.

- Меня бы бомбануло. Только срезать теперь. Есть, конечно, средства для кончиков, которые "скрепляют" их, но эффект есть, пока пользуешься. Восстановить сухие кончики нереально, только срезать.

- Вообще не понимаю, разве в таких ситуациях салону нельзя предъявлять претензии? Не просто словесные? Типа того: идешь к независимому парикмахеру, он оценивает ущерб, плюс моральный. Высчитывать стоимость лечения и пострадавшая получает компенсацию и лечит волосы. Почему это должно быть безнаказанным?

Пока читала, меня охватила паника, и я чуть не выпрыгнула в окно. Нужно находить во всём плюсы. Кардинальная смена имиджа - не так уж плохо. Подстригись. Как восстановить сухие кончики волос – это заведомо напрасное, в твоем случае, дело.

- Мне тоже так убили волосы. Сделали мочалку и баклажан. Вместо окрашивания корней и тонировки. Как я плакала. 2 раза портили в салонах волосы.

- Желтизна не смоется, так что не жди. Сращиваю. Как восстановить сухие кончики в домашних или не очень, условиях? Лучше подай иск против салона, пусть они тебе стрижку сделают модную

- Бедняжка. Может затонировать волосы безаммиачной краской? Она в течение 1-2 месяцев будет смываться, но она вроде как безопасна. И да, пусть это тебе сделает в этом же салоне другой мастер, бесплатно, нельзя такое им спускать!

- Можно же затонировать. А на концы масло, каждый раз после мытья, и все. Как восстановить кончики волос в домашних условиях? Кокосовое масло. Мажь на ночь, мажь на концы очень много кокосового масла! И в тепло. Так ты склеишь волосы. А так – сращивай.

- Масла, масла, масла. На ночь два раза в неделю. Че ты ноешь, как в жопу раненая? Через 10 дней тонируйся сама. Купи профессиональное средство в профессиональном магазине. И следи, чтобы четко по инструкции все было.

- Когда я хочу отрастить волосы, я пью утром натощак тминное масло после еды фолиевую кислоту и никотиновую . Ем много гречи, творога, мяса. Перец, морковь. Могу так за три месяца до 15 см отрастить. И не пишите мне, что это не возможно. А, да, эсвицин на корни. И первый месяц маленький прирост корней, а вот второй третий месяц очень быстро заметно растут. Можно ли восстановить сухие кончики волос? Сомневаюсь. Срезай, сращивай. Масло в твоей ситуации уже вряд-ли поможет, ты разрушила структуру волоса.

- Да, знакомая ситуация. Была один в один. Они, волосы, так и будут на концах обламываться. Я нашла выход - побрила голову. Прошло с того момента почти восемь месяцев, у меня уже почти карэшка, и я стала наращивать волосы пока не будет возможности сделать прямой срез для карэ (т.к. внизу волосы до плеч, а макушка еще только до ушей начала доставать). Ничего страшного. Зато сейчас растут красивые блестящие, зареклась больше не красить.

- Масло ши – единственное средство, как восстановить сухие кончики волос. Отзывы почитай. Работает лучше, чем кокосовое масло макадамии. А желтизну не выводи, ты добьешь волосы.

- Когда тебе настолько поганят прическу, что, если не хочешь в тюрьму, просто молча выходишь из салона на ватных ногах. У меня очень кудрявые волосы, и найти мастера проблема всей моей жизни. Практически все просто косорукие глухие, и это не зависит от дороговизны салона. В последний раз так постригли, что жене пришлось освоить навыки парикмахера. Теперь только ей доверяю свои пейсы ровнять.

- Меня осветляли 3 раза за 1,5 месяца 9% оксидом. Я не делала никакие кератины, просто накупила профессиональных масок и масел, и волосы выглядят не хуже, чем было. Не стриглась ни разу с прошлого августа, отращиваю длину, и намека нет, что нужно подстричь подпаленные волосы. Только не делайте маски из глины и обычных масел с яйцами, будет только хуже. Не слушайте эти совет, как быстро восстановить сухие кончики волос с маслами, толку не будет. Только профессиональная косметика для волос.




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

JLo
сообщение 25.8.2017, 18:53
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 6.6.2017
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 34716



Какой кошмар! Сколько я красилась в блондинку, никогда такого не было. Ты имеешь полное право потребовать, чтобы тебе исправили погрешности мастера. Причем требовать даже дорогостоящие восстанавливающие процедуры, ведь по вине парикмахера у тебя испорчены волосы. А вообще, быть блондинкой - дорого, затратно, не знаешь, какой может быть результат окрашивания. И никогда никогда запомни, не крась волосы во время месячных!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
kelkes
сообщение 30.9.2017, 15:12
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.9.2017
Пользователь №: 34950



Цитата(JLo @ 25.8.2017, 19:53) *
Какой кошмар! Сколько я красилась в блондинку, никогда такого не было. Ты имеешь полное право потребовать, чтобы тебе исправили погрешности мастера. Причем требовать даже дорогостоящие восстанавливающие процедуры, ведь по вине парикмахера у тебя испорчены волосы. А вообще, быть блондинкой - дорого, затратно, не знаешь, какой может быть результат окрашивания. И никогда никогда запомни, не крась волосы во время месячных!

Требовать - то от них можно все, что угодно, только страшно за качество этих работ. Могут еще хуже сделать. Лучше менять салон и специалиста. И конечно, запасаться терпением и восстанавливать волосы. Мне однажды тоже супер-пупер мастер известной сети "Персона" жутко пережгла волосы во время кератинового выпрямления - половина отвалилась просто. Я не то, чтобы требовать сатисфакции, а даже видеть их не хотела больше!
Возможно, что часть волос все равно придется отрезать... Обязательно подбирайте домашний уход хороший.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kelkes
сообщение 30.9.2017, 17:43
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.9.2017
Пользователь №: 34950



Насчет масел можно попробовать конечно, но на это уйдет много времени, и ждать эффект долго. Все домашние средства - это вообще не сработает. Попробуйте восстанавливающие процедуры в салоне, может быть ботокс для волос. И конечно, добавляйте домашний уход восстаналивающими масками и ампулами.
Сейчас вам лучше не о цвете думать, а том как восстановить волосы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kelkes
сообщение 30.9.2017, 18:28
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.9.2017
Пользователь №: 34950



Я восстанавливала волосы постепенно. Процедура ботокса для волос мне реально помогла. Он в основном только для салонов продается, но попробуйте найти специалиста, чтобы провел вам процедуру. Выбирайте только проверенные марки. Мне очень подошел ботокс для волос Magic Efecto Botox, делают испанцы. Как вариант, можете купить в магазине и у них же спросить, кто делает такие процедуры, может подскажут хорошего специалиста. Если заинтересует, посмотрите: www.tahe-cosmetics.ru/shop/magic/efecto-botox/
В принципе, можно вообще всю линейку по уходу купить и улучшить эффект. Концы все равно постепенно состригайте, их уже вряд ли удастся спасти. Зато отрастите более здоровые и красивые волосы.

Сообщение отредактировал kelkes - 30.9.2017, 18:28
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Snezhka
сообщение 9.12.2017, 0:52
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 4.12.2017
Пользователь №: 35053



Ужасная ситуация, сама осветляю волосы в парикмахерской, даже не представляю, если мой мастер допустит такую ошибку, Вы вправе требовать от салона компенсацию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 6:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика