НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Очень сильно путаются волосы длинные, что делать, Тонкие волосы, концы волос путаются, расческа для путающихся волос.
Такая история...
сообщение 4.6.2017, 18:25
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Очень сильно путаются волосы длинные, что делать. Что сделать, чтобы волосы не путались, средство для путающихся волос. Волосы сильно путаются в узелки и не расчесываются.

Девочки, у кого сильно путаются волосы длинные, что делать, расскажите, как боретесь с этим. Дело в том, что я дико устала от этих паклей, но и стричь не особо хочется. Особенно ситуация усугубилась после того, как я сделала термокератин (якобы для улучшения качества) по совету мастера. Я уже перешла на мягкий шампунь и мою голову бутилированной водой, но они все хуже и хуже. А ещё живу в довольно ветреном городе с влажным воздухом, что катастрофически ухудшает их состояние. В общем, прошу совета у тех, кто борется или уже поборол такое состояние.
- Я использую шампунь и маску moltobene для сухих волос, без них очень волосы путаются, просто супер ужасно, вдруг и Вам подойдет это средство, в РГ продается набор за 1200.

- Мне помогло только срезать длину совсем.

- Живу в Петербурге (погода, знаете какая). Что сделать чтобы волосы не путались. После мытья выжимаю волосы полотенцем и наношу бальзам минут на 5, а перед сушкой наношу капельку масла и вуаля - блеск, сила, красота.

- Пользуюсь несмываемыми маслами для волос. Мне помогают лучше кондиционеров, частых расчесываний, сушки без фена, черной магии, пыльцы из рога единорога и прочего, если тонкие волосы путаются.

- Почему путаются волосы. Для начала нужно было уточнить, что у вас кудрявые волосы, которые, в принципе, по структуре своей часто путаются. Собственно и уход рекомендован "для кудрявых волос" - попробуйте лосьоны, кремы для кудрей, которые помогают прическе укладываться в красивые отдельные локоны. Поменьше пользуйтесь расческой, а побольше руками. Если с волосами уже совсем беда, то лучше, конечно, состричь немного длину. А вообще, кератин обычно очень показан, если волосы стали путаться, на много проще становится ухаживать за такими волосами, знаю по знакомым и по себе. Названий средств не подскажу, к сожалению.

- Помогает это масло и частое расчесывание головы. Вышла на улицу, дошла до остановки – причесалась, если путаются волосы после мытья. И так при каждом удобном случае.



- Тангл тизер или дешёвый его клон, волосы собирать на ветру, маска с конопляным маслом от некст, там ничего полезного, минеральное масло в основном в составе, но разглаживает на ура.

- У меня волосы отрастают до определенной длины и начинают жутко путаться, особенно путаются кончики волос, что никакие масла не помогают, только стричь. Раньше расстраивалась, но теперь понимаю, что лучше волосы на пять сантиметров короче, чем этот ужас.

- Кремы для волос решают проблему, когда волосы постоянно путаются. Также попробуйте несмываемые кондиционеры, и совет от кудрявого человека. Не трите волосы полотенцем, а промокните однородной тканью типа наволочки или футболки, и расчесывайте волосы только тогда, когда они в кондиционере. Ещё у вас волосы кудрявые, а значит – сухие, им не хватает влаги, выберете себе крем для волос на основе глицерина, он будет удерживать воду и волосы будут намного лучше выглядеть.

- Очень путаются волосы что делать. В любых ситуациях, где есть опасность запутывания, волосы лучше собирать. Постоянно пользоваться кондиционерами, масками, несмывашками, возможно поменять шампунь на менее интенсивный. Спать обязательно только с косой. Расческа - с натуральной щетиной или тангл, на счет постоянно чесать - не знаю, все равно при чесе волосы немного повреждаются, как по мне, и поврежденные гораздо больше путаются.
На крайний случай, когда путаются волосы на затылке, знаю девочку, которая просто полностью сбрила пряди на затылке, теперь ничего не путается, а копна осталась. Но лично мне помогли смена ухода на более питательный, сейчас серия Kensuko восстанавливающий и маска Kharisma Voltage вот такая, и спать с косой.
Знаю, есть ещё специальные спреи для лёгкого расчесывания.

- Конечно, нужен спрей для лёгкого расчёсывания! Я одно время вообще жить без него не могла. Если волосы быстро путаются - спать с косой. Ну, и маски, бальзамы, кондиционеры, куда же без них. От себя могу порекомендовать подольше держать их на волосах - минут 15-20.

- Защитные прически! Расчесываться расческой только перед и после мытья, если концы волос путаются. А между - просто с помощью несмывашек колтуны разбивать.

- Подскажите, плиз, кремы, если не сложно, волосы сухие и путаются!

- Давинес, например, или мороканоил. Но мое сердечко навсегда отдано марке devacurl, там есть и для волнистых волос, и для кудрявых, и для афро волос.

- Несмываемый кондиционер (брызгалка) + масло для кончиков на чуть подсохшие волосы, и расчесывать щеткой типа Тангл Тизер (или такого же смысла) - только так я могу прочесать свою гриву. От масла они не так сильно путаются в течение дня, расчесываюсь минимум 2 раза в день - утро и вечер (да, вечером бывают колтуны, но такой типа резиновой расческой с ними стало проще бороться). По мытью - обязательно всегда кондиционер (смываемый, потом уже несмываемый)! Без него полная попа. А лучше маска + он. У меня такая расческа.



- А сейчас, чтобы не путались, всегда использую бальзам при мытье, у меня Эстель для ежедневного применения, после мытья - несмываемое масло, у меня Эльсев. Всё как у всех, в общем.
И очень люблю маску от Эстель вот эту. Наношу по всей длине, сверху шапочку для душа, потом нагреваю обычную шапку феном, и на волосы. Так хожу минимум час. Очень крутая вещь. Волосы после неё супер! А если ещё и ХЭК в неё добавить, это слов нет.



- Когда волосы плохо расчесываются и путаются. Я свои крашеные светлые волосы после мытья могу легко прочесать пальцами после такого ухода: двухфазка от LakMe и масло Loreal Mythic Oil. Ну, и не устаю рекомендовать — сделайте ботокс для волос, из попаленной путающейся мочалки мои волосы за год стали блестящим полотном (при должном уходе, конечно).

- Что посоветуете, если путаются нарощенные волосы искуссвтенные?

- Несмывашки типа Kapous и тангл тизер. Но лучше просто подстричься покороче, если волосы путаются и выпадают.

- Попробуйте полировку волос. Длину не уберут, а секущиеся кончики отстригут. Мне очень помогло от спутывания!

- Я тоже крашусь в блонд, и у меня волосы как-то начали коричневеть. Мастер сказала, осветлённые волосы маслами нельзя мазать. А ботокс - да, потрясающая вещь.

- У меня пшеничный, тёплый блонд, поэтому я изменений в цвете не замечала.

- Мне помогает такое средство для путающихся волос. Я наношу на концы репейное масло, после смывания уже видно результат, они становятся более гладкими, расчесываются намного легче. Подравнивай кончики минимум раз в месяц, они начнут расти быстрее, и "пакля" быстро сойдёт.

А Вы что порекомендуете, если волосы пушатся и путаются?




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 5:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика