НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лучшие кушоны cushion, что это и как используют, отзывы, Кушон лореаль, ив роше, диор, ланком, миша.
Такая история...
сообщение 3.6.2017, 23:02
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Лучшие кушоны cushion, что это и как используют, отзывы. Тональный крем кушон. Корейский кушон, основа кушон, тональный флюид кушон.

Кушоны cushion - что это и как используют, напишите отзывы? Может кто-нибудь из вас активно пользуется, расскажите, как оно? Какие лучше покупать - корейские кушоны или французские? Очень ли у них плотное покрытие - или они подходят на лето? В общем, всё-всё!

- О, любимая тема. Они все очень разные, напишу про лучшие кушоны. Мой любимый — корейский Innisfree с сатиновым финишем Long Wear Cushion. Хороший у L'Oreal, но совершенно другой — полупрозрачный, слегка сияющий. Кушон ланком Lancome - чудо, но на моей комбинированной коже сияет чересчур, хотя мне и нравится. А вот их же новый в золотом футляре — то, что нужно, плотный и сатиновый. Holika Holika не слишком понравился, а еще в заначке лежит привезенный из Азии кушон мейбелин Maybelline для комбинированной кожи.
Еще фантастически удобный формат румян в кушоне, и я мечтаю о хайлайтере и бронзере (такие есть у Lancome и L'Oreal, но я никак не пощупаю тестер).

- У меня были только корейские, Peripera и Missha, оба с высокой кроющей способностью, увлажняющие, сияющий финиш, не лежат маской, очень крутые.

- Тональный крем кушон Bottom line (простите за многословность): все кушоны дико разные, среди них не найдешь очень плотного и матового, но в целом можно выбрать под любую потребность.

- У меня сухая и тонкая кожа, мне бы что-нибудь невесомое и полупрозрачное, ну, для тона, сияния, так сказать. Корейские только щупал, но они показались мне плотноватыми. Смотрю на Lancôme и Dior пока.

- Читала, что основы кушон довольно быстро заканчиваются. Это так?

- Вот невесомое и полупрозрачное, и недорогое на пробу — это к кушонам лореаль L'Oreal, отзывы прекрасные. Также для тона и сияния есть базы-кушоны (например, у тех же Innisfree), персиковая вполне подойдет. Из high end опций — это да, к кушонам диор Dior. Он вообще, скорее, уход, чем тон кушон, но на себя не мазала и ничего не могу сказать про то, как он себя ведет в течение дня.



- По сравнению с тоном в бутылке — да, все так.

- Пользуюсь Loreal Nude Magique. Очень нравится финиш, полупрозрачный, слегка влажный. Своя кожа, только лучше. В поры не проваливается, морщинки не подчеркивает, ну, и сам формат очень удобен - кинула в сумочку и поправляю, когда надо. Заканчивается быстро, да, но за все преимущества остальные - простительно. Всего лишь 14 грамм, поэтому не вижу смысла покупать дорогой. Кстати, производит кушоны Корея и для Loreal, и для Lancome.



- Глупый вопрос, может быть, но не то же ли это самое, если пропитать бьюти-блендер тональным и наносить на лицо? Мне очень сомнительной кажется идея тонального кушона вообще, несмотря на отзывы.

- А рефилы можно найти в Москве для корейских? У меня peripera заканчивается, грустно.

- Что такое кушон для лица?

- Юзала holika holika, как закончился (быстро кстати, за 2,5 месяца с учетом, что даже не каждый день юзала),заливаю свою кушон миша туда. Покрытие легкое, на лето вообще шикарно, выравнивает тон, приятный влажный финиш. Плотно нанести, как ни старалась, не получилось, на жирной коже всегда любой тон видно (ну, на моей - да), а тут, как будто без покрытия.

- Пользуюсь только этим кушон ланком, отзывы хорошие, невероятно нежная текстура, покрытие можно моделировать от плотного к среднему, очень натурально и красиво смотрится. И SPF 50!

- Плюсую за innisfree, 2 года пользуюсь их кушоном, недавно попробовала The Face Shop, он не такой стойкий, как innisfree long wear cushion, думаю, на зиму пойдет.

- А чего зависть-то? Мне, правда, очень нравится формат, и это все, что я успела попробовать за 1,5-2 года знакомства с ним.

- Про тональный флюид кушон. Меньше возни и руки чистые, и с собой носить удобно. На вкус и цвет, у меня, наоборот, пылится блендер. А, и само средство немного отличается от стандартного тона в бутылке, легче наслаивается и солнцезащита идет по умолчанию.

- В смысле, я подумала здорово, что у вас их столько есть, было, и надо бы мне тоже прикупить в этом в смысле зависть.

- А, ну, я только за. Хороший формат, заслуживает хотя бы шанса.

- Мне, что, одной кажется, что это - самый негигиеничный формат тонального средства?

- Нет, это не так. Все очень гигиенично, посмотрите про крем кушон отзывы и видео с канала пудры.

- Кушоны очень нравятся, особенно, когда едешь куда-то. Все гигиенично. Спонж можно чистить. А там, где сам bb кушон - есть защита от бактерий. Единственно, я ещё не встречала кушонов более стойких и долгих, нежели обычные бб в тубе. К корейцам больше душа лежит.

- Был кушон для жирной кожи от The face shop, спровоцировал высыпания. Вообще кушоны кажутся довольно негигиеничными, думаю, не подойдут для чувствительной и капризной кожи, как у меня.

- А какой у вас тип кожи? Может Вам пудру кушон попробовать?

- То, что нам говорят, что "эти губки антибактериальные" - ещё ничего не значит. Губки-то, может, и сами по себе антибактериальные, но куда по вашему девается вся грязь, пыль, микробы и т.д. с лица, когда вы обновляете тон? Правильно, остаётся на губке. А затем вы снова будете пользоваться этой губкой, на чистое лицо. Только если не мыть губку после каждого такого обновления тона в течении дня.

- У меня проблемная комбинированная с жирной т-зоной.

- Вообще не понимаю кушоны. Они заканчиваются в два приема. И у меня есть подозрение, что их придумали, просто для того, чтоб побольше денег срубить.

- У меня два кушона от innisfree. Первый с эффектом влажной кожи, второй якобы увлажняет. Так вот они оба очень сушат кожу, первые полчаса нормально, а потом как будто усаживаются и впитываются, находят шелушения, которых не было. А если есть шелушения, то подчёркивает их, и еще больше сушит это место.

- Был innesfree, аж два. С матовым покрытием и с влажным, сияющим эффектом. Первые два использования - просто влюбилась в них. Быстро приводят лицо в божеский вид. Перепады цвета на лице прикрывают, но не сказать, что полностью. Я не люблю плотный макияж, так что мне хватало. А потом чего-то разонравились они мне. У меня на любую тоналку, крем лицо прыщиками реагирует, так и тут было. Но я думаю, тут дело в целом в innesfree, они мне дали пробник их увлажняющего крема в зеленой баночке - тоже не зашел. Про не гигиеничность ничего сказать не могу, спонжи стираю и наношу крем только 1 раз в день, не поправляю макияж в течение дня. И да, на неувлажненную кожу ложились у меня плохо: если за полчаса до нанесения не было крема, то ложился неровно.

- А румяна, как и кушоны, у сефоры есть. Правда, не знаю в какой стране. Может только в Америке они запустили этот кушон.

- И в РФ есть. А кто пробовал эсте лаудер кушон и шанель?

- В подарок достался солнцезащитный кушон ив Роше. За даром сойдет, но сама не куплю. Подчеркивает шелушения, хотя кожа всегда увлажнения. Хоть и даёт матовый цвет, но буквально на 1,5-2 часа.

- Я - сноб, я не считаю тюбик с губкой за кушон.

А Вы что порекомендуете автору поста?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 4.6.2017, 12:00
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Наверное, кушон удобен в дороге, как об этом и говорят… Но я как представлю, какое это чудесное место для того, чтобы там комфортно себя ощущали целые колонии бактерий - даже и думать не хочется о приобретении такого средства. Спонж для тона и кисти для жидких продуктов намываешь после каждого использования, так как негигиенично пользоваться немытыми кистями и спонжем. А насчет кушонов производители говорят об особом, антибактериальном материале губки. Не верится aa26.gif Материал, может, и особый, а тональное средство? Как-то не впечатляет такая идея использования. Даже в дороге не очень сложно нанести тональный крем пальцами, многократно протерев их до и после влажной салфеткой. Зато никаких рисков с тем, что лицо может обсыпать из-за губки, которую не помыть особо.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 23:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика