НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дезодорант Dry Dry Control - инструкция, отзывы, эффект., Драй драй дезодорант спрей.
Такая история...
сообщение 3.6.2017, 16:31
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девочки, нужна ваша помощь и совет! Я сильно потею. Читала про драй драй дезодорант, виды, фото смотрела, пишут отзывы, что после применения реально потеть перестаешь. Правда ли это? Кто пользовался этим средством? Действительно ли перестаешь потеть, и какие побочки?



- Шутка про мертвые не потеют уже была? А по факту мне лично этот хваленый дезодорант антиперспирант или как его там ни разу не помог.

- Я не потею и не воняю. Про dry dry дезодорант слышала, веры мало, что есть чудо-средство, иначе бы все уже перестали потеть, вывели бы прыщи, ну и так далее.

- Ну, обычно пользуется дезодорантом после душа, естественно, на чистенькое тело, а не воняют и пользуются. А если ты просто потеешь, и не воняешь, ничего страшного

- Что касается не потеющих с запахом, такое правда есть, у меня мама вообще не пользуется дезодорантом, даже летом, запаха пота нет вообще. А про dry dry отзывы врачей читала, вроде как он поры сильно закупоривает.

- Ну, у всех физиология разная. Есть такие люди, которым приходится при каждом удобном случае принимать душ и протираться во всех потных местах.

- Да просто вы можете не слышать этот запах. К педиатру ходит одна мамашка с дочкой. Так вот, когда она заходит, это ужас. От этой вони аж глаз режет. И вопрос, она че, не понимает, как от нее воняет? Может и вы такая же.

- У меня муж есть и персональный тренер, и явно бы они сказали. Муж вот потеет и завидует мне, что я не пользуюсь, не все вонючки в этом мире. И дезодорант драй спрей или что там мне по объективным причинам без надобности.

- Пользуюсь много лет уже. Но у меня нет серьезных проблем, поэтому, дай Бог, раз в неделю наношу. Про обычные дезодоранты вообще забыла и не покупаю. А про рак груди, по-моему, чушь редкостная. Если бы были подтверждённые клинические исследования, то подобных вещей не было бы в продаже. До сих пор доподлинно неизвестно, от чего образуются раковые клетки. Единственный момент, подруге моей врач запретила использовать, когда у неё камни в почках были. Типа соль должна с потом выходить в её случае, а не в почках накапливаться. Может, я что-то не точно пишу, но вроде смысл в этом.

- Ботокс тоже не вариант. На подмышки порядка 30 тысяч надо, и каждые пол года, не всем по карману такая процедура. Поэтому и вопросы про дезодорант драй драй, есть ли инструкция, цена. Реально он дешевле.

- Ну, блин, один раз хотя бы сделать, пока лечишь эту проблему изнутри. Излишняя потливость – это реально проблема!

- Да, кстати, у меня подруга тоже не пользуется ничем, и не пахнет. Это при том, что мы в зал с ней вместе ходили. С лица течёт, по спине тоже, а подмышки нормально. Но лицо и спину дэзиком не намажешь. Видимо, есть такие везунчики. Да и у родителей наших не было всяких там рексон, не воняли же они все поголовно? Помню только что мама ноги мазала пастой Теймурова.

- Потливость - не всегда это проблема изнутри. Бывает просто особенность организма. А если назначат антибиотики, то они нейтрализуют действие ботулотоксина. Обидненько будет. Отсюда и заезженные вопросы про драй драй дезодорант, какой лучше.

- Короче, автор, беру vichy с зелёной крышкой (ещё с красной бывают) пару лет точно. Где-то читала, что пользоваться дезодорантом лучше на ночь, после душа. Так и делаю, и проблем не знаю.

- Да тут, скорей всего, проблема с гормонами. Человек же пишет, что не всегда так было, а последние несколько лет. Антибиотики только усилить могут действие ботокса, не нейтрализуют. Соответственно, надо просто согласовать с врачом, чтоб антибиотик, который он пропишет, не взаимодействовал с ботоксом. Тут вряд-ли поможет dry dry дезодорант, отзывы не все хваленые и однозначные. Все мы разные.

- Так я написала что подруге не помог драй драй .А почему сама не пользуюсь, так же и написала. Диспорт в подмышки лучше.

- Отличная вещь! Только чешется капец как, но эффект хороший. Когда покупаешь dry dry дезодорант, инструкция для тебя должна быть основой. Иначе зачешешься.

- Пользовалась, эффект был, но не такой как обещают, вместо 1 раза в 7 дней, пользовалась почти каждый день, проблема как и у вас. Из-за раздражения перестала пользоваться. Пользовалась еще Виши с длительным действием, но каждый день, тоже чуть лучше обычных. Теперь выяснила, что потливость, скорее всего, из-за ВСД. Старайтесь пользоваться натуральными тканями, исключите синтетику, мне это отчасти облегчило страдания. В нашем случает единственное стопроцентное спасение, это ботокс и удаление потовых желез. К обычным антиперсперантам быстро развивается резистентность и даже от запаха не помогают. Пока не работала, ничем не пользовалась, потоотделение не изменилось, но запаха меньше стало, сейчас пользуюсь кристаллом, мокрые подмышки бывают, но запаха нет. Кстати, когда ничем не пользовалась, бывали дни, когда в хлопковой футболке без всяких дезиков сухие подмыхи были, так чудесно было.

- Для меня дезодорант драй драй вреден. Я начала пользоваться – мне три гидраденита за 2 месяца вырезали. Он закупоривает поры, походу.

- О, у меня был такой гемор. Намучилась ужасно. Не воняло, но все подмыхи насквозь мокрые были. Помню, даже ткань подкладывала, ибо невозможно было из дома выйти. С гормонами все нормально. Тоже этот драй драй хотела покупать, но у нас фиг найти его было. Потом резко перестала такая фигня. Не знаю с чем это связано было, но сейчас нормально всё . Пользуюсь обычными дезами.

- Пользуюсь Дезиком друга. Обожаю мужские запахи. Да и мужские средства гораздо сильнее. А От драя драя почему-то чесотка на подмышках. И ещё он закупоривает железы. И пот ищет выход внутри организма. Может вылезти что-то в груди. Но я не врач, утверждать не берусь, хотя такая ситуация выглядит логично. Папа вот у меня вообще не потеет. Кстати, драй драй без спирта не так раздражает кожу. Но и не так эффективен, как со спиртом. Так как спирт ещё и подсушивает ведь.

- Драй отличный, только раздражение бывает, а от кристалла потеешь, но запаха нет. Рекомендую шариковый дезодорант драй драй, от него чешешься меньше.

- Мне совершенно не помог dry-dry лайт который, рексона и то лучше. Понравится амвэй. Рекомендую попробовать.

- Лично мне вообще не помог. Немного ликбеза - приём антибиотиков нейтрализует ботокс. Это я вам точно говорю. Об этом и врачи предупреждают перед процедурой, и собственным опытом проверено.

- Не делай этого! Я пользовалась dry dry light, всё по инструкции, потом перестала, так как что-то пошло не так, стало некомфортно, но даже когда перестала мазать, сухость не прошла, хотя по началу он казалось не действовал. Уже три месяца мучаюсь с подмышками! Перешла с тех пор, конечно, на простые дезики. Подмышки до сих пор капец после драя как чешутся всё равно, охота разодрать, сыпь не проходит, под правой подмышкой выскочила маленькая шишечка ( и они сухие настолько, что я согласна уже потная ходить, только чтобы это всё прошло). Я очень жалею, что использовала это средство. Всю инфу в инете перебрала, пишут, что в этом дезике дико повышено содержание солей алюминия, и он накапливается в организме и под кожей, но нигде не написано, как от этого избавиться, антигистаминные типа супрастина тоже не помогают. Что делать - не знаю.

- Хорошо, что многим подошел этот дезик, а вот мне нет,как говорится, на грех и вилы стреляют, это мой случай. Как теперь избавиться от этого, ведь пишут, что приходится даже резать. Хотя, блин, прежде перечитала, как пользоваться дезодорантом драй драй.

- Пользуюсь уже года 3-4, и я благодарна богам, что такую штуку придумали, раньше тоже только в чёрном ходила и стыдно было - словами не передать. Он меня спас, потею чуть-чуть, но это совсем не страшно, я не знаю, что было бы, если бы мне знакомая про него не рассказала, я бы вырезала эти вечно потеющие участки кожи. Но, как выше писали, не берите облегчённый вариант, берите обычный dry dry, light мне не помог.

- Знаю про драй драй. Сестра пользовалась им, пока подмышками какие-то комки не появились и раздражение постоянное, врач сказала, что долго им пользоваться нельзя и прописала мазать формагелем (после того, как воспаление вылечила), говорит, что он даже лучше помогает.

- А Вы уже пользовались формагелем? Как впечатления? Я тоже про драй-драй слышала разные страсти. Говорят, он вызывает онкологию. Не хочется рисковать здоровьем из-за дезика.

- Сестра пользуется, довольна, как я поняла все средства от гипергидроза в той или иной степени вредны, но формагель смывается после применения, поэтому поры не забивает и в организм особо не попадает, к тому же это лекарство, в отличии от драй драя.

Каковы ваши отзывы о дезодоранте драй драй?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

лина1
сообщение 6.10.2017, 14:00
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 13.9.2016
Пользователь №: 34175



драй для меня дороговат да и самые разные мнения о нем ходят. Я остановилась на нашем аптечном средстве формагель. Он в разы дешевле и в употреблении прост. Намазал на 20мин, смыл, хватает на неделю. Чего зря деньги за импорт палить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Wikissa
сообщение 26.11.2017, 18:40
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Регистрация: 4.6.2017
Из: Рублевка
Пользователь №: 34710



Классный дезик, че!!! Много бреда о его вреде пишется!!!! Не слушайте!!! От драй драй еще в спортзале не воняешь! У нас леди, кто пользуется драй драй не так воняют!!!!! А еще драй драй для ног - суперская штука!!! Лап не потеют и не воняют!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Salisa
сообщение 8.2.2018, 14:03
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 1.12.2015
Пользователь №: 33494



пробовала и дру дру и формагель, оба хороши и удобны в употреблении. Но для регулярного использования выбрала формагель из за того что дешевле.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Evgeniya_1988
сообщение 20.3.2018, 17:23
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.11.2017
Пользователь №: 35029



У меня классический роликовый Dry Dry. Я от него просто в восторге, очень хорошо помогает в борьбе с потливостью. a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛенаДа
сообщение 14.4.2018, 1:23
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 24.2.2018
Пользователь №: 35186



Пользовалась им, меня лично летом не спасает sad.gif
пользуюсь натуральным дезодорантом от либридерм)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика