НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Депрессия у женщин - симтомы, признаки, причины, что делать., Как справиться с депрессией, стресс и депрессия, апатия.
Такая история...
сообщение 2.6.2017, 15:53
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Депрессия. Никогда не говори никогда.
Некоторые обесценивают эту болезнь, называют "с жиру бесятся, да на них пахать надо и т.д" Но по насмешке судьбы сами через какое то время могут испытать подобное на собственной шкуре.

Причины настоящей депрессии далеко не пусты и глупы. Это не так называемая домашняя депрессия, когда человек от скуки придумывает себе проблемы, тут все сложней. Это может быть смерть кого-то, расставание, порой по общей боли, приравненное к смерти, резкие изменения в худшую сторону, тупик, резкое осознание своих заблуждений, серьезные материальные проблемы и т.д.

Симптомы у многих схожи:
- не чувствуешь своего тела. Можешь забыть о том, что нужно есть, не чувствуешь сколько градусов на улице. Депрессия симптомы дает как б отторжения от собственного тела.
- Тебе может начать казаться, что ты - это не ты. Типа в зеркале чужое отражение. Или смотришь на свою ногу, а тебе кажется, что она какая-то чужая. Тебе не по себе, как не в своей тарелке, хотя объективных изменений в теле и внешности не произошло. Кстати, эти моменты как раз и отслеживает шкала депрессии Бека – насколько человек разумом не сопоставляется с телом, насколько разум отвергает тело.
- можешь лежать очень долго, потому что " а зачем вставать?" ( вспомните сцену из фильма " любовь и голуби", где Надя лежит пластом и смотрит в одну точку). Причем стандартное лечение депрессии убеждениями вообще никак не воспринимается.
- тошнота, идущая из головы, мысль о том, чтобы хотя бы съесть печеньку вызывает рвотные рефлексы. Еда кажется чем то инородным, ощущение, что горло ссохлось.
- ощущение, что в сердце ржавый гвоздь, битые стекла, что голова закована в давящий шлем, и т.д.

Лжесоветы, как выйти из депрессии:

1) Устранить причину , а не симптомы. Серьезно? Устранил бы давно и не мучался. Полагаю, человек так загнался явно не из-за того, что не купил сумочку новую. Не стоит гнушатся устранением симптомов, как и при любой болезни, мы же сбиваем температуру, пьем обезболивающее. Порой лекарства смогут облегчить состояние. А так же, вспомните, что вам хоть как то доставляет радость. Ну хоть что-нибудь, что приносит положительные эмоции. Делайте это по возможности, это не решит проблему, но облегчит ее. Не работает, особенно когда послеродовая депрессия или состояние, связанное с физиологией или приемом лекарств.
2) Спорт, шоппинг, путешествия, активность-позитивность. Верно отчасти. Кому-то может и помочь, другим же противопоказано. Физически депрессия дает о себе знать не слабо. Так же и здесь. Кому-то лучше отлежаться. На счет еды - если совсем тошнит - не пихайте, но постарайтесь хотя бы сосать шоколад. Пройдет 2-3 дня, и вы все-же сможете поесть нормально. Это нормальное состояние, особенно если депрессия после события, которое очень ослабило организм.

3) Клин клином вышибают. Так советуют в случае разрыва в отношениях.
Подчас такой способ может привести к страшным последствиям, ведь одно дело, просто быть на людях, и совсем другое - истерически бросаться в объятия нелюбимого человека, кстати, по отношению к нему (к ней) это тоже не очень-то честно. Пусть все идет своим чередом, душа и организм с справятся, иммунитет победит. Тем более, если депрессия у женщин в связи с разрывом отношений. Женщины вообще более эмоциональные существа.

Депрессия в течении жизни, скорее всего, хоть раз, да настигнет каждого, в разной форме и степени тяжести. Отнеситесь к этому как к уроку, к очищению. К болезни, которой необходимо переболеть. Зато после вы поменяетесь и у вас появятся новые силы. Депрессивное состояние сродне кровопусканию (или донорству крови), когда забирают старую, а процесс выработки новой омолодит и оздоровит организм.
Не нужно обесценивать эту болезнь и советовать ерунду, как избавиться от депрессии.



- Еще мысли о суициде бывают. Я не мог справиться самостоятельно, обратился к психологу. Если у вас суицидальные настроения, лучше работать с профессионалами.

- Вот так смотрю на некоторых, и складывается впечатление, что депрессуха у них врождённая, вечно все не так да не эдак, хотя, по сути, жаловаться не на что. Симулируют признаки депрессии и дурью страдают?

- Не нужно печалиться, вся жизнь впереди! У меня не было такого, только панические атаки схватывала. Тоже фигня та еще. Кого-то загоняет и в депрессуху.

- Каждую осень такое состояние, ничего не хочется, аппетита нет абсолютно, но долго не страдаю, максимум - одни выходные бывает такая депрессия. Что делать? Отлежаться, и чтобы никто не трогал.

- Депрессия - это психическое расстройство, а то, что многие называют депрессией, на самом деле фуфел полный. Страдание фигней и повышение собственной значимости и своих страдашек.

- О знакомо! У меня была послеродовая депрессия, симптомы точь в точь. Я почему-то перестал чувствовать и контролировать свое тело. Заставляла себя есть, ходить в туалет, ухаживать за ребенком. Хотела выпрыгнуть из окна. Лечили меня антидепрессантами.

- Вот про отражение в зеркале и не ощущения себя в своём теле это так и есть, а ещё полная потеря аппетита и раздражение от любых слов. Действительно лечит время, меня лечила музыка, ходила по городу в наушниках дыша сырым воздухом. Депрессия - страшное состояние, порой было так больно, что хотелось прыгнуть из окна. Чтобы все это прекратилось. Это не осознанные действия, в эти секунды не думаешь. Останавливает какая-то мысль, типо домашних животных или мысль о рассвете. Мысль о жизни, короче! Но никак не о родственниках и прочем. Я как-то сейчас это все прочла и слезы по щекам катятся! Потому что ничего не уходит! Мы просто блокируем все, и все. Вот и весь тест на депрессию.

- Слишком зациклены на себе и на проблемах. Я вот работаю вторую неделю без выходных и домой приезжаю к 22. И как-то времени нет на переживания.

- А где нормы нормальности? Депрессия - это не психическое расстройство! Это стресс! Сильный, жуткий стресс! С которым справляются не все! Смотря какая депрессия – страдашки или действительно расстройство.

- Девушки, вы доживите до лет 30 хотя бы, и потом расскажете, были ли у вас такие состояния, и что вы делали! Только в 17 лет на все срать, потом уж как-то нет.

- В психиатрии любое состояние почти является отклонением, только опять напрашивается вопрос, где эта грань между нормами нормальностей? И какая депрессия уже отклонение.

- Была послеродовая депрессуха. Это полный аут. Полный. И неслабая после череды похорон. При том, что оптимистка, сангвиник и пофигистка. Не дай богиня опять такое.

- Депрессия не всегда имеет причины, вообще хоть какие-либо. Для гормонального сбоя внешние причины и дохлые котики не нужны. И кажется, из ничего накатывает депрессия. Симптомы в статье описаны канонические.

- Есть лёгкие формы при которых человек может справится сам, а есть тяжёлые, которые без лечения длятся годами и возможно даже переходят в более тяжёлые формы, к примеру маниакально-депрессивный психоз. Для этого есть врачи, которые определят степень вашей нормальности. Или вы мне хотите сказать, что желание выйти в окно - это вполне нормально для человека?

- Я так пожила, и это само по себе спровоцировало проблему. Нужна золотая середина. Только как её найти. А стресс и депрессия – они рядом. Стрессовая ситуация, если она длится долго, может провоцировать депрессию.

- Нужно слушать свой организм. Одного раза хватило, чтобы научиться. Реагирует не только голова, кроме подавленного состояния начинаются странные боли, постоянная усталость, апатия либо раздражительность, проблемы с аппетитом и т.д. И если удастся вовремя это отследить, будет хорошо.

- Да, для человека все нормально! И съесть другого человека, если они в тайге без еды, вы наверное слышали про заключённых, которые брали с собой беглецов, для того что бы их потом съесть? А вы мне, что неврозы, депрессия, это так, стадашки. Я говорю сейчас о не рядовых ситуациях! О крайних мерах, вот и вся разница! Есть теория, а есть практика, я тоже, знаете, сейчас сяду и начну писать труды, понапишу всякой фигни и назову это синдромом имени меня! Толкну с массы, и подобные тебе начнут мне поклонятся, и считать мои мысли исключительно верными! Вот и все.

- Депрессия лечится таблетками. Это вам не сопливые мелодии и грустные картинки. Ад, я вам скажу, эта депрессия. Симптомы у женщин – это уже серьезные не просто нервные, а физиологические расстройства.

У вас была депрессия? Как в справились с депрессивным состоянием?




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Montirever123
сообщение 28.6.2017, 7:10
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 27.6.2017
Пользователь №: 34760



Две причины депрессии - употребление алкоголя (количество и частота значения не имеют) и отсутствие любви (ведь замужество не означает любовь) . Месячные ни при чем, когда рядом любимый.
Но думаю можно закупиться в магазине чтобы поднять настроение. Например тут. Мне допусти это помогало от депрессии.


Сообщение отредактировал Такая история... - 28.6.2017, 7:49
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ЮлияГ
сообщение 29.6.2018, 4:51
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.6.2018
Из: Волгоград
Пользователь №: 35355



Депрессия и у женщины, и у мужчины - всё одно - болезнь. Здесь не важен пол человека и возраст, она одинаково опасна для всех.

Её не лечат психологи (это специалисты без мед.образования, а болезнь не лечат разговорами, лечат лекарствами), не лечат психотерапевты, гипнологи, неврологи, терапевты (и другие доктора, кроме психиатров). Лечат депрессию очень успешно психиатры. Современная фарма шагнула настолько вперёд, что, выполняя предписания врача своего, пациент полностью излечивается от этой опасной болезни.

Жалко, что многие люди просто не знают, что с ними, ходят по врачам, проходят множество анализов, процедур, денег немерено отдают, не получая облегчения, отчаиваются... А болезнь углубляется, не стоит на месте это заболевание, к сожалению.

А между тем есть психиатры в ПНД, есть частнопрактикующие психиатры, есть сайты о психическом здоровье, где консультируют психиатры, назначают и корректируют схемы лечения, помогают своим пациентам полностью вылечиться, поддерживают своих пациентов, всегда на связи, подробно всё объясняют, а не отмахиваются от людей.

Зайдите на сайт ДокторНадежда, почитайте статьи врача и форум. Лечитесь, боритесь вместе со своим врачом до победного конца, не отчаивайтесь, не ставьте на себе крест. Теперь есть интернет в любой местности. И чтобы обратиться к грамотному специалисту не надо ехать в ближайший крупный город, не надо ехать в Москву - надо только нажать кнопки, выбрать сайт или врача, описать свою ситуацию и самочувствие, и приступить к борьбе, будучи приверженным лечению, выполняя все рекомендации врача, доверяя доктору.

Я пятый месяц лечусь у Пановой Надежды Вячеславовны ( Москва. Я же живу далеко от Москвы), успешно, но ещё лечение не окончено, слишком тяжёлая жизненная ситуация, депрессия, возникшая в результате многолетней жизни в психотравмирующей ситуации, не лечится быстро. Вот этот сайт я и указала, может быть здесь есть люди, которые готовы, которых не надо убеждать начать лечение, просто они ещё не нашли своего врача. Может быть Надежда Вячеславовна станет Вашим врачом.

Вот так я и справляюсь с депрессией. На данный момент врачом назначены Бринтелликс 20 мг, Ламотриджин 100 мг три раза в день. Для каждого пациента - своя схема, ведь лечим человека, а не болезнь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 1.7.2018, 11:53
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Когда ты в безвыходной ситуации, депрессовать некогда.
Это было у меня когда умер папа, заболела мама, кто читал мой дневник, в курсе, где я живу и с чем пришлось столкнуться.
Мне нужно было выживать, поэтому некогда было впадать в классическую депрессию.
Хотя я обращалась и обращаюсь к психологу, в последней ситуации мне Юля очень сильно помогла, до сих пор ее методы налаживают мою жизнь. Да, работа с психологом - это твоя работа и большой труд, но игра стоит свеч!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kapitolina007
сообщение 4.6.2019, 13:27
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 11.5.2018
Пользователь №: 35302



В сложный жизненный период когда была затяжная депрессия мне помог Нейроплант. Принимала его по инструкции 3 раза в день. Практически сразу настроение улучшилось, ушло чувство тревоги и апатии.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 17:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика