НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тоник оттеночный для волос Тоника - использование, отзывы, цена., Тоника фото до и после, как пользоваться, купить.
Такая история...
сообщение 31.5.2017, 7:29
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девушки, кто пользовался Тоникой, как вам? Хочу попробовать этот бальзам, так как краски надоели. Как вам Тоника?



- Я пользовалась шоколадом, мне нравится, волосы блестящими и гладкими делает после окрашивания, кстати, этот оттеночный бальзам. Короче если цвет радикально менять не собираешься, Тоника – это тема!

- Сто лет назад пользовалась тоникой, дико марал все вокруг. Наш девиз - страх и риск. Результат очень непредсказуемый. Но я люблю её за то, что можно с лёгкостью стать фиолетовой, синей и ядерно-красной. Эксперименты остались в прошлом, но все еще помню этот бальзам Тоника. Отзывы, конечно, всякие, посмотри, вдруг испортился.

- Покупала иссиня-черный бальзам для окрашивания. Ходила потом, сначала голубой, потом изумрудной. И каждый раз по-разному. Верно пишут – эффект непредсказуемый. Купи Kapous лучше оттеночный.

- Я тоже пользовалась этим тонрованием, недавно кстати. Пускает и в правду сильно. А в целом не плохо, цвета яркие, сочные получаются. Держится прилично цвет по времени. Из многих тоников я выбираю его.

- У меня шоколад и красное дерево, смывается за неделю немного, за месяц полностью, была мелированная, красное дерево через неделю белые волосы стали фиолетовые, наносить на голову надо в перчатках, а то потом руки рыжие, на влажные волосы, не мокрые, а то потечет, и лучше не когда в ванной моешься, и саму ванную мыть сразу, когда смываешь, от крашенной воды ванная пачкается. Тоник для волос моей юности, эх!

- Концепт хороший тоник. Покрасила не только волосы, но и ванну, руки,всё и всех вокруг. Краска в этом плане очень термоядерная, цвет ушёл в фиолетовый и этот капец долго не вымывался.

- Кошмарная фигня и какой срач при окраске в ванной! Все в этой термоядерной краске и не смывается с ванны так хорошо, как с волос. И ещё очень мило в белой кофточке под дождь попасть.

- В 2007 году, перед ЕГЭ по истории я почему-то решила, что срочно надо покрасить волосы. Взяла этот тоник, цвет ирис, и покрасила в красный цвет не только шевелюру, но и всю ванную. На следующий день директор, увидев меня сказал, клевая редиска получилась. Кстати, цвет смылся, а рыжина очень долго еще на волосах оставалась. Тоника оттеночный реально очень стойкий!

- Мне очень понравился Тоника. Был шикарный каштановый цвет и постепенно вымывался до ярко рыжего. Так сильно понравилось, что потом вообще в рыжий покрасилась. Купалась даже, ничего не смывалось. Краска не текла по всему телу, ванна тоже не в краске. Все хорошо.
- Не пользуйтесь! С вероятностью в 80% станете зеленоватыми или фиолетовыми! Берите в профессиональных магазинах оттеночные бальзамы, там есть подобные штуки, или в летуале я видела - маска оттеночная была.

- Та же самая тонирующая краска, наносится и используется идентично. При неправильном использовании может навредить здоровью волос. Влияет на дальнейшее окрашивание. Бальзам Тоника, грубо говоря – краска легкой степени окраски, не стойкая, но краска.

- А вообще дуркой не страдайте, возьмите безаммиачную профессиональную красочку и окислитель 1.7%, и будет счастье, через месяц смоется сам. Работает как и тоник - только в темную сторону. Обесцвеченные волосы немного опасно красить, цвет засесть может. Если хотите яркости опять же, есть в профессиональных магазах специальные краски, смываются за 2 недели, но потом тонироваться безаммиачкой в свой сверху придется, так как вымываются остатки не так быстро.

- Именно этот даёт ужасные последствия, смывается пятнами, краска после него ложится плохо, к тому же волосы портит. Никогда не пользуйтесь средством под названием Тоника! Купить лучше нормальную тонирующую безаммиачную краску в профессиональном магазине. Не рискуйте своими волосами!

- Никогда! Слышишь? Никогда не пользуйся такой фигней! У меня покрасилось все, кроме волос. Я думала, что уже все, ладно, но спустя неделю волосы стали дико лезть и пошла жесточайшая перхоть! Тонирование волос того не стоит.

- Ой, у меня от неё все подушки были в цвет волос! Реально, красит все! А потом этот оттеночный бальзам фиг состираешь с одежды и постельного белья. На волосах, кстати, держался недолго. Но белую блузку, в которой я попала под дождь, и вся Тоника стекла на нее, пришлось выкинуть.

- Я пользовалась в подростковом возрасте, цвет шоколад был, и ничего такого страшного, что пишут выше, не происходило .Но сейчас бы я не рискнула использовать Тоника. Оттеночный бальзам лучше покупать профессиональных марок.

- А я пользуюсь таким оттеночным тоником. Несколько капель на литр воды, и ополаскиваю волосы, уходит рыжий тон, до этого очень многое использовала, разной ценовой категории, такого результата не было.

- Когда бабок нет чтобы чапать к своей мастерице волосы красить, беру тонику темную. Хожу с ней недели полторы. Но такое бывает редко. Ничего не окрашивает вокруг, дешево и сердито.

- Никогда и никому не посоветую эти сраные тоники! Я так волосы от половины флакона испортила. Тоника цвета дает красивые, но волосы мне в мочало превратила. У меня ни от одного средства волосня не становилась по консистенции как пережеванная жвачка, растянутая в паутинку.

- Кстати, интересно, если взять иссиня-черный и подержать совсем немного, получится пепел? Люблю его за эксперименты в детстве, которые до сих пор иногда повторяются, но сейчас предпочитаю другие краски. Побаловаться можно, мне волосы не портил. Окрашивание волос все-же лучше профессиональной краской осуществлять.

- Волосы сухие, как солома бальзамы не помогают. Ужас. Купите лучше в профессиональном магазине тонировочные шампуни. Никогда не пользуйтесь этой фигней. Я купила тонику, а теперь мучаюсь. Придется порченные волосы срезать.

- Я в молодости этим тоником кота своего белого в розовый красила. Запомнилась мне Тоника. Палитра классная. Кстати, кот только недавно умер в возрасте 19 лет. Возможно, эта фишка сделала его долгожителем.

- Я, когда в этом году уже решила из тёмного выходить, то купила эту тонику каштан или шоколад, чтоб светлые корни подкрашивать, ничего плохого про неё не скажу, но пару раз попользовалась и всё - тупо потому что забила, лень стало возиться.

- Пользуюсь тоникой. Волосы после тоники гладкие и блестящие. Кстати, даже расчесываться лучше стали. Я ничего плохого сказать не могу.

- Не знаю, после каждого мытья головы потом вся ванна и полотенце были в цвете тоника, и немного воротники светлых вещей. А вот на волосах цвет не держался от слова вообще.

- Когда училась в 10-11 классах у нас полшколы ими пользовались, это было в 98-99 годах. В общем, вопрос! Эта тоника до сих пор существует? Мне Тоника русый красивый цвет давала.




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 0:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика