НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ботокс или ламинирование ресниц, что лучше, отзывы, Чем отличается ботокс от ламинирования ресниц.
Такая история...
сообщение 30.5.2017, 21:54
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Ботокс или ламинирование ресниц, что лучше, плюсы и минусы, отзывы. Чем хорошо ламинирование ресниц. Lashes ламинирование ресниц.

Устала красить ресницы и хочу отказаться от туши. Этот шаг я обдумывала давно, учитывая, что вся такая стремлюсь к натуральности, отращивать собственную форму бровей - это вам не просто, знаете ли.
Что я делаю с ресницами — маслом мазать не могу, щиплет глаза. Но все это время (года два) безвозвратно влюблена в тушь clinique с зеленой щёточкой-расчёской, от которой и хочу отказаться по причинам своих фантастических хотелок, что указаны ниже.
Что я хочу — а хочу я, чтобы свой волос сам по себе был толст, тяжёл и могуч! Густые, длинные, закрученные и чёрные ресницы, но как их сделать такими и без масла, и без туши — не знаю.
Что я имею — ресницы длинные, но, на мой взгляд, тонковатые, густоты можно и прибавить, хотя волосков достаточно + сами по себе закручены, но незначительно, цвет у них какой-то средне-коричневый и весьма близкий к русому, но обычная краска для ресниц, бровей также ведёт к слезам, красным глазам и щипанию в них.
Что я надумала — а не попробовать ли что-то из набора кератин, ботокс, ламинирование ресниц? Отсюда и вопрос: что самое долговечное, полезное для ресниц и вообще выглядит естественно? На ламинировании я один раз уже, кстати, обожглась, вышла с вертикальными (я не шучу) ресницами, и дома всеми силами пыталась их реанимировать.
Вроде бы хвалят ботокс для ресниц, но я бы хотела разузнать о каждой процедуре подробно от начала до конца, о результатах и прочих радостях. Внимательно изучала ламинирование и ботокс ресниц фото до и после отзывы, последствия, что лучше, плюсы и минусы, сколько держится — интернет есть, но вы-то здесь живые, а не боты.
Если знаете о классных витаминах и других волшебных способах заполучить в руки этого журавля, а не остаться с полудохлых синицей, с удовольствием послушаю. И ещё, если у кого-то есть контакт хорошего (!) мастера в Москве в салоне, а не на дому, они мне пригодятся!

- Я делаю ламинирование, все устраивает. Ресницы даже лучше стали, состав укрепляет их.

- Есть хорошие сыворотки для ресниц, их очень много, но есть одно но. Эффект появляется, когда вырастают новые ресницы, они очень чёрные, густые, длинные, чуть ли не до бровей. Но когда Вы перестаете пользоваться этим средством, то эти ресницы через какое-то время выпадают и становятся, как обычно. Поэтому этими средствами нужно пользоваться на постоянной основе. Стоят они около 2 тысяч за один тюбик, как тушь по объёму.

- Средства для роста ресниц не сделают вам длинных и изогнутых ресниц, как от ламинирования, допустим, просто их будет проще красить тушью.

- Карепрост для ресниц индийский. Но осторожно наносить, чтобы избежать побочек.

- Рефектоцил - сыворотка для ресниц, не щиплет, ресницы отлично растут (я им и брови неплохо заколосила), и без вредностей, что во всяких карепростах есть. Изогнутые хорошо щипцами для завивки делаются.

- Ламинирование ресниц, ботокс только у рукастого мастера. Чем отличается ботокс от ламинирования ресниц. Вообще ботокс - это дополнение к процедуре ламинирования, хотя многие как прям отдельную совсем другую более полезную услугу продают. И сразу скажите, какой эффект хотите получить, сделать сильный завиток или как свой, чтобы остался.

- Мне ботокс не понравился, завили ресницы так себе, и отрастало это дело в разные стороны. Уж лучше просто со своими ходить.

- Не аккуратно, скорее всего, процедуру мастер сделал.

- Yumy lashes ламинирование ресниц! Правда, где в Москве нормально делают - не знаю (делала в Питере несколько раз в салоне, и было хорошо, а в Москве - один раз на дому и было плохо).

- Делала ботокс ресниц - очень крутая штука! Волосы закручены и становятся толстыми, как телка бывшего, на 2,5 месяца. Срок определяется индивидуальным циклом смены волосяного покрова (то бишь ресниц). А вообще подобные процедуры зависят чисто от мастера, если руки из того места, то все будет.

- Карепрост - огонь штука, только глаза от нее красные, как помидоры.

- Когда пила биотин, то очень сильно укрепились и отросли ресницы. Пропила курс и эффект плавно сошел на нет. Ну, и всякие сыворотки очень хорошо помогают.

- Делала ламинирование ресниц полтора месяца назад, главное - найти хорошего мастера, процедура заняла 3 часа, но того стоило, жаль, Вы не в Спб.

- Только не карепрост и не вещи с аналогичным составом, можно потерять зрение. Кто-нибудь знает, ботокс или ламинирование ресниц можно без окрашивания оных? По причине аллергии.

- Чтобы волос был толст, тяжел и могуч сам по себе, Ваш выход - наращивание ресниц. И никак иначе. Будучи от природы русой тонковолосой славянкой, никакими маслами, ботоксами не превратишься в черноволосую индианку. Ну, невозможно это. Наращивание даст такой эффект, да. При условии грамотного пряморукого мастера и правильного ухода за ресницами.
И пожалуйста, не надо начинать "а я вот нарастила, а у меня всё отвалилось, слиплось и открылся понос". Мы когда советуем процедуры, говорим о качественном их исполнении, а не творении криворучек.

- Я не очень расстроилась, меньше трат, да и нанести утром тушь — наименьшая из проблем.

- У меня хорошие ресницы, чёрные и длинные, с изгибом. И черт дёрнул меня сделать ламинирование (подружка сделала, и я тоже захотела). Они сильно закрутились, стали жёсткие и торчали в разные стороны так, что я не могла краситься. Прошло почти два месяца - ещё есть остатки, жду, когда скорее отрастут уже. И вывод - от добра добра не ищут.

- Делала, была очень довольна. Чем хорошо ламинирование ресниц? Реснички стали толще, красивый завиток, казались длиннее. Очень понравилось. Продержалось около 3-х недель.
Потом у этого же мастера сделала ботокс. Осталось разочарованной. Не было густоты и длины, как после ламинирования. Эффект был хуже. А через некоторое время начали выпадать реснички, ходила с проплешинами. Подозреваю индивидуальную непереносимость. Уж не знаю, как правильно делают ботокс ресниц, но больше делать не буду.
Подружка предлагала попробовать сделать ей ламинирование ресниц в домашних условиях, но я не решилась.

- Первое фото ламинирование до и после. Второе ботокс. Еще после ботокса стало сложно красить ресницы тушью. Они все время слипались в паучьи лапки и не получалось красивого взгляда.



- А у кого-то есть контакты хорошего мастера по ламинированию ресниц в Москве? Результат действительно крутой от процедуры.

- Вот это бальзам?



- А можете рассказать подробнее, что за процедура и где в Питере делали?

- Это какая-то вариация на тему ламинирования, позиционирующая себя как безопасная и инновационная, и всё такое. Смотрится очень естественно, первый месяц чувствуешь себя богом, второй - просто красивенько выглядит, ну, а дальше все зависит от скорости естественной смены ресниц.
Делала в Центре эстетической медицины у мастера (у них на сайте её нет) и было очень быстро, круто, и ресницы при отрастании не топорщились в разные стороны. Там же у другого мастера (не помню имени) получилось красиво тоже, но сама процедура была проведена не так аккуратно (периодически заливалось что-то в глаза) и при отрастании ресницы кривовато выглядели, но не критично. Мастер, по её словам, училась у создателей этой процедуры.

- Без глаз человек будет с карепростом.

- Многие до сих пор ещё с глазами, удивительно. А автор пусть решает сам по поводу советов. "Заставь дурака богу молиться", это уже другая история.

- Но может быть без них, надо сразу про это говорить. А то побежит делать и капут. Ну, все же, это ведь лекарство, а не бьюти средство.

А Вы можете что-то сказать о ламинировании ресниц lvl?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 19:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика