НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как избавиться от повышенной потливости подмышек и запаха навсегда, Потливость как избавиться в домашних условиях, гипергидроз подмышек ле
Такая история...
сообщение 30.5.2017, 14:45
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Как избавиться от повышенной потливости подмышек и запаха навсегда. Потливость как избавиться в домашних условиях, гипергидроз подмышек лечение. Средства от гипергидроза.

Если лето придет, то мне очень пригодятся ваши советы и знания, в очень щекотливом вопросе, а именно - как избавиться от повышенной потливости подмышек и запаха навсегда. Тема - мертвый груз на моем сердце, многие дезики оставляют пятна и желтые и белые, а некоторые даже не борются с запахом, каков Ваш выбор? Драй драй мне не помогает, как и много кому из инета. Если быть совсем откровенной, то для лечения гипергидроза подмышек я уже подумываю об операции, почитала отзывы на форуме. Это же невозможно, леди и такая ерунда!

- Знаю, что в Азии эти операции очень популярны. Мой муж тоже делал. Можно пройти курс лечения гипергидроза лазером и после даже шрамов не остаётся.

- Пользуюсь кристаллом сейчас, мне нравится, вроде пятен не остается, я не замечала.
Ну, а леди, не леди - потеть нормально, это матерью природой для нашего же блага было придумано. Не расстраивайтесь из-за этого сильно, пожалуйста!

- Как избавиться от сильной потливости подмышек? От гипергидроза инъекции ботулотоксина очень даже помогают.

- У меня вот такой зверь из Organic Shop. При нанесении на чистую кожу справляется на ура, при том, что работа у меня физическая - руками по несколько часов скрипку мучаю. Гидроденит проходила, когда увлекалась всякими рексонами (каюсь, мне о последствиях никто не говорил). А с переходом на органику жить стало значительно легче.



- А какие последствия у рексон?
Про ботокс для этих целей слышала. Говорят, нормально помогает лечить гипергидроз. У меня гарньер нео (крем) как ни странно пятен не оставляет. С моей потливостью справляется, но я очень мало потею. Можно цинковую мазь попробовать.

- Закупорка сальных желез. При худшем исходе - погуглите гидроденит.

- Я себе во вкусвиле взяла дезодорант из квасцов минеральный. Не пахнет, не пачкает, потоотделение и запах заметно сокращает, лучше всего, что я до этого пробовала. Стоит недорого, рублей 150, если будете пробовать, берите жидкий в спрее, твёрдый не особо в использовании удобен.

- Мне вот этот белорусский помог. Я красный Max-f покупала, он универсальный.

- Если только запах устранить, то мне помогали олд спайс. А если в целом проблему устранить, избавиться от потливости тела, то более-менее сдерживает гарниер минерал активный контроль, но запах у него, конечно, резкий и на любителя. Как я вас понимаю.

- Написано, что доставка Max-f только по РБ, автору может не подойти (или танцы с бубном и поиск посредницы для пересылки).

- Теймурова паста в помощь, чтобы избавиться от излишней потливости, ничего другое не спасёт так корректно.
По теме: нежно люблю дав, сейчас тот, который нежность пудры. Но, правда, у меня и потоотделение не сказать, что супер активное, так что за эффективность ручаться не могу.

- Так вы поищите в своем регионе. Max-F называется (красный это 30%). Антиперспирант Max-F купить в Москве: цены на дезодорант Max-F, стоимость.

- А как насчёт Vichy красный, помогает быстро избавиться от потливости. Мне нравится.

- Мне помогает Формидрон, может, он и вредный, но мой козлиный запах куда хуже. Протереть можно подмышки, ноги, дать высохнуть, главное - после ваты с этим зельем помыть руки хорошо. Потливость и запах уходят на месяц. Стоит 12р.



- Самые стойкие и работающие гелевые антиперспиранты, особенно мужские. Или Теймурову пасту купите.

- Беру твёрдый Old Spice, серия со зверятами такая, запахи унисекс, типа лимонадика, карамелек и травы. И не обдает своим запахом всех, в радиусе трёх метров, и неприятный запах снимает на ура. Плюс сам стик без талька, пятен нет, поры не закупоривает.
Для сравнения, при пользовании дезодорантами с тальком (особенно в спрее), потеете только сильнее, кожа протестует против закупорки пор и каналов и пытается их "выбить" влагой.
Тоже долго парилась по поводу влажности темы, т.к. сказать, сильная потливость подмышек, искала, как избавиться. Но перепробовав Dry Dry и аналоги, столкнувшись с миллионом аллергий поняла, что это слишком жестко и чуждо для организма, и забила на это дело.

- Спасибо, за советы. Кстати, недавно нагуглила пасту теймурова, дико дешево и неплохо работает, лучше, чем дезики, поверх нее можно духами пройтись, и будет чудо. Но у меня эффекта на неделю, как говорят, а вот 24 часа пробегать можно.

- Посмотрите состав этой пасты и ужаснитесь.

- Из обычных дезодорантов лучше всех адидас, шариковыми пользуюсь уже лет почти 10, и запахи у них прекрасные.

- Если на косметике пишут, что это – органика, не ведитесь, это всего лишь пиар маркетинга.

- Я не гонюсь за органикой, но когда основа - формальдегид - это жесть.

- Жесть, когда вещества в чистом виде и в большей концентрации.

- Актуально, постоянно ищу, как избавиться от потливости всего тела навсегда. Долгое время пользовалась Nivea пудровым, и все было ок. Но где-то полгода назад он перестал помогать. В поисках лучшего начиталась про вред антиперсперантов, пробовала кристалл. Невозможно ходить с такими мокрыми подмышками, на всей одежде пятна. Сейчас взяла Dove, ситуация немного лучше, но все равно не радостная. Малейшая синтетика в одежде — и кошмар кошмарный.

- Стоит в пределах 200 р., следов не замечала. Пользуюсь пару месяцев, с тех пор, как на все прочие стало вылезать раздражение, и не нарадуюсь.



- Ой, такая гадость этот эколаб, если без дезика начинаю пованивать только к концу дня (и то, при активном дне), то этим намазалась и часа через 2 воняла, как будто вообще не мылась. Странный он, мне нравится рексона сухость пудры шариковый, запах приятный и от пота защищает на ура, но не использую его сразу после бритья.

- Мне эколаб очень даже понравился, еще часто покупаю в ив роше антиперспирант с лавандой, не супер, но пойдет. Еще адидас женский в спрее (другие не пробовала) очень нравился, помогал избавиться от чрезмерной потливости, только расход, понятное дело, очень большой.

- Знаю, чтобы избавиться от потливости ног, подмышек в домашних условиях народными средствами очень хвалят квасцы, почитайте.

- Я влюблена в дезик от Веледы. Первым был лимонный, запах классный, на коже не задерживается долго, а эффект просто супер, хватает даже на следующие сутки, в счастливые дни без обильного потения, сильной потливости подмышек. Сейчас взяла попробовать травяной - он тоже супер, но чувствую, что вернусь к цитрусу.

- Как избавиться от потливости под мышками - попробуйте жженые квасцы наносить. Почитайте про это, у меня знакомая пользуется, говорит, что помогает, но я не пробовала лично.

- Мне не все помогают, помогает dove в виде спрея и обычный лимон. У лимона кислая среда, которая не дает размножаться бактериям. После душа просто протираешь лимоном и кожа целый день сухая. Лично мне это реально помогло как лечение гипергидроза народными средствами в домашних услових. Но у всех разный организм.

- Лучший дезодорант, на мой взгляд, это dove pure в спрее. Без запаха совершенно, потоотделение хорошо регулирует, только встряхивайте перед употреблением. А если для ног, тогда жидкий тальк novosvit, он и от натертостей спасает.

- Вроде как уколы ботокса спасают от гипергидроза. Кристалл - полная хрень! У меня нет гипергидроза, и кристалл мне не помогает абсолютно. Валяется без дела, думаю, кому бы сбагрить.
Лучший дезодорант (и безопасный, по сравнению с масс-маркетом) - Vichy 72 часа шариковый с красной крышкой.

- Я много разных дезодорантов "пробовала". Мне нравятся: Lush твёрдый Аромако и порошковый Гринч. Главное - такой же, аромат только отличается. Насчёт Тео сказать не могу - не пробовала, Weleda (пробовала только с цитрусом пока что, очень понравился). Люблю кристаллы- лично мне подходят, и вообще люблю заказывать дезодоранты (и не только) с iHerb: сейчас мой нынешний оттуда, называется Herbal Clear, с алоэ и витаминами А и Е. Очень понравился, справляется с основной задачей на отлично, пахнет приятно (свежестью, но такой мыльной, как будто только из душа вышла), запах дезодоранта не распространяется на 100 км, да и гипоаллергенный. Цена тоже радует, примерно 150 рублей. Буду и дальше пробовать разные, Kiss My Face хвалят, да и много там хороших - есть из чего выбрать. Советую присмотреться к этому сайту, в общем.

- Если под операцией, чтобы лечить гипергидроз, Вы подразумеваете ботокс в подмышки, то это так себе идея — закупорите потовые железы в одном месте, начнутся жёсткие высыпания и прыщи в другом.
Моя подруга ещё в школе себе сделала ботокс, когда у всех было половое созревание и, естественно, все потели, как не знаю кто. Но теперь у неё очень сильные прыщи на лбу и чёрные точки на щеках, носу и подбородке — чистки почти не помогают.

- Все, кто тут пишут, что Дав, Нивея и прочие им помогают - счастливые люди, которые не понимают суть проблемы. У автора потливость - гипергидроз (это практически заболевание, отклонение от физической нормы) и эти дезики для гипергидрозников - как мертвому припарка. И нужно искать средство, как избавиться от гипергидроза. Мне, к счастью, помогает драй-драй. Автор, вы пробовали классический, не лайт? Лайт - ерунда, бесполезный.

- Подруга посоветовала Clarins Men Дезодорант - антиперспирант стик, довольна. До этого был lush, но у меня к нему привыкание за 2 месяца начинается, поэтому чередую.

- У меня та же фигня, сильная потливость подмышек, ибо вынуждена принимать лекарства, побочный эффект от которых как раз потливость. Лучший дезодорант для меня — виши 48 ч, причем классический, а не тот, который типа не оставляет пятен. Плюс детская присыпка джонсонс бэби и дезодорирующие салфетки сефора (ношу с собой). Драй драй не советую — дико высушил кожу.

- 90 процентов, что это не от "закупоренных ботоксом желез на руках, в подмышках". Неудобство ботокса для автора лишь в цене и повторении каждые полгода. На эпиляцию мы тоже ходим, и чаще – так что все относительно. И переберите одежду - не может при сильном потоотделении синтетика не вызывать воспаления и черные точки на теле, например.

- Проблема не у меня, а у подруги; синтетику она не носит, так как очень щепетильно подходит к вопросу материала одежды. И, к сожалению, по Вашей статистике, она попала именно в злосчастные 10%, у которых траблы с кожей как раз из-за ботокса, закупорившего поры или что там в подмышках.

- Я и говорю про подругу Вашу - Вы же о ней речь завели, а про синтетику и т.д. материалы - это к автору.

- Потливость и запах подмышками - разное совсем. Запах - от бактерий, размножающихся во влажной среде. От такого подойдут, как выше сказали, дезики-кристаллы, они как раз антибактериальные, на потоотделение они не влияют никак. А вот как можно избавиться от потливости – другой вопрос.

- У меня гипергидроз. Вообще ужасный. Вот птица пролетела, и я вся вымокшая. А драй драй помогает только до температуры 20 градусов. Есть средства поядренее?

А Вы можете порекомендовать - как избавиться от излишней потливости подмышек?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 2.6.2017, 10:45
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



У меня в юности сильная потливость была. Прошла, когда переходный период прошел.
Сейчас от пота помогает помыть подмышки холодной водой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 20:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика