НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Средство для ночного ухода для проблемной кожи, Уход за кожей лица в подростковом возрасте.
Такая история...
сообщение 28.5.2017, 22:17
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Уход за кожей лица в подростковом возрасте.

Продолжение разговора о проблемной коже и домашнем уходе, начало
Уход за проблемной кожей лица подростка, Уход за кожей лица подростка девочки.

- В зависимости от ситуации, подросток - это и 15 лет, и 18, я не врач, чтоб без половой жизни такое рекомендовать (а тут автор как раз об этом и не говорит). Если из моего комментария вы вынесли только то, что есть случаи, когда ок - супер (серьезно? Вот такая вот формулировка?), то мне очень печально, уж если и в 3-х словах описать мою мысль, то есть случаи, когда ок - не супер, но в большей части случаев они хороши, главное - не быть дебилом.

- Формулировка не такая. Но "в большей части случаев ОК хороши" - ещё хуже в плане пропагандированная их.



- Да где пропаганда? Я вижу у вас только обратное, что с ОК к 30 все с инсультом лягут. Есть разные варианты контрацептивов, но ок - не так страшен черт, как его малюют, просто, как и с любыми лекарствами, надо быть ответственным. Если уж решил принимать - соблюдай меры безопасности, консультируйся с гинекологом.

- Это как с лазерной эпиляцией ситуация. Считается, что если делать на новой лампе в хорошем салоне - это супер выход из ситуации с избавлением от волос и все замечательно безопасно и есть куча исследований. Если порыться и посмотреть, кто спонсор исследований о безопасности лазера, чтоб убедиться, что он не является стимулятором меланомы - вдруг резко окажется, что все исследования были спонсированы компаниями, связанными с производством техники для лазерной эпиляции.
На это можно смотреть как: "О, здорово, как производители заботятся о здоровье потребителей, все сами проверили!", а можно немного критичность мышления включить и предположить: "А они точно все результаты исследований публикуют или только удобные им, которые не повредят бизнесу?". Причем вторую точку зрения кто-то назовет паранойей и из мнений 50% верящих и 50% недоверяющих - комментарий о том, что у кого-то паранойя и все на самом деле хорошо - статистику верю, не верю превратит в: 75% верят и 25% не верят. Это если грубо.
Внимание, вопрос. Как на самом деле относиться к тому, что результаты исследований все до одного хорошие? Идти делать лазерную эпиляцию или подождать, пока либо независимые исследования появятся, либо пройдет 7-15 лет после бума лазера и послушать о тенденциях заболеваний.
Вред ОК первых поколений стал выявляться только после того, как многие, продолжительно принимавшие, словили тромбоз, инсульт. И это не зависело от компетенции врачей, потому что способы диагностики были недостаточно современными.
Моя точка зрения относится к тому, что настоящие побочные эффекты не связаны с халатностью врача или пациента. Это то, что неотвратимо подтверждалось в процессе изучения действия препаратов. Можно найти хорошего врача и правильно принимать, проходя диагностику. И организм все равно с каждым годом приема ОК будет выше и выше в группу риска входить. Поэтому они в фармацевтике называются побочными эффектами, а не объединены в главу с передозировкой или взаимодействием с другими лекарственными препаратами. Я имею в виду паспорт лекарства любого, который на тонкой бумажке мелким шрифтом к каждой пачке идет. Это была минутка занудства.

- Так вот сами же отвечаете на свой вопрос, статистика тромбозов тоже кем-то спонсирована? А вдруг пролайф группами? А сколько из выборки человек были склонны к тромбозам? А сколько контролировало свертываемость крови? Сколько людей при проявлении вен, например, обратились к врачу и отказались, поменяли средство? Сколько знало о побочных эффектах? А группы риска - так тут не только в ОК дело, а больше в возрасте и сопутствующих вещах типа образа жизни (те же исследования говорят, что риск рака груди на ОК снижается, очень хорошо помогает с мастопатией бороться, например). Мы разве говорим об ОК первых поколений? А есть еще и КОК, формы приема есть разные (что такое инструкция - я в курсе, и где там че мелким шрифтом написано, но делать из меня неандертальца, наверно, очень прикольно).

- Исследования пролайф-групп практически нереальны, т.к. исследование требует финансирования, зачастую почти космического по сравнению с зарплатами рядовых граждан. Пролайферы не собирают такие суммы. При этом вложить пару миллионов (любой валюты) и получить негативный результат - неприятно. Но можно его не публиковать. Про первые поколения я упомянула, потому что то, что мы сейчас называем "последнее поколение" - только очередной шаг к действительно безопасной продукции.

- Пролайферов я в пример прост привела, а не как реальных заказчиков, да и опять же статистика - та еще шлюха (это не голословно, любой преподаватель статистики это скажет), смотря как провести, какую выборку сделать, да и интерпретировать можно вообще как угодно. Я не говорила, что ОК безопасны (вот опять передергивание, ну, что такое), исследования идут, методы диагностики новые появляются и это способствуют тому, чтобы минимизировать риски, при условии конечно же, что пациент будет следить за реакцией на лекарство как минимум, ну, и врач все-таки будет держать руку на пульсе новых исследований (тут уж для сябе целее будет поднапрячься и хорошего доктора найти, как бы, если нет возможности по нескольким врачам походить, то за ОК браться зачем, они тоже недешевые.

- Аргументом в пользу ОК при при акне и комбинированной коже могут быть наличие дополнительных показаний - ПМС, альгодисменорея с выраженными болями и другие, более серьёзные, проблемы.
Важно подобрать правильный препарат, некоторые могут давать межменструальные кровотечения, такая побочка встречается при неверном выборе. А гинекологи зачастую назначают ОК без каких-либо гормональных исследований. Кроме того, ОК способны влиять на либидо, например, его снижать.
Лично мне ОК не помогли именно в целях оздоровления кожи, т.е. ситуация радикально не изменилась. Разве что по времени я их длительно не принимала, максимум 7-8 мес. Но и это объяснимо.
Если причины акне генетические, из-за повышенной чувствительности к ДГТ, который синтезируется местно в коже, то общая коррекция гормонального фона даст лишь незначительные изменения. Потому можно ограничиться комплексным местным уходом - необходимая мера, и в большинстве случаев достаточная.
Девушка автор, по уходу за проблемной кожей после предыдущих комментариев несколько замечаний.
1) Многие ругают скраб. Пусть будет ваш скраб, только пользуйтесь им реже, 1-2 раза в неделю. Когда подберёте средства с кислотными или энзимными эксфолиантами (умывалка, тоник, крем, крем-пиллинг), посмотрите по ситуации, нужен ли скраб, и как часто его использовать. Пилинговые процедуры старайтесь делать на ночь, пока солнечная пора. И следите за кожей, чтобы не перестараться. Эксфолианты помогают очистить железы, но могут открывать ворота микроорганизмам и усиливать потерю влаги.
2) Умываться так часто не стоит, не больше 2 раз в день. Вместо промежуточных умываний протирайте лицо спец. тоником.
3) Средство для ночного ухода для проблемной кожи, такое как ночной плотный крем, оставьте на холодную пору и применяйте только в случаях, когда кожа требует питания. Как вариант - на участки после воспалений, там, где краснота, чтоб быстрее заживало. Используйте для ухода легкие кремы для ухода за проблемной кожей или вообще гели, второе предпочтительно летом. Состав крема не видела, так что эта рекомендация условна.

- Пилинг- planeta organica, стоит 165р, не сильно агрессивный, кожа после него изумительно гладкая, и я с его помощью вывожу черные точки. Сначала вычищаю, сколько могу специальным инструментом, потом пилинг и маску. Еще белая глина. Скраб раз в неделю. Пилингом пользуюсь в любое время года, но я параноик и зиму-осень пользуюсь кремом для лица от Сиберики с спф 30, а весной летом тупо солнцезащитным кремом с спф 50-60. Крем с лилией ночной лично мне тоже подходит, я туда еще добавляю эфирные масла, чего и вам советую.

- Наверно, повторюсь про уход за кожей лица в подростковом возрасте, умываться так часто не надо, пересушите кожу, достаточно 2 раз в день утром и вечером. Скраба достаточно 2 раз в неделю, а лучше заменить кислотным пилингом с той же частотой. Крем густо тоже ни к чему, легкого слоя достаточно. И лично на моем опыте - бб крем holika holika мне забивал поры, макияж снимала гидрофильным маслом. Тут уже индивидуально все.

- Никогда не понимала, почему советуют умывалки для левого типа кожи людям с жирной, комбинированной + проблемной. И не советуют какую-либо форму пилинга, скрабирования. Я попробовала посидеть на умывалке для чувствительной кожи (но не жирной) - в итоге у меня куча черных точек было. А без легкого скраба раз в два дня не представляю свежее и гладкое лицо у себя.

- Если были черные точки, то, значит, плохо очищали, но для хорошего очищения жёсткие умывалки не нужны, а травмирование скрабом — это просто неоспоримый факт.

- Я не знаю, насколько моя жесткая (эффаклар и пенка от авен), но справляются они лучше умывалок, предназначенных для нормального или сухого типа кожи. По крайней мере, на мне. Скрабом, да логично будет, что какие-то микротравмы имеют место быть, но я думаю, они совсем безобидны (у меня очень-очень мелкие частички в скрабе и он не агрессивный, фактически, как скраб он и не заявлен) + заметила эффект, лицо выглядит свежее и чище.

- Выкинуть скраб, купить пилинг скатку у секрет кей, умывашку купить без sls и хороший увлажняющий крем, и защита от солнышка.

- Вообще-то черные точки - это не грязь, а окислившийся себум, тут не от очищения зависит, а от того, чем растворяешь этот жир.

- Для умывания гидрофильное масло, потом пенку. Скрабы заменить на кислотный пилинг. Масло бергамота применять только точечно. Крем баю бай - мазать только руки, ноги, он сильно забивает поры. Подобрать хороший дневной, ночной крем. Очень важно следить именно за очищением кожи. Вот в целом все рекомендации при проблемной коже для домашнего ухода.

А Вы что можете сказать про особенности ухода за кожей в подростковом возрасте?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

МашаМилаша
сообщение 29.5.2017, 10:21
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31904



Цитата(Такая история... @ 28.5.2017, 21:17) *
А Вы что можете сказать про особенности ухода за кожей в подростковом возрасте?


Самое главный этап ухода за кожей в подростковом возрасте - грамотное очищение.
Будет идеально если средства для этого подберет специалист.
А что касается ОК для чистой кожи. Лично я категорически против, но, возможно, есть такие случаи когда их стоит использовать. Но ни в коем случае не самостоятельно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 29.5.2017, 12:33
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(МашаМилаша @ 29.5.2017, 10:21) *
А что касается ОК для чистой кожи. Лично я категорически против, но, возможно, есть такие случаи когда их стоит использовать. Но ни в коем случае не самостоятельно


Мне вот тоже в подростковом возрасте кажутся сомнительными ОК как способ борьбы с акне. Есть и другие довольно действенные методики, да и порой сама кожа приходит в норму. А вот мне ОК помогли очистить лицо, так как прыщи появились из-за гормонального сбоя. Так что в целом, это работает, но, конечно, по рекомендации врача и после сдачи анализов d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 13:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика