НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Уход за проблемной кожей лица подростка, Уход за кожей лица подростка девочки.
Такая история...
сообщение 28.5.2017, 22:03
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Уход за проблемной кожей лица подростка девочки, отзывы. Уход за жирной проблемной кожей.

Продолжение разговора об уходе за проблемной кожей лица подростка, начало
Уход за кожей лица в подростковом возрасте, Домашний уход за кожей подростка.



- Если используете BB кремы - гидрофильное масло обязательно! Ну, и не забывайте о 3 важных ступенях: умывание, тонизирование, увлажнение (не говоря уже о специфичном уходе за проблемной кожей подростка). Согласна с девушкой выше: дерматолог и аптечные марки вам в помощь! А вообще хорошо бы пройти полное мед. обследование по вашей проблеме. Удачи вам!

- Советую перейти на аптечную косметику. Скраб убрать, но пользоваться им, когда нет высыпаний. Масло я бы тоже убрала, оно - ни к чему. От высыпаний помогает салициловая кислота. Протирать лицо после умывания нужно одноразовыми салфетками.

- Я пользовалась аптечной косметикой, не заметила каких-то особых отличий от масс маркета. Самое лучшее, чем я когда-либо пользовалась в уходе за проблемной кожей лица подростка - Лара Шоен (Австрия). Дорого, но это было мое лучшее вложение в косметику за все время вообще. Цена более чем оправдана. Кожа изменилась, реально ощутимый эффект. Если будет возможность, закажите хотя бы один какой-нибудь их продукт. Есть и для проблемной кожи там много чего. Заказать можно через интернет с официального сайта, к сожалению, пока в магазинах по стране не представлена. Но сайт русский, доставляют из Владивостока (мне в СПб за пару дней доставили бесплатно).
На айрекомменд я подробно писала про пенку, если интересно.

- Она подросток, какие еще контрацептивы?? Да еще и гормональные. Скраб убрать, а с остальным продолжать в том же духе + гидрофильное масло. Но вообще смириться по большому счёту, бушующие гормоны они такие. Годам к 16-18 все станет норм.

- Для начала можно сходить к дерматологу, желательно проверенному. Плюс да, скрабы, все ими грешат, в свое время мне гоммаж от органик шоп такую тему на лице сотворил, хорошо врач объяснила, что так нельзя. Может еще пенку на мягкий гель сменить. А вообще лучше первоначально к врачу, я вот теперь мучаюсь из-за своих экспериментов.

- По своему опыту могу сказать, скраб - это лишнее в уходе за кожей лица подростка девочки. У меня прошло 99% проблем, когда перестала пользоваться масками и скрабами. Умывалка 2 раза в день + легкий увлажняющий крем. Солнцезащитным не пользуюсь, так как не могу найти адекватный продукт. Пропить витамины, меньше сладкого и жареного. И не трогать лицо руками!

- Наладьте питание, прочистите организм полисорбом от токсинов, кишечник станет чище - тогда и прыщи перестанут вас мучать.

- Всем спасибо.От скраба избавлюсь, попробую найти хороший пилинг (не подскажете марку?), мицеллярки мне не подходят (или просто фирмы неудачные подобрала, не знаю, но экспериментировать с ними лучше не буду), поищу глиняные маски, перестану совмещать умывание и демакияж, ОК и антибиотики вроде базирона боюсь, попробую аптечную косметику.

- Микродозированные ОК вполне подходят подросткам, опять же - без консультации и анализов у гинеколога не обойтись. Кроме того, ОК назначают для лечения заболеваний органов малого таза. И я не призываю автора бездумно идти покупать первые попавшиеся таблетки - пусть рассмотрит, как вариант.

- ОК - дрянь, пила три года, набрала 5 кг, апатия какая-то, решила завязывать. Сначала перешла на ок с более низким содержанием гормонов, два месяца назад совсем перестала их пить и теперь я выгляжу как подросток.

- Базирон - хорошая в принципе вещь, если использовать его с умом в уходе за проблемной кожей лица, судя по отзывам, т.е. мазать точечно и не выходить с ним на солнце, он содержит пероксид бензоила - очень эффективное средство против воспалений такого рода, единственное - на него может быть аллергия. Но она в принципе на любую косметику может быть.

- Википедия, конечно, не источник, но ссылки там вполне адекватные, все т.н. "чистки организма от токсинов" - сомнительная и вредная штука, полисорб кушать просто так, чтобы ЖКТ "наладить" - так себе идея, лучше уж классическое регулярное адекватное питание и метаболизм расшевелить.

- На мой взгляд, как я уже писала, ОК не нужен для лечения кожи, его любят прописывать все, кому не лень, если гормональный уровень хоть немного отличается от нормы, хотя по сути с гормонами должна быть совсем ядерная война, чтобы был смысл принимать ОК.

- Я написала то, что помогло мне, а там уже выбор автора, что ему предпринимать.

- Вспомнила, кстати, такую хорошую штуку как Зеркалин, это из темы Базирона и подобного, но он на спирту, поэтому только точечно (а ещё запах очень сильный - закусить хочется), довольно неплохо работает, главное - курсами все такие препараты применять.

- А мне стало лучше от ОК и вес не прибавился (если не есть в астрономических количествах).
Автор, запишитесь на консультацию к дерматологу или хорошему косметологу. Только не бросайтесь сразу делать механические чистки и пилинги. Пусть вам подберут нормальный человеческий уход, потому что то, что вы мешаете, это не уход.
От себя могу добавить, что Ла Рош Позэ - действительно хороший уход, за жирной проблемной кожей в том числе, но я влюблена в Киллс.





- ОК имеют такой эффект чаще всего. Да, хорошо выглядит кожа и кто-то худеет. Но стоит это того, если в десятки раз повышаешь себе шанс к 30 годам с инсультом столкнуться? Статистика не настолько низкая, чтоб не брать это в расчёт.

- Я не спорю, что каждый выбирает исходя из своей жизненной ситуации. Выбор человека - это его личное дело.

- Просто давайте учитывать, что для подростков чистая красивая кожа сейчас - чаще всего звучит так привлекательно, а гипотетический инсульт - многие даже не понимают насколько это не из серии "то, что происходит только с другими".
Желание похвастаться результатами может изменить чьё-то решение в пользу ОК, потому что личное мнение подростков - очень пластичная и не всегда логичная штука. Вон, тут 5 раз в неделю скрабируется кожа, потому что где-то кто-то когда-то сказал, что это круто очищает. Или я слишком сложно и сурово излагаю мысль?

- От черных точек и прыщей рекомендую делать маску из Полисорба и глины, также не забывайте про уход за лицом, кожей в подростковом возрасте, а именно умываться желательно дегтярным мылом, также протирать свое лицо настойкой календулы, и правильно питаться.

- С инсультом не проснешься, если по правилам все будешь делать и минимум раз в год анализ на протромбин сдавать, статистика - вещь неоднозначная, сколько человек из выборки вот знали про проверку на свертываемость крови? Судя по тому, что мало кто про этот анализ знает - мало. К тому же есть мягкие КОК, да и риск того же рака груди с контрацептивами снижается. Если к делу грамотно подходить, то риски какие-либо мизерные.

- Почти никто даже из врачей не говорит о ежегодной проверке на протромбин. Поэтому стремно с нашим подходом, как со стороны пациента, так и со стороны гинеколога, начинать прием. Надо действительно очень серьезно подходить к таким вещам. И подростки редко входят в группу ответственных глотателей таблеток. Если только они не чрезмерно тревожные. Но такие всю википедию проштудируют прежде, чем к врачу пойти с идеей приема.

- А для подростков есть родители, которые должны весь инет как минимум штудировать и контролировать неорганизованность. Мне с врачом повезло - сразу направила проверять протромбин и вот каждый год не забываю сдавать. Я - не за бездумный и безответственный прием лекарственных средств, но клеймить контрацептивы из-за легкомыслия некоторых их пользователей - так себе. Соглашусь, что ОК не панацея от прыщей, т.к. и в рамках нормы могут гормоны шалить, сама с этим столкнулась (кортизон и не такое может), но если к годам 19-ти фон все еще колбасит, как лодку в шторм, уж сходить и проверить все точно не помешает.

- Сколько девочек пойдет к маме (ни на что не намекаю, но пап бы я вообще из вопроса исключила за нереальностью) с просьбой помочь с гинекологом подобрать ОК? Чисто теоретически такие существуют. В сериале Девочки Гилмор - такие отношения матери-дочери, что вот там это реально. Но это такие сказочные ситуации.

- Без понятия, с подростками не общаюсь, я всегда с мамой по врачам ходила, как минимум по тому, что хоть что-то стеснялась, боялась спросить. Ну как, все равно информированность и соблюдение правил на пациенте ж, и большая часть негативных последствий - тоже их вина, а не лекарств. Сколько взрослых-то после одних не подошедших контрацептивов не хотят идти к гинекологу и другие подобрать, зато отзывов, какая это гадость и вредность - сразу катают.

- Вы с большим доверием относитесь к компетенции врачей. Можно все побочки списать на неотесанных невежд-пациентов. Но у нас до сих пор гомеопатией часть серьезных заболеваний в клиниках лечат (частные в том числе, т.к. частная клиника еще чаще, чем государственная на препаратах настаивает). При том, какой путь ОК прошли за последние 20-30 лет - сложно представить, что 9 из 10 нынешних препаратов не окажутся в списке запрещенных через несколько лет. Это в принципе про многие лекарственные препараты можно сказать, но тема в данном случае именно о ОК. В настоящее время они безопаснее, чем 20 лет назад, а не безвредны, даже если ответственно подходить.

- Я не говорила, что с большим доверием отношусь к врачам, сама еще 10 раз все проверяю и не гнушаюсь еще одну консультацию у другого врача получить. Сорри, но побочки - это побочки, прописанные в инструкции. А негативные последствия чаще всего (я не списывала все случаи на пациентов, можете перечитать) - наплевательское отношение, люди терпят боль и неудобства, но фиг к врачу идут (если б это не так было, то форумы б не ломились от вопросов, тут чето отваливается, чего делать). И я не говорила, что ОК безвредны, лишь то, что при правильном использовании и соблюдении мер безопасности риски минимальны.

- То есть конкретно в данной посте рекомендовали бы решить проблему гормональными таблетками? Допустим с врачом, штудированием википедии, мед. энциклопедии и родительским контролем.
Стоит в подростковом возрасте при ответственном отношении начинать пить гормоны по вашему мнению или вышеописанное просто речь о том, что есть случаи, когда ОК - супер?

Продолжение следует.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 9:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика