НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Какие самые лучшие накладные ресницы - цена, отзывы., Какие накладные ресницы лучше купить.
Такая история...
сообщение 24.5.2017, 6:30
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девушки, какие накладные ресницы носите? Фирма и название, цельные или пучковые? Используйте каждый день или на праздники, расскажите, пожалуйста. Какие накладные ресницы лучше выбрать?



- Нарасти ресницы и успокойся. Кто-то еще использует накладные? Я в школе их в последний раз клеила. Вообще не понимаю такие ресницы, лучше нарастить, чем клеить каждый раз! Хотя и от наращенных ресниц последствия те еще!

- Ну, если хороший мастер, ресницам ничего плохого не будет! Найдите хорошего мастера, и тогда вам не нужно будет клеить ресницы.

- Хороший или плохой, не только от мастера зависит, но и от того, как носить, как спать, можно случайно потереть глаз и трындец ресницам, и наращенным и своим! В любом случае, свои страдают, много или мало, факт!

- Скажите это мои клиентам, которые по 5 лет ходят с наращенными ресницами. И не париться, какие накладные ресницы лучше купить. Лучше нарастить.

- Меня и мои реснички устраивают. Я очень рада за Вас и Ваших клиентов, Вы хорошо себя прорекламировали, теперь все бабы к Вам побегут, но я не поменяю своего мнения.

- Я не заставляла вас свое мнение менять. Просто не вводите людей в заблуждение. Если вам попадались рукожопы, глубоко сочувствую. На этом, надеюсь, закончить разговор. Если нужно будет мне веера вместо ресниц, я лучше приклею.

- Смешные эти девчонки-кассирши и им подобные с этими ресницами-щетками. Они тоже парятся, какие самые лучшие накладные ресницы, о эффект печальный.

- Мастер должен быть всегда и во всем. Дело не в этом, а в том, что искусственные ресницы обламывают и травмируют родные ресницы, и после снятия, уже не может девушка, женщина, смотреть на себя в зеркало, и становится заложницей этой псевдо красоты и вашего кармана.

- Можно задать вам вопрос. Это правда, возможно иметь накладные ресницы и беспроблемно тереть очень сильно глаза. Вот вышел из моря и аж так... тирануть, и ничего не скосится, не помнется и не отвалится?

- После качественного наращивания можно, помнется, т.к. оно мокрым будет, промыть пресной водой и причесать щеточкой, которую вам дает мастер после процедуры.

- А не всегда было интересно, как мастера по наращиванию ресниц справляются с моими ресницами. Дело в том, что они у меня длинные и прямые, никакой тушью их не поднять вверх, только при помощи щипчиков для завивки ресниц. Как со мной будут обстоять дела, мне нарастят закрученные ресницы, а из-под них будут торчать мои вниз? Простите, если вопрос тупой, я просто ни разу не наращивала и не знаю техники наращивания ресниц. Ну и, естественно, мне тоже интересно, какие накладные ресницы выбрать.

- Ресницы использую ленточные, Inglot, для торжественных мероприятий. Насчет различных практик красоты - и лак вредно красить. Давайте будем кирпичами бить по пальцам, природно же! Ну а чего?

- По сути я согласна с вами, так и есть, они снимают ресницы, видят свои плешивые и бегут по новой наращивать, а если обождать, потерпеть пока свои обратно не отрастут, то заложницами и не станут.

- Вы сделайте ламинирование. Есть что-то вроде плойки для ресниц, перед процедурой мастер подкрутит ресницы. Нарастит искусственные, за счет искусственных свои как бы примут их изгиб, как смогла – объяснила.

- Вы не хотите признать очевидного. Речь не о мастерстве и качестве используемых материалов, что для ресниц, что для маникюра. А о последствиях. Для ресниц последствия все знают, кто наращивал. Они обламываются и приходится ждать, пока отрастут новые - красивые родные.

- Лысеют глазки из-за того, что некоторые дамы "выдирают" свои ресницы, поэтому и проплешинки. Ну а какие накладные ресницы купить – выбирать вам.

- Кто сталкивался тот знает. У меня после единственного наращивания даже стали свои ресницы лучше. Но более не хочу подвергаться стрессу после снятия. Тем более, там, где я обслуживаюсь, не признают никаких коррекций. И, если свои ресницы нормальные, то и не советуют портить.

- Носила цельные ресницы, рублей за 100. Главное брать не сильно длинные, тогда хорошо смотрятся. Носила часто.


- Я год назад рискнула, и перед свадьбой подруги нарастила ресницы. Думала, что мои отвалятся, обломаются и все будет очень печально. Но т.к. я долгое время не пользовалась тушью, то мои ресницы стали выглядеть лучше. А то, что человек становится зависим. Да. Просто с ресницами в любом случае взгляд выразительнее, чем без них при самых шикарных своих натуральных. Сама долго привыкаю к себе с натуральными ресницами. Но мои ещё ни разу не пострадали.

- Задрали телки с залысинами на глазах, и на голове, которые клеют себе все чужое, и волосы, и брови, и ресницы, блить. Своего вообще ничего отрастить не могут. Поэтому и спрашивают про накладные ресницы, какие выбрать.

- Ну, я же не говорю, что это не красиво. Да. Это хорошо, но в меру. На события какие-нибудь, но не на каждый день. Я на перед поездкой на море нарастила, всю дорогу ресницами очки задевала, днём их никто не видел, потому что в очках, а вечером – ну, разве, что вечером. А ночью - своя история.

- Ни разу в жизни не цепляла, вот реально. Не всем идут длинные ресницы. Серьезно, на лицах некоторых девушек они смотрятся примерно как седло на корове. А когда глаза небольшие, например как мои, то накладные и наращённые ресницы вообще ужасно смотрятся. Они не делают глаза визуально больше, как ожидается, а наоборот – еще. Уже кажутся глаза.

- Я бы не стала делать накладные ресницы. Какие лучше, отзывы почитайте, если вам так хочется. Но я бы не стала клеить искусственные ресницы.

- Нормально все с нарощенными ресницами, ничего там не отваливается. Просто в меру надо наращивать, а не 5D на 3 волоска, ну и конечно не выдирать самой. Становятся лучше, ибо своя ресничка не чувствует веса и ей нормально, а вот тушь находится на ресницах постоянно и вреда от химических веществ куда больше, какой бы дорогой и "полезной" она не была. Спорить не стоит, это лишь мое мнение, которое основано на личных наблюдениях.

- Я наращивала, то смотрелись как свои реснички, никто и не заметил. Как будто просто повезло с ресницами. А еще краситься не надо было, проснулась среди ночи и красивая. А тушью их долго приходится вырисовывать, еще и стрелки – уффф! И как тут не стать зависимой!

- Понаращивала 2 месяца, мне не понравилось. Сняла их и купила себе хорошую тушь. Буду накладные клеить на праздники или под настроение. Покупаю накладные ресницы, какие лучше – не знаю.

- Блин, вы всё накладное и искуственное носите? Сиськи - силикон. Ресницы и ногти накладные. Брови нарисованные. Губы татуаж и сделанные надутые. Зубы вставные, блин, нос - пластика. Что за чудовища нас окружают блин?

- Я постоянно смотрю на зарубежных бьюти блоггеров в инсте, очень хочется ресницы клеить как они, каждый день, но так лень. А люди, которые ассоциируют их с буфетчицами, вы хоть что-то кроме своего мирка видели, не? Лухари, блин! Лучше свои ресницы в порядок привести, чем клеить, наращивать.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 11.7.2017, 11:50
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Как-то раз приклеивала себе накладные ресницы. Первое - ощущение, что что-то на глазах. Второе - глаза стали слезиться печь. Третье - ощущение тяжести и инородного тела на веках. Короче, для себя поняла, ленточные накладные ресницы - не для меня. Пучковые лучше (клеила на фотосессию), но все равно дискомфорт есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 1:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика