НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Какой контрацептив лучше выбрать? Джесс Плюс, Моделль Про., Противозачаточные таблетки. Какой ОК выбрать.
Такая история...
сообщение 24.5.2017, 6:14
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девочки, подскажите, какие ОК лучше принимать? Мне врач выписал два на выбор – Джес плюс или Моделль про. Что з этого выбрать?



- У меня обычный джес. Пью больше года, кожа, вес, целик, настроение в норме, либидо немного снизилось, но это мне лично на руку. Целлюлит появился, это минус.

- Может, тебе стоит задуматься о том у какого врача лучше лечиться? Блин, так гормоны не назначают – вот вам списочек, выберите себе сами. Меняй врача, короче.

- Я с перерывами 2 раза была на гормональной контрацепции, цикл такой же ровный, вес в норме, либидо огонь, никаких боже упаси депрессий. Как будто и не бросала. Одно но - после повторного приема, снова выросла грудь почти на размер.

- Про второе ничего не слышала, а вот Джес плюс сама пью уже второй год. Предохранение от беременности, рассосалась киста, скинула ненавистные 10 кило.

- Самая подстава в противозачаточных в том, что, когда их пьёшь, то в большинстве случаев всё шикарно, а вот когда перестаёшь их пить, то организм в афиге начинает перестраиваться, а тут уж все что угодно может быть: и месячные могут на хрен исчезнуть, либо сыпью покроешься, либо растолстеешь и тд. И потом надо будет очень долго и грустно восстанавливаться. Это непредсказуемо и ни один врач не сможет предугадат, придёт ли после их применения капец, и каких масштабов он будет. Так что думай сама. Если всё нормально с гормонами, то не надо пичкать организм этой дрянью. Купи лучше презервативы.

- Плохо пили значит, 5 лет и все супер. Зато слышала от подруг, что как только бросали таблетки - все их естество желало только зачать ребенка, в смысле - залетали на раз-два. Я, кстати, и с будильником бывало забывала, главное - по инструкции все делать.

- От ок же больше намного защита, чем 95, больше чем от свечей, и естественно, уж точно, больше чем от презервативов (любят они рваться). Но какой контрацептив лучше выбрать – советуйтесь с врачом.

- И тут многие про врачей пишут , да большинство врачей некомпетентны. Белый халатик у них от врача, и ничего больше. Многие выписывают гормоны без всяких анализов , даже при проблемах с кожей, но при отсутствии проблем с гормонами, выписывают противозачаточные -это же такой бред! И если гормоны в организме в норме, то не надо жрать колеса.
И кстати именно врачи-акушеры категорически против гормональных таблеток, в то время как гинекологи на отвали их всем подряд суют.

- Это вам ваш врач должен был сказать, какие ОК лучше именно для вас. Когда вам выписывают гормональные препараты, их же не от фонаря выписывают, а по результатам анализов, блин, подбирают индивидуально, а не пойди, купи, какой в аптеке бует!

- Мне кажется, вам нужно выбрать более щадящий метод контрацепции. Если ваши гормоны в норме, зачем вам потом нужны все эти перестройки в организме, которые непонятно как скажутся в дальнейшем. Мне Нни разу ни один гинеколог не посоветовал пить ок как контрацепцию. Девочки выше писали, может, попробовать как альтернативу кольцо новаринг.

- Перед тем, как начать пить ок - сдай анализы на гормоны. Я как-то давно пила Моделль про, полгода все было нормально, потом за ненадобностью прекратила, и начала заново его же пить через год – думала, все же было нормально. Но гормональный фон в организме по жизни меняется - и после начала приема эти дни у меня не прекращались 1,5 месяца! Пришлось уже идти к врачу, сдавать кучу анализов тысяч на 15 ,вот так вот! Врач сказала, продолжать их пить, сейчас все нормально.

-Пила Джес в течении 6 лет, была длинная черная грива волос и ни одного прищика, после отмены в течении 3х месяцев выпало 2/3 волос. Либидо на месте, вес падает, и волосы сыпятся. Ищем выход с эндокринологом на данный момент.

- У джес нет побочки, только первую неделю голова побаливает и первые пол гола сиськи громадные. А так он крутой. Выбирай таблетки Джес.

- У меня подружки решили принимать те же оральные контрацептивы, что и я, так одна теперь 120 кг весом, вторая волосатая, как макака. Так что все индивидуально, и тут не предскажешь.

- А че насчет спирали? 3 года 98% гарантии. И не гормональное. У меня от джесс стало сильно болеть сердце. Перешла на спирали.

- Какой КОК лучше – глупый вопрос. Да, у каждой девушки очень индивидуально. И вам перед назначением должны были провести анализы гормонов, потому что дозировки и состав гормонов у всех препаратов разный.

- Выписали свечи эротекс. Придерживаясь инструкции. Беременности не будет. 3 года пользовались. Забеременела с 1 цикла. Сейчас прерванный половой акт. У всех разные реакции на гормоны, просто делюсь опытом и не более того.

- Метан, туринабол, тестостерона-пропионат для вашего партнера. И ваш мужчина больше не будет производить сперму, тогда можно вам ничего не пить, не понадобятся презервативы, а хотеть будет вас везде. И вы не будете думать про противозачаточные, какие лучше выбрать.

- Лучше купите стероиды для вашего партнера. Тогда ни вам, ни партнеру не нужно будет предохраняться. Почему именно женщины должны глотать гормональные препараты?

- Я принимала джаз 5 месяцев, а поправилась за 2 месяца. Это были 15 кг, которые вряд-ли объяснишь неумеренностью в еде. Тем боле, я продолжала правильно питаться и заниматься спортом.

- Я вот только начала пить гормональную контрацепцию, пью вторую неделю. Безумно боюсь поправиться, и никак ведь не предугадать, у каждого индивидуально.

- Пила Джес. Единственный плюс, от него грудь растет. А так, если вы подбираете себе противозачаточные таблетки, какие лучше выбрать – у вас этот вопрос на повестке дне, мой вам совет: не пейте никакие.

Какой совет вы дадите автору поста?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sussanna
сообщение 24.5.2017, 18:46
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.5.2017
Из: Москва
Пользователь №: 34680



Мне Джесс очень нравятся, уже года 4 их принимаю, пока никаких негативных последствий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Околесица
сообщение 28.5.2017, 11:38
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 10.7.2014
Пользователь №: 32349



В идеале перед назначением ОК вам должны сделать анализ на уровень гормонов.
А вообще Джесс очень неплохие таблетки. Очень многим подходят
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 16:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика