НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Проблемная кожа на спине, комедоны, маска от прыщей, Чистая кожа в домашних условиях. Фиксатор макияжа.
Такая история...
сообщение 18.5.2017, 11:25
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Проблемная кожа на спине, комедоны. Лечение прыщей в домашних условиях. Фиксатор макияжа. Основа под макияж.

У меня несколько вопросов:
1. Очень проблемная кожа на спине, в основном на плечах. Кроме прыщей есть такие плотные образования, вроде называется комедоны, но я не уверена. Что с ними делать?
2. Самый банальный вопрос - в июне выпускной, нужен очень хороший фиксатор макияжа, желательно недорогой, что посоветуете?



- NYX фиксатор отличный, только надо его наносить дважды: сразу после крема или праймера, если вы праймер используете и после закрепляющей пудры.
Если используете не водостойкую тушь, будьте с ним осторожнее, она может потечь, если распылять слишком близко.

- У меня такая же ерунда была со спиной, прошла после походов в баню и загара.

- Тупой совет, но проследите, чтоб в душе, когда бальзам или маску смываете, не текла вода по спине, может быть вас спасёт.

- У меня прыщи на спине из-за гормонов были, советую к гинекологу пойти. И гастроэнтерологу тоже можно показаться. Это две основные причины прыщей: кишечник и половые гормоны.

- Когда у меня были дикие проблемы с кожей спины, помогала маска - мед и глина смешиваются до состояния густой сметаны, для этого разбавляем немного водой. Добавляем один пакетик измельченного стрептоцида. До выпускного делаем раз 5 с перерывом 3-4 дня.
Глина чистит, мед заживляет, стрептоцид убирает воспаления кожи.
За месяц до этого можно сходить к косметологу на чистку спины.
Так же пробовала использовать лосьоны, кремы, дорогие, дешевые, все это малоэффективно.
А вот чистка и курс из масок, самое адекватное средство от прыщей было.
Но проблема, конечно, не уйдет, это меры для поддержания чистой кожи, скажем так.

- Да, скорее всего. Но не факт, что это нужно лечить гормонально. Потому как это, скорее всего, нормальный процесс перестройки, возрастной, скажем так.

- Может быть гормоны (у меня без ОК такие же высыпания), еще как вариант - питание изменить (меньше углей и жиров), солярий раз-два в неделю, подсушит. Ну, и тоником без спиртовым протирать, если сложности с душем 2 раза в день.

- Я не говорю про гормональные препараты сразу. Есть гомеопатические препараты, травки всякие, которые хорошо андрогены подавляют (из-за которых прыщи лезут). К врачу в любом случае стоит сходить, продуктивнее, чем в интернете советы спрашивать.

- 1. Врач. 2. Визажист.

- По первому вопросу: регулярное очищение кожи щеткой с натуральной щетиной с дегтярным мылом, протирать салициловым спиртом (+ эфирное масло лемонграсса, розмарина, чайного дерева). Масел по капельке на ватный диск с салициловым спиртом, может печь и щипать, аккуратно.

- Скинорен за 2-3 месяца до выпускного, чтобы эффект успели получить к лету и комбинировать с базироном. Частично убирает гиперемию (красноту), должно помочь, удачи.

- Мне кажется, со спиной надо обратиться либо к гинекологу, либо к эндокринологу, сдать все необходимые гормоны, и скорее всего, ОК, правда, помогут.
У меня такая же проблема была, через 3 месяца приёма таблеток все гораздо улучшилось.

- Мне от прыщей на спине помогли лосьон Эксфолиак от Норевы и аптечный хлорофиллипт спиртовой.

- Спина перед выпускным была едва ли не в разы хуже. Спаслась курсом зинерита. Но наносила точечно, очень аккуратно, чтобы не сушить всю кожу.

- Спорт хотя бы 3 раза в неделю + правильное питание, и будет вам счастье.

- 1. Бельди с эвкалиптом от спивак раз в три дня + настойкой календулы два раза в день обрабатывать прыщи на спине.

- Короче, идешь к врачу (дерматологу). Он (она) решает (с помощью анализов), чем лечить - антибиотиками, ОК или ретиноидами, всё.
У меня было ещё хуже со спиной, я пропила акнекутан и всё прошло меньше, чем за месяц. Мази я не люблю, т.к. всё тело не намажешь.
И да, вся эта установка типа "проблемы внутри, надо правильно питаться" - ерунда полная, потому что максимум что возможно (!) влияет на выработку кожного жира - это молочка. Лучше не трать время и иди к врачу, все маски, припарки - после или во время лечения.

- От таких жирных прыщей синтомициновая мазь.

- Питание, добавьте овсяную кашу в рацион (естественно, которую долго варить, а не в пакетиках а-ля "быстров"), хорошо очищает организм. И будет вам радость.

- Пенка сетафил (не уверена в названии) + протирать зеркалином или скирнорен.

- Прыщи выглядят так, как будто их давили-ковыряли. Так что первый совет: не трогать. Одежду надевать один раз и потом стирать, спать (если не меняешь постельное белье хотя бы раз в 2 дня) в одежде, также одну ночь поспала и стирать. В ванной кожу мочалкой не тереть, только если раз в неделю-две и с обычным банным мылом. Можно ещё гидролатом мяты брызгать после душа.
У меня тоже прыщи на спине были такие же, всё вышесказанное помогло.
Пересмотреть рацион. Кстати, смена рациона может и от прыщей помочь.
По поводу фиксаторов макияжа, не могу подсказать, но как альтернативу, можно взять основу под макияж. Или прям пойти в салон, там наложат всё как надо стойкой косметикой и можно не париться.
Удачи тебе, всех благ и хорошего выпускного.

- Серьёзно, меняйте постельное бельё чаще, и, скорее всего, всё у вас пройдёт на спине.

- Не занимайся самолечением спины серьёзно, сходи к дерматологу, на глаз никто не поможет, мне нашли проблему и, исходя из этого, сделали правильное лечение прыщей, спина очень быстро прошла.

- Мне в своё время очень помогло обгореть на море, тоже спина была ужас, а на солнце сгорела капитально и все прошло.

- Почаще менять постельное белье, полотенца, и мыть тело и спину после шампуней и бальзамов.

- Мне на выпускной визажист пшикал фиксатор макияжа от Mary Kay, штука классная, всю ночь макияж держался.

- У меня прыщи и спина хуже была. Банально мыла хед энд шолдерсом. Всё идеально стало, очень рекомендую.



- Учитывая то, что есть не только воспаления, но ещё и что-то вроде комедонов, лучше сходить к эндокринологу (и лучше к платному, ниже объясню почему) и поговорить с врачом. Вам скажут, какие анализы на какие гормоны нужно сдать и уже по результатам скажут, что у вас так, не так.
Почему к платному? Ну, у меня была похожая проблема, долго ходила по бесплатным врачам, и никто (ни дерматологи, ни эндокринологи, ни гинекологи) мне не сказал, что проблема не в пубертатном возрасте, а в серьёзном нарушении баланса гормонов. А как только пришла в платную клинику - все сделали на раз-два.

- Чаще меняй одежду для сна (раз в два дня), постельное белье (раз в 5 дней), душ перед сном обязательно. Носи больше хлопка и меньше синтетики. Сократи сладкое и жареную пищу до минимума. Если не поможет в течение месяца, то как писали выше, ко врачу.

- Хорошо к врачу сходить, для начала к дерматологу, был ужас на спине, протирала хлоргексидином и ретасолом, еще ограничения в еде были, очень не быстро, но все прошло.

- Такая же проблема с прыщами на спине была. А потом к 30 годам оказалось, что нарушение гормонов в моем случае была норма. А вот их прием по рекомендации врача спровоцировал появление множественных фиброаденом. Которые обнаружились спустя несколько лет только.
Так что я лично против гормонального лечения ради красоты в таком возрасте.
Только если нарушения серьезно влияют на репродуктивные функции.

- Может, кто пробовал избавляться от высыпаний на спине с помощью солярия, поделитесь мнением, пожалуйста?

- Помогало хорошо, но учтите, что делать пилинги, маски в домашних условиях или у косметолога и солярий - это никак нельзя плюс тело будет загорать, а места, которые вы будете обрабатывать, будут осветляться - тоже не очень.

- От проблем с кожей на спине мне помогают солевые скрабы и маски на основе глины. 100% вариант подсушить кожу в солярии.
Добавлю к советам по лечению прыщей: отказ от мучного и сладкого уменьшает любые воспаления. Прыщики, перед тем как мазать разными мазями и кремами, протирать хлоргексидином, от спирта лучше отказаться.

А Вы можете посоветовать средство для лечения проблемной кожи на спине?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

dianayc
сообщение 24.5.2017, 22:16
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.5.2017
Пользователь №: 34682



Здравствуйте , у меня были сильные прыщи на лбу , и очень много, я пользовалась многими средствами , но мало что помогало , но я нашла в интернете хорошую информацию о том как избавиться от прыщей и вы знаете достаточно хорошо помогает

Сообщение отредактировал dianayc - 24.5.2017, 22:18
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 18:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика