НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Уход за волосами. Стрижка, укладка тонких, редких волос., Стрижки, прически для редких волос.
Такая история...
сообщение 18.5.2017, 8:53
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девочки, подскажите! Что мне делать с волосами? От природы редкие волосы, парикмахер говорит, что это моя нормальная структура и нормальное состояние. Хочется густые, а не три жидкие сопли. Как можно увеличить реальное количество волос на голове и сделать их толще? Какие средства по уходу за волосами порекомендуете? Может, каре сделать?



- Волосы – не жопа, толще ты их не сделаешь! Разве что объемная стрижка и ежедневная укладка.

Ничего не сделаешь, к сожалению. Можно состояние их улучшить, чтоб выглядели блестящими и ухоженными.

- Сходите в хороший салон. Там вам мастер предложит стрижки на редкие волосы. Именно под ваш тип волос и внешности. Быстро, просто, без головняка и вреда для волос.

- У меня после горчичной маски волосы были очень объемные, пушистые, красота одним словом. Но через день два все возвращается обратно. Маска хорошая, но смывать её тяжело, да и делать часто, я думаю, вредно.

- Каре делать не рекомендую. Жидкие и тонкие волосы при такой стрижке все "прилипнут" к голове уже через пару часов после укладки. Волос будет казаться ещё меньше. Знаю по собственному опыту. Обладателей тонких волос могут спасти лишь кудряшки, стрижки длинной до плеч и правильная укладка.

- Я пять лет с такой стрижкой ходила, и при моих тонких негустых волосах - это лучшая стрижка была. Если руки из нужного места, и с укладкой нет проблем, то все выглядит идеально. Стрижка волос каре подходит тонким волосам. Вы не правы.

- Девочки! Ночная сыворотка неоксин - это просто ан риал, очень советую! Перепробовала практически все.

- Никак, можно только с помощью укладок и специальных шампуней сделать вид густых, по-другому никак.

- Только наращивание даст шевелюру. И не надеяться на чудо-перечные-маски. Это как мертвому припарки. Или ухаживать за волосами так, чтобы три волосины выглядели прилично. Тут поможет цвет и подходящая стрижка. Не нужно делать ламинирование и кератинку - это химия, это все от лукавого. Можно для улучшения состояния волос (про Шевелюру забыть!) сходить на мезо и попить витаминчики.

- Я остаюсь при своём мнении. У вас волосы достаточно густые. Тем, у кого редкие, жидкие и тонкие волосы, эта причёска не подходит. Лучше пышная укладка волос.

- Куриный помет втирала на ночь под поэтилен и шапку одевала так ложилась спать с открытыми окнами ток, ибо вонь что аж выедало глаза, но красота требует жертв. И уже через три месяца мои волосы стали прекрасны, правда, бросил парень, сказал, я задрался так уже жить, вот так!

- Противопоказанна филлировка. И да, у меня просто не секутся, не успевают, я остригаю их раньше. Я с большим трудом отрастила прямое каре, чтобы все волоски были одной длинны.

- Я делала удлинённое каре, вроде неплохо, но кончики крутились вверх, смешно смотрелось. Тонкие редкие волосы лучше стричь в несколько уровней.



- Это и мне знакомо. Мои волосы тоже вьются, всегда выпрямителем пользуюсь. Без укладки трындец на голове - это правда. Но кудрявость объема добавляет. В случае автора это – плюс.

- Если у вас не всегда были такие волосы, то прежде всего, сдать анализы на гормоны и проверить щитовидку.

- А у меня после утюжка кончики вверх поднимаются как-то, короче, борюсь за волосы теперь, пью витамины, маски делаю, и перестала красить (уже сложно смотреть на корни отросшие).

- А, ну да, краска портит, мои не крашенные ни разу. Но я все равно всегда бальзамом для волос пользуюсь. Без него солома будто бы. Мой уход за волосами без бальзама немыслим.

- Ввот мой набор. Олаплекс как-то не особо эффект замечаю. А вот от Неоксина просто потрясающая реакция! 2 недели каждый день на ночь и у меня вылезло миллион новых волосков! Очень крутое средство! Ещё я сделала ботокс на волосы (эта процедура именно с ботоутоксином должна быть)! Она не имеет аналогов! Сейчас практически все салоны называют ботоксом совершенно не то, кератин обычный и масла, это другое, от ботокса у меня вообще все стало намнооого лучше, жаль, я не сделала фотку до и после, я волосы 10 лет наращивала. Сняла, пару дней походила, это тихий ужас был, потом ботокс сделала и уже все прилично стало, каждая волосинка стала в 3 раза больше в объеме. Это прямо спасло мои волосы!

- Радуют советы про укладки и покраски. А не боитесь, что от этого последнее вылезет нахрен? Укладки волосы травмируют. Если их и так немного, зачем делать хуже? У меня волосы дерьмовые, живу как-то с этим. Оптимально отрастить до плеч, чтобы не приходилось их укладывать (когда короче, они в разные стороны топорщатся, как у Ваньки дурака из советский фильмов. Реально, автор, не делайте хуже. Отвалите от волос уже.

- Да,в основном все на олаплех работают! А я, кстати, хотела ботокс для волос делать, их же куча видов! Вы какой фирмы ботокс делали? Так получается, вы из нео скин только сыворотку использовали? А шампунь и бальзам у вас другой фирмы? Как редкие волосы на эту линию реагируют?

- Да, только сыворотка. Ботокс не знаю какой фирмы. Спрашивайте главное, чтоб в составе был Ботоутоксин! Сыворотка это правда чудо средство! У меня уже все подружки купили ее и все очень довольны! В интернете закажите, каждый день, да! Уже через неделю подшерсток новых волос увидите!

- У меня такие волосы. Растила-растила, маслами пользовалась, маски делала, пользовалась никотиновой кислотой. Состояние волос стало лучше, но когда они тонкие и негустые, то чем длиннее, тем хуже - весь объем уходит и смотрится плохо. Короткая стрижка - лучший выход, я как раз недавно сделала, все говорят, что мне так лучше и кажется, что волос больше.

- Единственное, что я могу посоветовать, это подобрать прически для редких волос с объемом. Ну, или наращивание, или волосы на заколках. Густыми ваши редкие от природы волосы ни от чего не станут.





Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 15:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика