НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лучший фен щетка, отзывы, голливудские локоны, Укладка, Фен щетка для волос, фен щетка babyliss.
Такая история...
сообщение 13.5.2017, 22:13
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Лучший фен щетка, отзывы, голливудские локоны. Укладка, уход за волосами. Фен щетка для волос, вращающаяся фен щетка.

Когда решаешь начать делать укладку на свои волосы, то идёшь по пути наименьшего сопротивления и ищешь, что побыстрее, менее вредное и максимум красивое. Напишите, какой лучший фен щётка, отзывы, и хотелось бы спросить, кто пользуется? Какие фирмы, марки обрадовали, какие огорчили?
Как вообще реагируют на это дело волосы и не собирают ли они все свои здоровые волосинки в чемоданчик и не говорят ли чао? Ионизация, увлажнение паром - нужные вещи или маркетинговый ход?
Вращающаяся фен щетка для волос babyliss, ровента, philips или другие?
Дополнительные насадки: полезность или пылесборники?
И, наконец, быть или не быть такой вещи в арсенале каждой дамы?
Исходные данные: волосы лёгкие, состояние 4 из 5, волнистые иногда безобразно, иногда симпатично, но прямыми сами по себе не бывают. Всем здоровых и блестящих волос и светящихся от счастья глаз!





- У меня была вторая, очень быстро сломалась, несмотря на редкое использование. А может еще про щетки выпрямители подскажет кто?

- Babyliss брала у мамы погонять. Итог: вещь хороша, но не на особо длинные волосы. Удобна в использовании, разглаживает, приподнимает, волосы не выдирает. Позволяет создавать объёмные локоны. Как раз для длины маминых волос всё огонь (чуть ниже плеча). Она их и выпрямляет, и форму прическе придает. С длинными волосами возможностей, как мне показалось, меньше. Разве что кончики подкрутить. Про щетку выпрямитель тоже с удовольствием послушаю.

- Фен щетка Браун бесполезен, однозначно не рекомендую.

- Пользуюсь на протяжении последних лет пяти или около того и не собираюсь менять ни на что другое. У меня тоже вьющиеся волосы, за время использования они были длинными, короткими и совсем короткими - просто меняла диаметр насадок, все супер. У меня фен Rowenta.

- Я бы вообще про всю технику для волос бы послушала, потому что не знаю о ней ни черта.Я искала, нашла всего одну: ноунейм фирма и без отзывов. Даже не знаю, где люди их берут. Как-то печально, вдруг это алиэкспресс, но все не в теме. А вот это неплохая идея, ещё, кстати, на beauty bay можно технику поискать.

- Несколько лет пользуюсь от бебилис фен щеткой, стоит всех потраченных денег. Очень нравится, к обычному фену никогда больше не вернусь.

- Слышала, она медленнее сушит, чем фен. Правда? Если мыть волосы каждый день перед работой, я не могу спать еще меньше.

- А у Вашей мамы волнистые или прямые волосы?

- Сильно вьющиеся.

- Пытаюсь понять, подходит ли такая вещь прямым волосам, а то везде про кудри пишут.

- У меня самая-самая дешевая фен щетка с насадками, очень круто, легко и быстро укладывает. Мои пушистые и непослушные волосы становятся идеальными, серьезно. Не знаю, как без нее жила. (Ода любви).

- У меня Rowenta, довольно дорогая (чуть больше 5 тысяч), но это чудо! Там две насадки, крупной можно выпрямить или сделать красивые объёмные локоны, а мелкой можно прям голливудскую укладку сообразить. Если кому прям нужны подробности, а то даже не знаю, что о ней писать кроме круто, круто, круто!

- Все зависит от длины волос, от того вертишься ли щетка вокруг своей оси и от степени влажности волос. Мои волосы до середины груди в состоянии "только из душа и сразу сушить", сушу минут 40.

- Sencor, не дорогой, куча насадок. Очень удобный.

- Мне ремингтон на НГ подарили, кажется, с ионизацией и керамическими нагревателями или что-то такое. Я думала, что т.к. руки не оттуда, дело не пойдёт, но все отлично. Правда, укладывает, правда, приятная вещь! Единственный момент, что лучше сначала обычным феном подсушить волосы, только потом уже укладывать, тогда все ок, но термозащиту наношу все равно.

- У меня есть фен щетка braun , как раз та, что на фото. Насадка для объема поломалась очень быстро. Пользовалась всегда только большой круглой. На волосы средней длины очень удобно. Но использование обычного фена лично для меня эта штука не отменила. Естественно, это удобнее, чем отдельно фен и расческа.

- О, можно узнать поподробнее? Очень интересно узнать о голливудских локонах.

- У меня была раньше, сейчас уже не помню, какая фирма. По своему опыту могу сказать, фен щетки то, что нужно для коротких или средней длины волос, длинные они рвут. Я бы вам рекомендовала те модели, которые еще и крутятся сами, много на них хороших отзывов слышала.

- Сушить нужно на насадку с меньшим диаметром и вращаться только у кончиков для голливудских локонов.

- Я единожды пользовалась таким феном, и действительно потратила больше времени, чем обычно (а обычно я вытягиваю обычным феном плюс брашинг, затем выпрямитель). Хотя может быть с непривычки, но лично мне не понравилось. Либо я просто им пользоваться не умею.

- А мне кажется, в сто раз удобней просто фен с узкой насадкой и круглая щетка с натуральной щетиной. Несколько месяцев тренировки, подобранный уход за волосами - можно зафигачить укладку за 10 минут, все щетки, что я пробовала, были какой-то шляпой.

- У меня фен щетка филипс, очень радуюсь. Сначала сушу без насадок, когда волосы на 80% сухие - начинаю крутить. Волосы сохраняют завиток даже после сна.

- А вы не знаете, какой именно бейбилис?

- Babyliss 800W-PRO. Девушка ранее скидывала фотографию, у меня такой же.

- У меня вот эта крошка, фен щетка babyliss 2736e. Как обладательница каре не представляю свою жизнь без неё, если помыть волосы и не укладывать ей получается какое-то уныло свисающее нечто. Но я предварительно хорошенько промокаю полотенцем, потом подсушиваю обычным феном в позе дачника, а затем этой штукой.
С тандемом "обычный фен плюс брашинг" не дружу, а эта штука сама крутится.
Полностью щеткой просушить у меня не получается, мне слишком лень так долго сушить.
За полгода пользовалась только большой круглой насадкой, до остальных руки все не доходят (даже не представляю, для чего они нужны, на вид эти насадки напоминают средневековые орудия пыток, нежели чем приспособления для укладки волос). В общем, для коротких волос супер вещь, рекомендую. Про длинные ничего сказать не могу, мама им только чёлку укладывает. Как-то так.



А Вы что можете посоветовать автору поста?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 9:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика