НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нависшее веко как избавиться, нависшее веко и макияж, Увлажняющие капли для глаз, отеки и массаж.
Такая история...
сообщение 10.5.2017, 15:53
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Нависшее веко как избавиться, нависшее веко и макияж, увлажняющие капли для глаз, отеки и массаж кожи вокруг глаз.

Дорогие девушки! Я новичок в уходе за кожей. Пожалуйста, помогите, подскажите. Мне 15 лет, начнем с того, что у меня прям конкретное нависшее веко и морщины вокруг глаз.
Во-первых, видела упражнения - нависшее веко как избавиться. Работают ли они?
Во-вторых, это нормально, что у меня в таком возрасте такие глаза? Довольно давно замечаю. Может, плохое зрение, щурюсь часто. Косметикой не пользуюсь, не крашусь и до этого не красилась. Можно ли от этого избавиться? Масла, лед, кремы, гели - что посоветуйте? Цена не очень дорогая, ибо я все-таки школьница, денег много нет. А то, как у бабушки прям. Буду премного благодарна.
П. С. Извиняюсь за качество фото. На фото не видно, но там, где потемнее (уголки глаз), и есть морщинки.



- То же самое. Кроме операции в принципе никак не избавиться. Это ваша особенность, лучше поищите макияж глаз с нависшим веком. Не расстраивайтесь, очень много популярных красивых актрис тоже имеют такие веки, приглядитесь. Советую сходить к окулисту все-таки. А то можно зрение еще больше посадить.

- У меня тоже, как ты выразилась, конкретное нависшее веко, гены. Не надо как-то париться по этому поводу.
А по-моему - это даже симпатично.

- Автор, не комплексуй. У тебя все симметрично. Мне вот "повезло", так повезло - одно нависшее веко.

- Ничего плохого в нависшем веке нет, на фото не вижу никаких вырви глазных "дефектов". Морщины вокруг глаз - дело тоже не новое, у меня они прямо под глазами, в симбиозе с яркими такими синяками. Замазываю синяки — выползают морщины. Это не плохо, наоборот — особенность. Главное - то, как ты сама это видишь и как к этому относишься.

- Если веко обзору не мешает — забейте. Это как торчащие уши, вот и всё. Либо хирург, либо живите с этим.
Нависшее веко - вообще не проблема.

- Совсем не уберёшь нависшее веко, но массаж поможет его уменьшить. Путём улучшения тока лимфы. Во всяком случае, мне помогло: как было нависшее, так и осталось, но опухлость ушла и выглядит намного аккуратнее.
Насчёт морщин на коже вокруг глаз: у меня такой проблемы не было, но не пользуйте никаких anti-age!

- Такая же штука, автор. Строение глаза никак не изменить, но чтобы немного разгладить их с внешней стороны и не усугублять со временем, можно разве что хорошо увлажнять эту зону. Действеннее всего средствами с пантенолом, типа пены из аптеки или увлажняющими каплями для глаз. Соответственно, не использовать туда сушащие тональники, пудры и кремы, тоники со спиртом. Удачи.

- Слушайте, это что вообще за проблема такая?! Всю жизнь живу с таким, всю жизнь удивляюсь. Просто форму бровей надо правильную создать и глаз 'откроется'. Все замечательно у вас.
ПС. И морщин замечено не было.

- А спонсор моего томного взгляда - нависшее веко, нависшее веко - да не могу я открыть глаза шире!
Так что, автор, прекрасно тебя понимаю. Но знаешь, смоки тебе в помощь, когда будешь чуть постарше - так точно. Почитай, посмотри нависшее веко макияж.

- Девушка, ну, вы чего. У вас строение глаза такое, и все ок, по-моему. У меня тоже нависшее веко, только у меня оно в шарпейную складочку собирается, путем проб и ошибок подобрала мейк и радуюсь (а когда не крашусь, все равно радуюсь, потому что могу).
Вы чудесны и замечательны, ваши глаза, даже без смоки и прочего, выразительны.
Хотите что-то исправить? Я бы посоветовала корректировать форму бровей, с правильно подобранной, глаза просто засияют.

- Я только в 23 года узнала, что нависшее веко - это проблема. Всю жизнь с этим живу и не заморачиваюсь, а морщины возле глаз у меня тоже есть, лет с 16. Мимические морщины никуда не денутся - вы же улыбаетесь. Действительно, поищите уроки макияжа для нависшего века и любите себя.

- Зато с нависшим веком не надо быть модным нынче мизантропом, чтобы смотреть на всех, как на мусор.
Это не редкость, не проблема и уж точно не повод для беспокойства какого-либо. Разве что макияж бессовестно прячет от глаз людских, но это придет с опытом, когда макияж вообще появится в жизни.
Морщины мимические, как выше говорили – увлажнение кожи вокруг глаз и опять же не париться.
Я вот пользуюсь тушью такой дивной Белор дизайн party бирюзовая. Здесь для пущего эффекта на ресницах чуток светлого консилера под тушью (он вообще случайно попал, но лишним, похоже, не был). Там еще синяя, голубая, фиолетовая и зеленая есть.



- Не вижу смысла что-то менять, лучше посмотрите примеры макияжа для нависшего века (тут уже кто-то спрашивал). А у меня такие же тёмные пятна во внешних уголках глаз, просто замазываю, и всё.

- Если Вы про упражнения - то посмотрите упражнения от нависших век Меланетт. Ничего особо вредного там нет - а так лимфу разогнать, отёки снять - уже меньше проблем. Если про макияж - посмотрите Гоар, у нее есть советы про веко. Вообще да, я тоже только недавно осознала эту проблему, непонятно как даже 30 лет жила. Побольше ресниц Вам в помощь и да, томный взгляд.

- Почему все путают нависшее веко с глубоко посаженными глазами? Это разные вещи, второе - это не проблема.

- Нормальные веки. Вообще советую брови в порядок привести, взгляд более открытым станет.

- Из того, что я вижу, бороться надо с проблемной кожей, а не с веками, которые вам даны. Тут говорили про многих прекрасных актрис с таким строением века, и да, они прелестны как раз из-за него. Куча эльфов из "Властелина колец", кстати. У вас всего лишь глубоко посаженные глаза и нависшее века нет, и с этим надо грамотно обходиться.

- А как массажировать подскажите, пожалуйста.

- Соц. сети вам в помощь, там ищите видео с упражнениями, направленными на лимфодренаж во всём организме: прыжки плюс массаж на ключицы, уши, лоб, переносицу. Непосредственно на глаза не видела, да и не весь материал ещё изучила. Но мне реально помогло.

- А подскажите, как ухаживать за этой зоной? Лед, масла (сливочное, оливковое), слышала, помогают хорошо.

- Эх, как знакомо. Чисто по своему опыту скажу, что в процессе роста пропорции лица и общий вид может меняться. А через 15 лет вообще не это будет важно.
Из того, что можно посоветовать:
- мне кажется, что у вас на данный момент слабый тонус тела, я думаю, что физические упражнения, фитнес и любые виды физической активности отлично подтянут мышцы, и отечность тоже пройдет. По себе знаю. Вы не представляете, насколько это влияние недооценено.
- Переводите акцент на брови. Коррекция формы, покраска бровей сделают своё дело. Все тратятся на тени, подводки, а вы - всё на уход за бровями. Должно сработать, тем более там есть, с чем работать.
- Хорошей туши будет достаточно, изучите техники нанесения туши - лучше с жесткой кисточкой, т.к. такие реснички "поднимать" надо при прокрашивании. Некоторые наращивают ресницы (не знаю, вариант ли это для вас).
- Если есть проблемы со зрением, то лучше их сейчас решать.

- Это монголоидный разрез глаз, а не нависшее веко.

- Ничего подобного, эпикантуса нет. А складка есть. Вполне европейские глаза с нависшим веком.

- Но азиаты где-то пробежали все равно. Внешний уголок мне кажется выше внутреннего. Но ракурс не очень удачный, чтобы точно сказать.

- Внешний уголок и у европеоидов может быть выше. Если азиаты и пробегали, на глазах это отразилось не столь значительно, чтобы можно было по ним судить. Плюс на фото взгляд чуть исподлобья, что опять же визуально приподнимает внешний уголок.

- Не заметила особых морщин на фото. Нависшее веко корректируйте макияжем, еще у азиатов видела наклейки специальные. И к окулисту срочно! Мало того что мимические морщины от прищуривания, так еще и зрение дальше садиться может.

- Девушка, у вас не нависшее веко, а глубоко посаженые глаза. Так же как и у меня.

- А как эта тушь вообще? Хотела коричневую купить, но побоялась, что слишком светлая. Плюс ресницы боюсь, что склеит в одну большую ресницу.

- Нет, она очень даже ок. Коричневую уже добрых полгода юзаю и все никак не выюзаю. Ни фига не склеивает, смотрится вполне себе. Вот коричневая без вспомогательных средств (ни основы, ни дополнительного расчесывания и т.д.). А еще я шла как-то добрых полчаса под мокрым крупным (хлопьями такими) снегом и дома перед зеркалом возник вопрос, это снег у нас паршивый такой, или тушь такая хорошая.
Ну вот, а потом меня на косметику консультантом не берут. Они просто не видели, как я ее совершенно случайно как мимо проходил всем впариваю, что по жизни, что в интернетах.

А Вы что можете порекомендовать для нависшего века и морщин вокруг глаз?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 15:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика