НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и похудение, здоровье, рацион питания, Как перейти на вегетарианство, не есть мясо.
Такая история...
сообщение 2.5.2017, 20:34
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Вегетарианство и похудение, здоровье, рацион питания. Как перейти на вегетарианство, чем можно заменить мясо.

Хвастаюсь тем, что решила окончательно прийти к вегетарианству! Любите природу, мы - часть её!



- Так решила или пришла? Меня вот только на полтора года хватило.

- Поздравляю. Но зря ты об этом пишешь, у некоторых просто припекает из-за того, что кто-то не ест мясо или отличается еще чем-то.

- Ничего себе, а трава - это не природа?

- Везёт тебе, я так не могу, пробовала, но аж морду лица трясёт от недостатка мяса, я – хищник, хотя животных жаль очень.

- Очень хорошо отношусь к вегетарианству, и тоже считаю такой образ питания и в целом сострадание к животным, очень хорошим. Но сам по природе ем мясо и для меня это обычное дело.

- Отлично, а я - вегетарианец, хорошо отношусь к мясоедам, вообще пофиг, кто что ест.

- Ты сначала на самом деле попробуй, это хорошая идея для здоровья и продления молодости, но очень тяжело составить рацион питания, чтобы полностью заменить мясо.

- А тебе не жаль траву? Она тоже живая.

- Мой брат в детстве ещё мясо перестал кушать, лет в 7 в деревне у бабули увидел, как убивают свинью и все, не ест до сих пор, но жив, здоров, не жалуется, это выбор каждого, мне больше мяса останется.

- Мое восхищение. Сама пытаюсь давно уже. А чем можно заменить мясо, что посоветуете?

- А я не могу отказаться от мяса. По самой природе хищники охотятся, и в этом нет ничего плохого. Но если это кому-то приносит удовольствие, я рада.

- Уважаю! Я пока что только рыбу ем, так как дерматолог рекомендовал из-за фосфора.

- Норм решение. Сама не ем мясо. Только иногда курицу бывает поджираю.

- Расскажите, как пришли к вегетарианству? Неужели Вы сможете отказаться от сочнейшего шашлыка свежеприготовленного?

- А ты поживи на вегетарианстве хотя бы полгода, тогда расскажешь.

- Молодец, что решила не есть мясо. Нет другого выхода: иначе на душе всё кошки скребут - как подумаешь о бесчисленных бойнях по всему земному шару, загруженных работой по горло. Аппетит сразу пропадает и кусок в горло не лезет. Нет, понятно, что далеко не у всех. Тут главное, обратно не повернуть, путь для многих непростой. Но опять же, животных-мясоедов в неволе чем кормить? Короче, мясо синтетическое пора вводить в производство взамен убойного животноводства, если мир хочет перемен к лучшему.

- Я в детстве у бабушки тоже постоянно видела, как свиней убивают, курам голову сносят. Но мясо ем.

- Я тоже видела, но он вот впечатлен был сильно, наверное.

- У меня вегетарианство ассоциируется с похудением и здоровьем. Два года назад я год не ела мясо и птицу! Заметно похудела и стала меньше уставать, и спать, потом чего-то в ресторане сидели и понеслась. Попытка номер два.

- Из мяса ем лишь индейку. В курице слишком много гадостей. И так много чего не ем, булки не ем всякие, если ещё и индейку исключить, то совсем повеситься можно будет.

- Я давно говорю, что мясо можно заменить! Вчера ела, кстати, фасолевый суп, фасоль на вкус как мяско.

- Я бы и сама хотела стать вегетарианкой, но гораздо легче приготовить курочку или рыбку, чем сидеть высчитывать, сколько грамм бобовых или орехов надо сесть, чтобы достаточно набрать белка.

- Глупо как-то хвастаться тем, что ты жрешь или не жрешь. Я кисель ненавижу и кальмаров не ем, похвастаться?

- Я равнодушна к мясу в целом, просто ела, не задумываясь, а тут последнее время какие-то прыщи полезли и усталость постоянная, подумала, что засрался организм и нужно что-то делать! Не знаю, как перейти на вегетарианство по правилам, я только неделю не ем животное мясо и рыбу! Вот мой рацион питания: с утра, к примеру, каша и кофе и сыра кусок! В обед овощной супчик (к примеру, крем суп из тыквы со специями и греческий салат), перекус - фрукт, ужин - творог или свекла с куском хлеба! Мне вкусно и как-то резко слилась вода с тела.
Я с точки зрения здоровья ушла от животного мяса, так если поразмыслить, я его особо и не ела! Но как говорят йогины - мертвая энергия прана не может наделить тебя живой энергией.

- Да, я тоже слышала, якобы трупы жрать вредно и яд там всякий, но шашлык - это просто вкуснотень же.

- Как можно хвастаться тем, что просто не ешь мясо? Хвастаются образованием, навыками, достижениями, тешить чувство собственной важности вегетоедством - все равно что тем, что ешь бородинский вместо батона.

- Вы просто тип номер один, охотник, а я тип номер два – огородник, короче.

- А Вы масло кедрового ореха в чистом виде употребляете?

- Заменить можно, это да. И тягу к мясу, если с детства его ел и сильно привык, тоже можно в себе побороть, при желании. Головная боль - это не человек, а те существа, которые попали на его иждивение и по природе своей мясоеды - никак иначе не могут. Тигры в зоопарке, скажем, хищные птицы и т.д. Хотя зоопарки сами по себе уже зло, там должны жить лишь искалеченные и нуждающиеся в спасении животные.

- Наверно, просто я иначе не могу, при виде или запахе мяса просыпаются инстинкты.

- Масло употребляю по-разному. И в каши тёплые добавляю, и в салаты, и в чистом виде.

- Последний свиной шашлык я выкинула, так и не съев! Причём это было летом. Вот от сыра не откажусь никогда, это факт.



- Ну да, психика у всех разная.

- Поздравляю, серьёзный шаг. Здоровья тебе. Браво. Добро пожаловать в нашу "секту".

- Честно сказать, все в голове! Вообще все! Я все детство у бабушки в деревне прожила, не ела я там мяса, супы овощные да салаты с тёплым хлебом, блины с творогом и молочка, вот и вся еда, а корова и козы у бабушки домашние кормильцы были, ни одну из них она на убой не продавала! Корову матушкой называла! В пять утра к ней к первой, доить, потом козы, потом куры, потом кошки и собака, а потом только мы все её внуки.

- Веганство подразумевает отказ от пищи животного происхождения, полностью, то бишь яйца, молоко, и молочные изделия тоже исключать, но я так не могу, исключить молочку. Вот мясо - да, очень редко ем, не люблю и не хочу, заменяю рыбкой, вот мучное вредно, но иногда балую себя свежей выпечкой. От мяса отказаться не сложно в принципе, а вот стать настоящим веганом - это очень сложно.

- Я только мясо не ем, так как мне жалко животных. А вот к молочке и яйцам нормально отношусь. Ради них же никого не убивают.

- Не там по классам: лакто и прочее - вегетарианство! А кто ест одну траву - те веганы! А кто с молочкой - те вегетарианцы.

- Они ещё и делятся? Да ладно, от мяса действительно легко отказаться, в отличие от других продуктов. Вот сыр я безумно люблю.

- Ну, если любить природу, тогда и отказаться нужно от всего того, что делают из природных материалов, бумагу туалетную и прочее-это в глобальном смысле, но все же, а веганство - это просто ваш выбор.

- А чего молочка-то? Сейчас молоко все не натуральное, и творог туда же, это не у бабушки с свежей закваской и сметана, и сыр, и простокваша.

- Вы что, яйца - это же зародыши цыплят, они живые!! Грех есть яйца!

- Ну, не скажи, мы-то с фермы заказываем, нам раз в неделю привозят на дом, поэтому я - за натуральные продукты, а магазинное не люблю, они какие-то безвкусные.

- Лично вы это проверяли? Ученые много чего доказывают. Да все пальцем в небо. Нашим ученым лишь бы какую-нибудь глупость доказать. Лучше бы лекарство от рака нашли.

- Приведись мне жить деревне - всё так же было бы. Хохлаткам спасибо за свежие яички, что делятся, корова умница – она, и правда, кормилица-матушка, низкий поклон ей до земли за молоко парное, а козочка и одевает ещё , шерсткой своей мягкой на холода одаривает. Все - члены одной большой семьи, и мир да лад под крышей. И забота друг о друге. Только так. Иначе бегом без оглядки из деревни, лучше уж бомжевать на городских улицах. Чем с тесаком в собственный сарай резать к праздничному столу свинью, которую ты выкормил с розового пятачка.

Продолжение следует.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Wikissa
сообщение 24.8.2017, 17:17
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Регистрация: 4.6.2017
Из: Рублевка
Пользователь №: 34710



Ха! В нашей среде вегетарианками, вегансками становились, потому что это модно!!!! Типа новый тренд!!!! Забавный у вас форум!!!! Оправдывать новые тренд выбором человека, типа его добровольным выбором!!!! На самом деле все это - мода, не более!!! Трендовые киски становятся веганками, точнее становились несколько лет тому назад, чтобы быть в моде, в топе!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
annet-ch
сообщение 13.9.2017, 10:01
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 13.9.2017
Пользователь №: 34919



Да вегеторианцы все худые
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elice
сообщение 13.11.2017, 20:18
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 13.11.2017
Пользователь №: 35021



Цитата(Wikissa @ 24.8.2017, 18:17) *
Ха! В нашей среде вегетарианками, вегансками становились, потому что это модно!!!! Типа новый тренд!!!! Забавный у вас форум!!!! Оправдывать новые тренд выбором человека, типа его добровольным выбором!!!! На самом деле все это - мода, не более!!! Трендовые киски становятся веганками, точнее становились несколько лет тому назад, чтобы быть в моде, в топе!!!!

Далеко не все люди становятся вегетарианами "для моды"! Многие преследуют высшие цели
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 27.12.2017, 13:57
Сообщение #5


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Летом я естественным путем перехожу на практически вегетарианство. несмотря на обилие свежих овощей и фруктов в рационе, я теряю в весе где-то 2 кг стабильно. Не сильное похудение. Мясо появляется в рационе с наступлением холодов, скинутый вес возвращается. Считаю, что причины веса не в мясе, а в сладком.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 1:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика