НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рождение ребенка в семье, основы воспитания, Воспитание детей. Семья в жизни ребенка.
Такая история...
сообщение 29.4.2017, 21:01
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Рождение ребенка в семье и отношения с мужем, счастливая семья, воспитание детей. Семья в жизни ребенка.

Продолжение разговора о рождении ребенка в семье, начало
Семья, дети, родители. Счастливая семья, Воспитание детей и помощь мужчины.

- У меня такой муж, что я не знаю бессонных ночей, бардака, мыслей "чтоб сделать пожрать", и как отпроситься погулять. Сплю когда и сколько хочу, кушать готовит в основном он, убирается он, работает он, я только занимаюсь воспитанием детей, финансово тоже не ограничена. Все, видимо, зависит от помощи мужчины, знаю много примеров, где жизнь в точности наоборот.

- Бредни это все, если девушка засранка и разгильдяйка, то все так и есть. Если в семье есть любовь, то на мужа остается и время, и желание. А лялька, как ходить начнет, так сама приберет. Я у своей только и успеваю веник выхватывать. Лялька должна есть и рисовать за столом, после руки мыть, найдите видео доктора Комаровского.

- Мой пока еще маленький, нам год и месяц, бессонных ночей почти и не было, он у нас спокойный. Все это время я нахожусь дома, пока работать пойти не могу. Муж хороший, помогает с ребенком, и каждые выходные я вполне могу расслабиться пойти к подруге, сходить в кафе или по магазинам, с мужем отношения не поменялись, ребенок послушный. Сейчас очень устаю, так как начал ходить и все со шкафов и отовсюду летит, в сад пойдет, на учебе восстановлюсь и на работу. В отпуск каждый год летаем в Крым вместе с ребенком, он на отдыхе вообще не напрягает, и мои родители помогают очень с ним.

- Тоже не поняла, причем тут опрос про деньги. А так полностью все правильно описали, все именно так и есть, живешь жизнью ребенка. Первый год легче из-за того, что он постоянно спит, особенно, если в своем доме живешь. А дальше уже все время ему, прощай свобода. Кто говорит, что это не так, просто лукавят. И я считаю, должны воспитанием ребенка родители заниматься, а не спихивать на бабушек. Очень многое зависит от мужа, какой отец он будет. Вообще решать только Вам - идти на этот ответственный шаг или жить только для себя. Я считаю, что сейчас женщина может быть достаточно самодостаточной и главное обеспеченной, чтобы прожить счастливую жизнь и без детей.

- Мы и так в Крыму, сейчас до 11 спим, после мультики смотрим. На себя уйма времени, малая меня кремами мазюкает, я ее.

- Подскажите, какие книги почитать?

- Если у вас дите первый год спит вечно, стоит к врачу обратиться, по факту это теткины бредни про 2 часа через 2.

- Да это так, но с рождением ребенка в семье быстро привыкаешь к другому ритму жизни, плюс это не навсегда, я спокойно сплю днём, или читаю книгу, если сын не в саду, лет с двух он сам играет в комнате, смотрит мультик, а вообще с полутора лет ходит в садик.

- Как можно было слово "постоянно" понять буквально? Не смешите! Мой спал сколько положено, а это, знаете ли, не мало. Набираются сил, и к году начинается веселье, ну, и интереснее с ребенком после года.

- Все так и будет! Если у вас очень маленькая заплата - надо заранее подкопить денег, иначе скандала в семье не избежать. Вы не любите убираться, вы одна занимаетесь с ребенком, и вам больше никто не помогает, ребенок не соблюдает режим. Вы не знаете и не собираетесь воспитывать ребенка и прививать ему правила культуры, Вы насмотрелись красивых интернет-картинок идеальных, вечно "бодрых" мам-блогерш и их детишек, которые "не плачут и не капризничают", отсюда дальнейшая депрессия, что у вас не так, как у них. Да, семья и дети - это каждодневный труд, да многое зависит от финансов (отдых на Мальдивах или на даче), это серьезный шаг, к нему надо подходить осознанно и серьезно, как и подобает взрослому человеку.

- Я лет с 14 поняла - если заведёшь ребёнка, придётся забыть о своих интересах и потребностях. Поэтому не хочу я такого счастья пока.

- Все правильно вам сказали, так и есть (в общих чертах).



- Начинала с Комаровского, потом Памела Друкерман "Французские дети не плюются едой" (что-то можно выбрать), Б. Спок "Ребёнок и уход за ним", кстати, насчёт Спока много негатива было о воспитании его собственных детей, но меня это не возмутило! Книга очень интересная и поучительная. Масару Ибука "После 3-х уже поздно". Это те книги, которые понравились, другие начинала читать, но, увы, даже не дочитывала, понимала, что не моё! И главное знайте - все книги это всего лишь маленький помощник, основы воспитания вы должны сами подобрать для своего ребёнка.

- Ну, автор, если вы - нобелевский лауреат, или что-то в этом духе, то ребенок, конечно, может на некоторое время выбить из привычного ритма жизни, а если ты просто обычная баба, работающая за зарплату, то потери в твоем случае будут минимальные.

- Да, это так и есть. Да, тебе не будет хватать времени на себя, свои интересы и хобби, на отношения с мужем (периодически), на поспать. Все будет испачкано и разбросано.
Но есть и хорошая новость - это временно, сначала ты офигеешь, потом смиришься, а потом найдется время все привести в порядок. Я за год пережила эти моменты, с разницей примерно 3-4 месяца. Если у тебя есть возможность приглашать уборщицу или няню, чтоб она погуляла пару часов с ребенком, пока он спит - это вообще чудесно! Ты это время можешь посвятить себе, и тебе будет вдвойне приятно встретиться с малышом после короткой разлуки, когда ребенок пойдет в садик времени на свои дела станет еще больше! Конечно, это перемены, конечно, это другая жизнь и распорядок! Но ведь это не собачка или котик, это ребенок - живой человек, самый родной и любимый! Он требует огромной самоотдачи, ты, наконец-то, поймешь свою маму и все ее слова! Семья в жизни ребенка очень важна. Мир переворачивается, вчера моей крохе исполнился год. Я вспоминала, как год назад впервые ее увидела, как волновалась, трепетала и не знала, как к ней подступиться, она, как хрустальная ваза была, такая же хрупкая и драгоценная. И до того, как я стала мамой, я не знала, что можно так кого-то любить! Понимаешь, что если надо, сделаешь, что угодно для нее.

- Почитала и только сильнее убедилась, что дети - это не моё.

- Существуют детсады, няни, родители! Если не хочешь, чтобы дом вверх дном перевернул - нужно иметь мудрость в воспитании. Не вестись на поводу, иначе воспитаешь манипулятора. А именно мудрость, тебе поможет.
Некоторые люди могут воспитать достойно и 3, и 5, и больше детей, обеспечить и вырастить их хорошими успешными личностями. А есть бараны, которые и 1-му ничего не могут дать.
Так что каждый решает сам за себя как ему жить и что делать. Не хочешь - не рожай, никто не заставляет ведь.

- А еще некоторые теоретики говорят, что дети - это деградация. Ну-ну, с детьми придется стать тонким психологом и изысканным манипулятором, придумывающим всякие ухищрения. У меня тоже, если есть отказывается - просто беру кусочек из его тарелки, тут же "не, мой!" И есть начинает, но попросишь поделиться - всегда поделится.

- Знаю, прекрасно, что будет кошмар. У людей из-за детей и отношения портятся, и расходятся. Но без детей тоже никак. Но с пониманием отношусь к тем, кто не рожает и не хочет детей.

- Мне 27, сыну 1,5. Рожала, будучи не в браке. С отцом ребенка отношений не получилось, но удалось остаться хорошими друзьями. Он приезжает раз-два в неделю к Юре, привозит подарки, играют. Сразу сказала, что в его деньгах не нуждаюсь, и если хочет помогать, пусть покупает что-то конкретное сыну и привозит. Рождение ребенка было осознанным решением, ибо на тот момент у меня уже была хорошая работа и своя, пусть и небольшая, но 2-к квартира. Если бы у меня не было жилья или нормальной работы, я бы не стала рожать не то что вне брака, а вообще. Родить, чтобы скитаться по углам и вымаливать в комментариях пеленки в "Отдам даром"? Это не для меня. Должна быть какая-то основа, как материальная, так и моральная.
Если по теме, то не скажу, что купаюсь в деньгах и в загранку летаю каждые выходные, но хватает нормально. Получаю декретные плюс есть удаленная подработка по моей специальности. Поэтому получается и моей маме помочь.

- Да, все меняется на 180 градусов, но оно того стоит, если, конечно, вы приняли осознанное решение. Не идите на поводу у родственников и мужа, рожайте потому, что вы сами хотите и будет вам счастье. Ели есть кому приглядеть за ребенком пару раз в неделю - вы будете успевать все! Мы с отцом ребенка больше не живем вместе, но я успеваю 2 раза в неделю работать, посещать спортзал и иногда "выбираться в свет" и все это не в ущерб ребенку. Не превратилась в замученную домохозяйку, всегда успеваю привести себя в порядок, чтобы выглядеть достойно. Хотя многое зависит от вашего желания, я знаю женщин, которые с рождением ребенка в семье превращаются в старух, прикрываясь отсутствием времени.

- Беременность и рождение ребенка - самый лучший индикатор отношений с супругом. Рваться будет везде, где тонко, но! Если отношения хорошие, и мужчина рядом тоже искренне хочет ребенка, и готов разделить за него ответственность, никакого кошмара не может быть. Вот у меня, например, жизнь стала, наоборот, интересней, динамичнее. Отношения с мужем даже ближе, потому что он теперь мне родной человек. Ребенок с 1,5 месяца ночью не просыпается вообще, утром муж встает на работу и проводит абсолютно все манипуляции самостоятельно - играет, кормит, меняет подгузники и укладывает спать. Я точно так же как до родов просыпаюсь в 11 часов, а иногда и позже. Работаю я с 1-го месяца, сперва дома, сейчас и вне, специальность позволяет. Скажу даже больше, у меня начался профессиональный подъем, потому что появился новый стимул! А 3 раза в неделю ко мне приходит няня, она остается с малышом на 5-6 часов, за это время я успеваю заняться собой, работой, хобби и т.д. Я нашла новых друзей, причем не мамаш - наседок, а таких же современных и активных, как я. Я считаю, что для того, чтобы после родов была жизнь, необходимо быть готовой морально, материально очень крепко стоять на ногах, и иметь очень хорошего мужа, тогда возможна счастливая семья.

- 5 вариант, жить можно и без мужика, ребенок мотивирует.

- Согласна про помощь мужчины на 100%! Мужчину вообще полезно с ребенком оставлять наедине как можно раньше, иначе они так и не научатся общаться друг с другом.

- Точно! Я с сыном, как пересекла порог дома, сразу начала привлекать супруга и показывать, что нужно делать, главное - запастись терпением и не отбить у мужа желание помогать.

- Смысла в размножении вообще не вижу.

- У подруги хаос дома, все время - ребенку. Но она очень счастлива.

- Я думаю, когда у меня родится ребенок - он будет самым любимым и родным человеком. К этому нужно прийти, у меня была насыщенная жизнь, все почти в ней было.
Но свою искреннюю и настоящую любовь я смогу подарить только ребенку.



- Для каждого возраста есть нормы сна, для ребенка режим очень важен, почитай об этом, раз отец!

- Те, кто пишут, что не видят смысла в размножении - жаль, что ваши родители так не думали, меньше было бы недолюдей на этом свете.

- Не хочу детей. Слишком дорога мне спокойная жизнь. Но думаю, если есть деньги, то забот будет меньше.

- Это не так, так будет, если вы идете на поводу у вашего избалованного чада, воспитанного вашими стереотипами.

- 100 % жизнь меняется, поменялось все. Родила мальчика и девочку друг за другом. Младшему сейчас год. И сейчас иногда я готова просто сдохнуть от усталости к вечеру, хотя все помогают. Это огромная ответственность. Надо следить постоянно за всем, если хочешь, чтобы было хорошо везде, и с детьми и дома, и с мужем.

- А я с мужем, но не мама, ибо один в один мыслями с автором.

- У меня сыну 2,3, без мужа, работаю с трех месяцев, с сыном бабушка сидела, очень тяжело, единственный плюс, что жила с родителями и могла отпроситься на маникюр или раз в три-четыре месяца сходить в бар с подружками. На работе не задерживалась, недосыпы были до полуобморочного состояния, с рождения до 6 месяцев спала по 4 часа в сутки, с 6 до года по 6-7, очень тяжело морально, финансово все хлопоты были на мне. В два сын в сад пошёл, куча свободного времени, мужчина мой растёт, и с каждым днем я все больше и больше его люблю. Он - мой смысл жизни, который заставляет меня идти вперед, быть сильной, справляться с любыми трудностями, он - моя жизнь!

А Вы что можете ответить автору?




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 13:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика