НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как правильно питаться, чтобы похудеть, сбросить вес, Сбалансированный рацион питания, спорт.
Такая история...
сообщение 27.4.2017, 14:32
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Лишний вес. Как правильно питаться, чтобы похудеть, сбросить вес. Правильное питание для похудения.

- Подскажите, как правильно питаться, чтобы похудеть, когда работа в ночную смену? Наверняка, кто-то столкнулся с такой проблемой, перейдя на правильное питание.

- Так же, как днём. В средине смены должен быть полноценный обед, с углеводами и белком. Никаких ограничений типа кефира или только белка! В ночное время энергии тратится ещё больше, чем днём и уровень гликогена низок.

- Я, например, не могу ночью питаться так же, как днем. Чувствую тяжесть, поэтому, стараюсь нормально поесть перед началом смены, часов в 7-8, потом ем яблоки, пью кофе с молоком. А под утро часа в 4 - завтракаю.

- Я мужу с собой в ночь кладу 300 г творога с домашним вареньем или медом, два бутерброда из цельнозернового хлеба с сыром и маслом, банан и пол литра кефира 1%.

- Подскажите, пожалуйста, как правильно питаться в школе?

- Берите из дома и питайтесь, кто вам не даёт? Я именно так и делаю. В школе ужасно готовят. В столовой - тараканы, чай сладкий-сладкий, что пить невозможно. Каши по аналогии чаю.

- Не знаю, лично у нас в столовой прекрасно готовят, и вполне даже ПП (греча с котлетой, овощи с курицей, омлет, овсянка, йогурты, фрукты, картофель запечный с рыбой и салаты).

- Так и говорите. У меня сестра в школу чай в термосе берет и перекус (фрукты, салатик, овощи с курочкой в лаваше).

- А я с собой беру детское питание, вполне себе перекус, кашки молочные, они сытные.

- У меня в школе были завтраки после первого урока и обеды после четвертого, все полезное и вкусное, жиром не заросла, ибо в школе идет постоянный рост, вообще не понимаю, как ела столько, сколько ела. Сейчас так не получается.



- Я брала в школу еду в контейнере, фрукты, орешки, хлебцы. В буфете было грязно, есть там совсем не хотелось.

- Подсчитала норму калорий в день. Получилось 1800. Особо на разнообразное меню фантазии не хватает, тяжело хотя бы 1500 калорий набрать. Приходится на завтрак кушать кусочек хлеба с маслом, в обед овощной салат с майонезом. И вот после этого кусочка весь день совесть мучает. Неужели так получится похудеть? КБЖУ при этом получается с небольшим дефицитом. Какое посоветуете правильное питание для похудения?

- А где белки? Очень легко, фрукты, творог, орехи, пп выпечка на перекус, каша и сырники на завтрак, сыр, хлеб и масло не запрещены, овощи, мясо, рыба, каша на обед, овощи и белки на ужин, творог и кефир можно за 2-3 часа до сна, можно добавить орешки немного. Разные суфле и запеканки и прочие десерты, способов миллион.
5 или 6 приемов пищи.

- Добавьте орехи, и будет вам счастье, а на майонезе точно далеко не уедете, если он, конечно, не самодельный.

- Майонез точно не надо, это прямо одно из первых, что убрать надо. В хлебе с маслом ничего страшного нет. Ну, и каши разные на молоко плюс вода. Мясо, овощи тушить, салаты различные. И вообще очень много сайтов по пп, там много рецептов правильного питания.

- О боже! Хлеб с маслом на завтрак! Вас же разнесет!
А если серьёзно, то ничего в этом нет страшного, можете ещё и сыра кусочек сверху положить. Майонез. Не желательно, конечно, на пп. Делайте соус из йогурта, оливкового масла и чеснока - не хуже по вкусу.

- Вот сколько читаю такие посты, столько и удивляюсь. Неужели так трудно съесть 1800 калорий? Ешьте вы спокойно утром хлеб с маслом, добавьте овсянку, арахисовое масло, сыр, орехи, молоко и творог необезжиренное, авокадо, красную рыбу, вот и наберется у вас нужное количество калорий. А если вы будете салаты с майонезом есть, то точно ничего хорошего не будет, калорийность, может и повысите, но пользы мало.

- Согласна. На завтрак всё ем почти из списка: и рыбу, и арахисовую пасту, орехи, пп выпечку, сыр, бананы. По калориям получается 500-600, мне так проще, потом в течение дня и меньше есть хочется, и легче набрать норму.

- А кашу, творог, фрукты и овощи, сыр, супы, гречку, макароны, мясо и рыбу на правильном питании уже кто-то отменил? Автор, вам три года, что вы не можете себе меню составить?

- Вы хотите похудеть, но при этом едите майонез?! Если калорийность не добираете, то вместо майонеза лучше сыра или орехов съесть! Или же второй бутерброд с маслом на обед.

- Аналогичные мысли. Хотя многие люди правильное питание для похудения воспринимают, как строгую диету на одном твороге, курогруди, салате и брокколи, шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте.

- На таком правильном питании долго не выдержишь, уйдешь в зажор, надо кушать сбалансированно, разнообразно и вкусно.

- Полностью поддерживаю.

- Девочки, милые, расскажите, пожалуйста, кто как сумел похудеть? Что именно кушали? За 2 месяца надо сбросить вес 10 кг.

- Правильное питание и спорт. Изначально вес какой? На сколько калорий кушаете?
Я похудела на 15 за три месяца. При условии кардиотренировок и пп 1300ккал (пп полностью исключало мучное, выпечку, жареное и жирное) всего сбросила 22кг и уже 4 года в одном весе.

- Магги вам в помощь – диета, похудеть на ней легко.

- Я сейчас за месяц скинула с 63 до 56 пп и спорт, хочу до 48. Все гениальное - просто.

- Норма калорий у меня сейчас 1500-1400.

- Хороший у вас результат. Я на таком калораже за 3,5 месяца на 7 кг только похудела.

- Может, обмен веществ влияет и возраст на процесс.

- За 2 месяца 14 кг на ПП плюс домашние тренировки.

- А какой калораж был? И нормально себя чувствовали? А сейчас на сколько калорий едите?

- 1000-1200. Конечно. Это достаточное количество калорий для нормальной дееспособности. Год держу вес, питаюсь на 1400-1500.

- Я своё мнение навязывать не буду. Просто посоветовала бы поднять калории.



- При повышении калорий до 1700-1800 начинаю набирать вес.

- Физическая нагрузка вероятно низкая.

- 3 раза в неделю тренировки в зале и в бассейне.

- За три месяца на 18 кг. Без спорта.

- В связи с загруженностью рабочего дня, получается кушать только 2 раза и вечером стакан кефира, яблоко. Пп не придерживаюсь. Основной рацион питания - утром овсянка, где-то часа в 3-4 гречка с овощами, либо молоком. Скажите, пожалуйста, можно ли при таком рационе похудеть? Спорт 3-4 раза в неделю, мучное не ем. (160/55)

- Можно копыта отбросить. При таком рационе можно скорее помереть, чем похудеть, кто тебе вечером-то есть не дает? Что за стакан кефира с яблоком? Это для перекуса и то тухло. И другой вопрос, с таким весом достаточно просто поддерживать фигуру спортом, без диет. Не будешь нормально есть, уйдут мышцы, а потом все вернется жиром.

- Да уж, видно, что правильного питания не придерживаетесь, ведь пп - это в первую очередь сбалансированный и питательный рацион. Неужели при Вашем питании у вас есть силы на работу и тем более на спорт?? Я, когда болею, и то ем больше в разы.

- Нет. При таком питании организм лишний вес отдавать не будет. 1 - слишком мало, 2 - слишком скудно, 3 - одни углеводы.

- А что у вас углеводы-то одни в рационе?

- Вот вы и спорт нашли в вашем графике. Давно так питаетесь? Питание - скудное и без белков. У вас мало жиров, долго будете их убирать только на углеводах.

- Как вообще может не быть время на еду? Поделитесь советом, иногда тоже хочется. Я с таким же весом ем как лошадь, иногда страшно, что столько могу, обязательно сложные углеводы, белок, жиры.

- Согласна. Прихожу с учебы и сразу тазик гречки, грудку целую и ведро салата.

- Хотелось бы узнать с какой целью спорт при таком рационе питания? Сжечь лишние калории? Так их нет. Накачать мышцы? Даже не смешно. Для выносливости? Так вас вынесут, не переживайте.

- Если есть не пустую овсянку, в обед добавить белка, а ужин сделать полноценным, то получится сбалансированный рацион, который пойдет на пользу и фигуре, и здоровью.

- Пойдет, только овощей больше.

- Очень скудный рацион. Вы похудеете, но качество тела будет оставлять лучшего, попутно потеряете здоровье. А какой смысл от тренировок при столь плохом питании, вообще не понятно. Раз не выходит питаться чаще 3 раз за день, это вообще не беда. Добавьте с утра к каше орехов горсточку или семечки и фрукт, на обед к той же гречке - мяса, вечером творог нормальной жирности, а не только кефир да яблочко.

- А мне кажется, автор не договаривает. Ясное дело, что на таком питании худеют. Но явно автор поджирает чуть-чуть тут, чуть-чуть там.

А Вы придерживаетесь правильного питания для похудения?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 23:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика