НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Светлана Стерхова. Отзывы про массаж. Массажист Валентин Денисов-Мельников, Лучший массаж, массажист, польза массажа, удовольствие
Рейтинг 5 V
Касатка
сообщение 19.4.2017, 16:31
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Раз уж эта моя фотография фигурирует на страничках Валентина про запись на массаж в Москве и в Петербурге,



то я решила собрать в одну тему и все то, что я в разное время и в разных обсуждениях писала тут про массаж.
Ко мне иногда обращаются в Фейсбуке и ВКонтакте с вопросами о том, как же я как изменилась и постройнела. А на работе те из моих студентов и коллег, кто не видел меня год или больше, просто не узнают. Об этом обо всем я пишу в своей Истории Успеха

Но часто меня спрашивают и о том, правда ли, что массаж у Валентина действительно так хорош и эффективен. И тут я честно вам скажу - неправда! aa26.gif

Он НАМНОГО лучше, d025.gif чем это можно выразить словами. Очень эффективен - да, мои фото говорят сами за себя. И при этом массаж не только без боли и без синяков, но и очень приятный.

Для меня массаж у Валентина - одно из самых больших удовольствий! aa32.gif b08.png b7d.png

Вот сейчас соберу все, что я писала про массаж за предыдущие пару лет, и вы сами все поймете.


Итак, массаж у Валентина Денисова-Мельникова. Начинаю с моих самых первых сообщений и постепенно будем двигаться к недавним:


Вот здесь я комментировала рассказ про ощущения другой клиентки Валентина после массажа.

Копирую свой текст оттуда:

Практически под каждым отзывом, которые опубликованы, готова подписаться, девочки так здорово и эмоционально рассказывают о своих ощущениях.
Я тоже задумалась, как же описать свои чувства и образы, которые возникают во время и после этого необыкновенного массажа a070.gif что же происходит?
Вот хочу поделиться тем, что мне пришло в голову.

В нашем динамичном мире, очень насыщенном делами и заботами жизни, женщинам приходится "играть" множество ролей: эффективного сотрудника и руководителя на работе, хорошей коллеги,
Внимательной дочери, любящей жены, заботливой мамы, чуткой подруги и этот список, я думаю, можно продолжать долго. Но во всех случаях необходимо соответствовать ситуации и мы стараемся, по возможности, это делать.
На сеансах массажа у Валентина плюсом ко всем приятнейшим ощущениям, не надо "быть" кем-то, не надо играть роль. Можно быть просто собой! Все заботы от ступают волшебным образом!
Возникает необыкновенное чувство легкости и свободы от всех "рамок" и в то же время, комфорта. Если подумать, то вспоминается образ маленького ребенка, у которого пока нет забот, есть только новые открытия каждый день и счастье общения, которому хорошо и комфортно. Вот ровно также и я чувствую себя свободно и легко в заботливых, сильных и в то же время нежных руках Валентина. А еще и новые открытия: от общения я получаю не меньшее удовольствие! hb.gif

Наверное, это и дает такие незабываемые моменты, когда тебя выпустили, а ты от множества чувств и эмоций едешь не туда a035.gif
СПАСИБО!!!!!!


********

Подумать только! Я писала это еще в октябре 2013 года! Оказывается, я уже почти 4 года счастливая клиентка Валентина. a115.gif

Вот следующее мое сообщение о массаже у Валентина:



Валентин, поздравляю Вас с днем Ангела!

Благодарю бога, что он сделал мне такой подарок: возможность познакомиться с Вами и общаться!
aa19.gif

Ваши волшебные руки наполнены какой то особой энергией, которая после дает возможность парить и даже я ! (со своей комплекцией) ощущаю себя бабочкой и хочется вот так танцевать
e010.gif
Вы очень разносторонний и интересный собеседник, благодаря Вам я узнала много нового и интересного для себя, Вы даете дополнительный стимул к развитию, причем с разных сторон: и тела и духа!
5f.gif
От Вас идет огромный и мощный поток энергии добра, спокойствия, уверенности, интеллекта, я это ощущаю еще очень длительное время после сеанса массажа. Да что там массаж, даже СМС и то энергетически заряжают добром и любовью, СПАСИБО !!!!!!! hb.gif

Нравятся мне слова Дж. Карлина "жизнь измеряется не количеством вдохов, которые мы совершаем, а теми мнгоновениями, которые останавливают наше дыхание" все наше общение - это как раз такие мгновения восторга, когда и "дышать не хочется". rolleyes.gif хочется слушать, внимать, чувствовать...

Валентин, я желаю Вам, чтобы все положительные эмоции и ощущения, которые Вы дарите нам всем и на сеансах массажа и при общении на сайте и тогда, когда рассказываете что то интересное и увлекательное, открываете нам новые миры, ВОЗВРАЩАЛИСЬ к Вам в тысячекратном размере в виде благодарностей, радостных событий, увлекательных путешествий, новых и приятных знакомств, такого же активного развития, любви и здоровья!!!!! d040.gif
Пусть Вас хранит Бог и Ваш ангел - хранитель!
aa19.gif

И мой подарок Валентину - фруктовый букет








Еще один мой пост о прекрасном массаже. Он был размещен мною здесь


Массаж у Валентина просто словами описать и передать практически не возможно!! h020.4.gif
Все равно не получается передать всю радугу ощущений, мыслей и чувств.
Это как пример: видишь красоту природы, фотографируешь, желая передать все краски и полутона. Но фотография не передает так, как это видишь глазами.
Вот и с массажем, множество невероятных ощущений сложно разложить в слова, это надо чувствовать!!
aa32.gif
Это огромное удовольствие!! Чувство невероятной легкости, расслабления и радости!!

Помимо тепла и силы от волшебных рук Валентина, получается еще много чего:
Рассказ позитивных историй, остроумных и уникальных фраз,
Обсуждение интересных тем по психологии, НЛП, взаимоотношениям между людьми.
Открываются с новой стороны политические и исторические события.
Валентин так увлекательно рассказывает!!, пишет уникальные статьи и снимает замечательные и познавательные видео сюжеты и аудио семинары, что каждый раз обязательно познается что то совсем новое, уникальное и интересное!!
И душа и тело в приятной работе и развитии!!
aa7.gif

Спасибо!! Спасибо!! Спасибо!!
d040.gif

Об одном сожалею: что так долго собиралась на массаж, чего то боялась...

Дорогие девушки, не теряйте время!! Вернуть его нельзя, как и возможность, так что, кто еще не на массаже- торопитесь получать радость, позитив и красивое тело!!

b7d.png


******

И еще один. Был размещен здесь


Еще хочу рассказать один пример из жизни.
Я очень увлечена танго, занимаюсь пока только 2 года.
Это очень необычный танец: в нем любовь и страсть, очень остро все чувствуешь. И всегда в этом танце главный - мужчина, куда он ведет, туда и идешь. Это танец - импровизация и женщина никогда не знает, какой будет следующий шаг или движение. Здесь надо уметь чувствовать и улавливать каждое движение и намек мужчины. a075.gif

И еще небольшая тонкость: в этом танце очень важно, как ты держишь тело: спина должна быть обязательно расслабленной и плечи тоже, а вот все остальное, включая попу - должно быть собрано.
Когда я много работаю и долго не получается сходить к Валентину на массаж, плечи становятся жесткими и скованными, ну никак расслабить не получается и все движения в танго уже не получаются мягкими и грациозными.
Честно - ужасно получается с жесткой спиной и шеей! c9.gif

Так вот буквально 3 недели назад, как раз уже два месяца не была на массаже и очень ждала приезда Валентина
На очередном занятии танго спина просто каменная. Тренер все занятие делает замечания: расслабь спину!! Не получается никак. Он мне говорит- тебе срочно нужно на массаж!! Иначе никакого танго! a045.gif

Я тогда подумала- уже скоро!! d025.gif
После первого же сеанса, когда пришла на занятие, тренер по спинке погладил и сказал: другое дело!! Сразу видна разница!! При этом, я с ним никогда про массаж не разговаривала и он в принципе не знает, посещаю я массаж или нет.

Вот так само тело говорит, как это прекрасно и результативно!!
b08.png

Валентин, огромное спасибо!!!!! aa5.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Касатка
сообщение 19.4.2017, 16:41
Сообщение #2


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Вот следующий пост. Был написан в 2015 году как комментарий к статье "Массаж тела и женская энергия"



То, что написано в статье могу подтвердить своими ощущениями, после массажа энергии столько, что кажется, хватит сил взлететь a115.gif d025.gif d025.gif a115.gif
Причем хватает ее на долго и еще наблюдение, окружающие это чувствуют тоже и тоже заряжаются.
У меня так было множество раз.
Мне повезло, что появилась возможность познакомиться с Валентином. До этого пара попыток делать массаж терпела "фиаско", причем такое, что я прост давала себе слово больше не экспериментировать. eusa_pray.gif
Но чудо произошло, я пришла к Валентину, и теперь вообще не понимаю, как я жила раньше без массажа. d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif
Энергия, здоровье, позитив, очень приятное и полезное общение, каждой клеточкой чувствую, как профессионально работает Валентин!! a115.gif a115.gif a115.gif


*****


Следующее мое сообщение. Было размещено здесь



Так замечательно, что Валентин снова в Москве!! a115.gif a115.gif
Вот только приехал и у меня после первого сеанса начались чудеса и позитив!! d025.gif d025.gif
В первую очередь, спасибо за прекрасный массаж, каждой клеточкой чувствовала все тело, одновременно и расслабление и работа мышц. Такое удовольствие!! aa32.gif
После массажа - сразу работа d025.gif d025.gif
Приехала на лекцию, смешанная аудитория (очень разный уровень), 58 человек, пятница вечер, все уставшие. Вечер не обещал быть легким. aa14.gif
Но столько энергии после массажа, что была просто " на крыльях" d040.2.gif
Аплодисменты во время лекции и комплименты после, а еще и сегодня утром ( продолжение на целый день), говорят, не просто: спасибо, очень интересно и полезно, но еще и: получил огромное удовольствие, давно так не наслаждался лекцией. Это не часто бывает. Тем более от мужчин. А 90 процентов аудитории - мужчины от 35 и выше. e010.gif e010.gif e010.gif
Валентин, вы не просто благотворно влияете на меня, вы меняете к лучшему мою жизнь!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Думаю, не только мою... И это классно!!!!!! hb.gif hb.gif
Спасибо огромное много сил здоровья и энергии!!!!!!!! v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif


*******


И даже поздравляя Валентина с Днем Рождения, я все равно упомянула про массаж icon_mrgreen.gif



Валентин, еще раз с днем рождения!! d040.gif
Желаю удачи и гармонии в жизни!! Пусть все планы успешно воплощаются, а в душе будет ощущение драйва и кайфа!! d040.2.gif
Неизменного благополучия, нескончаемого потока изобилия, жизни, полной радостных минут! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Спасибо за удивительный массаж b7d.png - в твоем прикосновении есть энергия, делающая чудеса… b020.gif b020.gif b020.gif
Огромная благодарность за возможность расти духовно, общаясь, ты - особенный и уникальный человек!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Обнимаю, обожаю, люблю aa19.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


*******

Небольшое по объему, но сильное по эмоциям упоминание массажа в моем посте было и вот здесь



Спасибо, Юля!! d025.gif
Вдохновили меня Вы с Валентином, и стали такой "точкой кристаллизации" Вам огромное спасибо!!! a115.gif a115.gif За сайт, за рекомендации, интересные статьи и обсуждения и отдельно низкий поклон за курс по достижению целей!!!
Он работает!! И еще как! a035.gif a035.gif

Что делала: все, что записано в плане по достижению целей: здоровое питание, зарядка и ходьба пешком, перестала есть после 18 часов и, конечно, удивительный массаж!!
Теперь купаюсь в комплиментах, меня даже некоторые не узнают e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Спасибо огромное за Вашу очень ценную и большую работу!! Моя жизнь здорово поменялась в лучшую сторону!! Скоро закончу курс и напишу о своих результатах. f0f.gif f0f.gif


***********

Мой комментарий к статье о важности прикосновений


Я просто обожаю прикосновения! d025.gif d025.gif
Конечно не от всех, а от людей, которые мне приятны wub.gif
Мне очень нравятся обниматься, прикасаться, чувствовать wub.gif
И при этом, такая большая гамма ощущений: тепло, нежность, трепет, иногда успокоение, а иногда возбуждение. Прикосновения - это наслаждение!! d025.gif wub.gif
Я бы, наверное, не была счастлива без этой прекрасной части моей жизни d025.gif
Поэтому, конечно, обнимашки с близкими людьми, массаж - это просто чудо, когда делает массаж Валентин!! d025.gif a115.gif
Хожу уже второй год, когда Валентин приезжает в Москву, и не перестаю удивляться этому: волшебство, энергетика, сила и в то же время бережность прикосновений делают чудеса!! Хочется "летать" a115.gif d025.gif d025.gif
Еще танго- это тоже возможность обняться и почувствовать прикосновения и энергетику партнера!! Как же это чудесно!! a115.gif a115.gif даже писать об этом приятно!! Спасибо за тему!! d025.gif d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Касатка
сообщение 19.4.2017, 17:18
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



А это мой комментарий в теме про то, кто как раздевается на массаже


Цитата
Я как-то не понимаю. Если речь про эротический массаж для женщин, то выбор мужчины очевиден. Если про обычный массаж, то все равно, кто тебя массирует. А раздеться я могу, как угодно. Я и загораю голая, когда есть возможность. И мне все равно сколько тысяч людей может меня голую увидеть. А уж лежать голой на массаже сам Бог велел. Мы, вообще-то, голыми родились. Что все такую важность своей заднице и переднице придают?! Что у вас там особенного?


Во многом согласна d025.gif d025.gif
Но разденусь далеко не везде. В молодости была очень стеснительной. Даже перед мужем (когда только замуж вышла) не хотела раздеваться при свете, выключала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Но все меняется: с возрастом начала к этому относиться намного проще d025.gif d025.gif wub.gif
Первый звоночек был: акушер - гинеколог, когда сынка рожала. Очень стеснялась до схваток, а потом было вообще все равно!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Но насколько он был вежливее и внимательнее, чем женщины (есть с чем сравнить), это невероятно!! Благодарна ему очень, так как роды были очень тяжелые, он мне очень помог. a115.gif d025.gif Вот в тот момент поняла, что главное - специалист в своем деле и человек хороший!! a115.gif
По поводу массажа: без одежды чувствуешь себя более расслабленно и свободно, не важно, кто массажист: мужчина или женщина, здесь вопрос доверия и комфорта.
А дальше: радость, польза и наслаждение от массажа. Все остальное: дело двоих и раздет ты или одет, думаю, уже не важно icon_mrgreen.gif
Наверное, стринги даже более эротично смотрятся, чем просто раздетая женщина. icon_mrgreen.gif


*******


А это непосредственно про то, как проходят наши сеансы. Писала здесь


Валентин, и я тоже продолжаю восхищаться Вашими гениальными идеями, у Вас просто их неиссякаемый поток!! профессионализмом по множеству направлений: массаж, психология, сайт, НЛП и многое другое!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Всегда есть чему учиться и "расширять границы" a115.gif a115.gif
Благодарю Вас за прекрасную идею применения фоторамки!! aa7.gif Третий сеанс массажа наслаждаюсь этим нововведением: e010.gif e010.gif e010.gif
в первый день там в форме слайд-шоу были анекдоты и веселые истории, которые Валентин скачал в огромном количестве. Я так смеялась!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Великолепный массаж и столько веселья - это просто невероятно!! a115.gif a115.gif
На второй раз Валентин там разместил мотивирующие слайды - картинки, так здорово: читаешь, запоминаешь, думаешь. На фоне массажа, думаю, просто впечатывается в мозг aa2.gif
на третий раз - там были фразы на английском!! h020.4.gif
У меня зрительная память развита хорошо, так я много запомнила d025.gif d025.gif
Валентин, огромное спасибо за фантастическое удовольствие и пользу от массажа, общения, обучения, массу положительных эмоций!! aa32.gif aa32.gif
Просто синергитический эффект получается!! aa46.gif


******


А вот тут комментировала очередное повышение квалификации Валентином и Юлей:


Слепой массаж - здорово, как здорово стимулирует то, что Вы все время развиваетесь!!
Сразу себе вопрос задала: а я чему новому сегодня научилась? a115.gif a115.gif
Спасибо!!!!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 19.4.2017, 20:09
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



А это мои наблюдения за тем, как связано мое похудение с массажем. Копирую из своей Истории Успеха

Заметила, прекращаю делать разгрузочный день - один в неделю - вес стоит на месте.
А вот когда есть сочетание: разгрузочные дни по 1 в неделю и массаж b7d.png
Вот тогда сразу - движение вперед!!
Сейчас Валентин в Москве и у меня снова продвижение: за эти три недели - 2 кг. УРА!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цель на следующий месяц - еще минус 3 кг.

*****

Это вот отсюда


Девочки, всем привет!!
Как Ваши успехи? Я около 4 дней была на одной цифре, вот сегодня "лед" тронулся и вес пошел вниз!! Минус 200 грамм, и это здорово!! a115.gif a115.gif
Занимаюсь (делаю упражнения), хожу пешком и сейчас хожу на массаж!! Вот и вес пошел вниз!! Думаю, простой в весе сейчас как раз компенсируется e010.gif e010.gif
Впереди до 14 февраля еще есть время, иду к заветной цифре!! e010.gif e010.gif
Всем успехов!! d025.gif d025.gif


*******


А это из моего поздравления на форуме



Валентин, спасибо!
Вас с днем ангела!! С днем влюбленных!! wub.gif wub.gif
Прекрасные у Вас клиентки, очень приятные и милые девушки, все под стать ВАМ!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Прекрасное притягивает прекрасное!! d025.gif d025.gif
Желаю Вам еще больше замечательных во всех отношениях клиенток, вдохновения, драйва, много позитивных событий!! e010.gif e010.gif
Обожаю Вас!! И счастлива, что имею возможность приходить на волшебный массаж и общаться с таким неординарным и интересным человеком!!
aa19.gif aa27.gif aa12.gif

Мой небольшой подарок - в почте hb.gif c9.gif



*******

Из этой темы


Валентин, это самое малое, чем я могу Вас порадовать!
Вы так много для меня делаете, что я даже не представляю, что могу сделать для Вас, чтобы также радовать d025.gif d025.gif wub.gif
Огромная благодарность за все:
за великолепный массаж - от которого получаю огромное удовольствие и пользу для фигуры и здоровья!! a115.gif a115.gif
За радость общения и мудрые советы и уникальные приемы в коммуникациях, это так стимулирует стать лучше и научиться таки хорошо общаться!! :-)) А еще это дает повод слушать каждое Ваше слово- оно на вес золота!!
За обаятельнейшую улыбку: вижу Вас улыбающимся ( вспоминаю) и сама улыбаюсь!!
За то, что подаете пример того, как нужно следить за своим телом!! Вы просто красавец: стройный и очень статный - образец для подражания и это так отлично мотивирует!!!!
Спасибо!!! Спасибо!! Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif
Очень жду снова в Москве!! 49.gif

Слушательница после лекции вчера сказала: "огромное спасибо за информацию, но отдельное спасибо за волну позитива, которая от Вас идет, просто накрывает!!"

Сейчас встретила коллегу, не видела ее месяца три. Она идет и на весь коридор в Академии громко издалека говорит:" Света, ты что, жизненный элексир нашла? Все молодеешь и молодеешь!! Что такое с тобой происходит?" icon_eek.gif
И еще сказала, что когда ей тяжело, она меня вспоминает и ей сразу легче становится.
А источник этого позитива- Вы, Валентин, ваши волшебные руки, чудесная улыбка и возможность общения и постоянного развития!! e010.gif e010.gif


*****

О том, как у меня от массажа прошла аллергия. Писала в теме Прошла аллергия. Массаж против аллергии.


Валентин, огромное спасибо a115.gif a115.gif d025.gif
Получилось целое видео про меня wub.gif :
Подписываюсь под каждым словом!!!! Все действительно так!!!!!
Я и сама об этом забыла и только в разговоре вдруг всплыло
И массаж обожаю, летаю просто, улыбка не сходит, и то, что Валентин помог приоритеты расставить, тоже верно!! Как мне это помогло!!!! И курс по целям сделал свое дело!! Я уже писала у Валентина в теме свой комментарий по этому поводу, но не устану поторять - сейчас у меня гармония в душе, радость в сердце, спокойствие в действиях и приоритеты в делах!! e010.gif e010.gif
Я Вас люблю, обожаю и благодарю бесконечно!!!!!!
aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif


*******
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 19.4.2017, 20:20
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Из этой темы


о, очень весело!! И полезно!!
Заряжает энергией Ваш позитив!! a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif
У меня была подобная ситуация, но как только я пришла на массаж, поняла- что это не просто приятно, wub.gif но и очень полезно и благотворно влияет на организм. d025.gif Ну а если понравилось, начнешь искать возможность уделять больше времени себе. У меня так и произошло. Дополнительных плюсов - масса: расслабление, удовольствие, спокойствие и гармония и понимаешь, что приоритеты необходимо менять!! sm01.gif sm01.gif


*****


Отсюда

Спасибо!! Так замечательно: необыкновенный массаж: расслабление и энергия одновременно и еще интересная информация: лекции или фильмы! И множество чудесных и креативных идей!! И Ваша улыбка, поднимающая настроение!! e010.gif wub.gif
Валентин, Вам огромная благодарность за все!! hb.gif v1.gif
Хорошего дня!! f0f.gif


*****

Отсюда



Всем привет! Я продолжаю процесс и стала еще стройнее.
На сегодня у меня уже минус 29 килограмм!! e010.gif e010.gif
И жду круглую цифру - 30!!
Прямо на следующей неделе d025.gif d025.gif
Мои объемы уменьшились и я снова меняю гардероб. Накладно, но так приятно!! a035.gif
Теперь ог - 94, талия 75, а бедра 96.
Вот пишу цифры и сама не верю такой радости!! e010.gif e010.gif
А мотивация растет с каждым днем. Сильно поменялись пищевые привычки.
Вот обещала себе, что как дойду до минус 28, куплю пирожок с капустой ( очень любила из Бахетле)
Купила, как обещала, даже третью часть не смогла съесть- показалось не вкусно, нет удовольствия! d060.gif
Вот такие изменения происходят в организме! Очень рада и сейчас еще не ем огурцы соленые и капусту квашенную, благодаря Валентину. Мы делали упражнение по отказу от пищевых привычек, работает потрясающе!! Не ем это все уже 2 месяца!! И не хочу совсем!! a115.gif a115.gif
Валентин, огромное спасибо за мотивацию, массаж и просто неоценимую помощь!! v1.gif hb.gif a115.gif a115.gif d025.gif


******

Отсюда


Массаж здесь - главная составляющая a070.gif , мне так кажется. Если все остальное делать, но без массажа - вряд ли можно справиться d025.gif d025.gif

******

Отсюда

Валентин, поздравляю!! Это очень круто!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И очень интересные комментарии даете!! d025.gif d025.gif Вы потрясающе работоспособный и очень эффективно все делаете!! Я у Вас учусь и тоже больше начала успевать! Вот наступила небольшая передышка, сегодня вспомню Ваш курс по целям, проведу инспекцию своих целей и начну заново! Огромное спасибо Вам за все: потрясающий пример работоспособности, развития и движения вперед!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
За невероятный массаж wub.gif wub.gif , которого очень не хватает, когда Вы в Питере f0f.gif f0f.gif
И за этот чудесный сайт, на который не получается часто заходить, но когда я здесь - получаю массу полезной информации и удовольствие от общения и настроение и поддержку!!
СПАСИБО!! hb.gif v1.gif v1.gif Обнимаю Вас!! a095.gif a095.gif Успехов!! e010.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 18:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика