НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Считаю КБЖУ, дефицит калорий, не худею. Как похудеть?, Ожирение +100, спорт противопоказан.
ФитоНяша
сообщение 13.4.2017, 8:21
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 795
Регистрация: 28.6.2015
Пользователь №: 33033



Сижу на дефиците калорий (1500) уже 2 месяца, так же вписываюсь в бжу прекрасно, но за 2 месяца ушло только 2 кг. При том, что первоначальный вес 100+. Что я делаю не так? Спорт мне нельзя, только много хожу. И на завтрак позволяю себе сладкое (все вписываются в калории), считаю КБЖУ.



- А норму потребления жидкости соблюдаете? Может, ккал мало? Мне кажется, что при таком весе надо побольше. И уменьшать с потерей веса.

- Может, спорта добавить. Даже не может. Вам нужно составить программу тренировок и корректировать ее по скидыванию веса. И смотря что ты ешь.

-Написали же что нельзя спортом заниматься. У нее может быть какая-то проблема, которую спортом только усугубит.

- Правильно Вам сказали, жидкости возможно мало пьете? И исключите уже сладкое, наконец, кушайте часто, понемногу. Со сладким сложней соблюдать дефицит калорий. Вы добавьте белка и клетчатки.

- 3 шоколадки в день, тоже будет 1500 калорий, вопрос, наверно, в соотношении бжу. Тоже думала - сяду на ПП, и у меня вес начнёт на глазах таить, годами набирала, и за два месяца все ушло, наивность это, все работать надо над собой, вес быстро уходить на должен, это не правильно!

- А) "много хожу" - это сколько? Километров 7-8 получается? Шагомер хотя бы на мобильник поставьте и если Ваше "много" получится 3-4 тысячи шагов, то Вам просто кажется, что это много.
Б) Вы уверены, что абсолютно верно считаете дневной калораж?
Все эти "воды мало пьете", "Слишком мало едите" "совсем откажитесь от сладкого" при весе в 100 кг и хорошем и даже чрезмерном дефиците не так уж и влияют. За 2 месяца должно было уйти процентов 10 веса.
Если в пунктах а и б уверены на 100%, идите к врачу однозначно. Проверять гормональный статус, уровень сахара, работу почек и т.д.

- Исключит она сладкое и будет "вжуууууух " и огромный срыв. Не надо любимые вкусности исключать. Теп более, что они в калораже. Дефицит калорий для похудения уже достаточен.

- Что вы всех к врачу отправляете? В блокадном Ленинграде тоже были люди с гормональными сбоями, только толстых не было. Потому что жрать нечего было.

- Для девушки, которая написала пост, небольшой совет. Неделю начните записывать, что вы едите, плюс каждое утро взвешивайтесь. Т.е. вы найдете те продукты, которые вам стопорят снижение веса. Исключите их, и будет вам счастье. На счет сладкого, хотите кусок торта, съешьте его, только на следующий день сделайте разгрузочный. Просто так нельзя есть все что хочет, за это нужно платить. По себе знаю!

- А Вы считаете, что не стоит к врачу ? Да, двоим топикстартерам сегодня стоит посетить врача. Одной - точно, которая месяц голодала, как в Вашем примере и скинула всего кило при большом избыточном весе, коий заимела в результате гормонального сбоя. Второй стоит подумать о враче, если она действительно все делает правильно, а эффекта нет, потому как тогда вытанцовывается аналогичная ситуация. Но нет, давайте лучше посоветуем голод. Ведь не уходит вес, значит, жрут, ага, логика.

- Вы тогда врача то уточняйте. Первой голову надо лечить, а не гормоны. А у второй все нормально, просто она не разобралась с питанием. Вот и все.

- Эндокринолог ждёт обеих. Первую с распростертыми объятьями-там именно гормональные нарушения, при чем голова? Со второй внимательнее читайте мой комментарий топикстартеру.

- Да было у меня гормональное нарушение, и сейчас с ним живу. Выписали таблетки, которые пить мне до конца своих дней. Толку по весу ноль. Так что еще не факт что помогут врачи. Однако я скинула 28 кг и без помощи врачей.

- Ага, конечно, конечно, дело не в препаратах. Медикаменты в этом случае позволяют корректировать вес как обычному человеку без гормональных проблем, а не так, что выпил и похудел махом. Питание тут играет важную роль.

-Ну почему же, сладости можно прекрасно заменять фруктами, мармеладом, медом, горьким шоколадом - на крайний случай.

- 1500 для вас маленький дефицит, надо больше кушать, организм не хочет отдавать жирок. Пересмотрите меню питания.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 4:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика