НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Испытываю постоянное чувство страха и тревоги. Невроз. Расстройства., Комментирует клинический психолог - страх, тревога.
Такая история...
сообщение 5.4.2017, 9:20
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



В последнее время постоянно испытываю чувство страха и тревоги. Боюсь ездить на машине. Сильно переживаю за родителей, если они не дома. Выхожу из дома и не помню, закрыла ли я дверь, все ли я выключила.
Совсем недавно ничего не боялась. Каталась на мотоцикле. Участвовала в автомобильных гонках по городу ночью. Прыгала со зданий.
Сейчас постоянное чувство, что произойдёт что-то плохое. Как с этим бороться? Что со мной?



- Бухать завязывай. К психотерапевту иди. Может, ты на наркоту еще подсела. Ну, или от экстрима такое появилось. Бывает. Иди к специалисту.

- Тут нужно уметь доверять своим чувствам. Наверное, ты переродилась в одном из моментов, где или упала в лепешку, или слепилась в лепешку. Вот твоё подсознание и крутит.

- Это невроз. Скорее всего тревожное расстройство. Отсюда и чувство страха. А приступы паники бывают?

- Гормоны шалят, иди, щитовидку проверь. У меня также уже много лет. Короче, к врачу. Может быть все что угодно: невроз, гормоны, сверх развитое 6 чувство, сердечко.

- Скорее всего, от нервного переутомления и недосыпа. Афобазол месяцок попить. У меня так же было от злоупотребления никотином и кофеином.

- Из крайности в крайность. Панические атаки, что ль? Спать ложитесь пораньше, и вставайте пораньше. У меня то же самое было. Наладила режим дня – страх прошел.

- Меньше кофе. У меня такое было, антидепрессанты помогли. Перестать строчить посты в инеике и идти к специалисту. Иди за рецептом на транквилизаторы и живи спокойно. От них, конечно, может быть привыкание, но постоянными нервами быстрее в могилу себя сведешь.

- И у меня такое есть. Сплю нормально. Кофе вообще не пью. Не курю, не употребляю, не бухаю. Фиг знает, что это. Хотя раньше тоже ничего подобного не было.

- У меня такие страхи начались после того, как я пережила смерть отца, через год - дедушки. Возможно, что—то подобное на вас повлияло. Тут лечит только время.

- У меня тоже такое есть. Это возрастное, как мне кажется. Когда стареешь, начинаешь испытывать постоянное чувство страха и тревоги. Это возраст. Почитайте про ОКР еще. Обсессивно компульсивное расстройство.

- Возможно, предчувствие чего-то. У меня недавно целый месяц так было. Каждый день в панике. Ни с чего просто. Порой уже думала, что крыша поедет. Прошло как-то само собой. Или может дела новые появились, отвлеклась как-то. Коллеги на работе шутили надо мной, мол, осень же, обострение у шизоидов. Психотерапия в помощь.

- Пересмотри, как ты живёшь. Панические атаки просто так не приходят. Возможно, страх от чего-то предостерегает. Страх - твой друг! Пока не примешь его, так и будет!

- Участвовать в автомобильных гонках и прыгать со зданий, ездить на мотоцикле - ты будто смерти хочешь подсознательно. Инстинкт самосохранения включился. Может быть, ты жить не хотела? А теперь постоянное чувство страха тебя просто предостерегает от всего этого?

- Это может быть недостаток хрома в организме. Или психология. Меня полтора года колбасило, пока не начала работу над собой. Лекции Федоренко Павла помогли.

- Мы вчера на треннинге болтали как раз об озвучивание негативных моментов. Вот все неудачи и страхи нельзя говорить друзьям и коллегам, ты создаешь границу и очерчиваешь их, они становятся реальными. Не делись ни с кем, все забудется. Говори только о хорошем.

- К психологу нужно сходить. Скорее всего, у вас что-то произошло, из-за чего подсознание испытывает постоянную тревогу. Это защитная реакция.

- У меня периодически так бывает, жуткие мысли лезут в голову, чувство тревоги, это на несколько дней потом проходит, не знаю, как это называется, панические атаки, или что это.

- Тенотен в помощь! Или в отпуск. У меня после аварии такое было. Чувство сильного страха. Тебе лучше обратиться к настоящему психологу.

- Это не панические атаки, кто там выше пишет. Панические атаки - это другое. Автор, почитай про окр - обсессивно-компульсивное расстройство. Тревожное расстройство у тебя, надо идти к неврологу, он перенаправит куда следует! Не затягивайте, дальше только хуже будет.

- Панические атаки. Появляются на фоне стресса сильного. Не факт, что стресс был для вас осязаемый или ощутимый, даже простая диета или бросание курить приводит к дичайшему неврозу.

- Сходите к невропатологу. Может быть абсолютно все что угодно. Лучше обследоваться. Тоже такое было. Обследовалась. Назначили таблетки. Сейчас лучше. Мозг - это такая штука. Лучше сразу изучать.

- У меня такое было и таки произошло. Не накручивай себя, не притягивать главное. Это предчувствие, обрати внимание!

- Панические атаки. Тоже такое было, афобазол помог. Все в порядке, ты повзрослела, и у тебя наконец таки инстинкт самосохранения заработал. Не надо панически бояться, но опасаться всегда нужно. Жизнь - хрупкая штука, раз - и все. Ну, глицинчик попей еще.

- Может, мозги появились. Тревога с твоими увлечениями – это норма. Завязывай с гонками. И правильно говорят, таблетки нормально пропить курс.

- Сходи в церковь. Поставь свечу. Постой и подумай о себе, о своих проблемах. Если не пройдет. Тогда, врачи. Но думаю, попустит и пройдет вовсе. Судя по твоему описанию. У меня тоже такое было, прошло.

- У меня такая же фигня, только темноты боюсь очень именно на улице. Боюсь людей. Прошу таксиста подождать пока зайду в подъезд. Это же инстинкт самосохранения вроде, хотя у меня по ночам тоже навязчивая тревога. Может, и правда к врачу надо.

- Вот блин, у меня точно так! До этого поста даже не задумывалась об этом, темнота у меня прям страх намбер 1, если в комнате одна, то ваще бррр. К какому врачу надо? Тот, что нервишки лечит или здоровье? Ну, если страх и тревога?

- Я по комментам поняла, что большинство людей используют понятие панической атаки совсем не для того, что оно реально означает. Ну и слава Богу, что вы этого не знаете, так как этого никому не пожелаешь.

- Тоже такое. Особенно, когда муж уезжает на вахту (на месяц) и я одна с детьми маленькими остаюсь. Мысли дурные лезут, то пожар, то грабители то еще что. Сейчас вот лежу и уснуть не могу, мысли эти отгоняю. Бывает - еду когда, представляю за доли секунды аварию и что происходит дальше. Капец, короче. Но я заколебалась в декрете, думаю, на работу выйду уже, и все это пройдет.

- Это не конкретная фобия чего-либо. Не паническая атака. Я бы назвал тревожностью. Вот с таким запросом можно идти к психологу. Так же, могут быть причины по части неврологии, можно начать с районной поликлиники. Анализы сдать. Эндокринолога посетить (перед анализами). Т.е. проходите всё в обратном порядке, как я написал.

- Вечно балансирую на тонкой грани между " Береженого бог бережет " и " Сгорел сарай — гори и хата ". Возможно, предчувствие чего-то плохого в твоей жизни, в ближайшее время. Будь готова ко всему. Если в течение времени дела не изменяться, стоит поговорить об этом с близкими, психологом. Чувство тревоги может иметь под собой реальные основания.

- Я даже не знаю, не думала раньше об этом. Наверное, нервы, это вроде как паранойя. У меня до абсурда: стараюсь ночью одна никогда не ходить, даже подругу щас провожала, и как одна в подъезде осталась, началось больное воображение. Я даже не знаю плохо ли это, сейчас такое время, что есть причины всего бояться, а жить охота. А ещё надо мной живёт псих больной, и бывает, по ночам кричит из окон, что он Бог. Ночью при открытых окнах ощущение, что он это говорит за спиной, и тогда я вообще с ума схожу, запираюсь и включаю громко телек.

- Не думаю, что у автора присутствуют панические атаки. Он бы их ни с чем не спутал. Но у меня перед этими самыми атаками была месяца полтора тревога и то самое ощущение, будто что-то плохое произойдет. Не тяните, к врачу скорее. И вскоре все пройдет.

- К врачу не пробовала сходить? Если с гормонами все в порядке – психолог тебе в помощь.

Комментирует известный клинический психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников:

С вами – небольшое невротическое расстройство. Накопилось много переживаний, видимо, может быть, вы наслушались нехороших историй и восприняли их близко к сердцу, и.т.д. На невротическое расстройство указывают как ваши страхи, так и некоторые признаки ОКР, то есть обсессивно-компульсивного расстройства, а именно моменты, когда вы начинаете сомневаться и возвращаетесь проверить, все ли вы выключили, и тому подобное.

Что делать? Обратиться к психологу, который сможет вам помочь. Я бы советовал обратиться к клиническому психологу с опытом работы с неврозами.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Катя33
сообщение 15.7.2018, 12:07
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 11.7.2018
Пользователь №: 35366



Как начались мои ПА.У меня усталость копилась долго, проблемы на работе, проблемы со здоровьём ребенка, при этом всем я одна сама по себе и я очень приним. все близко к сердцу. Это уже после я поняла, что началось у меня ухудшение не в августе, а в июне.
ИТАК по порядку.
В июне я спланировала и оплатила отпуск с дочкой. Мы полетим на Майорку. Но почему-то не было обычной эйфории приближающегося отпуска. А был один негатив, что если со мной что там случится, куда денется мой ребенок? Причем я даже не думала, что мое состояние это ненормально. Появились мысли, появилась и боль неясного характера, я успела обследоваться, у меня ничего не нашли. Но дурных мыслей стало больше. Приехав на Майорку первым делом я вызвала себе врача на всякий случай и поговорила с гидом куда же денется мой ребенок в случае чего. В итоги ничего, конечно, не случилось и мы благополучно вернулись домой. По прилету домой я словила жуткий гайморит, которого с роду у меня не было. 3 недели хождения к лору, дикие головные и шейные боли. Пролечившись с горем пополам у меня начались головокружения, шейные и головные боли. Я сделала мрт спины и головы. Пришла к терапевту и тут начались мои хождения по врачам. Меня гоняли 2 месяца по процедурам, делали уколы и лечили у меня остеохондроз шейного отдела, который был на мрт, но не такой, чтобы было у меня такое состояние. После курса массажа мне стало хуже и меня наконец (через 2 месяца) отправили к неврологу, который сказал, что у меня нервное истощение. Назначили антидепресант и тут у меня начались панические атаки, бессоница и дичайшая тревога. Плюс ко всему теже симптомы что и были: головокружения, боли в шее и голове. В тот момент я была на грани, в метро спускаться не могла, начинались панические. Причем давление было в норме, не могу сказать что у меня было чувство страха дикого, у меня сводило всё тело и сердце билось со 160 уд в минуту. Состояние - приятного мало. Доведенная я легла в клинику неврозов. Первым делом доктора сказали больше читать, чтобы понять, что это не смертельно опасно и что это все мои фобии, ну и лечение психотерапевты, бассейн, медикаментозный курс. Сейчас состояние уже лучше, читаю анализирую, успокаиваюсь. Нашла хороший сайт о многих болезнях, а по ПА неплохие статьи:
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
olenka77v
сообщение 15.7.2018, 20:00
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 17.5.2018
Пользователь №: 35306



Попейте вьетнамский зеленый чай (натуральный или с добавками). Больше выходите на люди, больше общайтесь, не замыкайтесь в себе и в своих проблемах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малина-Мальвина
сообщение 22.11.2018, 8:08
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 24.7.2018
Пользователь №: 35385



У меня панические атаки бывают на фоне гормональных каких-то изменений. А вообще начала замечать, что с возрастом терять стала свою стрессоустойчивость. Реагирую бурно на любую мелочь, не могу долго успокоиться. Что-то пропить надо, наверное.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 22:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика