НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сколько пить воды во время, после тренировок? Вода для похудения., Тренировка после приема воды. Спорт, похудение, целлюлит.
ФитоНяша
сообщение 4.4.2017, 14:27
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 795
Регистрация: 28.6.2015
Пользователь №: 33033



Продолжаем обсуждение темы: пить ли во время тренировки воду? Почитаем, что пишут на этот счет реальные люди:



- Я поставила в телефон программу-напоминалку про воду (тренькает каждый час с утра до вечера, и вносишь количество выпитой воды за день). Немного помогает. Плюс стараюсь выпить с лимонным соком (буквально ложечка) один-два стакана воды с утра. Пока получается немного - 1,5 литра даже не каждый день выпиваю. Но по сравнению с одним стаканом воды за день ещё месяц назад - это прогресс. Пошла на этой неделе в фитнес-зал, так там так захотелось пить, что я поняла - воду начала любить и пить.

- Во время небольшого нервного потрясения - пропал аппетит, стала пить больше воды, не стакан как раньше, а выделила 1,5 л бутыль для начала. Так и приучила пить воду; аппетит, кстати, резко уменьшился.

- Спасибо вам большое за полезную информацию! У меня как раз сейчас проблема - питаюсь правильно, а не худею, вес встал на месте. Воды пью очень мало. Буду исправлять ситуацию! Вода – это важно! А чай травяной без сахара считается?

- Тут смотря какие травы. Есть мочегонные, которые выводят много воды.
А чай обезвоживает, как и кофе.

- Очень полезный пост! Я за тренировку (1час) могу выпить 1,5 литра воды и чувствую себя отлично. Дело в том, что сигнал голода для нас один, будь это сигнал о том, что обезвожен организм или голод от недостатка еды. Поэтому те, кто мало пьёт, тот много ест, реагируя на сигнал, как голод.

- Всегда за тренировку литр выпиваю. Всё очень интенсивно, после каждого подхода хочется присосаться к бутылке. Мои окружающие недоумевают, как я и зачем! пью столько воды! А я их искренне жалею, как можно не понимать, насколько важна вода для нашего организма? Здоровье в воде! Питьевой режим – это очень важно!

- Я умудряюсь вылакать незаметно 2 литра, потом в раздевалке пол литра могу ещё допить, а потом бегом домой, так как организм уже выводит. И тогда другого плана вопрос, если норма в день 2-2,5 л, то что делать в оставшееся время, не пить? Или пить, но меньше? Нет ли нагрузки на почки?

- Несколько раз пробовала наладить свой пищевой режим. Все заканчивалось примерно через неделю. И опять чай, кофе, чай. Но прочитав, для чего именно нужна вода, как работает наш организм, я, наконец-то, взялась за ум! 2 литра в день спокойно выпиваю. В дни тренировок получается больше! Кто ещё не пьёт водичку, начните с малого и постепенно увеличивайте объем. Сами не заметите, как быстро откликнется ваше тело на такую заботу о нем. И сколько пить – тело само подскажет.

- Я наоборот как будто напиться не могу, все время на воде сейчас. Но приучать себя пришлось, конечно.

- Я, кстати, раньше тоже не могла пить много воды, а то и вообще кроме чая или кофе за день не пила больше ничего. Не понимаю, как я так раньше жила. Приучила себя пить в день сначала литр, потом 1,5 и дошла до 2. Прямо покупала бутылку воды и давала установку - надо выпить. Я почувствовала ощущение, прошу прощения запоры прекратились. Сейчас в связи перехода на новую работу уже месяца 2 не могу снова войти в режим и начать пить много воды и сразу почувствовала, что организм стал более тяжелее работать и самочувствие не такое легкое, как было. Надо пить воду!

- Не могу без воды жить! Стараюсь по 2 л в день выпивать, но не всегда удаётся, работаю над этим. Но вот перед упражнением на пресс категорически отказываюсь пить воду, даже если хочется. Потому что неприятные ощущения и во время и после качания пресса. Пить воду во время тренировки не всегда получается.

- Я тоже закрепила привычку пить воду! Раньше совсем не пила, а теперь хочу! За тренировку выпиваю 1,5л - смотрю, все вокруг с маленькими бутылочками, а я с огромной!

- Эх, а как нам в школе всякими байками мозг засоряли. Что если во время спорта и после не пить часа 2, то организм будет тратить жир вместо воды. Поколение моих родителей до сих пор считает, что меньше воды - больше худеешь. А я вот без воды уже совсем не могу и утром просыпаюсь от жажды. Хочу еще спать, но пить хочу больше, и встаю.

- А если не нужно худеть, как быть? Пить или не пить воду во время тренировки, причем тренировки на улице. Пьют и ещё туда аскорбиновую кислоту добавляют, это правильно или нет? И можно ли пить после тренировки, если во время не хочется. Спасибо. Дети подростки, занимаются лыжами.

- Я беру с собой бутылку воды, пью до тренировки, во время неё, если кардио или работа на выносливость, то пью через каждые повторения по маленькому глоточку. Потом ещё после тренировки много пью.

- Тоже установила себе программку-напоминалку water drink reminder, до этого тоже "не могла" пить простую воду. Прошел месяц, и залпом выпиваю стакан, даже не заметив, хотя раньше его еле запихивала в себя. Ноги всегда отекали после работы. Стала пить воду - отеки почти ушли.

- Говорят, что, если выпил чашку кофе, то нужно выпить дополнительно еще стакан воды. К чаю это относится, или нет? И подскажите, а как правильно пить воду - маленькими глотками, или сразу большой объем воды выпить? Я имею ввиду и тренировку и употребление воды в течение дня.

- Я не знаю, как правильно пить воду! Просто во время тренировки потеешь, и хочется пить! Литровая бутылка улетает! В животе не булькает, не помню, вообще, что бы такое состояние было после того, как попила водичку! Мне можно пить, тренировке не помеха!

- Я стараюсь пить много воды! Но очень беспокоит проблема с туалетами. Особенно поначалу. Потом хоть как то реже стало. А вот мы пьем, и потом из нас такой же объём выходит с потом и мочой. Или часть воды остаётся в организме?

- Не пьют на тренировке? Не хотят? Да за круговую тренировку я готова выпить хоть пять литров, мне кажется!

- Учусь пить больше. Тоже как многие не любила, особенно зимой в холод. А вот уже немного научилась пить воду, потому что контролирую процесс, и решила этим проблему с кишечником. Стакан-два теплой воды - отличное решение у кого проблемы с туалетом (извините)🙈 Главное начать - если 1 -2 стакана выпьешь, то само по себе пить хочется дальше на протяжении дня!

- Несколько лет назад была я такая же, воду не пила, чай кофе в основном. Потом приучила себя пить воду и сейчас уже не могу без этого! Только за рабочий день выпиваю 1.5 литра, дома еще, плюс с утра как встану, бегу скорее за водой, очень пить хочется! На тренировке - это отдельно, минимум литр. А чтобы не булькало - подход сделала, затем пару глотков воды, не булькает, даже если пресс делаю.

- Подскажите, как лучше пить? Я могу почти залпом 0.5 выпить за 20 минут до еды или с утра натощак. Не растягивает ли это желудок? Может лучше те же 0.5 л выпить минут за 5-10? Мне просто проще сразу выпить.

- Если честно, я не знаю, кого слушать. Я тоже пью мало на силовых тренировках, на кардио 0,5 кое-как выпиваю. Мой тренер говорит, что нужно слушать организм, и не насиловать, если не хочется

- Я не могу жить без воды! Я обожаю воду! Всех в семье приучила к питью. Начинала приучать с добавления в воду лимонного, грейпфрутового, апельсинового сока и капельки мёда или агавы. Иногда настаивала воду на ягодах.

- Я люблю тёплую воду, иногда с лимоном, холодную даже летом не пью она мне падает в желудок тяжело. А тренировка после того, как попью, в тягость.

- У меня вопрос: я выпиваю воду, примерно 1 стакан, через примерно 10 минут она выходит. Это нормально?

- Не понимаю, как можно воду не любить? Нужно подобрать вкусную воду для себя, установить дома фильтр, к примеру. Я наслаждаюсь вкусом воды! И заметила, что метаболизм улучшается. С утра обязательно два стакана

- Мало сказать, чтобы пили воду, нужно еще пить хорошую, живую воду! Да и тренировки у всех разные, кто приходит и сидит в телефоне или ходит от тренажера к тренажеру, конечно, будут искренне недоумевать, как можно выпить 1.5 литра за 1.5 часа.

По мотивам Инстаграм lana_shi_fitness
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 21:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика