НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Хочу секс втроем. Сексология и МЖМ., Красивый секс втроем с женой парня.
Такая история...
сообщение 3.4.2017, 10:56
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Прошу помощи. Я замужем, хочу попробовать секс втроем с девушкой. Я встречалась с парой, вроде все обговорили, это было по скайпу, хотим встретиться в реале. Ситуация такая, что я хочу, но боюсь, и как-то мне это неприятно, но хочется, давно мечтаю. Мужу это не понравится, и не знаю, что делать. Подскажите!



- Мне вообще странно, как бывают такие не ревнивые девушки. Которые в свою супружескую постель могут притащить чужую тёлку. Для меня это капец просто.

- Мы пробовали , тогда ещё с будущем мужем, все отлично, понравилось, для разнообразия можно. Но если муж против, я бы не стала встречаться с этой парой. И помни, все тайное становится явным.

- Спасибо большое! обязательно буду разбираться в себе. Для меня муж важен в моей жизни. Поэтому я и боюсь, что он узнает.

- Я никогда не могла делить любимых с другими бабами. Это че, норма щас? Ну, разве что они запишут секс втроем видео, и станешь ты героиней всея рунета.

- Зачем замуж выходила? Мужа обманывать не стоит. И че ты думаешь такого в ЖМЖ? Очень некрасиво так поступать, представь, если он так же с тобой поступит? А если эта парочка маньяки? Поимеют тебя, и потом найдут расчлененку в помойке. И это еще не самое худшее, что может случиться. А может, они заснимут на видео все, и потом будут тебя шантажировать? Ну зачем тебе эти сомнительные приключения? Пойми, их двое, и они близки, у них есть некие цели, в которые ты хочешь вписаться, играть будут с тобой, не ты с ними, сомнительный кайф. Едь в Тай и сними там пару, хоть квартет.


- Так предложите мужу прямо, нет так нет, не думаю, что это мечта всей Вашей жизни. Если вы не в отношениях, то хоть жжжжжжммммммжжмм. А замужем – тут уж с мужем считаться нужно.

- Офигеть, конечно. Но твоя жизнь, твоё право выбора. Зачем ты совета правда спрашиваешь тут, не пойму. Тебе решать, идти ли на жмж.

- Спасибо большое за совет! Вот меня это и пугает. Мало ли что в них там в голове, может, больны чем-то, или точно заснимут. Думала по этому поводу, видимо, отброшу эту идею к черту. Страшно, однако, да и мужа потерять не хочу.

- Многие практикуют групповуху и свинг. Советую вам просто пойти в свинг клуб. Лично это не моя история, у меня другие извращения.

- Если ты не нагулялась, то зачем замуж вышла? А так пригласи женщину в вашу пару. Но довольно трудно найти будет, хотя, вполне реально
А ваще - станьте свингерами!

- Не надо с чужими людьми связываться, действительно, мало ли чего... Все желания и фантазии лучше с мужем практиковать. Надеяться на красивый секс мжм с незнакомцами, и что ты неимоверный кайф от этого получишь – это как минимум наивно. Мне кажется по твоему сообщению – ты просто дура.

- Моя подруга такое иногда практикует с мужем. Это определённые отношения. Скорее - партнёрские. Подробнее не стану рассказывать, это не то место, где подобным можно делиться.

- А если это мужу предложить, для начала в шутку? Может, он и согласиться с удовольствием. А вообще, если страстно чего-то хочешь, надо делать, чтоб потом не жалеть. Жизнь одна у нас!

- Было, намекнула когда-то, сказала: – Прикинь, знакомая рассказывала что пробовала ЖМЖ ( видели бы вы его глаза). Сказал – ненормальная. В том и дело, что он против, секс втроем, с женой – тем более, считает извращением.

- Милая автор! Советую вам развестись (уступить место верной и надежной девушке) и идти етрахаться направо и налево. Шо за поколение шаболд пошло? До мужа надо было пробовать.

- А я что, уже пошла? Ну что за бред! Я спросила лишь мнение здесь. И даже еще не согласилась на чай, а вы меня записали уже фиг знает куда. Я сказала же, что очень сомневаюсь, надо ли мне это. Читайте внимательно.

- Конечно, он так скажет! Мне когда моя бывшая предложила, я сказал, вы что, совсем! Но через пару месяцев я уже отжигал с ними вдвоем! Было круто!

- Тут еще дело в чем. Люди то чужие. Мало ли какие у них болячки. А то, что они говорят, что здоровы, так сказать могут все, что угодно. Так же и девушку - если и приглашать к себе, нужно быть уверенной, что она здорова и адекватна.

- Смотри, как подсказывает тебе сердце. Только сердце, а не другое место. Взвесь все за и против, а потом решай. Тут за тебя никто не решит. Если ты решила – хочу секс втроем – это уже твое дело и право.

- Я запуталась. Не хочу, что бы при мне мой муж с чужой девушкой, а идти куда-то самой тоже страшно. Хотя всегда и хотела попробовать. Видимо, не судьба.

- А вы сами что, с головой не дружите? Вы же сами ответили на свой вопрос, что это для вас не норма. Так нафиг об этом задумываться, еще и в нетике спрашивать совета? Так в браке ведут себя бляди (если только у вас не свободные отношения). Если вы блядь по натуре, то идите хоть на три члена, ток разведитесь предварительно. А если вы нетакая, то и вопрос решён: не надо об этом даже думать.

- Живет же такая гнида с кем-то, небось, он ей одеялко поправляет, думает, как свозить на отдых. А эта тупая щель думает, как бы крутясь на чужом хую ещё и письки лизнуть. Крыса ты. Врач сексолог по тебе рыдает.

- История из разряда "живут же люди". Ты зажралась. Иди учись, работай, дурь из башки хорошо выбивает.

- Спасибо за совет. Всегда хотела попробовать, но что то останавливало всегда. Наверное, чувство вины перед мужем, да и страх. Никто не знает, как все повернется.

- А вообще, жмж подойдет ток мужику. Это он кайф ловит. А ты, как не пришей кобыле пятая нога. Ни секса нормального, нифга, так, массовки ради. Так что вы ничего не потеряете.

- Давайте распутывайтесь. Значит, вы не хотите, что ваш муж при вас чпокал другую девушку, а сами с другим чпокнуться готовы? Ну, в таком случае вы совсем не уважаете своего мужа.

- Тут не кофе надо пить, а бухнуть, потрахаться и забыть! Я уверена, ты будешь в этом трио на запасных. Вообще тебя почитала – тебе сексолог нужен, явные проблемы в сексе. А так - дерзай.

- У меня всегда было наоборот, что мужик в сторонке сидел с офигевшим лицом! А по сабжу скажу так. Если бы вы не были в отношениях, то пожалуйста, а так - не дело это.

- Коммент напомнил:
- коль, а бабу какую брать надобно в жены?
- дородную...чтоб и сиськи на мести и чтобы добрая. сейчас баба злая, в зеркало рожи кривит и фотографирует такое...а нужно чтоб готовила и с утра обнимала, ты не смотри, что рот ее чадит спросонья - зато душа широкая, и если враги вас обступят она скажет: што сколько патронов подавать муженек? и чтоб не блудила по девичеству. Знаете, как наука сейчас прознала - если баба поролась с кем - того черты и будут в ребетенке ее.
Если с дворовой шавкой не гнушалась, то ваш и сын будет с ушами на макушке да с лапами, идешь по району, слышешь - брехает пес - а это твой сын из люльки! - Коля сам поразился смелости и остроте этой мысли.

- Нну тогда в чем проблема? Найдите себе подругу лет 18-20. Опыта у такой девушки мало, дружите с ней, и пусть она чаще будет в вашей семье, потом когда будете с ней тет-а-тет попробуйте с ней пофлиртовать. Девушки по своей природе бисексуальны. Она не откажется, т.к. будет вам уже доверять. А после пару недель организуется домашний праздник, возьмите шампанское и хороший алкоголь для мужа, в конце вечера пригласите ваша подругу к вам в постель, и ваш муж с удовольствием присоединиться к вам! Вот как-то так. Ну а так согласна с мнениями выше – вам нужен психолог сексолог.




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 15:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика