НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кетогенная, питьевая диеты, голодание для похудения, Лишний вес и последствия диет, обмен веществ.
Такая история...
сообщение 29.3.2017, 18:25
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Кетогенная, питьевая диеты, голодание для похудения. Лишний вес и последствия диет, проблемы со здоровьем.

Не так давно натолкнулась на статью в интернете о кетогенной диете. На самом деле очень непривычным показалось распределение в общем рационе питания количествя нутриентов (БЖУ - 30/65/5). Может, кто пробовал подобное питание. И какие вообще результаты, последствия диеты?

- Пробовал, всё хорошо, но неудобно. Снижение веса достаточно быстрое, если калорийность питания правильная, однако на тренировки сил заметно меньше, чем с хорошим количеством углеводов, но это актуально тем, кто занят тренировками помимо выдерживания питания.

- Я тоже пробовала кетогенную диету, у меня даже 2 книги куплено на эту тему. Мне не понравилось, вес уходил так же, как и при адекватном дефиците калорий, а вот срывов было много (мне тяжело без углеводов психологически). И еще очень дорого, мясо и сливки по цене - не крупа, сами понимаете.

- Яйца хороши.

- Жареные на сливочном масле? Согласна. Я б не смогла нормально жить с таким количеством углеводов.

- А вот мне подходит такая диета - без углеводов даже легче переносить дефицит калорий. Но не увлекайтесь, это совсем не сбалансированное питание, плюс "шанс" возвращения сброшенного лишнего веса заметно вырастет.

- Вот я, кстати, без углеводов тоже комфортно себя чувствую, а вот если жиров мало - пиши пропало. Сразу головные боли и плохое самочувствие.

- Это сушка!! Если нету мышц, зачем сушиться, это спортсмены используют, и то, перед соревнованиями частично (как у меня предстоит). И тут силовые тренировки не айс, кардио, так сказать а-ля, здравствуй.

- Только эта кетогенная диета - фигня какая-то. Где вы такие показатели взяли, явно это писал "тренер самоучка". Там заход постепенный и даже 4-я неделя, там 0,5 г углеводво на килограмм веса, явно выходит больше. И там пропорции почти равномерные между белками и жирами.

- Это даже не тренер писал, а журналист, если не ошибаюсь, называется LCHF диета.
Погуглила, почти не ошибаюсь, родоначальником диеты был Стефанссон - полярный исследователь, этнограф и писатель.

- Ну вот, тем более, если так подумать, какой вред организм получит, мышцы напрочь слить можно! А про энергию я вообще и заикаться не буду, это скорее "авось выживет", смотря, калорийность какая, но судя по циклу, небольшая.

- Калорийность при кетогенной диете может быть любая. Я сильно никогда не опускаю. Мышцы тоже не уйдут, белка в диете достаточно. А вот без углеводов, вы правы, тяжело. Может быть упадок сил, т.к. энергию из жира и белка организму трудно добывать. Я не смогла долго на таком питании.

- Про кетогенную правильную диету, просто я ссылаюсь на расчеты автора (белок), а так, конечно, все будет супер, если все правильно.

- Думаю, автор имела в виду процентное соотношение.



- Не надо это делать, просто правильно питайтесь.

- Тогда нормальненько, я с тренировки просто, мозг в отключке был.

- Пробовала нечто подобное этой диете. На 4 день начала в обмороки падать.

- Девочки, расскажите о последствиях питьевой диеты (и ее подруг, а-ля стройная, лесенка и т.д.). У меня подруга никак с них слезть не может, а когда начинаю говорить о последствиях диет ,отмахивается. Потом покажу ей ваши примеры, может, одумается.

- Ну, в первую очередь пропадут месячные. Потом через месяца четыре максимум - полезут волосы. А вместе с волосами и ногти, и зубы. Постоянные слёзы и ужасное настроение. Искаженное восприятие себя. Невозможность принятия себя. Желание сидеть постоянно на диетах. Фиг знает, но у меня так.

- Проблемы с гормональной системой вследствие недостатка жиров, а также похудение в основном не за счет жировой ткани, а за счет мышц (из-за отсутствия белка) и гликогена с водой (из-за отсутствия углеводов). Кроме того, когда снова начнет есть, ее дико разнесет.

- Два года сидела на питьевой диете. Да, худеешь. Как сказал мой тренер, увидев фото, результат моих голодовок: обезвоженное тело, но все равно с жиром!!
Сложно сойти с лёгкого пути, на котором ты ничего не делаешь, но при этом становишься меньше.
Скинула 15кг, набрала 20, когда начала есть, убила обмен веществ, щитовидку добила и как бы всё, сейчас правильное питание.

- РПП, компульсивные переедания, испорченная психика и жизнь, потраченное зря время, проблемы со здоровьем, отсутствие месячных, потеря интереса к общению с людьми, бессилие, агрессивность, залысины, многочисленные синяки.

- На личном опыте, по дурости сидела в 13 лет на питьевой диете 2 недели, результат – минус 7 кг. Но! Сейчас мне 16, борюсь с РПП, испорченной психикой, проблемами с месячными и кишечником по сей день. Вес набирала и сбрасывала вновь, ничего хорошего.
Подругу не уговоришь, пока сама не пройдет на личном опыте - не поймет.

- Кто-нибудь сидел на голодании? Какой срок, результаты? Только не пишите, что это вредно и т.д.

- Делюсь результатами голодания!! Они просто невероятные, ни одна диета мне не дала таких результатов и последствий!
1.Выпало 50% волос. Представляешь? Я теперь хожу с тремя соломинками, кайф.
2.Пропали КД. Ну все, кровью больше не истекаю.
3.Слабость! Прям такая, что встать не смогла с кровати! Целыми днями валялась, классно.
4. Сознание пару раз теряла.
5. Кучу таблеток теперь пью, теперь прям крутая!
6.Ах, да, вес же ушёл. Правда, потом пришёл. Сказал, без меня не может.
Не глупите и не повторяйте моих ошибок, это было давно и мне до сих пор стыдно.

- Автор, ты мазохистка что ли? Сидела на нем, продержалась 2 дня, чувствовала себя очень плохо, ногти стали слоиться ,головокружение, один плюс – снижение веса быстрое.



- Не буду говорить, что это вредно. Просто хочу спросить. Вы знаете, почему в средневековые войны крепости осаждали, перекрывали пути поступления пищи? Просто люди от голодания обычно умирают.

- Ну, ты дура? На голоде. Я на диетах раньше сидела, 500 ккал в день, была слабость, и волосы полезли. Тут на голодании. Да, 2 дня я просидела, было такое, к концу второго дня в обморок упала.
Стыдно за те моменты. Вес уходит быстро. За эти 2 дня – минус 1кг или чуть больше. Тебе нужны такие жертвы ради отвеса?!
Если да, то вам в психушку пора. А если нет, то одумайтесь и не думайте об этом.

- Это вредно и т.д. У типичных анорексичек спроси. Там тебе голод расхвалят, как лучшее средство для похудения.

- Если Вы имели в виду лечебное голодание, которое идет циклами с правилами входа в голодание и выхода из него, то явно обратились не туда.

- У меня сестра голодала 40 дней, но это в медицинских целях, выходила долго, потеряла 20 кг, но это действительно тяжело выходить.

- Я с заходом в неделю делала, неделя голодания и выход. В итоге слила все мышцы, грудь сдулась, месячные пропали, волосы и так не густые, а стало вообще не три, а две волосинки. От резкого снижения веса кожа обвисла и растяжки появились, с которыми я сейчас войну веду до сих пор! Хотя прошло уже немало времени, ещё была злость невероятная на всех и обмороки.
Зато с 53 до 46 кг стала весить, и прямая, как доска, без попы, груди, волос, ногтей и зубов. Зато ж со скулами и ключицами, вот и весь финал.

- Нет, я себя люблю. Глупостями не занимайтесь. От того, что Вы, извиняюсь, не жрете, вес, может, и уйдет, но расплата не стоит никаких быстрых отвесов.

- Я голодала, но это было лечебное голодание и не с бухты-барахты. Это долгий процесс и там куча нюансов, чтобы вреда себе не нанести. В качестве средства для похудения не рекомендую. Навредите себе от незнания.

- А что тебе писать? Что это охренеть как прекрасно? Ты ожидаешь поддержки?? Слушай, если ты прекрасно знаешь, что здесь пишут о правильном питании, то, простите, зачем спрашивать про голод?? Это как бы логично, что люди будут писать про вред, нет?
- А как у вас с метаболизмом на правильном питании?
Неделю назад отравилась, сейчас ем нормально только утром и вечером, в течение дня вообще не охота есть и из-за этого обмен веществ вообще замедлился. Небольшая паника.

- А как узнали, что обмен веществ замедлился?

- Это микрофлора не восстановилась пока. Надо кефир нормальной жирности попить. Все нормализуется и аппетит проснется.

А Вы как относитесь к диетам и голоданию для похудения?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 14:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика