НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как дрожжи влияют на организм, Правильное питание и полезный хлеб, сыр.
Такая история...
сообщение 24.3.2017, 12:50
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Как дрожжи влияют на организм, полезный, домашний хлеб. Выпечка и целлюлит, фигура.

- Есть кто умный и начитанный? Вопрос: как дрожжи влияют на организм?

- Как бы там Гугл не пел дифирамбы дрожжам, но влияют они плохо. Вес с ними набирается быстрее, пища закисает в кишечнике, организм закисляется, и если иммунитет понизится, то могут начать развиваться грибковые заболевания.

- Если судить по собственным ощущениям(ем дрожжевой хлеб несколько раз в неделю по утрам, в обед, иногда на ужин), то абсолютно никак.

- Да так же, как и на тесто - пухнешь на глазах.

- Ой, был тут классный "медик", у которого дрожжи порабощали организм. А по факту, вы же их не ложками едите и если тесто вписывается в КБЖУ - все ок.



- Подскажите, пожалуйста, какие сыры и хлеб вы кушаете на правильном питании? И в каких магазинах можно купить?

- Хлеб беру бородинский или богородский. В магнитах, пятёрочках. Или в местной пекарне беру гречишный и цельнозерновой.

- Обычный сыр, сметанковый, Витязь и т.д., на жирность не смотрю. Хлеб отрубной или цельнозерновой.

- Сыр "Голландский" и "Пошехонский". Хлеб "Идеал". Все в "Магните". Если попадаю в Ашан, то хватаю вкусные хлеба с орешками.

- Сыры ем те, которые люблю. А хлеб не ем, так как не люблю. Исключение составляет выпеченный хлеб дома мной же или выпеченный в пекарне spar.

- Хлеб стараюсь брать цельнозерновой. А сыр любой с хорошим составом.

- Адыгейский сыр, Альметте, российский, голландский, сметанковый, хохланд плавленный (иногда) - смотрю на состав, выбираю без заменителей молочного жира. Хлеб пшенично-ржаной или горчичный на муке 1-го сорта.

- Хлеб беру разный, цельнозерновой люблю, но он бывает порой очень калорийный. Если хочу немного похудеть, стараюсь за этим смотреть.
А сыры вообще беру на рынках. Стараюсь спросить у продавца о жирности, чтобы этикетку показали. Стараюсь брать маложирные сорта (от 17 до 30%). В магазинах такие дорогие, к сожалению.

- Брест литовский сыр 17.

- Не ем хлеб. Сыр 15-30%.

- Сыр от 45% (никаких этих новомодных диетических маложирных сыров не признаю), хлеб пеку сама из цельнозеновой муки на хмельной закваске по старорусскому рецепту.

- Сыр обычный ем, могу иногда творожный.

Подскажите, пожалуйста, проверенный рецепт домашнего полезного хлеба.
Желательно из пшеничных или ржаных отрубей.

- 2 яйца, разрыхлитель, отруби (любые) 5 ст. л., делаю с льняной муки ещё, все смешиваем и в микроволновку на три минуты (у кого как 3-5 мин, в зависимости от мощности). Желательно в контейнере делать, дать 1-2 часа остыть и кушать. Отруби желательно смолоть, обожаю его.

- 200 г муки (беру цельно зерновую, либо цельно зерновую плюс ржаная),
150г кефира, 1 яйцо, разрыхлитель, специи. 180°С на 40-50 минут.

- Обожаю такое. Только делаю без яиц. А если тонким слоем раскатать и пересушить, то ещё и получатся обалденные хлебцы-крекеры.

- Знаю-знаю, эти хлебцы даже хрустят.



- Как вы относитесь и кушаете ли магазинную выпечку, разные печенья и тортики, в состав которых входят маргарин и разные вредные Ешки? Можно ли их на правильном питании и не будет ли от них целюллита?

- На ПП лучше такое не есть. Я не придерживаюсь правильного питания, но выпечку стараюсь делать сама. Вместо маргарина использую сливочное масло. На счет целлюлита не знаю. Мне кажется, что он связан не с конкретными продуктами, а с питанием и образом жизни в целом. А еще с гормонами.

- Автор, вы же сами написали "маргарин и вредные Ешки".
Что такое Пп - правильное питание.
Тут, по-моему, итак все ясно, можно это или нет.
Лучше найдите рецепт печенья без маргарина и испеките дома сами, либо поинтересуйтесь магазинами, где продаются "правильные" сладости.

- Это шутка? Интересно, что тогда, по мнению автора - неправильное питание, если маргарин и вредные Ешки у него под вопросом.

- А по-моему, очевидно, что маргарин и всякого рода эмульгаторы и загустители - это не правильное питание? Что за глупый вопрос? Не ем, не покупаю, если охота - делаю сама. Если вы это в КБЖУ впишете, то на вес не повлияет, насчёт целлюлита не знаю, здоровее от этого точно не станете. Хотите, ешьте, но это не ПП.

- Ем на праздники или на читмилы. Не часто.

- Ем, люблю нарушать правила правильного питания.

- Все хотят вкусно покушать и хорошо выглядит! Так не бывает.

- Так не бывает, если у вас напрочь разрушены здоровые отношения с едой и связь с собственным телом.

- Не кушаю. Сама готовлю дома. Без маргарина. Без Ешек.

- Ну, если учитывать, что ПП - это по идее, в том числе и отсутствие вредных Ешек, то ответ на ваш вопрос очевиден.

- Иногда кушаю. Это не правильное питание, не ем, только если 2-3 раза в год на праздники.

- Это не ПП вообще! Е, консерванты, маргарин (сливочное масло - то ладно, еще можно иногда, а маргарин - это ж один жир животный!). Это ж вредно и для организма и для фигуры! Ну, конечно, от одного кусочка в месяц ничего не будет, но если есть чаще, то привет целлюлит.

- Надо знать меру и тогда не будет вам целлюлита.

- Ну, то, что это не ПП, я думаю, и так понятно.
Автор, если вы будете каждый вечер хомячить тортики и печеньки - ни к чему хорошему это не приведёт. Но если иногда, в первой половине дня - чего бы и нет. Не роботы же, иногда хочется какой-нибудь гадости. Ну, вообще, конечно, лучше самой что-то испечь. Рецептов море просто.

- Маргарин производят из растительных жиров, это сливочное масло - животный жир.

- У меня с этим все нормально.

- Если вы на ПП, подсчете КБЖУ, изучении составов продуктов и Е-фобии, то априори нет.

- Пытаюсь вразумить людей перестать быть зацикленными на еде до того, как у них начнутся компульсивные переедания, расстройства пищевого поведения и появится нужда в антидепрессантах, как это случилось со мной. Для этого нужно не есть, а питаться, вводя в свой организм жиры, белки и углеводы. Чувствуете разницу?

А Вы какой хлеб порекомендуете для правильного питания?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 9:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика