НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жиросжигание, жиросжигатели отзывы, Правильное питание и жиросжигатели для похудения женщин.
Такая история...
сообщение 22.3.2017, 10:47
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Жиросжигание, хорошие, эффективные жиросжигатели для похудения, отзывы, побочный эффект.

Дорогие поклонники здорового питания, как вы относитесь к " жиросжигателям", отзывы? Стоит ли пробовать? А если да, то какие порекомендуете?



- Нет, конечно, правильное питание и спорт.

- А что такое – жиросжигатели, для похудения женщин? Волшебные таблетки? Гербалайф?

- Никак, не верю в них, не пробовала, и желания такого не было, вообще, с опаской отношусь даже к самым хорошим жиросжигателям из аптеки.

- Нет. Есть спортивные жиросжигатели в специальных отделах спортивного питания.
Я пробовала. Но эффект есть, только если занимаетесь спортом! Просто так от них эффекта нет.
Но и увлекаться ими не стоит. На мой взгляд, они нужны тогда, когда вес стоит и просто правильным питанием и спортом не уходит.

- А, ну, это другое немного. Тут просто вопрос же не к спортсменам, а к "поклонникам здорового питания". Те препараты, что ускоряют обмен веществ и жиросжигание во время физических нагрузок - это не из области питания. Это к спорту.

- Не рекомендую. Очень много побочек и противопоказаний. Плюс действуют при правильном питании и занятиях спортом. (Одну из этих штук пробовала и больше не буду).

- Отрицательно отношусь, если вы активно занимаетесь спортом и следите за своим питанием, все и так сожжется, что надо, безо всяких добавок.

- Я пробовала довольно эффективный жиросжигатель. Пила Lipo-6, работает хорошо при соблюдении режима питания и регулярных тренировках (преимущественно кардио). Из плюсов - улучшает настроение, придает сил, помогает лучше сконцентрироваться, тем самым значительно увеличивая КПД тренировки. Много пишут в интернете про его побочки. Не знаю, у меня не было. Наверное, все индивидуально. Пропила курс, принимала согласно инструкции.

- Я когда-то пила L-карнитин перед и после кардио. Дозировку точно уже не помню, но, кажется, 3000 мг в день, и фирму тоже не подскажу. Результата от приема не почувствовала. Это, конечно, субъективно. А, вообще, L-карнитин - абсолютно безопасная добавка, её даже детям дают (не для жиросжигания, естественно).

- Мандраж, проблемы с сердцем, обильное потоотделение и проблемы со сном? Этого вы хотите?

- Если спортом активно занимаетесь, допустим, каждый день и тяжело, то жиросжигатель - отличная штука, бодрит не по-детски. Единственный минус при частых курсах, может быть проблемы с сердцем.

- Беговая дорожка. Отличный препарат для жиросжигания.

- Хорошо, если это продукты, которые помогают сжигать жир.

- l-карнитин не жиросжигатель. L-карнитин - это l-карнитин?

- Автор, как говорится, все, но в меру. И к жиросжигателям стоит прибегать, если у Вас присутствуют хорошие тренировки, иначе, смысла в них нет. И пить по инструкции. Делала 2 курса фирмы whey, начинала с 1, заканчивала 4 капсулами в день. Ощущение мне, лично, нравится. Как сказали выше, увеличивает КПД. Но побочек, действительно много (у меня не было). Решайте сами.

- Жиросжигатели - это не только термогеники, но и липотропики, к коим и относится L-карнитин. И пьют его для жиросжигания.

- Пьют его для повышения работоспособности и насыщения клеток кислородом. Естественно, что повышение активности в зале запустит процесс, но напрямую эта добавка на жировые отложения не действует.

- Не буду с вами спорить. Для повышения работоспособности L-карнитин тоже пьют, а еще, вы не поверите, для укрепления иммунитета, для жиросжигания и т.д. У этого вещества, вообще, широкий спектр применения. Можете погуглить.

- Жиросжигание, еще раз повторю: "побочный эффект" и довольно спорный. Сами ведь говорите, что эффекта не было.



- Я, правда, не спорю с вами. Вы по делу пишите. И у меня эффекта не было. Но в магазинах спорт. питания L-карнитин продвигают как самый безопасный жиросжигатель, честно. Я его и не рекомендовала.

- Я тоже не спорю, а скорее, просвещаю народ. Очень много кто говорит о карнитине, как о сжигателе, люди его покупают, а эффекта не видят и расстраиваются. Он хорош сам по себе, улучшает самочувствие, у меня лично проходит бессонница во время приема. Но покупать его намеренно, как жиросжигатель - нет. Только как вспомогательную добавку.

- Кто принимал хорошие жиросжигатели? Какие? И еще L-карнитин?

- Лучший, причем натуральный жиросжигатель - бег. Ну, не изобрели волшебной пилюли.
Л-карнитин без спорта не работает.

- Жиросжигатель один раз принимала lipo6 blak. Не советую. Принимать только с 21 года. Много противопоказаний и побочек. У меня была тахикардия, ужасное потоотделение и тошнота такая, что передвигаться было невозможно не то, что спортом заниматься. Лучше без этой дряни на правильном питании и спорте. Будет вам и счастье, и здоровье, и красивая фигура.

- Рациональное питание и подвижный образ жизни.

- Автору сколько лет? А жиросжигатели с 18 только. И да, в них нет смысла, если вы даете булочки и не батрачите в зале.

- Правильное питание и спорт – самый хороший жиросжигатель.

А у Вас какое мнение о жиросжигании?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мандаринка Апель...
сообщение 28.10.2017, 15:56
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 16.9.2017
Пользователь №: 34921



Я положительно отношусь, сама пью жиросжигатель Плоский животик с экстрактом ягод Годжи, аппетит прям хорошо подавляет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 6.11.2017, 20:01
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Мне тренер говорила, что жиросжигатели - спорный продукт, сама она их не пьет. А если уже начала пть такие штуки, то нужно интенсивно заниматься спортом и соблюдать правильное питание. Короче, делать все то, с чем и без жиросжигателей можно похудеть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Snezhka
сообщение 14.12.2017, 13:27
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 4.12.2017
Пользователь №: 35053



А стараюсь больше кушать ананасов, грейпфрутов, имбирь, они являются также жиросжигателями.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 28.1.2018, 14:18
Сообщение #5


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Snezhka @ 14.12.2017, 13:27) *
А стараюсь больше кушать ананасов, грейпфрутов, имбирь, они являются также жиросжигателями.

Имбирь - да, это естественный жиросжигатель, который усиливает обмен веществ и помогает выводить всякую пакость из организма. Я сама сейчас пью имбирный чай - хорошо в сезон простуд, плюсом - для похудения. Посмотрю, как работает.
Насчет грейпфрутов - я их не люблю и есть много не могу, поэтому не пробовала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 22:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика