НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Уход за губами, шелушение губ, Трещины на губах. Гигиеническая помада.
Такая история...
сообщение 19.3.2017, 20:06
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Уход за губами, увлажнение губ.

После поездки в столицу приболела, после чего стали очень потрескавшиеся сухие губы, а заодно с красивым красноватым оттенком. Прикольно, только скрабы и бальзамы никак не помогли от шелушения губ, вообще. В поездке бальзамом пользовалась. Что делать? Помаду носить хочется. Как ухаживать за губами?

- Попробуй бальзам Carmex американский. Очень хороший. Стоит рублей 300, правда.

- Если вы уверены, что это не аллергия или какое-то последствие болезни, то Nivea батер в баночке, любой, толстым слоем. У меня губы до него сохли и шелушились всю жизнь, это большая любовь.

- Когда губы превращаются в асфальт, я наношу на них засахаренный мед минут на десять, когда смываю, то, как бы скраблю. Затем наношу увлажняющий бальзам для губ (у меня нивея).
Мне помогает, может кому тоже, не знаю.
Кстати, тоже слышала много хорошего о Carmex, но не пробовала.

- Персиковое масло хорошо помогает в уходе за губами, по крайней мере, мне.

- Да если Вы из Питера, у меня такое тоже было, из влажного климата в сухой, да ещё простуженная.
Губы были просто покрыты мерзкой корочкой и болели (хотя пользовалась хорошим бальзамом от биодермы).
Я наношу крем боро плюс на губы, спасает только он и быстро.

- Обычный вазелин на ночь и вместо бальзама.

- Вот-вот! Болят края жутко, спасибо!

- Попробуйте для начала маску. Еще трещины на губах хорошо заживляет левомеколь и левосин на ночь, но он горький.

- Гигиенической помадой "пантенол" не пользовались? На ночь наношу толстым слоем, утром уже всё супер-гуд. Либо бальзам в баночке фиолетовый от Орифлейм, вообще творит чудеса.

- Крем локобейс рипеа - спасает всё, то есть любую проблему, связанную с восстановлением кожи. Я вам, как беременная, с дефицитом витаминов и сухой кожей в самых внезапных местах говорю.

- 99% бальзам алоэ на губы. И плюсую к Carmex.

- Попробовала Carmeх. Действительно оправдывает свою цену. Губы в отличном состоянии. Наношу на ночь и с утра не нарадуюсь. Так что, советую. А ещё раньше пользовалась вот таким бальзамом (или что это?) от Орифлейм. Тоже крутая штука. Наношу и на нос, если шелушится. Спасает.
А от Левомеколя особого эффекта не заметила.



- Мне мама всегда советовала нанести сливочное масло.

- Попробуйте кармекс, действительно хороший. Еще люблю на ночь наносить мазь бепантен, тоже классно все заживляет, но стоит прилично.

- NUXE Rêve de Miel Ultra-Nourishing Lip Balm. А вообще, если готовы подождать, на iherb есть хороший бальзам Bee Naturals Queen Bee Peeper Keeper Eye Balm (набор масел в составе, использовала вовсю, где засуха, и отлично).

- Carmex и eos с кокосом и чем-то там еще (в розово-белой баночке) - спасение. Второй хорош под помады, т.к. не очень жирный.

- А у меня почему-то от вышеупомянутого в комментариях орифлейма ощущение обычного жира на потрескавшихся губах, хотя вроде бы с тем же носом работает.

- Кокосовое масло.

- Еще один голос за кармекс.

- Этим экстраувлажянющим кремом мери кей можно мазать вообще всё. Очень жирный, губы спасает, руки, лицо, пятки.



- Гигиеническую помаду Морозко попробуй.

- Аптечное средство. Метилурациловая мазь стоит 60 рублей и горькая, но если не наносить на слизистую, то все будет ок, намазать на ночь.

- Это "специальное смягчающее средство" (всегда радовало это название). Я тоже раньше пользовалась.

- У меня круглый год сухари, а не губы, но в последнее время по-настоящему приручила их.
На ночь мазь "Пантенол", раз в несколько дней какую-нибудь питательную маску. Для меня маска для губ стала случайным открытием, когда я попробовала "Тихий час" от organic kitchen. Помогает невероятно! Губы становятся совсем другими.

- Бальзам "чистая линия" от обветривания с брусникой в миллион лучше кармекса, плюс ещё не подтекает и не щиплет повреждённые губы, очень его люблю. Ещё можно попробовать Морозко, он в аптеках есть.

- Плюсую чистой линии!
Ни один из 4 кармексов (заказывала набор) не помог, но тот, что в тюбике шикарно выглядит.
А чистая линия помогла.

- Столкнулась с похожей проблемой и ничего из вышеперечисленного не помогло. Помог бальзам Нитроджина.

- Мне тоже ничего из вышеперечисленного не помогло, со средствами для губ целая полка, блин, на все крайне стремная реакция, т.к. кожа очень капризная в целом. Но! Несколько лет назад случайно нашла в финке аптечный бальзам Лип Керат от АСО вот такой, и с тех пор стараюсь покупать только его. Когда нет возможности его добыть – рыдаю, недавно обновила запасы и сразу жизнь как-то наладилась, так что рекомендую прям.



- Масло ши хорошо помогает.

- Я пользуюсь Лукас, Lucas Papaw бальзам для губ "Ointment".

- Baby Lips - только обязательно голубой.

- От кармекса привыкание, потом куски дермы с губ сами слезают.

- Прокалываю капсулу аевита и на губы, эффект лучше, чем после всяких гигиенических помад, да и бюджетное средство к тому же.

- Мазь Радевит в аптеке! Это комплекс витаминов. Стоит ~400р, но с шелушениями справляется на ура. Я на ночь обильно наношу на губы, лицо, если требуется, а утром кожа такая мягкая! Единственное, если губы кровили и вы их покусывали, то будут немного неприятные ощущения, а в остальном - супер!

- Мне тоже помогают средства с пантенолом, неплохо масло ши. А вот с витамином А поаккуратней, может вызвать шелушение.

- Крем Боро плюс толстым слоем.

- Масло для губ от Nivea.

- Кармекс, ещё можно блистекс.

- Мне очень помогал кармекс, но я его потеряла, а заказать новый руки никак не дойдут. Нивея, орифлейм, бэбилипс - мне лично, наоборот, даже подсушивают, eos - просто поддерживает губы в хорошем состоянии, при проблемах он бесполезен. Хорошо взять за правило раза два в неделю массировать губы мягкой зубной щеткой. Еще мне дарила подруга бальзам из какой-то частной хэнд-мэйд серии, у него в основе только натуральные масла, он был отличный.

- Липайс помогает. Есть в аптеках.

А Вы что порекомендуете автору поста?




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 26.5.2018, 11:20
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Самый лучший бальзам для губ, который я только пробовала, это крымские бальзами, натуралка, и бальзамы от Спивак.
Чем меньше и натуральней состав бальзама для губ, тем лучше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Виолетта С.
сообщение 28.5.2018, 22:03
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.4.2018
Пользователь №: 35266



А я наконец-то нашла средство от сухости губ, мучаюсь этой проблемой с детства. Особено зимой, все сухими корками покрывается, гигиенички как мертвому припарка. Взяла на пробу смягчающий бальзам Роза Ausganica, помогает здорово, губы мягкие, никакого шелушения, хоть помадой теперь можно спокойно пользоваться, ничего не скатывается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 29.5.2018, 11:39
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Попробуйте Спвак бальзам для губ кокосовый. Очень коротенький состав из натуральных масел, и губы не шелушатся вообще!
У меня были проблемы с сухостью губ, когда я юзала бальзамы Нивея. Полная фигня, я скажу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 3:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика