НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Приворот на мужчину, на любовь. Последствия приворота - муж стал другим., Мужстранно себя ведет - это приворот?
Такая история...
сообщение 4.3.2017, 13:09
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Продолжаем обсуждать тему о том, что муж странно себя ведет. Депрессия, приворот, или другие факторы – почему мужчина радикально поменял свое отношение к жене, почему изменилось его поведение? Продолжаем обсуждение данной острой темы. Начало вы можете прочитать здесь.

А пока послушаем мнения реальных людей.



Ну, про приворот, конечно, это полный бред, просто мужик решил гульнуть. Не надо их слушать, прекратят они, или ещё что то там. Собирайте ему вещи и Алоха. Покажите, что вполне можете жить без него. Пару недель поплачете, потом боле менее отпустит. Только не превращайтесь в тряпку. Следите за собой, общайтесь с мужчинами. Пусть видит, что для других мужчин вы по-прежнему желанны. И вот только тогда его новая подружайка нафиг ему станет не нужна, уверенна. Прибежит как миленький, а там уже вам решать, давать ему ещё один шанс или нет. И да, не слушайте местных комментаторш. Это на словах все такие независимые и сильные, пока каждой лично не коснётся, никто правды не скажет.

- Если бы я была мужиком и у меня была суеверная баба, я бы каждый раз оправдывалась за измены тем, что меня приворожили, оставалась и не виноватой, да ещё бы и пожалели. Приворот – удобная штука.

- Ты странное существо, женщина. Может, случилось у него чего? Может с родителями, родственниками, друзьями беда? Или на работе проблемы серьезные. Либо действительно влюбился в другую и не знает как правильно поступить. Дамочка, вы-психопатка, вероятно помешанная на изменах и детях.

- Может у него развивается аутизм? А может, он просто настолько устает от социума, что прибывая в таком пассивном состоянии - просто отдыхает морально, почему бы и нет?

- Я сама сталкивалась с подобной ситуацией, жили год вместе (благо детей не было), все было более-менее, но в последние пару месяцев человека будто подменили: равнодушие доходило до такой степени, что если я заболею-он не заботился, а либо злился, либо ноль реакции, когда ровно год назад, если заболею вареньем с ложечки кормил, переживал. Честно, настал капец, чужой человек. Расстались, можно сказать, молча, я собрала вещи, уехала в Москву, он больше не звонил. Гулял, отдыхал с друзьями (у нас общие друзья, все знаю), единственное разве что баб новых не заводил. Когда я сама пыталась держать с ним контакт - не выходил на связь, либо отвечал на отвали. Вернулась я в свой город спустя 2 месяца из Москвы, чувак увидел, что все у меня замечательно, писать ему перестала, звонить тем более, отдохнувшая, загорелая, с толпой новых поклонников. Что вы думаете? сСейчас снова пишет, увидеться хочет, заботу проявляет типа: одевайся теплее, может тебя подвезти - отвезти (раньше фиг его заставила бы я, меня отвезти куда-либо). Так что решайте сами. Но я бы не советовала возвращаться на старое. Все ведь в итоге заново начнется.

- Какие, блин, привороты? Я б тоже загуляла с нормальной бабой на месте Вашего мужа. Никаких приворотов не существует. Приворот на мужчину – это бабушкины сказки, не оправдывай себя, сама виновата.

- Вообще, автор, не советую всю эту ахинею о приворотах рассказывать людям. Это как индикатор интеллектуального уровня. Не палитесь так откровенно.

- Да ты его задрала в край, какие нафиг привороты, что за херню ты несешь. Ты совсем сдурела, вот он и изменяет тебе. "Попросила этого не делать" - какой идиотизм прощать измены и просить этого не делать. Конец вашим отношениям. Конец.

- Если мужик не хочет домой, то дома бесноватая сука. Без исключений. Он просто полюбил другую. Все очень просто, здесь нет никакого приворота, у него есть другая. К сожалению, мы можем прожить с человеком многие годы и не знать его. Вам могу посоветовать: не прыгайте и не пытайтесь угодить ему.

- Боже, одни терпилы, перекладывающие ответственность на других, тут два варианта, либо давишься обидой и скулишь в тырнете, либо разговариваешь с ним и ставишь точку бракоразводным процессом. Приворот мужа – это бред! Разбитую чашку не склеить. Не лежит у него душа к вам.

- Попробуй сама уходить из дома, найди себе интересы какие-то. Не звони ему и не пиши. Перестань его ждать. Не позволяй такого отношения к себе. То, что ты это терпишь, только отталкивает его от тебя. Истерики тоже не помогут. Сходи к хорошему психологу, или книги почитай. Начни в зал ходить, или на танцы. И мужу этого не рассказывай, пока сам не поинтересуется. А если спросит, тогда можешь с улыбкой рассказать. Короче, надо стать отстраненной от него и отвлечься, как только можно.



- Да задрала ты его просто, зануда! Думает, как избавиться от балласта. Какие привороты? Он просто осознал, что живет с тупой и страшной клушей, и не хочет возвращаться домой. Наверняка ты его ещё и пилишь.

- Ну, вот никто не хочет верить, что можно разлюбить или устать от такого идеального человека, сразу приворот. Он изменился, скорее, не из за него, а потому что сложно правильно в этой ситуации поступить, чтобы всем хорошо было, и не обидев никого.



- Любовь прошла вот и все, влюбился в другую к вам остыл. Никаких приворотов тут нет. Бред Пит с Анжелиной и те на развод подали, время своё берёт. Отпустите и живите дальше, хватит себя и его мучить. А, так там другая ещё есть. Ну ты в жопе, автор. Ваши отношения закончились.

- А может быть ты просто себя запустила до такой степени, что ему смотреть на тебя противно? Может, быть ты скучнее, чем тв без звука? Нахрен никому не нужны бабы, которые, как послушные собачонки сидят дома, ждут мужика с ужином и блестящей квартирой, а сами в заляпанном халате, с отросшими до ушей корнями и прыщем на носу, представляют из себя совершенно асексуальное зрелище. Себя нужно больше любить, чем мужика, тогда и он потянется. Стань интересной, найди хобби, книжку почитай, помой голову, трусы купи не хб, а в кружавочку, с подругами пойди пробздись, сам потянется. Они охотники, им драйв нужен.

- У меня такое же бывает, когда устаешь с работы, приходишь домой и понимаешь, боже, как я устала, а тут еще и дома от тебя что-то хотят (короче дайте мужчине отдохнуть, вы его задолбали уже, бедного). Он тебя не любит. Займись с ним сексом, если хочешь с этим жить.

- Значит, он влюбился, как бы ужасно это не звучало. Есть кто или нет, легко логически догадаться. Не тупите, вы с ним живете. Вычислить вообще не трудно. Чисто по фактам. А так, поговорите с ним откровенно, как здесь написали, то и ему скажите. А вы про приворот на любовь!

- Рекомендую по минимуму, обращаться к гадалкам паралельно со своими действиями. Не стоит ждать чуда, чудо надо вырывать у судьбы зубами.
Сядьте одна и проанализируйте, что было не так до этого. Вспомните свои скандалы, на какой почве они начинались. Исключите все это. Дом нужно превратить в сплошной уют. Чтобы он быстрее бежал, понимая, что только там может расслабиться. Именно расслабиться. У моего мужа есть друг, так вот с ним было подобное. Началось все с беременности и до года так продолжалось. Спал в машине, у нас ночевал. Причина - жена мозг по полной ревностью выносила, сначала он просто убегал от этих разговоров, а потом начал на зло все делать. Долго они ругались, но вроде все устаканилось. Но ей пришлось долго работать над собой, чтоб ему нервы не мотать.

- Всегда поражали меня такие бабы. Фиг ли ты сидишь возле него и на гуще кофейной гадаешь? Пипец. Спрашиваешь "Что делать?" и "Куда бежать"- бежать подавать на развод. Сделай доброе дело всем. И себе, и ему, и его новой любови.

- Мать, ну ты даёшь. Ты либо рили беги и клин клином вышибай по гадалкам, бабушкам и тд, либо подавай на развод. Че тянуть-то? Он весел через неделю не станет. Нужно бороться за свою семью!

- Дело не в приворотах и отворотах, а в том, что он просто привык к вам. Ему скучно с вами. Он влюблен однозначно. Но не факт, что выберет другую. Автор, поступите умно - например исчезните на время, займитесь только собой. Перетяните его внимание на себя. За что то же он вас любил. И это быстро не проходит. Пусть те эмоции, которые он получает он другой, начнет получать о вас, автор. Не надо ходить вокруг него и заискивающе смотреть в глаза , или , наоборот скандалить. Сделайте вид, что ничего не происходит. Внесите сумятицу в его мысли. Гуляйте с дочкой и друзьями. По крайней мере, выглядите счастливо. Фитнес, прическа. Флиртуйте с мужем.

- Если бы это был просто поход налево ради секса - вопросов нет, никуда бы он не делся, но судя по тому что пишет автор, ее муж испытывает далеко не только сексуальное влечение к девушке, и он решается уйти. Это вопрос времени. Ну и честно говоря: если ты взял себя ладу приору когда у тебя не было денег, а потом тебе предложили мерседес, то увы, на ладе ты больше не захочешь ездить, сколько ее не тюнингуй. И это никак не последствия приворота. Сходи к психологу, если сама не справишься.



Какой совет вы дадите автору поста?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 23:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика