НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопросы самому известному сексологу России. Задайте вопрос Александру Полееву, Профессор Полеев, психиатр, сексолог. Вопрос сексологу
Рейтинг 3 V
Valentin
сообщение 7.2.2017, 16:12
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девушки, привет!!

У вас есть УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!!

Вы можете задать свой вопрос Александру Полееву, - это самый известный в России Врач-сексолог, психиатр, психотерапевт.
Читает лекции во Франции, в Англии, в США. Профессор московского Института Психоанализа и так далее.

Как некоторые из вас знают, я сейчас прохожу очередное обучение, повышение квалификации по сексологии. И сейчас учусь именно у Александра Полеева.

И в эту субботу мы договорились, что Александр Моисеевич ответит на мои и ваши вопросы.

Точнее, вот, что написал Александр Полеев:

"Мы можем для начала делать ролики в диалоге: немного ВЫ, побольше я. Давайте начнем прямо в субботу после лекции. Например: Нужно ли женщине с хорошим клиторным оргазмом стремиться к вагинальному? Я принесу иллюстрации...
Александр Полеев."



Девочки, вы понимаете, какой это шанс?! Вы можете через меня спросить все, что вас тревожит, волнует, интересует. И спросить можете врача-сексолога с мировым именем, который отвечает интересно, содержательно, весело.

Можете задавать свои вопросы прямо здесь. Для тех, кто стесняется, присылайте вопросы через ЛС, в соцсетях или даже с левого адреса электронной почты, чтобы уж вообще никто не знал, что это вы спросили. Мой емэил cellulitu-net@yandex.ru

Я уже рассказывал о своем обучении, показывал фотки, но для тех, кто не видел, продублирую фото и видео сюда, чтобы вы еще лучше представляли, кто такой врач-психиатр, сексолог А.М.Полеев.

Курс "Сексуальные и любовные девиации на приеме у практического психолога".



Книги автора с его автографом, и понимание, что впереди еще много недель увлекательных лекций

Фото с Александром Моисеевичем:



Александр Моисеевич Полеев подписывает мне свои книги, которые невозможно приобрести в свободной продаже, т.к. по требованию различных активистов и по их искам, книги не разрешено продавать в магазинах, но разрешено продавать на специализированных семинарах, курсах, сексологических программах.
Так что приобретаем на курсе не только ценные знания напрямую от автора, но и книги, которые больше нигде не найдешь. Да еще с автографом самого известного сексолога страны!!
Что ж, это особенно ценно!!




Ну, и Юльчик:








.М. Полеев. Любовные и сексуальные девиации на приеме практического психолога

А теперь... Оставляйте ваши вопросы!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Такая история...
сообщение 7.2.2017, 17:33
Сообщение #2


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Первый вопрос.

Прошу анонимно.
Можете ли вы мне помочь? Мне скоро 30, понимаю, что пора устраивать линую жизнь. Да и хочется уже стабильности и семьи. Но, ко мне тянутся мужчины, с которыми особо семью не создашь. Причем прямо и говорят - ты только любовница. Я пробовала так - просто любовницей. Это вообще никак - короче, он тупо приглашает на квартиру, и там секс ни даже спасибо, не говоря уже о том, что какие-то даже знаки внимания, я не говорю уже о подарках или чем-то. Просто секс тренажер. Я от этого устала, что мужчины воспринимают меня исключительно как сексуальный объект. И даже в сексе он не старается как-то удовлетворить меня, справить свои естественные сексуальные потребности.

Даже знакомства, даже если с мужчиной ничего такого даже не оговариваем, от тупо воспринимает меня как секс партнершу. Там, где нет чувств, никакого сексуального удовлетворения, я уже молчу о том, что нет мужчины для каких-либо серьезных отношений.

Предыстория - меня в основном бросали. Причем бросали не только, когда мне было уже за 20, а когда было и 17, и 18, и 19 лет. Меня никогда мужчины не воспринимали как женщину для семьи, для отношений, не относились ко мне серьезно. Даже в сексе - удовлетворение сугубо своих потребностей. Я - вполне симпатичная, не полная девушка, не красавица, но и не урод. Средестатистическая. Не нуждающаяяся , но и не обеспеченная.

Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Как мне встретить мужчину, который будет относиться ко мне серьезно, как встретить мужчину, который станет мне мужем и отцом наших детей? Может, я не там ищу? Или со мной что-то не так?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 7.2.2017, 21:30
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Учитывая, что Александр Моисеевич Полеев ВРАЧ-сексолог, ему лучше бы задавать вопросы о физиологии секса, о проблемах, в которых врач-сексолог, психиатр более компетентен, чем психолог-сексолог, к которому надо обращаться именно с проблемами в отношениях.

А вот врача-сексолога можно спросить про многие физиологические процессы, связанные с сексом.

Так что жду вопросов по физиологии секса a075.gif По необычным видам сексам, по различным девиациям и парафилиям, по медикаментозному лечению и т.п.
















А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vladlena+100500
сообщение 7.2.2017, 22:27
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 10.8.2016
Пользователь №: 34099



Здравствуйте, Валентин!
У меня такой вопрос: какие могут быть предпосылки к появлению ребенка-гомосексуала? Есть ли какие-нибудь научно-доказанные теории возникновения гомосексуализма?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.2.2017, 22:46
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Vladlena+100500 @ 7.2.2017, 22:27) *
Здравствуйте, Валентин!
У меня такой вопрос: какие могут быть предпосылки к появлению ребенка-гомосексуала? Есть ли какие-нибудь научно-доказанные теории возникновения гомосексуализма?



Ох, как Вы, Владлена, сразу с острого вопроса начали icon_mrgreen.gif

Здравствуйте!! Спасибо за вопрос.

Вопрос понял, спрошу, если получится. Есть одно исследование, говорящее о том, что высокий уровень стресса во время беременности (и соответствующие ему гормональные изменения), может оказывать влияние на формирование гомосексуальных половых предпочтений в будущем.

А вообще А.М. Полеев говорит, что самые гармоничные и бесконфликтные пары - это лесби пары, и самые конфликтные - гей пары. icon_mrgreen.gif

Хотя, конечно, от конкретных людей зависит. Но это мы уже о другом.

Я, правда, полагал, что больше вопросов будет об оргазме. Но, может, мы пока разогреваемся icon_mrgreen.gif a075.gif

Сам А.М.Полеев считает, что женский оргазм - самая большая проблема, т.к. постоянно, регулярно, беспроблемно оргазм испытывают лишь 20% женщин. У остальных с ним есть трудности. У 34% оргазма или нет вовсе или только клиторальный.

Как говорит Александр Моисеевич:

- Это как если бы у 34% одна нога была короче другой на 6см, и это никого бы не волновало. Ну, не падают же, ходят, и ладно. Хромают себе как-то и хорошо. Но все большее количество женщин хотят улучшить свои ощущения от секса и получать настоящий и регулярный оргазм. И им никто не поможет, кроме вас!!

Вот какую серьезную миссию он видит для сексологов smile.gif

По этой теме, может, тоже у кого-то есть вопросы. Эту тему Полеев сам обозначил, как ту, что будем обсуждать. Есть по ней уточняющие вопросы? Мне-то про женский оргазм и ощущения от него сложнее спрашивать icon_mrgreen.gif a075.gif








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Allie
сообщение 7.2.2017, 23:20
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 245
Регистрация: 25.3.2015
Пользователь №: 32824



Валентин, спасибо за возможность. Вопрос об оргазме! Мне очень сложно достичь оргазма от вагинального и даже орального секса, хотя если мы подключаем вибро-яйцо (я его сама контролирую) - оргазм приходит быстро и ярко. Честно говоря, не знаю, что еще написать, с удовольствием отвечу на наводящие вопросы smile.gif Спасибо



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.2.2017, 0:03
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Allie @ 7.2.2017, 23:20) *
Валентин, спасибо за возможность. Вопрос об оргазме! Мне очень сложно достичь оргазма от вагинального и даже орального секса, хотя если мы подключаем вибро-яйцо (я его сама контролирую) - оргазм приходит быстро и ярко. Честно говоря, не знаю, что еще написать, с удовольствием отвечу на наводящие вопросы smile.gif Спасибо


Алена, спасибо за Ваше сообщение и за решимость и доверие, которые тоже требуются, чтобы писать об этом hb.gif

Давайте я уточню: в чем именно Ваш вопрос?

Если я верно понял, то от оральной стимуляции клитора оргазм не всегда наступает, верно? Или наступает с трудом.
Может, нравится больше мануальная стимуляция? Кому-то нужны губы и язык, кому-то пальцы.
Наступает ли оргазм от самостоятельной стимуляции клитора? Так же быстро и ярко, как от вибро яйца?

Рискну предположить, что от вибро яйца ярче? Возможно, потому, что происходит стимуляция точки Джи.

Все эти детали важны для того, чтобы понять, что и как происходит. Думаю, Вам и самой будет любопытно разобраться. Ну, и, конечно, в чем же сам вопрос?

Плюс, сразу спрошу: от разной стимуляции, видимо, оргазм очень разный? Хорошо бы понимать, какой силы от чего, и где локализуются судороги от оргазма, - ниже пояса или по всему телу?







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.2.2017, 11:55
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



В соцсетях поступают некоторые вопросы. Вот моя переписка с замечательной девушкой Анной, с которой мы учимся на другом курсе сексологии:


Anna Dubrovskaya
Валентин, привет. Сам видишь, что вся женская часть нашей группы не понимает, как физиологически происходит оргазм женщины и поэтому возникают вопросы у всех: есть ли клиторальный и вагинальный как физиологически разные процессы? Или это один рефлекс с разной локализацией? А также очень интересно мнение профессора о точке G и соответственно о женской эякуляции.


Anna Dubrovskaya ответила Anna
И еще обратная сторона вопроса: нужно ли непременно женщине для физического здоровья изменять привычный способ самостимуляции, если тот вид, что она использует, соответствует одной из разновидностей аноргазмии по классификации Кащенко Е.А.? При этом психологически она и ее партнер довольны.


Валентин Денисов-Мельников ответил Anna
Anna, спасибо большое за такие интересные и острые вопросы. И про точку G, и про виды оргазма постараюсь спросить. Тем более, вроде, про это и сам А.М. Полеев предлагает поговорить. Запишу себе твои уточняющие вопросы. Спасибо!!
Правда, по второму сообщению лучше бы побольше информации, чтобы правильно понять и разобрать вопрос. Какую стимуляцию на какую стоит ли менять и про какую разновидность аноргазмии речь? Если что, можно в ЛС написать уточнения.
П.С. Анна!! Очень рад вместе учиться с таким вдумчивым специалистом


Anna Dubrovskaya ответила Валентину
Валентин, я тогда сегодня с тобой при встрече могу обсудить)


Валентин Денисов-Мельников ответил Anna
Anna, договорились!! И если будут еще вопросы приходить в голову, пиши!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vladlena+100500
сообщение 8.2.2017, 12:36
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 10.8.2016
Пользователь №: 34099



Валентин, здравствуйте! Спасибо!
У меня еще есть вопрос. Я не получаю удовольствия от предварительных ласк, эрогенные зоны либо молчат, либо они где-то расположены... в недоступных местах ) Оргазм достигаю достаточно быстро и сильно, вагинально, со стимуляцией клитора пальцем (самостоятельно). При этом я визуально представляю разные возбуждающие меня образы... и от этого скорость наступления оргазма увеличивается. Возможно ли развить эрогенные зоны, не обращаясь к сексологу?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Allie
сообщение 8.2.2017, 21:26
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 245
Регистрация: 25.3.2015
Пользователь №: 32824



Цитата(Valentin @ 8.2.2017, 1:03) *
Алена, спасибо за Ваше сообщение и за решимость и доверие, которые тоже требуются, чтобы писать об этом hb.gif

Спасибо, Валентин!!!! И Вам огромное спасибо! Я доверяю Вам, а насчет решимости - мне хочется улучшить свою сексуальную жизнь, а как еще это сделать - если не разбирать, что происходит и какие действия следует принимать и в каком направлении. А секс для меня важен, поэтому такую возможность упустить не могла!!!
Цитата
Давайте я уточню: в чем именно Ваш вопрос?

Вопрос - как улучшить количество и качество "натурального" оргазма. Яйцо - это прекрасно, очень стимулирующе, но хочется понимать больше о естественном оргазме, а он к сожалению редкость.
Цитата
Если я верно понял, то от оральной стимуляции клитора оргазм не всегда наступает, верно? Или наступает с трудом.

Да, далеко не всегда, мы в основной используем куннилингус в качестве прилюдии, хотя он может быть достаточно долгим, но чаще я настолько возбуждаюсь, что хочу и прошу "внутри"
Цитата
Может, нравится больше мануальная стимуляция?

Нравиться и мануальная, и я часто сама или муж уже во время проникновения ее делаю, и она улучшает ощущения и вероятность оргазма!
Цитата
Наступает ли оргазм от самостоятельной стимуляции клитора?

Да, хотя очень редко мастурбирую в одиночестве...
Цитата
Так же быстро и ярко, как от вибро яйца?

Нет, рукой приходиться дольше, и оргазм не такой сильный! У меня бывают оргазмы от секса такие же яркие как от яйца, но редко.
Цитата
Рискну предположить, что от вибро яйца ярче? Возможно, потому, что происходит стимуляция точки Джи.

Да, ярко и быстро smile.gif А точка G стимулируется от внешнего воздействия - я в основном пользуюсь им снаружи, о области клитора?
Цитата
Плюс, сразу спрошу: от разной стимуляции, видимо, оргазм очень разный?

Разный - по убывающей - яйцо, проникновение с мануальной стимуляцией, просто проникновение, мастурбация, куннилингус
Цитата
Хорошо бы понимать, какой силы от чего, и где локализуются судороги от оргазма, - ниже пояса или по всему телу?

В основном - это низ живота и ноги - там самые сильные судороги, а после расслабление во всем теле. Это обычно от яйца и секса со стимуляцией клитора, а в остальных случаях - только низ живота.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 8.2.2017, 22:19
Сообщение #11


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Добрый день! Спросить нечего. Я Полеева знаю ооочень давно. И с разных сторон.
Мир такой маленький.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.2.2017, 2:13
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Vladlena+100500 @ 8.2.2017, 13:36) *
Валентин, здравствуйте! Спасибо!
У меня еще есть вопрос. Я не получаю удовольствия от предварительных ласк, эрогенные зоны либо молчат, либо они где-то расположены... в недоступных местах )


Владлена, интересный вопрос. a070.gif Спасибо!! Записал себе в список вопросов. Надеюсь, удастся задать.

Цитата
Оргазм достигаю достаточно быстро и сильно, вагинально, со стимуляцией клитора пальцем (самостоятельно). При этом я визуально представляю разные возбуждающие меня образы... и от этого скорость наступления оргазма увеличивается.


Тот же вопрос, что и Алене - локализация оргазменных судорог?
Цитата
Возможно ли развить эрогенные зоны, не обращаясь к сексологу?


Наверное. Если и у Вас, и у партнера будет желание продолжать экспериментировать.

А вот, что конкретно делать... Многое зависит от того, что уже делали, какие это давало результаты. Когда и какие прикосновения возбуждали? То есть, повспоминайте, на какие прикосновения тело все-таки откликалось.

С другой стороны... Если Вы вдруг ярко выраженный визуал, то Вашей эрогенной зоной может быть Ваш мозг, представляющий картинки. Если бы партнер описывал Вам (рисовал для Вас образ), как он ласкает Ваше тело, раздевает, трогает (ну, то есть рисовал картинку, действий, которые Вам нравятся), то было бы имело бы это возбуждающий эффект?

Судя по тому, что Вам Ваши фантазии (тоже полезно бы знать о чем) помогают быстрее испытать оргазм, может говорить о том, что для Вас визуальный канал важнее.

Это как одно из предположений из имеющейся информации.

Если вдруг так и есть, то процесс разработки эрогенных зон на теле будет не очень быстрым. И работа тут должна идти именно в русле развития кинестетики, как еще одного канала.

Что из сказанного кажется Вам похожим на Вашу ситуацию?

Цитата(Allie @ 8.2.2017, 22:26) *
Спасибо, Валентин!!!! И Вам огромное спасибо! Я доверяю Вам, а насчет решимости - мне хочется улучшить свою сексуальную жизнь,


o025.gif o025.gif o025.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, Алена!!

Я Вам завтра отвечу. Сегодня был длинный день с посещением Московского НИИ Психиатрии и кафедры сексопатологии.







И нам руководитель отделения сексопатологии Кибрик Николай Давыдович (Профессор, доктор медицинских наук, Автор более 300 публикаций. Почетный член Профессионального объединения врачей сексологов, Член Правления Российского общества психиатров) читал лекцию и отвечал на наши вопросы. Было круто!! Тоже много интересного узнал!! И постепенно поделюсь с вами!!

Но уже завтра, чтобы ответить обстоятельно и вдумчиво. Еще раз спасибо за откровенность. Очень уважаю людей, стремящихся решать задачи, которые они перед собой ставят.






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 9.2.2017, 11:31
Сообщение #13


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Валентин, доброго дня!
Круто! Это уже клиническая сексопатология, т.е. именно психические отклонения?
Ну, мое личное мнение, это круто, полезно нужно для сексолога.

Ну и мой вопросик:
Скажите, пожалуйста, если девушка во время секса думает о том, что пора бы полы в кухне поменять, в гараже стены прошпатлевать, машину на профилактику к автомастеру отвезти... и.т.д., это нормально? Причем реально лезут такие мысли в голову, когда мысли должны быть о другом, или их не должно быть. Что с этим делать? Как избавиться во время секса от подобных бытовых заморочек?
Немного о себе: да, я гиперответственный человек.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.2.2017, 14:28
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Allie @ 8.2.2017, 21:26) *
Спасибо, Валентин!!!! И Вам огромное спасибо! Я доверяю Вам, а насчет решимости - мне хочется улучшить свою сексуальную жизнь, а как еще это сделать - если не разбирать, что происходит и какие действия следует принимать и в каком направлении.


Совершенно согласен!! d025.gif d025.gif d025.gif Само ничто не исправится. Надо прилагать какие-то усилия.

Цитата
А секс для меня важен, поэтому такую возможность упустить не могла!!!


Умница, Алена!!

А я, пользуясь случаем, процитирую кое-что о функциях половой жизни:
Половое поведение направлено на продолжение рода, удовлетворение биосоциальных потребностей, гедонистических, нравственных, эстетических интересов, познавательных, коммуникативных, компенсаторных, созидательных запросов.

Ну, и еще кое-что о том, что пишут про секс и про его важность:

Сексуальное здоровье - это составная часть общего здоровья.

На совещании экспертов ВОЗ (Женева, 1977) был сделан вывод о том, что понятие сексуального здоровья включает в себя три основных элемента:

1) способность к наслаждению и контролю сексуального и детородного поведения в соответствии с нормами социальной и личной этики;

2) свободу от страха, чувства стыда и вины, ложных представлений и Других психологических факторов, подавляющих сексуальную реакцию и нарушающих сексуальные взаимоотношения;

3) отсутствие органических расстройств, заболеваний и недостаточностей, мешающих осуществлению сексуальных и детородных функций.

Сексуальность человека выполняет три основные функции: прокреативную (репродуктивную), рекреативную (расслабляющую, гедоническую) и коммуникативную.
Сексуальность в современном мире претерпела существенные изменения: за счет возрастания роли психологических и социокультурных факторов такой мотив сексуальной активности, как воспроизводство, отошел на задний план, уступив место потребности в сексуальном удовлетворении, релаксации и общении.

В 1977 году Совещанием экспертов ВОЗ было принято следующее определение:

«Сексуальное здоровье есть комплекс соматических, эмоциональных, интеллектуальных и социальных аспектов сексуального существования человека, позитивно обогащающих личность, повышающих коммуникабельность человека и его способность к любви».



Цитата
Вопрос - как улучшить количество и качество "натурального" оргазма. Яйцо - это прекрасно, очень стимулирующе, но хочется понимать больше о естественном оргазме, а он к сожалению редкость.


Вопрос стал понятнее. Постараюсь задать, спросить. Уточнить именно про подобный случай.

Цитата
Да, далеко не всегда, мы в основной используем куннилингус в качестве прилюдии, хотя он может быть достаточно долгим, но чаще я настолько возбуждаюсь, что хочу и прошу "внутри"


Можно попробовать оральный секс и мануальную стимуляцию. Во время секса "грязные слова" на некоторых действуют волшебно...


Цитата
Да, ярко и быстро smile.gif А точка G стимулируется от внешнего воздействия - я в основном пользуюсь им снаружи, о области клитора?


Понятно, Алена. Просто я именно по использованию секс приспособлений не большой специалист. Думал, оно для внутреннего применения.

Точка G стимулируется изнутри. Ее хорошо бы разрабатывать. Это место с максимальным количеством рецепторов, нервных окончаний (скопление нервных окончаний на передней стенке влагалища), вот почему важно ее стимулировать.

Цитата
Разный - по убывающей - яйцо, проникновение с мануальной стимуляцией, просто проникновение, мастурбация, куннилингус


Пробуйте комбинировать ручную стимуляцию точки Джи с мастурбацией, оральным сексом и т.п.
Результаты развития сексуальности появляются, как правило, через несколько недель. Иногда требуется 4-6 месяцев.
Но тут лучше концентрироваться на удовольствии от процесса, а не на результате. Тогда все пойдет лучше и быстрее. Большое достижение - это когда каждый раз становится хотя бы чуть приятнее.
Психологическое расслабление очень помогает в деле развития женского оргазма.

Цитата
В основном - это низ живота и ноги - там самые сильные судороги, а после расслабление во всем теле. Это обычно от яйца и секса со стимуляцией клитора, а в остальных случаях - только низ живота.


Вот это как раз возможность определения силы собственного оргазма. Клиторальный оргазм не идет выше пупка. Вагинальный оргазм - судороги по всему телу. Так что тема, которую заявил сам А.М.Полеев, - надо ли женщине с клиторальным оргазмом работать над вагинальным, - ответит на некоторые Ваши вопросы и вопросы других девушек.



Цитата(Miss Juli @ 9.2.2017, 11:31) *
Валентин, доброго дня!
Круто! Это уже клиническая сексопатология, т.е. именно психические отклонения?
Ну, мое личное мнение, это круто, полезно нужно для сексолога.



Отклонения (девиации) - это то, что нам сейчас читает Полеев. Весь курс про это, и про то, что 23% мужчин - девианты.
У женщин девиаций почти нет. Ну, любовная и сексуальная зависимость, но это относительно можно назвать девиацией. Это больше психологическая проблема, хотя психологу тут будет трудно справиться, без знаний сексологии. Да и со знаниями сексологии это все равно большая проблема. Иногда тут работа для психиатра.
Но меня такие вот случаи не слишком привлекают.




Цитата
Ну и мой вопросик:
Скажите, пожалуйста, если девушка во время секса думает о том, что пора бы полы в кухне поменять, в гараже стены прошпатлевать, машину на профилактику к автомастеру отвезти...
Как избавиться во время секса от подобных бытовых заморочек?


Может, избавиться от молодого человека, с которым нет желания отдаться процессу?!




Наше вчерашнее посещение Института Психиатрии






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Allie
сообщение 9.2.2017, 16:49
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 245
Регистрация: 25.3.2015
Пользователь №: 32824



Валентин, спасибо большое за комментарий! Я очень Вам благодарна, за Ваше время и знания!!! Тема интересная очень. Мне и про мужчин интересно было бы прочитать, ведь получать удовольствие это одно, но и отдавать тоже важно wub.gif .
Цитата(Valentin @ 9.2.2017, 15:28) *
Вопрос стал понятнее. Постараюсь задать, спросить. Уточнить именно про подобный случай.

Спасибо большое!!!!
Цитата
Можно попробовать оральный секс и мануальную стимуляцию. Во время секса "грязные слова" на некоторых действуют волшебно...

Попробуем a115.gif , буду обращать больше внимание на свои ощущения и изучать себя. "Грязные слова" - идея! Что-то мы про них совсем забыли! icon_eek.gif
Цитата
Понятно, Алена. Просто я именно по использованию секс приспособлений не большой специалист. Думал, оно для внутреннего применения.

Оно и для внутреннего и для внешнего, кому как больше подходит d025.gif
Цитата
Точка G стимулируется изнутри. Ее хорошо бы разрабатывать. Это место с максимальным количеством рецепторов, нервных окончаний (скопление нервных окончаний на передней стенке влагалища), вот почему важно ее стимулировать.

Это для меня открытие! Почему-то мои мысли были всегда сосредоточены на клиторе и его стимуляции.
Цитата
Пробуйте комбинировать ручную стимуляцию точки Джи с мастурбацией, оральным сексом и т.п.
Результаты развития сексуальности появляются, как правило, через несколько недель. Иногда требуется 4-6 месяцев.

Отличные новости, что сексуальность можно развивать, даже если сегодня немного лучше чем вчера, это уже супер! Даже если и вчера было приятно smile.gif
Цитата
Но тут лучше концентрироваться на удовольствии от процесса, а не на результате.

d025.gif Да!
Цитата
Так что тема, которую заявил сам А.М.Полеев, - надо ли женщине с клиторальным оргазмом работать над вагинальным, - ответит на некоторые Ваши вопросы и вопросы других девушек.

Жду с нетерпением, здесь даже не вопрос "надо ли?", а "как?" icon_mrgreen.gif .
Цитата
Наше вчерашнее посещение Института Психиатрии

Подавляющее большинство - девочки! wub.gif

Еще несколько волнующих вопросов a115.gif :
Оргазм от анального секса - миф или реальность? У меня никогда не случалось, за исключением когда дополнительно использовался вибратор. С точки зрения физиологии, возможен ли он или это особенности строения тела отдельных женщин.
Мультиоргазм - что это такое? Много оргазмов за половой акт или всеже несколько оргазнов один за другим или просто сильный оргазм.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ TrUe LoVe ~
сообщение 9.2.2017, 20:08
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 164
Регистрация: 12.1.2017
Пользователь №: 34402



Цитата(Miss Juli @ 9.2.2017, 9:31) *
... во время секса думает о том, что пора бы полы в кухне поменять ... Причем реально лезут такие мысли в голову, когда мысли должны быть о другом, или их не должно быть.
Юля, а ты закончила своё гормональное лечение? А то гормончики могут очень сильно снижать желание к этому делу (и это нормально). А так же очень важно психологическое состояние - ты живёшь в условиях стресса (война, проблемы с родственниками), так что тебе может быть просто не до секса.
Может быть и множество других причин ... может и парень не тот (как предположил Валентин) ...



...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ TrUe LoVe ~
сообщение 9.2.2017, 20:22
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 164
Регистрация: 12.1.2017
Пользователь №: 34402



Цитата(Valentin @ 7.2.2017, 19:30) *
Учитывая, что Александр Моисеевич Полеев ВРАЧ-сексолог, ему лучше бы задавать вопросы о физиологии секса, о проблемах, в которых врач-сексолог ...
Меня тоже беспокоит проблема интимного характера shy.gif Во время мастурбации не могу дойти до оргазма, пока не представлю привлекательного парнишку (почему-то всегда брюнета) и какие-либо совместные действия. Стоит включить воображение и сразу приходит оргазм.

Кажется это уже очень давно так, но раньше меня не беспокоило, а сейчас я вспоминаю, что изначально в детстве было по другому. Мне не надо было ничего представлять и ни о ком фантазировать, простые механические действия без всяких фантазий приводили к нужному результату.

Как можно откатиться обратно? Очень хочу вернуть как было раньше.



...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.2.2017, 22:05
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Allie @ 9.2.2017, 17:49) *
Валентин, спасибо большое за комментарий! Я очень Вам благодарна, за Ваше время и знания!!! Тема интересная очень.


Спасибо, Алена!! Очень приятно!! o025.gif

Цитата
Мне и про мужчин интересно было бы прочитать, ведь получать удовольствие это одно, но и отдавать тоже важно wub.gif .


А что именно про мужчин Вы хотели бы узнать?

Цитата
Попробуем a115.gif , буду обращать больше внимание на свои ощущения и изучать себя. "Грязные слова" - идея! Что-то мы про них совсем забыли! icon_eek.gif


А еще ролевые игры и т.п. Это все способы усиления чувственности и активизации эротических желаний и ощущений, что особенно актуально для тех пар, которые давно вместе.

Цитата
Это для меня открытие! Почему-то мои мысли были всегда сосредоточены на клиторе и его стимуляции.


Расширяя географию эрогенных зон и мест для стимуляции, можно открыть новые грани собственной сексуальности!!
Цитата
Отличные новости, что сексуальность можно развивать, даже если сегодня немного лучше чем вчера, это уже супер! Даже если и вчера было приятно smile.gif


Да!! Как и все остальное, сексуальное мастерство требует тренировки и практики. Благо, тренировки эти приятные!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Жду с нетерпением, здесь даже не вопрос "надо ли?", а "как?" icon_mrgreen.gif .


Обязательно спросим!!

Цитата
Подавляющее большинство - девочки! wub.gif


Да d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И там, где мы вместе с Юлей учимся (у Полеева), тоже больше девочек - из 30 человек только пять-шесть мужчин.

Цитата
Еще несколько волнующих вопросов a115.gif :
Оргазм от анального секса - миф или реальность? У меня никогда не случалось, за исключением когда дополнительно использовался вибратор. С точки зрения физиологии, возможен ли он или это особенности строения тела отдельных женщин.
Мультиоргазм - что это такое? Много оргазмов за половой акт или всеже несколько оргазнов один за другим или просто сильный оргазм.


Алена, прекрасные вопросы!! Вот обожаю, когда люди спокойно говорят о сексе a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Среди тех, с кем учишься, привыкаешь, что это не запретная тема и не тема, от которой краснеют и заикаются. И встречая людей, способных нормально обсуждать вопросы пола и интимной жизни, тоже радуюсь. Потому что пока человек не сможет спокойно об этом говорить, вероятность, что он сможет что-то решить в этой сфере - не велика.


Цитата(~ TrUe LoVe ~ @ 9.2.2017, 21:22) *
Меня тоже беспокоит проблема интимного характера shy.gif Во время мастурбации не могу дойти до оргазма, пока не представлю привлекательного парнишку (почему-то всегда брюнета) и какие-либо совместные действия. Стоит включить воображение и сразу приходит оргазм.


Ира, спасибо за вопрос. Постараюсь спросить. Хотя предвижу встречный вопрос: в чем же проблема? Мастурбация почти всегда сопровождается фантазиями.

Цитата
Кажется это уже очень давно так, но раньше меня не беспокоило, а сейчас я вспоминаю, что изначально в детстве было по другому. Мне не надо было ничего представлять и ни о ком фантазировать, простые механические действия без всяких фантазий приводили к нужному результату.

Как можно откатиться обратно? Очень хочу вернуть как было раньше.


Все-таки юный возраст - время, когда гормоны зашкаливают. Думаю и в этом может быть дело.

У мужчин, к примеру, в юности 5-6мл тестостерона, а потом уже 4.

Поэтому потом, после 25, все работает, но эрекция, как в 16 не может быть просто по уровню гормонов. Возможно, и здесь что-то похожее...

Плюс, ощущения были очень новыми и яркими, а сейчас Вы к ним несколько попривыкли, вот и нужны фантазии.

Спасибо еще раз за вопросы!!






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.2.2017, 20:58
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочки, мы это сделали!! Будет довольно крутой ролик!!

Я писал о том, что мы с профессором А.М.Полеевым договорились снять пару небольших роликов, где мы бы с ним побеседовали о вопросах секса и сексологии.
И вот вчера это произошло!!
А сегодня Александр Моисеевич Полеев даже разместил у себя в Фейсбуке такую запись



Теперь уже не только я благодарю Юлю, которая предпочитает оставаться за кадром, но делает так много всего, что без нее не было бы и половины тех успехов, которых удается достичь. Юльчик, спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Вот еще несколько фото, но уже на наш фотик. Скоро будет и видео, но качественная обработка - огромный труд.













Говорили про оргазмы. Подождите, скоро все будет!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Allie
сообщение 13.2.2017, 23:09
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 245
Регистрация: 25.3.2015
Пользователь №: 32824



Цитата(Valentin @ 9.2.2017, 23:05) *
Спасибо, Алена!! Очень приятно!! o025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А что именно про мужчин Вы хотели бы узнать?

Эрогенные зоны у мужчин. a115.gif Кроме пениса и близрасположенных участков. И надо ли их вообще искать? Может у мужчин все по-другому и их только одна зона интересует d025.gif
Цитата
А еще ролевые игры и т.п. Это все способы усиления чувственности и активизации эротических желаний и ощущений, что особенно актуально для тех пар, которые давно вместе.

Это точно, все же если хочется заниматься сексом много лет с одним и тем же партнером, надо развиваться и экспериментировать, а то все может сойти на нет в плане качества, если не количества icon_eek.gif
Цитата
Расширяя географию эрогенных зон и мест для стимуляции, можно открыть новые грани собственной сексуальности!!

Красиво сказано! Неизведанные горизонты... Я уже в пути wub.gif
Цитата
Алена, прекрасные вопросы!! Вот обожаю, когда люди спокойно говорят о сексе

Я тоже люблю, когда люди называют вещи своими именами, и еще мне непонятно, что любой эксперимент привыкли записывать в "извращения" и многие стесняются попросить партнера пошлепать их или попробовать какую-нибудь позу... прежде всего надо начинать обсуждать такие вещи с партнером, ведь именно от него/нее зависит во многом гармония, научиться выражать свои желания без критики, предлагать и направлять.
Цитата(Valentin @ 12.2.2017, 21:58) *
Девочки, мы это сделали!! Будет довольно крутой ролик!!

Жду с нетерпением! Спасибо еще раз!!! Не перестаю Вас благодарить! И Юлечку!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.3.2024, 10:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика