НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Средство для бровей, отзывы, микроблейдинг, Укладка бровей. Для роста бровей. Татуаж.
Такая история...
сообщение 9.1.2017, 22:28
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Средство для бровей, отзывы.

Девочки! Такой вопрос!
Были пышные и шикарные брови, но переклинило, и сделала микроблейдинг (не спрашивайте зачем - мне это не понятно до сих пор). Брови стали очень тонкие и редкие, в местах "рисования" волосков теперь и вовсе не растут. Дримлэш, карепрост и касторовое масло для бровей чего-то не особо помогают. И тут главный вопрос - когда микроблейдинг сойдёт (через год), будут ли расти брови нормально, как средста для брвоей порекомендуете?
Может, кто сталкивался.

- На семинаре по хне нам рассказывали, что если постоянно красить брови хной, проплешины начинают зарастать. Не знаю, насколько это правда, мои клиенты иногда говорят, что гуще становятся брови от хны, но мне кажется, больше самовнушение, потому что я не замечаю, но попробовать стоит.

- Попробуйте основу основ от лаш наносить на брови.

- Читала где-то статью про то, что на бровях после мироблейдинга повреждаются волосяные фолликулы. Точно не знаю, верна ли информация. Почему не спросите у мастера, который делал микроблейдинг?

- Ну, по сути, это "место, где нарисованы волоски" повреждено лезвием, и есть обычные шрамы. А на шрамах волосы, в основном, не растут.

- Очень жаль вас расстраивать, но микроблейдинг бровей не сойдет теперь уже никогда, или, по крайней мере, очень долго. То есть пигмент уйдет, а шрамы, как правильно сказала комментатор выше, останутся.
В вашем случае можно сделать аппаратный перманентный макияж бровей - в волосковой технике, если кожа в области бровей не очень жирная, либо теневую растушевку (пиксельная техника, напыление, etc.). Бровь будет выглядеть очень натурально, если сделать у хорошего мастера.
По теме: милые, пожалуйста, не делайте микроблейдинг никогда. Просто поверьте человеку, который работает в студии перманентного макияжа, куда даже в небольшом городе почти каждый день приходят заплаканные жертвы микроблейдинга и просят что-нибудь сделать, чтобы этот ужас спрятать. И далеко не всегда это возможно.

- У меня был микроблейдинг бровей, короче, самое логичное - это сходить на лазер и удалить эту сатану с лица, а потом отращивать под хной. И еще мазала маслом для бровей brow oil от cc brow (в составе много масел от аллопеции) и всё стало норм.

- Бедные брови, я месяц назад поленилась ехать через весь город к своему мастеру, и пошла к рекомендованному поближе, вот отращиваю заново свои "удивленно вздернутые ниточки". Не экспериментируйте с лицом, девочки!
Микроблейдинг вроде очень долго не сходит, знакомая татуаж поверх него набивала.

- Не знаю, поможет вам или нет, потому что если после микроблейдинга остались шрамы, то масла для бровей действительно, как мертвому припарка.
Мне мой мастер по бровям советовала втирать на ночь масла (миндальное, касторовое, персиковое, кокосовое и т.д.) ненужной зубной щёткой. Двигаясь круговыми движениями от хвостика брови к основанию (брови были когда-то перещипаны, хвостика практически не было и не получалось сделать желаемый изгиб). Через пару тройку месяцев таких манипуляций (не каждый день, а как придется) плюс посещение мастера раз в месяц с окрашиванием хной и стало значительно лучше.
Удачи вам и красивых бровей!

- У меня в некоторых местах не росли волосинки на бровях. Я каждый день мазала масла на брови: миндальное плюс касторовое, плюс аевит, и брови стали расти. И еще я пользовалась настойкой перца, она тоже очень помогла. И теперь вот спустя полтора месяца у меня нормальные брови.

- Какой ужас, я записана на процедуру микроблейдинга через неделю! На айреке и в интернете столько восторженных отзывов, неужели лажа?
Милая автор, волоски ваши отрастут, а пока может можно сделать коррекцию перманентом, когда подзаживет. А пока, удачи вам и посылаю лучи любви!

- У меня прошло 5 лет. Хвосты как не росли, так не растут.



- Спасибо девочки. Татуаж и все подобное делать не буду, хожу уже 7 месяцев. Ждём.

- Вот это жесть.
А я так хотела себе микроблейдинг.
Смотрю фото, все такие довольные после него.

- Та-дам, полезли отзывы нормальные.
Девочки, вы где-то видели фото, видео спустя месяц - два? Вот именно, я, то, что видела, то, вообще, не айс. Уже представляю своих будущих клиенток на макияж, которые будут просить замазать этот ужас, как раньше просили с синими татуажными бровями!

- Вот большая статья, очень подробно расписано, почитайте, и, заклинаю, не портите себе лицо.
Текста много, но каждое слово - святая правда.

Микроблейдинг бровей, отзывы, последствия, Перманентный макияж, татуаж бровей. Брови после микроблейдинга.

- Девочки, если луковички не убиты (а вы этого не узнаете, пока не поработаете с ними хотя бы с полгода), ежедневный самомассаж бровей и применение сыворотки с пептидом WideLash, и будут у Вас брови Брежнева. Сыворотку, кстати, можно приготовить и самостоятельно, не переплачивая за бренд. Предназначен пептид для "выращивания" ресниц, но волосы есть волосы, с бровями работает так же на ура.

- А подскажите, пожалуйста, как приготовить эту сыворотку самостоятельно, рецепт может? Спасибо, очень актуально многим.

- Вот если только на брови, достаточно 2-х компонентов (WideLash, низкомолекулярная гиалуроновая кислота) плюс консервант (Optiphen BD или феноксиэтанол). Здесь гиалуроновая кислота служит транспортёром. Она способна глубоко проникать, "утаскивая" за собой пептид. Без неё эффект будет хуже. Консервант обязателен! Иначе срок службы сыворотки будет не более 3-х дней, а учитывая стоимость компонентов, золотая сыворотка выйдет.
Пропорции такие:
WideLash - 3%
Гиалуроновая кислота низкомолекулярная - 0,1%
Феноксиэтанол - 1%
До 100% дистилированная вода. Получится такая себе жиденькая водичка. Можно немного загустить алое-гелем или высокомолекулярной гиалуронкой.

Где всё это купить:
Всё, кроме воды, можно найти в интернет-магазинах для мыла и косметики, воду в аптеке. Гиалурон и пептид далеко не дешёвые, но расход небольшой и хватит надолго.

- О, целая наука! Я думала, этот самый widelash - это набор нескольких компонентов. Да, проще сыворотку купить. Но рецепт сохраню! Спасибо.

- А это только кажется сложным, на деле обычное смешивание в бутыльке. Тут и наука не нужна особая.

- Да, наверное, с непривычки шокирует.

- Но пусть Вас страшные названия не пугают. Вот навскидку нашла на российском сайте варимыло пептид. У Вас, кстати, он даже дешевле и гиалурон.

- О, целый мир, большое спасибо!
Уже второй пост о микроблейдинге и ужасных последствиях. Сижу и осматриваю брови на предмет шрамов.

- У меня на ноге после операции шрам. Прошло уже лет 20, а волоски на этом месте так и не растут. Если у вас брови зарубцевались, то надежды никакой.

- А на что эти шрамы похожи?

- Звёздные феи, у меня ступор. Как сделать волосики бровей мягкими? Они никак не укладываются вверх, ну, хоть сколько их не зачёсывай. А выглядят очень не симметрично, одна - словно половина другой, и отрастать не хотят в нужном мне месте, а постоянно докрашивать карандашом - не очень естественно выглядит. Прошу помощи в превращении их в более послушные.

- Не очень поняла, в чем проблема. Но по поводу проплешин посоветовала бы броу драму. Она прокрашивает незаметный пушок и он становится бровью, ровной, с волосами в нужных местах. Даже карандаш выкинула.



- Волосы бровей жёсткие и не зачёсываются вообще. Никак. Я пытаюсь это делать для того, чтобы брови были более-менее симметричными, так как 1 бровь имеет достаточно хорошую форму, а другая по объёму на половину меньше, сверху брови пустота. А так как они жёсткие, не зачёсываются, чтобы выглядело одинаково, симметрию я достигаю только карандашом. А это в большинстве вообще не естественно выглядит.
Надеюсь, так проблема яснее стала.
А за броу драму спасибо.

- А если гелем для бровей зачесывать? Мне помогло.

- Я пробовала бюджетные средства для бровей арт деко и Вивьен сабо, к сожалению, результата не было, может, у вас другой? Получше вариант.

- Эх, мне вивьен сабо помог.
Тогда микробоейдинг. Может быть окрашивание с оксидом 6% (если нет аллергии) волосы сделает чуть тоньше и мягче. Еще средства для роста бровей и ресниц типа карепрост (главное, на слизистую не попадать) хорошо работают.

- Спасибо Вам большое, думаю, окрашивание попробую.

- А у меня тоже брови тонкие, а волоски не зачесываются. Если нужен цвет, то мне помогла тушь для ресниц (максимально вытираю щеточку и ву а-ля, если черная - темная, то можно коричневой). Желательно использовать тушь, которая ресницы поднимает вверх, тогда и брови она поднимет.
А если без цвета, то лак для волос. Прыскаешь на расческу для бровей, зачесываешь бровь, потом вторую, и в конце еще раз брови расчесываешь, так как лак сначала жидкий же, чтобы закрепить результат. А вообще для меня самый натуральный и красивый результат: помадка для бровей плюс тушь на кончик брови, плюс лак для волос на основание-середину.

- Да, лак для волос - тема для укладки бровей. У самой очень жёсткие брови, лак укладывает намертво, какую форму сделаете, такая и будет, только может быть, придётся повозиться.

- Спасибо девочки большое! Особенно за идею с лаком для волос!

- Вот и у меня тоже жесткие и не укладываются. А гели для бровей не нравятся, вообще какие-то волнистые волоски становятся, чуть засохшей тушью для ресниц норм, сейчас воск для бровей купила от катрис, пока все нормально, нравится, а подкрашиваю тенями.
Ещё, попробуй гель для бровей дживанши или нарс, цементируют намертво.

- Биотатуаж бровей хной у хорошего мастера и сок алое каждый день на брови.
Вот чтобы мягкими - можно при умывании бальзамом для волос воспользоваться, делала так с ресницами, становились эластичнее и мягче.
Да, вообще, рекомендуют использовать кондиционер, бальзам для волос для мягкости и послушности волосков.

- А по поводу твоего вопроса: где-то слышала, что при постоянном зачесывании специальной щеточкой они смиряются и начинают расти вверх. Мои пока вверх не растут, но форму стали держать послушнее за последний год. Еще тушь для ресниц держит лучше гелей для бровей.

- Одно время тоже использовала лак для волос, т.к. гели для бровей не хотели держать форму бровей. Могу посоветовать для удобства взять чистый флакончик из-под геля для бровей или туши и налить туда жидкий (!) лак для волос, можно попробовать даже гель для волос, если не сильно блестящий. Мне так гораздо удобнее было - ничего не высыхает на щёточке и не нужно по 100 раз брызгать лаком.

- А переливали вы как, просто открутили верхушку у лака?

- Мне понравился Mr. Brow Groom от Givenchy. Расчесывала очень жёсткие брови, в т. ч. восточной девушке - намертво. Никакой арт деко не сравнится.

А Вы можете посоветовать эффективные средства для бровей?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 11:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика