НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
22 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Валентин Денисов-Мельников. Психолог, сексолог, эксперт на ТВ, массажист, актер театра и кино,, автор книг, публицист, телесный терапевт, создатель сайта
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 1.1.2017, 14:30
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Привет! Меня зовут Валентин Денисов-Мельников. И да, я известный психолог, сексолог, массажист, ТВ эксперт, Тренер НЛП, автор книг и т.д.





Я знаю, что люди иногда удивляются, узнавая, что я не только классный массажист с 14-летним опытом работы, но еще и психолог, и сексолог, и ведущий тренингов (НЛП тренингов, тренингов по психологии общения, похудения, массажных и сексологических тренингов).
И еще эксперт на ТВ, и немного журналист (постоянно пишу, даю комментарии для СМИ, да еще и выпускал несколько лет свою газету, хотя это было давно), я ведущий собственного популярного сайта Красотуля.ру и нескольких других, и автор трех книг по психологии похудения и психологии отношений и тысяч статей и комментариев.
А еще и актер (и очень хороший актер!!) кино и театра, хотя на это времени уже почти не хватает.

Как такое возможно?! - удивляются некоторые.



Помнится, когда кто-то меня спросил, как психолог-сексолог может быть еще и массажистом, я ответил, что как раз психолог-сексолог будет супер массажистом, т.к. знает не только работу с телом, но и как что устроено в голове и в сексуальной сфере человека.

А из массажиста выйдет шикарный психолог-сексолог, т.к. массажист хорошо знаком с телом, его реакциями и теми блоками и проблемами, которые записаны в теле. Ну, и мостиком между массажем и психологией, сексологией, является телесная терапия, которая посвящена именно тому, что через работу с телом позволяет решать многие психологические и сексологические проблемы.



А уж психологу-сексологу опыт массажиста, телесного терапевта, вообще опыт работы с телом просто необходим. Потому что эффективность помощи человеку повышается в разы.

Кстати, телесная терапия и массаж - один из инструментов в работе как психолога, так и психолога-сексолога. Но умеют ли психологи-сексологи работать с телом человека?

А вот тот, кто одновременно профессиональный массажист, и опытный психолог-сексолог, действительно имеющий психологическое и сексологическое образование и опыт, как никто иной способен помочь людям, желающим улучшить свою интимную жизнь и просто нормализовать работу тела и головы и их взаимодействие друг с другом.

Да и тем, кто ходит на эстетический, коррекционный массаж тела, тоже комфортнее с массажистом, который еще и практикующий психолог, и понимает стремление клиенток к красоте и стройности, к продлению молодости и привлекательности тела. А если понимает, то относится правильно и способен создать психологически комфортную атмосферу во время массажа и дать некоторые ценные рекомендации.

Человек - это единство ума и тела. И работать с чем-то одним - это все равно, что скакать до цели на одной ноге.
Даже если цель близкая и до нее всего километр, на одной ноге вы будете до нее скакать очень долго, делая привалы, спотыкаясь и падая, т.к. прыгать на одной ноге не просто. Ехать на велосипеде с одним колесом вообще невозможно.

А на двух ногах вы легко и быстро преодолеете этот километр. И даже без прыжков и каких-то нагрузок. Очевидно?!



Так же и при психологической и сексологической помощи. Если вы знаете все из книжек, но не работали с телом, то помочь, подсказать, определить и исправить то, что не очень хорошо работает, будет куда сложнее, если вообще возможно. А если опыт работы с телом есть, если вы умеете видеть и чувствовать, как прикасаться к телу так, чтобы что-то менялось к лучшему, то ваш клиент получает в разы больше пользы, чем в случае, если вы только способны его выслушать и дать какой-то совет.



Хороший пример - моя клиентка, которая первые в жизни оргазмы испытала через несколько недель после курса антицеллюлитного массажа. Знаете, как она сама это объяснила? Так, что ее тело стало оживать, чувствовать, а она сама переместила фокус внимания с головы (контроль и мысли) в тело (ощущения и чувства).
А ведь проблемы в интимной сфере имеют до 85% женщин (а 36% вообще не испытывают оргазм). И причина подобных проблем именно в отсутствии нормального взаимодействия тела и головы.



И можно было сколько угодно ей говорить о том, что надо чуть больше прислушиваться к телу, но все эти слова не помогли бы ей так, как курс массажа. Потому что сколько ни говори "халва", сладко во рту не станет. Максимум - слюна начнет выделяться.

Очевидно теперь, как знания и умения в одной области, делают тебя лучше и эффективнее в другой области деятельности?!



Или другой пример: психологическое консультирование и тренинговая работа. Кто лучше проведет тренинг?! Просто психолог или психолог, который еще и знаком с актерским мастерством?!



Человека, который имеет навыки актерского мастерства, владеет интонациями и меняет темп, ритм и другие параметры речи, который многое показывает лицом и жестами, будут слушать охотнее, а значит, и его работа будет эффективнее!! Логично?!



А еще умение перевоплощаться в разные образы и изображать разные эмоции!! Все это бывает очень нужно и полезно.
Хотя бы для того, чтобы людям было интересно вас слушать, а ваши слова не скуку бы навевали, а накрывали позитивными эмоциями и дарили заряд энергии и энтузиазма!



И если ты столько всего знаешь и умеешь, да еще и способен об этом рассказывать содержательно (как эксперт) и зажигательно (как актер), то твои комментарии всегда будут интересны и востребованы, верно?!

Поэтому различные телеканалы часто и с удовольствием приглашают меня, как эксперта (1 канал, Россия, Москва 24, телеканал Звезда, Санкт-Петербург и другие). Ссылка на альбом с некоторыми недавними эфирами

Очень популярные и известные газеты и журналы обращаются ко мне за комментариями по различным вопросам психологии, сексологии и работы с телом (Газета Правительства РФ "Российская Газета", популярная "Экспресс Газета" с тиражом 800 тысяч экземпляров, журнал "Похудей" и многие другие). Смотрите скриншоты сотен публикаций здесь

И десятки моих комментариев постоянно в Новостях ЯНдекса



Это было подробное объяснение и рассказ обо мне.

А кратко я однажды так ответил на вопрос, как же можно быть и массажистом, психологом, и сексологом:

- Больше скажу, я еще и в кино снимаюсь, и в знаменитом Итальянском Театре играл, и удостоен особой похвалы режиссера.

И играл одну из Главных ролей на представлении на Дне Театра на ВДНХ, который ставил Итальянский Театр Студио Фести.



Причем, такой крутой театр, который ставил Открытие и Закрытие Олимпиады в Турине, театр, который считался любимым театром Иоанна Павла Второго. Именно Театр Studio Festi ставил представление к дню окончания реставрации одного из соборов Ватикана и много что еще в Италии и еще в десятке стран мира!



Вы все еще не верите, что можно многого добиваться в разных областях?!

Как раз наоборот!! Ваши успехи в одной области, помогают вам быть успешным и в других областях!!
Если вы знаете, как эффективно добиваться успеха, это становится проще.
И все, что вы знаете из других областей деятельности, становится вашим конкурентным преимуществом в новом виде деятельности.
Потому что у вас есть навыки, умения, взгляд, широта мышления, которых нет у других.

А еще я один из лучших НЛП Тренеров. Потому что учился у лучших!! И как говорит один из моих великих учителей Фрэнк Пьюселик (основатель, один из создателей НЛП):

- Человек - это машина по обучению. Вы живете, пока учитесь и развиваетесь.

Именно Фрэнк Пьюселик помог мне научиться мыслить шире и развиваться сразу в нескольких направлениях. Фрэнк показал, что успехи в одной деятельности, помогают стать еще успешнее и в другой!



Мне повезло!! И с прекрасными учителями, и в том, что у меня не было ограничивающего убеждения, что заниматься надо чем-то одним. Напротив!!


Меня всегда восхищал Леонардо да Винчи, который был художник (живописец, скульптор, архитектор) и учёный (анатом, естествоиспытатель), изобретатель, писатель, музыкант, один из крупнейших представителей искусства Высокого Возрождения, яркий пример «универсального человека»!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Но даже если не ходить так далеко и не обращать свой взгляд на самых великих гениев, то и в нашей недавней истории были такие люди!!

Да, бывают талантливые и разносторонние люди. d025.gif d025.gif d025.gif
Меня еще в детстве впечатлила история о том, что Всеволод Бобров на протяжении более 10 лет играл за сборные СССР и по футболу, и по хоккею. icon_eek.gif

И становился чемпионом в первенстве России по футболу, и по хоккею.

Единственный в истории Олимпийских игр спортсмен — капитан сборной страны и по футболу, и по хоккею с шайбой.
В хоккее Всеволод Бобров — единственный игрок, забросивший в одном матче чемпионата СССР (в игре с ленинградским «Динамо») десять шайб.
Руководил сборной СССР во время суперсерии-72 против сборной Канады. В 1997 году в числе первых введен в Зал славы ИИХФ.

Вот на таких людей хочется равняться. Они реальное подтверждение того, что можно стать супер успешным в нескольких областях!!

Так что психолог-сексолог, массажист, телесный терапевт, НЛП Тренер, Тренер программ личностного роста, Эксперт на ТВ и для СМИ и актер театра и кино - это еще довольно скромно icon_mrgreen.gif d060.gif Есть к чему стремиться!! И я постоянно учусь и повышаю свою квалификацию во всем, чем занимаюсь. Вы же помните, - человек это машина по обучению!























Валентин Денисов-Мельников - психолог, сексолог, массажист, телесный терапевт, актер театра кино, журналист, эксперт на ТВ и для прессы, публицист, автор книг и т.д.

П.С. Как говорит Фрэнк Пьюселик, я вышлю вам свое резюме по электронной почте, если у вас достаточно хороший Интернет, чтобы скачать файлы такого объема!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Буду рад быть вам полезным по любым направлениям, которыми я занимаюсь! a075.gif





Не верьте тем, кто ставит вам ограничения




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 13.1.2017, 22:14
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Итак, я создал эту тему в первый день Нового Года, 2017-го.

И сегодня в канун Старого Нового Года я ее продолжу и открою для комментариев, как мой новый онлайн дневник. Я ждал осуществления того события, о котором сейчас расскажу. icon_mrgreen.gif

Многие из вас знают, читали, видели десятки моих статей, которые размещены не только у нас, но и на сайте Информационного Агентства iReactor...

Уже несколько месяцев мы активно сотрудничаем, и я успел написать около 30 статей и комментариев для Информационного Агентства iReactor...

Несколько недель назад iReactor предложил мне вести колонку на их сайте. Признаюсь, это было очень приятное и лестное предложение.
Особенно учитывая, что колонку на этом сайте ведут всего 4 человека (теперь еще и я). Два из которых - очень известные люди: Анатолий Вассерман и Ростислав Ищенко. Оба в прошлом граждане Украины, а теперь обладатели российских паспортов. Персоны медийные, известные, постоянно появляющиеся на ТВ, как эксперты.

Хорошая компания!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Итак, теперь у меня собственный раздел на сайте Информационного Агентства iReactor

Посещаемость сайта 150-170 тысяч человек в день.


Т.к. это сайт Информационного Агентства, то, в основном, там новости. Примерно сотня публикаций в день.

Прямо на главной странице вы видите список людей, у которых там есть свой раздел icon_mrgreen.gif Теперь и я в этом почетном списке!!
Буду писать статьи для них и для нас (оптимизация деятельности).

Итак, все это выглядит следующим образом. Как вам?! icon_mrgreen.gif d060.gif





А вот так выглядит мой раздел внутри, когда пройдете по ссылке ЧИТАТЬ



И там уже сложено большое количество моих статей, опубликованных на их сайте




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 14.1.2017, 21:56
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Теперь пару слов о событиях предыдущего дня. Очень хотелось рассказать вчера, но решил немного подождать.
Почему?! Сейчас поймете!! icon_mrgreen.gif

Как многие из вас помнят, летом я принимал участие в грандиозном шоу "День Театра на ВДНХ".
Подробно об этом я рассказывал в теме Итальянский Театр STUDIO FESTI

А организовывали всю работу и взаимодействие с итальянцами, ВДНХ, да и вообще всю организацию мероприятия, Нарина и Павел. Люди адекватные и приятные. И это при том, что на них легла гигантская организационная работа с Днем Театра. Там же еще и кастинг был, и несколько недель мастер-классов, и огромное количество оборудования, актеров и т.п.

В общем, самые добрые чувства и от наших итальянских друзей, и от организаторов.
Вспомним, кстати, итальянских режиссеров-постановщиков Марко и Стефанию









Приятно вспомнить. Ну, желающие прочтут подробности здесь: Итальянский Театр STUDIO FESTI

Я о другом. О том, как важно показать себя хорошим актером и приятным человеком. И не только показать, но и быть таким icon_mrgreen.gif

Прошло с тех пор полгода. Потрясающий опыт игры в театре, да еще и на открытой сцене. Да еще и в заглавных ролях.

Но все успеть не так-то просто, и я на время перестал отслеживать кастинги и вакансии на роли в кино.

Решил, что надо сосредоточиться на телевидении, на повышении квалификации, на сотрудничестве с различными крупными изданиями и т.п.
Так что даже какую-то движуху в нашем контактовском актерском чате не отслеживал с сентября. Мелькала информация, что то там, то здесь какие-то кастинги, на Новый Год много актеров требовалось, но как-то все мимо проходило. Не успевал.

И тут на днях Существование уже обратилось прямо ко мне!! icon_mrgreen.gif Через Павла, о котором я писал выше. Итак, Павел организовывал летнее представление на ВДНХ, периодически размещал в чате вакансии и приглашения, а тут недавно не только в чате разместил, но и мне лично прислал приглашение:



Ну, конечно, заинтересует!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Когда тебе лично скидывают приглашение попробоваться на Главные роли, и делает это человек, который тебя знает и видел в работе, значит ему, видимо, кажется, что ты для этой роли подходишь.
А это очень приятно.
Если бы от сотрудничества с тобой у организатора были не самые лучшие чувства и впечатления, то тебя бы не звали. Если зовут, да еще на проект к иностранцам, значит помнят, что ты хорош и работается с тобой отлично.

Перекинулись парой слов, и я ответил, что очень рад приглашению, но...

Спасибо, Павел!! Как же приятно общаться с людьми, которые умеют это делать!!
Павел... По времени - я думаю, что только к 17 смогу приехать. Теоретически, конечно, можно и к 14, но тогда надо будет отменять работу, а это не совсем желательно.
Ради съемок - не вопрос, но для кастинга...
Поэтому и спрашиваю: будет ли актуально, если приеду в 17 часов?
С другой стороны, Вы меня знаете, в работе видели, представление о том, каков я имеете.
Плюс вот мои шоурилы:


Ну, и прикрепил мой театральный шоурил, киношный шоурил, и шоурил ТВ эксперта

Павел ответил:



В 16.45 я был там. Меня ожидал Павел, переводчица, три женщины японки от 25 до 55 лет и мужчина японец.
Самая молодая японка все время снимала меня. С первой минуты моего появления icon_mrgreen.gif Японцы все сидели за столом, кроме мужчины. Он вышел.

Павел сказал, что это съемочная группа из Японии. Они уже лет 10 снимают цикл документальных фильмов о различных интересных вещах.
И вот сейчас приехали в Россию снять историю о том, как девочка пошла гулять (или потерялась, - пока не знаю все детали), и замерзла на улице. Девочка была мертва два часа.
И врач смог ее реанимировать, оживить. Наверное, потому, что дело было на морозе. Я пока не все знаю про сюжет, но сказали, что это уникальный, единственный такой случай в истории, вроде бы.
В общем, им на главные роли нужны были папа девочки и доктор.
Павел сказал, что для японского ТВ все, конечно, продублируют на японский, поэтому наши слова и интонации будут не так заметны, так что надо показать именно хорошую игру, нерв.

Меня попросили что-нибудь прочесть. Я предложил монолог Жеглова (Высоцкого) из "Места встречи изменить нельзя".
Павел сказал:

- Хорошо, но имей ввиду, я тебя прерву в середине текста, и дам какое-то задание, которое ты должен выполнить, продолжая читать текст. Сможешь?! Это же у тебя серьезный монолог.

Я ответил:

- Давай попробуем icon_mrgreen.gif

И я начал:

Это ты верно заметил. Имеешь право.
Это ведь ты с нами, работниками МУРа, вытаскивал из петли женщину. Мать 3-х детей.
У которой такой вот Кирпич вынул последние деньги, да?

Это ведь ты находил у них во время обысков масло и икру, когда страна последнюю краюху фронту отдавала, да?

Это ведь тебе они стреляли в спину по ночам?



И тут меня останавливают, и говорят:

- Ты должен выгнать человека, который сейчас входит в дверь. А входит тот самый японец.

И продолжая читать монолог, иду ему навстречу, обращаю монолог к нему, и строгими жестами показываю, что он должен уйти. Девочка-японка, которая с камерой, вскочила и побежала за мной, стараясь заснять все это сбоку, т.к. повернувшись к двери, я отвернулся от них.

Если бы не моё вранье, то вор-рецидивист Сапрыкин сидел бы сейчас в малине, а не в тюрьме!
Правильно, я засунул ему в карман кошелёк. Но для кого я это сделал?
Для себя? Для свата? Для брата?


Говорю я все это, обращаясь к японцу. Он уходит.

Мне говорят:

- Теперь верни его icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Я уже с более приветливым лицом продолжаю:


Если Кирпич - вор, он должен сидеть в тюрьме.
И людей не беспокоит, каким способом я его туда упрячу!
Вор должен сидеть в тюрьме!
Верно?
Вот что людей интересует.
Копытин, останови машину!
Давай сейчас выйдем и спросим у 100 человек, что им больше по сердцу - моё вранье или твоя правда?
Тогда ты поймёшь, прав я или нет.


Японец заходит, тоже садится за стол. Павел командует:

- А теперь помири их. Девушку, которая снимала, и его. Они поссорились.

И тут я вспоминаю другой монолог:

Ну-с, дорогие граждане уголовнички, приступим к делу.
Прежде всего, это касается вас, дорогая гражданочка Волокушина, или как вас там по-настоящему не знаю.
Жаль!
Жаль.
Жаль, что я не художник, я бы картины с неё писал.
Ну ладно, писать картины не сподобил меня Создатель.
Но некоторые маленькие тайны я угадывать умею.
И вот одну такую тайну из вашего далёкого прошлого я вам сейчас поведаю.
Когда добрый молодец, Пётр Ручников, уговаривал вас сделать первый вынос, вы, естественно, как всякая женщина, с начала, как бы сказать, боялись и даже плакали, говорили, что никогда раньше этого не делали.
А он вам говорил, что никто никогда раньше этого не делал.


Я все это произношу, глядя то на него, то на нее, улыбаясь и делая примерительные жесты. Они ж все равно текст не знают icon_mrgreen.gif


Но вы и тут ему ещё не совсем поверили.
И он вам показывал Уголовный кодекс и говорил, что за кражу личного имущества у граждан по статье Уголовного кодекса вам положен от силы ''трёшник''.
Да и это в самом пиковом случае, а такого случая при его умении и вашей красоте и быть не может!
И однажды уговорил.


На последней фразе я улыбаюсь и соединяю ладони.

Все заулыбались. Японец показал большой палец a115.gif a115.gif a115.gif Женщины улыбались и благодарили. А я благодарил их. Было очень приятно. wub.gif

На этом все. Павел подошел и спросил:

- Если на Главные роли не утвердят, там будет парочка вторых ролей. Оплата поменьше, но все-таки... Будет интересно.

Я ответил:

- Павел, возможно, но давай завтра об этом. Подождем. Вдруг все-таки утвердят.

- Да, конечно. Надеюсь, что утвердят.

Вот... Рассказал!! Вот так вчера прошел мой вечер. Мне казалось, я им подхожу на роль врача. Павел еще спросил:

- Ты же, вроде, врач еще?!

- Да нет, психолог-сексолог.

Японцам перевели, а они заулыбались и сказали:

- Мы почувствовали, что вы нас буквально гипнотизируете немного... icon_mrgreen.gif

Ну, поулыбались и я пошел. Настроение было отличное. Я чувствовал, что вполне доволен собой. Не на пять, конечно, но на 4+.

Оставалось ждать результата.

И вот сегодня Павел звонит, и говорит:

- Да!! Тебя утвердили на роль доктора!! Чуть позже пришлю информацию про время и место съемок.

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Потом еще в чате появилось объявление, что нужно пару человек на роли второго плана, но это уже было неважно...



Очень рад, что пригласили, что подошел и утвердили. Очень приятно, очень жду!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Спасибо Существованию thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.1.2017, 23:09
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сегодня я спас ребенка. icon_mrgreen.gif
Реанимировал девочку, которая замерзла где-то в Канаде и 2 часа не подавала никаких признаков жизни. Но доблестный главврач, то есть я, вместе с коллегами спас ее на глазах изумленных японцев, предприняв невообразимые усилия.

Иначе говоря, сегодня я снимался в главной роли (главврач) художественно-документального фильма о действительном полуфантастическом случае реанимации замерзшего ребенка.

Японцы приехали в Россию снять эту историю, которая произошла на самом деле в Канаде.

И вот, съемочный день позади. Все сцены со мной отсняты. Ребенок жив, родители счастливы. Съемочная группа довольна. Как и я icon_mrgreen.gif

Подробнее на днях расскажу, а сейчас - отдыхать!! День был непростой, но очень интересный и веселый. Мы с нашей врачебной бригадой актеров много шутили, слегка импровизировали, старались максимально выполнять указания и пожелания съемочной группы.

И вообще, день проходит интересно, быстро и легко, когда не надо ждать и постоянно идет работа. Работать - интересно. Еще раз спасибо огромное и Пал Андреичу, пригласившему меня на кастинг на эту роль, и японцам, которые выбрали и утвердили меня, и всем ребятам-актерам, с которыми мы приятно провели этот день. Было супер!! Продолжение следует… a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.1.2017, 23:19
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Подробный рассказ о съемках в японском фильме я постепенно размещаю и отдельными частями, и одной общей темой Актер кино Валентин Денисов-Мельников. Съемки в документальном японском фильме в главной роли врача.

Так что все желающие смогут там прочесть про то, как проходили съемки. А я пока покажу несколько фотографий со съемок.

Японская съемочная группа



И мы icon_mrgreen.gif









В данной сцене я уже сижу, т.к. прошло два часа попыток реанимации. Ждем результата....



Много дублей. Снимают одной камерой много дублей с разных ракурсов





А это одна из актрис-врачей, моя помощница по сценарию фильма, актриса Аня Демидова





И небольшое видео. Так называемый Backstage. Бэкстейдж - это то, что снимается на самой съемочной площадке. Что там происходит, как проходят съемки и т.п.


А вот мы уже и переоделись. Я в коридоре клиники РЖД, где проходят съемки фильма. Остальные видео буду появляться здесь: Видео Бэкстейдж со съемок. Валентин Денисов-Мельников актер кино, Интересные моменты съемок, как снимается кино

<center><embed src="http://www.youtube.com/v/CKL3f7MzgAA" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center"></center>
<center>Бэкстейдж со съемок. Актер Валентин Денисов-Мельников. Главная роль (главврач) в фильме</center></embed>



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 19.1.2017, 15:49
Сообщение #6


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Добрый день, Валентин!
Ну, что я могу написать - это ВАУ! Поздравляю! Это обалденский опыт, движение вперед, расширение кругозора!
Это ваш первый опыт в кино?

Я увидела вашу тему с видео, было бы интересно посмотреть фильм полностью! Тем более - такая тема!

Я просто в восхищении! Еще раз поздравляю!
Как человек, который тоже участвовал в съемках короткометражных фильмов, знаю что это совсем, совсем непросто!!!

Я читаю вашу тему о съемках - очень интересно! И насколько знание японской культуры помогло наладить контакт с японцами? А с нашими ребятами - если вас пригласили, выслав персональное сообщение - это значит очень многое, вас хотели видеть в команде, с вами хотели работать! И это КРУТОООО!

Еще раз поздравляю, и в ожидании новых рассказов о съемках!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 19.1.2017, 17:45
Сообщение #7


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Валентинчик, я в восторге!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.1.2017, 23:56
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 19.1.2017, 16:49) *
Добрый день, Валентин!
Ну, что я могу написать - это ВАУ! Поздравляю! Это обалденский опыт, движение вперед, расширение кругозора!

Ага!! Очень интересный и полезный опыт.
И очень интересно, что на кастингах меня на Главные роли отбирают итальянцы и теперь вот японцы.
С ролью очень повезло. Уже вышел на японском ТВ наш фильм. Точнее, это, как оказалось, часовая передача, в которой показывали наш фильм. В сильно усеченном варианте. Минут 10. Но, к счастью, именно меня там довольно много. Больше показывали только "маму" ребенка. А папа, вторая главная роль, - вообще почти исчез из фильма. Мелькнул в одной сцене всего...
Так что мне и актрисе, игравшей маму, повезло, - нас оказалось довольно много. Кто-то вообще не попал в фильм, хотя снимался... Вот так бывает...

Ну, а то, что меня выбирают импортные режиссеры, это приятно. Значит, нравится им что-то во мне icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Я читаю вашу тему о съемках - очень интересно! И насколько знание японской культуры помогло наладить контакт с японцами? А с нашими ребятами - если вас пригласили, выслав персональное сообщение - это значит очень многое, вас хотели видеть в команде, с вами хотели работать! И это КРУТОООО!



Это да. Знание психологии, НЛП, правил межличностной коммуникации, думаю, очень помогает!!

Кстати, помогает и после съемок!! Например, ко мне одна из девушек-актрис стала и на массаж ходить.



Я ей скидку на массаж предоставляю, а она со мной (а сегодня еще и с Юлей) занимается. Учит тому, что у нее получается лучше. Учиться можно у каждого. Каждый в чем-то лучше, чем ты или знает то, что тебе не преподавали.


Цитата
Еще раз поздравляю, и в ожидании новых рассказов о съемках!!!!


Уже 20 частей рассказа вышло. Постараюсь еще рассказать, когда будет минутка!! Спасибо за комментарий, Юля!!

Цитата(Душечка @ 19.1.2017, 18:45) *
Валентинчик, я в восторге!!! aa33.gif 5f.gif aa7.gif aa2.gif



Валюш, спасибо большое, очень приятно!! А сегодня еще я могу показать свое видео о том, как у меня дома проходили съемки канала Москва 24. Я им давал комментарий, и заодно все это заснял. А в субботу на канале "Москва 24" уже выйдет тот самый репортах, для которого брали комментарий. Не знаю, сколько там войдет моего текста, но вы можете послушать его целиком, - 11 минут.

Подробно о том, как все происходило, читайте вот здесь

Видео со съемок передачи. Канал Москва 24. Подготовка к съемкам. Валентин Денисов-Мельников.




Видео со съемок передачи. Канал Москва 24. Подготовка к съемкам. Валентин Денисов-Мельников.



Лига школ. Секс скандал в школе в Москве. Комментарий эксперта психолога-сексолога.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.1.2017, 23:30
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Привет!! Напомню слова Фрэнка Пьюселика:
- Человек - это машина по обучению. Человек живет, пока учится.
И вот сегодня у нас новая интереснейшая программа по обучению. На этот раз "Сексуальные и любовные девиации на приеме у практического психолога".



Программу читает самый известный в России врач-психотерапевт, сексолог Александр Полеев. Эту же программу Александр Моисеевич читает не только в Московском институте психоанализа, но еще и в Университете "Тринити" (штат Пенсильвания, США) и на факультете психологии "Sorbonne Nouvelle" (Франция). Лекции этой программы были удостоены премии Американской Ассоциации Сексологов «Золотое Яблоко».
Так вот, сегодня у нас был первый день увлекательного обучения, очередного повышения квалификации. Много интереснейшей информации, книги автора с его автографом, и понимание, что впереди еще много недель увлекательных лекций

Фото с Александром Моисеевичем



Александр Моисеевич Полеев подписывает мне свои книги, которые невозможно приобрести в свободной продаже, т.к. по требованию различных активистов и по их искам, книги не разрешено продавать в магазинах, но разрешено продавать на специализированных семинарах, курсах, сексологических программах.
Так что приобретаем на курсе не только ценные знания напрямую от автора, но и книги, которые больше нигде не найдешь. Да еще с автографом самого известного сексолога страны!!
Что ж, это особенно ценно!!




Ну, и Юльчик:






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.1.2017, 0:33
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Александр Моисеевич Полеев разместил у себя нашу общую фотку



Можно еще на такой вариант посмотреть




Кстати, хорошая шутка:

- Время, конечно, никого не щадит, но ты, блин, разозлила его конкретно!! icon_mrgreen.gif

И еще!! Когда спрашивали, у кого какое образование, одна женщина сказала, что получает четвертое.

Полеев сказал:

- Ты, главное, психиатрам об этом не говори icon_mrgreen.gif



А еще сегодня в актерском чате появилась летняя фотка, где наша группа, четыре человека, перед режиссером репетирует сцену. Я не скмог сидеть на коленях и читать тот мощный текст, который был у моего героя. Но и вставать было бы странно, когда все сидят. Поэтому я встал на колени. Так что вам легко будет найти меня на фото icon_mrgreen.gif



Вот такой отрывочек вошел в сам репортаж, который теперь всю неделю будет по три раза в день крутиться на канале "Москва 24"


Секс скандал в школе. "Москва 24". Комментарий психолога-сексолога Валентин Денисов-Мельников



Есть люди, которые удивляют. Например, вчера меня удивил жаркий спор среди тех, кто учится на курсе "Сексуальные девиации в работе психолога". Спор был о клиторальном и вагинальном оргазме icon_mrgreen.gif
И так яростно. Как-будто, переубедив другого, человек начнет что-то иначе ощущать...
Ну, да ладно. Секс - тема не только приятная, но и острая.

Есть люди, которые огорчают неадекватным поведением. И это иногда даже шокирует. icon_eek.gif Ну, если считал человека нормальным, умным.
Помните, как в фильме:

- Хотелось его развеселить. Мне сказали - умный человек.
- Ну, мало ли, что про человека болтают!!

Такие люди и их неадекватность - тренировка стрессоустойчивости. icon_mrgreen.gif



А бывают люди, которые очень радуют!! Прям, вот ОЧЕНЬ!!

И догадываетесь, у кого из этих трех категорий, жизнь складывается лучше и счастливее?!



Сегодня посчастливилось вновь пообщаться с таким вот классным человеком, который УМЕЕТ общаться и давать обратную связь. ПРАЗДНИК!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 30.1.2017, 12:44
Сообщение #11


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Здравствуйте, Валентин!
Огромная благодарность за такие интересные рассказы о том, как вы учитесь, чему интересному.

Можно задать вопрос?
Как вы выбираете учителей? Чему учиться и у кого учиться? Как вы вырвались из оков прививаемого в учебных заведениях постулата, что есть мнение учителя, преподавателя, книжное, и неправильное?

Просто вкратце, я думаю, у вас в теме этот краткий собственный опыт будет в тему.
Очень сложно было, даже с огромным желанием, снова включить свое собственное мнение, послать всех советчиков куда подальше, и заняться тем, что нравится, что приносит огромное удовольствие и... та-тамс!!! никак не связано с моими двумя образованиями. Сложно, конечно, было идти против мнения самых близких людей и их заявлений - не страдай фигней.

Вы - супер! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.1.2017, 11:44
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 30.1.2017, 13:44) *
Здравствуйте, Валентин!
Огромная благодарность за такие интересные рассказы о том, как вы учитесь, чему интересному.


Спасибо за комментарий, Юля!! a075.gif

Цитата
Можно задать вопрос?
Как вы выбираете учителей? Чему учиться и у кого учиться? Как вы вырвались из оков прививаемого в учебных заведениях постулата, что есть мнение учителя, преподавателя, книжное, и неправильное?


Внутренняя референция. То есть ориентация на свое мнение и свои впечатления.



Цитата
Просто вкратце, я думаю, у вас в теме этот краткий собственный опыт будет в тему.
Очень сложно было, даже с огромным желанием, снова включить свое собственное мнение, послать всех советчиков куда подальше, и заняться тем, что нравится, что приносит огромное удовольствие и... та-тамс!!! никак не связано с моими двумя образованиями.


Задавайте себе вопрос, что нравится именно Вам? Насколько это востребовано? Ложится ли Вам на душу то, что Вы слышите?! Нравится ли манера подачи и содержательная часть?! Сравнивайте разных лекторов, и будет очевидно, кто лучше и содержательней.

А дальше все просто!! Как говорит Фрэнк Пьюселик:

- Хотите быть лучшими, учитесь у лучших!!

Цитата
Вы - супер! aa28.gif aa28.gif aa28.gif


o025.gif o025.gif o025.gif

Ну, и еще одна шутка про излишнюю внутреннюю референцию. Да, должен быть баланс!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Я ведь на самом-то деле интересуюсь мнением других людей. Просто не всех подряд, а значимых, которые понимают, что говорят. icon_mrgreen.gif




Еще один красивый оборот речи:

- Все наши злопыхатели, которые думают то-то и то-то... Могут уже перестать злопыхать icon_mrgreen.gif

Встретил фото, которое кто-то разместил, как мимимишное:

Роллерша катается с детишками, 1970-е

Что-то мне подсказывает, что мальчиков не катание на роликах интересует icon_mrgreen.gif



А еще Юльчик смонтировала вот такой вот небольшой ролик о нашем курсе


А.М. Полеев. Любовные и сексуальные девиации на приеме практического психолога HD



Юльчик, ну просто УМНИЧКА!! Любуюсь, как растет в НЛП и в психологии. Например, недавно я сказал:

- Ну, вот, вроде, девушка довольно милая.

Юля:
- Не думаю... Выглядит мило, но, вероятно, та еще ....

- Почему?!

- Уж слишком милая. Косички, рюшечки, юбочка, колготки. Все подчеркивает образ милой куколки. А милой куколке не надо подчеркивать, что она милая. Она в любом случае будет милой. Так сильно в каждой детали подчеркивают свою милашечность те, кто скрывают свою сучность.



Ну, и да, оказалась права a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А, вот еще!! В нашей группе, посвященной курсу, видео набрало много лайков от участников, и понравилось мэтру a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Бог даст, может, что-то еще запишем.



Кстати А.М.Полеев все педалирует мысль, что мне надо полностью заняться сексологией, а не разделять время между сексологией и массажем.

На что я ответил, что:

В направлении сексологии работаю довольно сконцентрировано. И обучение для нас с Юлей вообще процесс безостановочный. Поэтому и к нему пришли, хотя уже прошли повышение квалификации по специальности "Психолог-сексолог" в другом месте и с большим количеством часов. Но мы ж не только за сертификатами и дипломами, но и за реальными знаниями приходим, поэтому и к нему пришли.

Ну, а массаж... Да, я буду рад все больше концентрироваться на сексологии, но, вперед лучше двигаться без резких движений.

Как в том анекдоте, когда молодой бычок пасется на возвышенности с более опытном, и говорит более опытному, видя, что внизу идет стадо коров:
- Побежали, побежали к тем телкам, и трахнем вон ту рыженькую.
Опытный бык ему отвечает.
- Спокойно продолжай пастись.
- Ну побежали, трахнем вон ту, светленькую....
- Расслабься, продолжай пастись.
- Ну, побежали, побежали трахнем вон ту темненькую!
- Мы сейчас спокойно, без резких движений, поедим, не торопясь спустимся, и трахнем все стадо!!

Хорошо, что я учусь у очень разных людей. Понимание, что не надо делать резких движений и выбор или-или - это искусственный выбор, - это у меня от Тимура Гагина. Он всегда советовал искать вместо "или-или", как сделать так, чтобы было "и-и".

Кстати, ни от кого я не наслушался столько историй о личной и интимной жизни, как от клиенток. Во многом и они сподвигли меня еще много лет назад на освоение все новых областей знаний.
И некоторые теперь обращаются и за психологическими и сексологическими консультациями. А с некоторыми во время массажа слушаем лекции (оптимизация процесса обучения и работы).

Так что выбор очевиден!! icon_mrgreen.gif d060.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 1.2.2017, 15:00
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Валентин, как здорово! Вы с Юлей большие молодцы!! Беру с Вас пример и тоже стараюсь не останавливаться в обучении и развитии. a115.gif a115.gif
Но столько я не успеваю.... wub.gif
И ролик классный! d025.gif
А по поводу того, чтобы сконцентрироваться на сексологи... Интересная мысль, но так хочется, чтобы и массаж остался, я не представляю теперь как жить без Вашего массажа!!
Хорошо доя нас, для клиенток, что вы решили пока оставить этот вид деятельности, а то я уже испугаться успела, пока до конца не дочитала icon_mrgreen.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.2.2017, 12:38
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Касатка @ 1.2.2017, 15:00) *
Хорошо доя нас, для клиенток, что вы решили пока оставить этот вид деятельности, а то я уже испугаться успела, пока до конца не дочитала icon_mrgreen.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Как поет Высоцкий:
Не волнуйтесь, я не уехал!! icon_mrgreen.gif И не надейтесь, я не уеду icon_mrgreen.gif d060.gif

Я ценю эту работу, и все, что создано и создается в области массажа. Да и клиенток своих ценю!!
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Вот недавняя переписка с одной из клиенток, которая ходила на массаж в воскресенье в 14 часов, а я тут ее попросил о том, чтобы она приходила попозже, насколько возможно, т.к. у меня появилась возможность еще один крутой курс сексологии пройти... А он по воскресеньям, и сразу по 4 пары.
И вот, что ответила Катя (при том, что у нее массаж - 3 часа):



Так что куда от таких клиенток?!

Не говоря уже о том, что и в работе сексолога, знания по массажу бывают очень даже нужны.

Цитата
Валентин, как здорово! Вы с Юлей большие молодцы!! Беру с Вас пример и тоже стараюсь не останавливаться в обучении и развитии. a115.gif a115.gif
Но столько я не успеваю.... wub.gif


А вот именно сотрудничество дает такой эффект!! Вчера нам лекцию читал лектор, доцент, который часто дает комментарии по ТВ. Андрей Полянский.
Я попробовал поискать... Почти нет его комментариев. Комментарии дает, но их же еще надо выкладывать куда-то, чтобы это работало на тебя. А иначе... Как он сам говорит: много времени занимает, но не дает особой отдачи. И это человек, который преподает в институте. Кстати, как психолог-сексолог - прошел ту же программу переподготовки, что и я.

Это я к тому, что еще раз спасибо и Юле, и другим людям, которые со мной работают. Самому было бы невозможно все это делать.

Хотя знаете, что интересно?! Я ведь многим предлагал и предлагаю сотрудничество, - работайте, делайте что-то прямо на Красотуле. Здесь такие возможности, столько людей читают. Но, конечно, и вкладываться надо. Не деньгами пусть, но работой.
И когда узнают, сколько надо прилагать усилий, интерес теряют icon_mrgreen.gif

Работать надо!! Много работать!! Тогда и результат будет.


Частенько, у нас есть все, что нужно, но у нас не получается этим грамотно пользоваться



Цитата
А по поводу того, чтобы сконцентрироваться на сексологи... Интересная мысль, но так хочется, чтобы и массаж остался, я не представляю теперь как жить без Вашего массажа!!


Как я и говорил, я уверен, что один род деятельности только помогает другому.
У меня, как у психолога-сексолога, не так много клиентов пока. Я писал, - обращаются ежедневно, но, в основном, хотят бесплатные консультации.
А настоящих клиентов - не так уж много. Работаю над их появлением, но пока...
Так вот!! Многие из реальных клиентов - именно те, кто ходил на массаж. Они знают меня, знают, что я хорош, знают, что услуги платные.

Получается, что массажные клиентки, они и как клиентки психолога-сексолога - самые активные. В общем-то, логично: девушки, которые хотят хорошо выглядеть, хотят и отношений, и секса, и личную жизнь устроить.
А с устройством личной и уж тем более сексуальной жизни у большинства людей проблемы...



Цитата
И ролик классный! d025.gif


Спасибо!! Тут вот еще одна съемка была... icon_mrgreen.gif Уже именно, как массажиста снимали. Подробнее об этом вот здесь Массажист Валентин Денисов-Мельников на канале Москва 24. Польза массажа. Массаж в Москве, СПб,

Но само видео и сюда добавлю:


Массажист Валентин Денисов-Мельников на канале Москва 24. Польза массажа. Массаж в Москве, СПб



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 6.2.2017, 12:52
Сообщение #15


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Здравствуйте, Валентин!
Спасибо за развернутый ответ!
Так было увлекательно читать, причем с картинками, узнавать новое, осмысливать и понимать, что ваши слова нужно применять на практике. Кстати, применяю, и мне это очень помогает двигаться вперед, достойно переживать сложные ситуации.

Хочу похвастаться - мне удалось решить вопрос с автомобилем. Даже больше скажу - я села, подумала, и использовала те слова, которые вы так часто повторяете (я их перефразирую, так, как я их для себя повторяю): если повторять одни те же действия, нельзя добиться иного результата. Вот я и решила изменить действия. Поступила иначе. Ну и получила другой, на этот раз - тот, что мне нужно, результат. Благодарю за волшебный пендель!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Ваши слова о том, что, чтобы чего-то добиться, нужно прилагать усилия - просто в точку! В свое время, даже когда я еще работала в банке, меня на интуитивном уровне очень раздражали некоторые люди. И почему они меня раздражали, я поняла сейчас: они хотели получить результат, ничего не делая. Т.е. протирая жопу, хотят, чтобы некая золотая рыбка им все сделала. Только вод чтобы рыбка что-то сделала, нужно далеко не один раз закинуть невод в море (старик, наверное, за свою жизнь не раз невод закидывал! И не два. И не тысячу).

Короче, даже через форум я у вас учусь. И успехи - свидетельство того, что это все, блин, работает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 6.2.2017, 14:54
Сообщение #16


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Валентин, Юлечка, какой крутой ролик!!!!!! a115.gif a115.gif
Какие молодцы!! И все сказанное так верно! a115.gif a115.gif
Смотрю видео, а кажется мне массаж делают, так качественно все показано!! Так хочется там оказаться!
Хорошо, что вот как раз еду на массаж к Вам e010.gif e010.gif e010.gif
Под каждым словом бы подписалась! d025.gif d025.gif

А в какой программе покажут? И когда?
Очень хочется увидеть! wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.2.2017, 20:47
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 6.2.2017, 13:52) *
Здравствуйте, Валентин!
Спасибо за развернутый ответ!
Так было увлекательно читать, причем с картинками, узнавать новое, осмысливать и понимать, что ваши слова нужно применять на практике.


О да, очень надо!! За предыдущие 30-40 лет придумано, создано, открыто больше, чем за всю предыдущую историю человечества. И это одна из причин распространенности стресса. Мы не очень-то справляемся с таким объемом информации. Ее ТАК много!!

Но надо стараться, стремиться, работать!!

Цитата
Кстати, применяю, и мне это очень помогает двигаться вперед, достойно переживать сложные ситуации.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Вот я и решила изменить действия. Поступила иначе. Ну и получила другой, на этот раз - тот, что мне нужно, результат. Благодарю за волшебный пендель!


Да, если что-то не получается, надо пробовать иначе. Это очень не просто. Это постоянный выход из зоны комфорта. Но без этого не получается...


Цитата
Какие молодцы!! И все сказанное так верно! a115.gif a115.gif
Смотрю видео, а кажется мне массаж делают, так качественно все показано!! Так хочется там оказаться!
Хорошо, что вот как раз еду на массаж к Вам e010.gif e010.gif e010.gif
Под каждым словом бы подписалась! d025.gif d025.gif


Спасибо, Света, очень приятно!! Вы моя одна из самых преданных клиенток!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
А в какой программе покажут? И когда?
Очень хочется увидеть! wub.gif wub.gif


Это будет "Специальный репортаж" на "Москва 24". Премьера числа 17-19-го, кажется. А потом три раза в день целую неделю обычно крутят "Специальный репортаж".

Кстати, тут одна моя клиентка сказала:

- Было так необычно увидеть вас по ТВ в рекламе репортажа.

- То есть меня и в анонсе показывали?

- Да, даже со словами какими-то.

Но это про прошлый репортаж речь.





Цитата(Касатка @ 6.2.2017, 15:54) *
Валентин, Юлечка, какой крутой ролик!!!!!! a115.gif a115.gif


Вот-вот будет следующий, еще более крутой ролик!!

Вот в этой теме Вопросы самому известному сексологу России. Задайте вопрос Александру Полееву я писал о том, что мы с профессором А.М.Полеевым договорились снять пару небольших роликов, где мы бы с ним побеседовали о вопросах секса и сексологии.
И вот вчера это произошло!!
А сегодня Александр Моисеевич Полеев даже разместил у себя в Фейсбуке такую запись



Теперь уже не только я благодарю Юлю, которая предпочитает оставаться за кадром, но делает так много всего, что без нее не было бы и половины тех успехов, которых удается достичь. Юльчик, спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Вот еще несколько фото, но уже на наш фотик. Скоро будет и видео, но качественная обработка - огромный труд.














А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.2.2017, 1:17
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Боже, сегодня вечер юмора d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Юля часов 8-10 монтировала видео со мной и Александром Полеевым. И, конечно, от этого шалеешь. Но кто-то бухтит и жалуется, а Юля начинает неудержимо и удачно шутить.

Начнем с того, что , вчера, когда шли на учебу, я унес на балкон кастрюлю с кашей, т.к. в холодильник было ставить нельзя - каша была еще горячая.

Сегодня вечером слышу, как Юля говорит:

- Боже, я совсем забыла, что ты унес кастрюлю с кашей на балкон. Я сейчас захотела поесть, искала ее в холодильнике и не находила. Думала, нет каши icon_eek.gif Я такое пережила!! Никому не пожелаешь! obm.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А потом говорит:

- Твое видео про секс с сестрой жены, скопировала себе на стену женщна. Я посмотрела. Она психолог. У нее на стене ты и Фрейд icon_mrgreen.gif

Ну, и апофигей - это составление ответа на вопрос в сексологической группе. Почти все смешное написала Юля: d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.2.2017, 12:33
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ну, вот я и разместил интервью, беседу с врачом-сексологом, одним из моих учителей, профессором А.М.Полеевым

Смотрите, читайте, кому как удобнее Женский оргазм. Сексолог Александр Полеев и Валентин Денисов-Мельников

Я к себе скопирую только видео



Про секс и оргазм. Врач сексолог Александр Полеев, психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников



Но будем помнить и про мой основной вид деятельности, - массаж!! Вот, что иногда пишут клиентки после массажа:


Кстати, даже на психологические и сексологические консультации часто записываются именно те, кто уже ходил или ходит ко мне на массаж. Люди уже со мной знакомы, видят во мне профессионала высокого уровня, и поэтому обращаются, консультируются, и... всегда убеждаются, что сделали правильный выбор!!

Вчера сразу после массажа, консультировал взрослую женщину именно по вопросам психологии отношений и сексологии. Вот к чему привел просмотр этого интервью и отрывка из одной из лекций А.М. Полеева. icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Собиралась проговорить со мной час, а проговорили 2,5 часа. И ушла только потому, что ей уже надо было бежать на встречу. А то бы еще часа три говорили icon_mrgreen.gif
Женщина сказала, что я перевернул все ее представления об интимной жизни и о сексологии icon_mrgreen.gif

Ей казалось, что она все знает. Поняла, что знает очень немногое icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 14.2.2017, 15:01
Сообщение #20


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Валентинчик, привет!!! Как всегда столько всего нового и интересного. Вы столько всего успеваете, еще и с нами делитесь, а я даже не успеваю все комментировать icon_mrgreen.gif
Поздравляю с еще одной учебой d060.gif
Порадовало то, что массаж останется в вашем загруженном графике. УРА!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Пока только забежала поздравить ! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif и обнять ng15.png ng15.png ng15.png




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




22 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.3.2024, 7:52

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика