НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Безоперационная ринопластика филлерами, ринопластика носа филлерами, Hafiller, Ринопластика, операция на нос
Такая история...
сообщение 23.4.2016, 23:11
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девушки, добрый день! Кто делал ринопластику филлерами?

Сделала 10 дней назад (препарат Hafiller), нос весь кривой, по бокам у переносицы видны комки препарата, кончик носа повёрнут в одну сторону, в общем - полный набор.
У кого-нибудь такое было после ринопластики филлерами? Косметолог, которая делала эту процедуру, говорит, что это из-за отека, хотя отека нет давно, что так у всех, и постепенно нос восстановится. Но как может выпрямиться кривой нос и куда уйдут эти комки, я не понимаю! Расскажите, пожалуйста, кто делал безоперационную ринопластику филлерами, как было у вас?



- Сходите к другому квалифицированному косметологу.

- Раскалывайте лидазой.

- Автор поста – я, как раз собираюсь идти к другому, поэтому и спрашиваю у тех, кто делал нос, было ли такое, т.к. этому специалисту я очень доверяла. Может кто-то посоветует хорошего косметолога в Москве?
Т.е. такого быть не должно после ринопластики носа филлерами? Просто не понимаю, почему она не может сказать, что сделала неправильно? Предложить переделать или вернуть деньги? Получается, что она просто врет, что так у всех месяц после процедуры.

- Могу посоветовать одного врача, но сама я пока у неё ничего не делала. Только в мае собираюсь. В прошлом году была у неё на консультации. Посоветовала этого врача мой косметолог.

- Потому что плотную надо ставить. Вообще ерунда эта ринопластика с помощью филлеров гиалуроновой кислотой, проще операцию на нос сделать.

- Возможно, отек действительно держится дольше, чем обычно. Но если видны комки препарата - это не встал гель. Покажитесь врачу, который тоже делает ринопластику филлерами. Лидазу лучше не рассматривайте - очень непредсказуемый аппарат. Удачи.

- Отек держится до 14 дней.
Могу посоветовать квалифицированного врача. Никаких комков быть не должно.

- Она делала специальным для носа Hafiller, я и подумать не могла, что такое получится. После ринопластики носа тоже много ужасных результатов, тут-то хоть убрать можно, а после скальпеля - только скальпель.
Я так чувствую, что без другого врача не получится исправить это ужас.

- Если вы найдете хорошего врача, и вам повезет, то получите красивый нос.
Я тоже обращалась к другому специалисту за исправлением некачественной работы другого косметолога, осталось более чем довольна!

- Подожди немного, сходи пока к другому врачу (только адекватному, а то начнут панику нагонять), лидазу все равно сразу не сделают. Я постоянно делаю губы. Понимаю, губы не нос, и филлеры по плотности не те, но у меня так один раз было. Через двадцать дней прошли и бугры, и шишки, и комки геля.

- У меня есть небольшая горбинка. Выравнивала ринопластикой филлерами. Сразу всё идеально, никаких отёков и комков не было. Только побаливал первые 2 дня.

- Я у нее же делала губы до носа, тоже были комки, прошли через 2 недели, но результат именно носа должно быть видно сразу.

- Меня пугает слово филлер.

- Списалась сейчас в ватсапе с одним из специалистов, которого посоветовали, она сказала, что надо колоть лидазу, что такое не встанет на место само собой.

- Просто выше писали, что лучше лидазу не надо, т.к. непредсказуемый препарат.

- Для губ, да.

- Просите денежки обратно свои. Я была у такого горе-косметолога, 2 месяца лицо восстанавливала, а она все отговаривалась, что вот-вот пройдёт. В итоге вернула все деньги, прошла курс восстанавливающих процедур в её салоне бесплатно и, слава богу, все.

- Я ринопластику носа не делала. Колола ботокс в лоб и межбровку, и на чистку лица хожу. Косметолог мне нравится. Прилагаю фото, сделано вчера днем.



- Колите Лидазу уже сейчас, препарат очень плотный, он сейчас идёт как замена Реплери. Но очень внимательно выбирайте косметолога, т.к. от Лидазы могут быть ямы и провалы, она рассасывает, так сказать, и свою ткань, так что очень осторожно. Возможно, попробовать дипроспан, он мягче действует, в общем, главное хорошего доктора найти, чтоб не усугубили.

- Могу посоветовать отличного косметолога, она всю мою женскую половину семьи обслуживает и всех подруг.

- Автор, сходи к хирургу, сделай ринопластику носа.

- Пластические хирурги очень часто врут. Они будут врать и месяц, и год, пока у Вас терпение не лопнет.

- Вот как раз не знаю, как это сделать, т.к. уверена, что она скажет, что все нормально, ждите еще 2 недели, все пройдет.
Я знаю, просто не думала, что так будет именно со мной.

- Терпения Вам и удачи. И лучше уже ничего не переделывать у этого врача только хуже сделает.

- Я так же ждала 2 недели, потом ещё 2. Лучше не стало, позвонила ей и прямо сказала "верните деньги или завтра я иду Роспотребнадзор, и в другие инстанции". Деньги вернула на следующий день, появились дополнительные процедуры от салона.

- У нее переделывать точно не буду, хватит мне того, что есть.
Ее, как я поняла, не напугать этим.

- Я бы её чётко спросила про сроки и записала бы на диктофон. Чтобы потом ей предъявить, потому что такие люди упираются до последнего. Ещё подожди, потом ещё, а отвечать за свои косяки не хотят.

- А вы массаж делали?

- Проще ринопластику сделать, чем каждый раз так мучиться.

- Я уже писала, что после неудачной ринопластики исправить можно только скальпелем, а в этой ситуации хоть все не так страшно.

- Комки из-за препарата скорей всего. Т.к. у него повышенная плотность. Делала как-то губы Hafiller, были комки, хоть и разминала косметолог хорошо.
Посмотри передачу "ошибки пластических хирургов, переделка". Ты просто очередная жертва.

- Филлер - это косметология.

- Я знаю, что это такое.

- Попробуй массажировать.


А Вы что думаете о ринопластике филлерами, в частности Hafiller?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Dr. SITANOVICH
сообщение 8.8.2016, 16:45
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.8.2016
Пользователь №: 34098



День добрый!
Меня зовут Ринат, я пластический хирург, сертифицированный тренер компании MG Medical, эксперт по препарату HAfiller.
Коррекция спинки и кончики носа филерами - это, конечно, не пластическая хирургия, но в случаях избежания операционных рисков, а также в целях экономии кошелька эта процедура вполне может быть выполнена в рамках процедурного кабинета у врача-косметолога, который прошёл обучение по данной тематике. Коррекция носа - достаточно сложная зона для специалиста, ввиду частых нежелательных явлений и осложнений, встречаемых в этой области. Инструмент выбора - канюля. Препараты для коррекции не должны быть слишком плотными и вязкими. Препаратами выбора являются HAfiller Derm, HAfiller Derm Deep. Объём препарата не должен превышать 0,3-0,5 мл в одну процедуру.
В случае введения иных препаратов по плотности, введения объема, превышающего 0,5 мл, а также при использовании иглы могут быть нежелательные явления в виде образования узелков, асимметрии, компрессии, ишемии.
Препараты для контурной пластики HAfiller относится к категории безопасных гелей. Во-первых, филлер биодеградируемый. Во-вторых, в случаях нежелательных явлений возможно всегда ввести антидот - гиалуронидазу - фермент, который расщепляет филлер.
В вашем случае инъекция гиалуронидазы исправит ситуацию.
Коррекция спинки и кончика носа - это вполне безопасная процедура, которая является альтернативой пластической хирургии. А применение филлеров HAfiller в этой области - гарант эффективного и успешного результата коррекции.

Сообщение отредактировал Dr. SITANOVICH - 8.8.2016, 16:47
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 8.8.2016, 21:14
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Вообще не представляю, как делать ринопластику филлерами, если нужно, например, горбинку убрать или сузить кончик носа. А филлеры, это же наоборот - добавление объема?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LiliyaAs
сообщение 15.12.2016, 17:33
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.12.2016
Пользователь №: 34353



Совершенно не согласна, результат получается очень хороший. Меня долго смущала моя горбинка, но на операцию я так и не решилась. А вот филлеры ситуацию изменили существенно. Во-первых, не ложимся под нож пластического хирурга, во-вторых, по деньгам прослеживается некоторая экономия. Много препарата не надо, поэтому нос в объёме сильно не увеличивается. В данной ситуации главное довериться квалифицированному специалисту, который правильно подберёт для Вас препарат. Что же касается препарата, описанного выше, мой косметолог делает мне им губы и носогубки. Результат меня очень устраивает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Assortty
сообщение 19.1.2017, 1:18
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.1.2017
Пользователь №: 34415



Добрый день!у меня была операционная ринопластика 4 года назад,сначала всё было хорошо,но через год нос стал неровный и сместился в бок.Ко всему прочему утолщилась спинка носа.Результат меня прямо говоря привёл в ужас,с таким носом ходить было просто невозможно.Как я потом узнала,после операционной ринопластики такие проблемы как у меня довольно часто встречаются.На повторную операцию я конечно же не пошла,тем более она не гарантирует,что после неё нос не поведёт себя также.Стала искать способы коррекции без хирургического вмешательства и попала на консультацию,после чего я сделала у неё безоперационную ринопластику.Как я поняла,она единственная,кто делает её.Все остальные вводят филеры,которые только увеличивают нос в объёме.Филеры не могут уменьшить нос,это факт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 3:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика