НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Пряди волос на заколках отзывы, трессы, накладные волосы на заколках, натуральные, искусственные, купить, Какие лучше купить натуральные или искусственные волосы на заколках?
Такая история...
сообщение 19.4.2016, 13:28
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Давайте обсудим тему пряди волос на заколках, трессы, накладные волосы на заколках.
Какие лучше купить натуральные или искусственные волосы на заколках?
И все, что касается волос на заколках.

Автор пишет:
Как вы относитесь к волосам на заколках? Кто пробовал накладные пряди? Какие впечатления? Рекомендации по уходу за накладными волосами. И буду очень благодарна, если подскажете, где можно качественные трессы купить в Питере.





И вот какие комментарии были получены:
- Хотела на свадьбу, в итоге это ужас или купила некачественные накладные волосы, их заметно и они мерзкие, выкинула.

- Если не переборщить с длиной и подобрать нужный цвет, то не так-то и плохо смотрится.

- Подруга пряди волос на заколках делает на выход, нормально.

- Раньше постоянно носила волосы на заколках, пока свои отрастали. Покупала тресс и сама разрезала, и заколки пришивала. Видно их, конечно. Смотрю на старые фотки и думаю, почему мне никто не сказал, что это так убого смотрится?

- Ерунда полная. Нарасти нормальные волосы. На пару раз эти пряди волос на заколках и то, в салоне, если заплетать будут.

- Купила 2 года назад, натуральные волосы на заколках, подходящие к моему цвету. Иногда ношу, очень хорошо смотрятся, и распущенные, и заплетенные. Главное, не забывать мыть накладные волосы время от времени.





- Покупала себе тресс за 9000 хорошего качества, даже никто не понял, что это не мои волосы, мыла их джонсонс беби. Так же крутила их, бывало, и спала с ними, в идеальном состоянии! Хочешь - надела, хочешь - сняла, очень удобно с волосами на заколках.

- Сейчас разве еще носят накладные пряди? Были у меня лет 5 назад натуральные волосы на заколках. В принципе смотрелись хорошо, т.к. и свои были ниже груди, границы заметно не было. Но никогда я в трессах не чувствовала себя настолько уверенно, чтоб постоянно таскать, надела раза 3, потом в свадебной прическе использовала, после чего выкинула пряди на заколках, т.к. над ними так поиздевались, что потеряли весь вид.



- Но я лучше наращу волосы, чем буду с соломой на заколках ходить. А лучше свои полечить и не заниматься этой ерундой.

- Если у нее волосы плохо растут, почему бы и не попробовать трессы?

- "Какие впечатления?"
Это всего лишь волосы на заколках. Если цвет и длину идеально подобрать, то вполне хорошие впечатления со стороны.
Подруга уже лет 7 носит (естественно, пряди покупает по мере износа новые), свои не густые, для объема цепляет.





- Такие?



- Помню в 11 классе, когда училась, одела эти волосы на заколках. Одноклассник дернул за волос, а он у него в руках оказался. У того чуть сердце не остановилось, он испугался, учитель тоже был шокирован, пришлось объяснять, чего почем.

- Волосы на заколках это жуть. Не делай этого! Нет!
Будут ржать и называть мочалкой, ибо это финиш. На видео да, красиво, аккуратно, каждый раз новенькие волосы, но, по истечению недели, конец им, будешь, как пугало.
Я сама лично, было время, носила накладные волосы, сейчас просто смеюсь над этими людьми, ибо вовремя поняла, что это убого и некрасиво.

- Для фотосессий нормально. А просто так носить - фу вообще.

- Чепуха эти волосы на заколках, как и ресницы и губы искусственные.

- А я какое-то время носила, пока свои отращивала. Очень даже удобно и классно было, ни разу ничего никуда не отвалилось. Главное - натуральные волосы на заколках брать.





- Раньше таскала трессы. Вообще не заметно было, что заколки.

- Отвратительно. Начиная с того, что если накладная прядь оторвется при мужике - он сбежит, и, заканчивая тем, что волосы могли принадлежать усопшей или больной раком.

- Купила волосы на заколках 3 года назад, ни разу не надела, мерзость. Очень чувствуется инородная вещь в голове, не комфортно так ходить. Уж лучше свои три пера уложить красиво. Отращивайте лучше свои волосы.

- Каких-то больных раком приплели и трупов, не обязательно же эти сосульки распущенные носить, отлично смотрятся накладные волосы в прическах, если своих 3 пера, никаких высоких причёсок не получится, а такие волосы на заколках выручают.

- Вот смотри. Ты купила натуральные волосы на заколках для прически, типа они естественные, длинные, густые. Не возникают мысли, по каким причинам девушка продаёт свои шикарные длиннющие волосы, из которых делают тебе накладные пряди?

- Вообще-то в Таиланде волосы с живых людей берут.
У них волосы мега густые и людям деньги нужны, вот и отдают свои волосы.

- Таиланд не Россия. Трупы тут прямо причём. К сожалению.

- Больше загона, ещё больше!! Сплошные заговоры, трупы и кошмары.

- Лично мне бы было противно наляпывать на себя что-либо с чужого тела и чужого плеча.

- Гордиться нужно, когда при наличии натуральной красоты выглядишь сногсшибательно.

- Кто носит волосы на заколках, подскажите, пожалуйста, удобно ли с ними ходить? Не тянут трессы? Удобно надевать накладные пряди?







- Носила года два трессы, наверное, не особо удобно, но привыкаешь. Не тянут, надевать не особо удобно, волосы на заколках часто отходят, постоянно надо поправлять.



- Мама иногда надевает накладные волосы. Говорит, тяжеловато на голове носить.

- Носила в 14, была модная, своих волос много, поэтому тресс было не заметно. А вообще, не нравится, когда на голове что-то лишнее.

- Носила волосы на заколках, хорошая альтернатива наращиванию волос. Все терпимо, и надевать, и снимать.

- Чего только не придумают девушки, то резиновый член на кожаных трусиках, то волосы на заколках.

- Не тянет, но я обычно собираю волосы, а когда волосы распущенные, заметно накладные пряди.

- Если научиться правильно надевать, то отлично все, можно и хвост сделать, и заплестись так, что не заметно тресс будет.

- Как-то так, границы видно, концы быстро в негодность приходят, если волосы на заколках распущенные носить, то очень сильно путаются. Ну, может это только у меня так, короче, оставила я эту бутафорию в далёком 2012.



- Носила и ношу. Очень удобно, но только натуральные волосы на заколках.

- Везде нас, наивных парней, обмануть стараются. Сиськи - силикон, губы - ботокс, волосы - мочалка, ногти - накладные, лицо - нарисованное. Везде ложь и обман.

- Купила накладные волосы, носила. Выглядело неудобно и ненатурально.





- Только в прическу или пофотаться с трессом. Сползают зажимы эти, когда свои волосы гладкие (у меня лично).

- Чепуха полная, заколки видно, границы волос видно, постоянно поправляешь, в общем, дискомфорт.

- Все, что я видела вживую, выглядело стремно, хоть натуральные, хоть искусственные волосы на заколках.
Не покупала себе трессы.

- Смотря, какие волосы, если не экономить и взять натуральный набор прядей, все будет ок, ношу несколько месяцев. Если волос на заколках правильно цеплять незаметно, держатся весь день, кручу, заплетаю, выпрямляю. Все просто, удобно, захотела - сняла, ночью свои волосы отдыхают, мне нравится.

- Чтобы волосы накладные выглядели натурально, их нужно подгонять под свою стрижку, нужно вместе с волосами пойди к парикмахеру, и он уберёт все видные переходы. А вообще, трессы очень удобные и совсем не трудно в эксплуатации. Главное, подобрать по цвету и текстуре, и чтобы волос был натуральный на заколках.

- Одевать неудобно, держатся они на начесе залаченном. Волосы не портят, выглядят натурально. Для ежедневной носки подойдёт ленточное наращивание волос, а если только на праздники, то на волосы на заколках.

- А мне когда скучно, я нацепляю цветные. День похожу, и желание перекраситься пропадает.



- Если иногда, и только в косу или в прическу какую, а так с волосами на заколках неудобно мне было.

- Вспомнила 2008 год, эти искусственные волосы на заколках за 500 рублей. И думала, что это круто. А если по теме, реально хорошая альтернатива наращиванию волос, только чтобы волосы были натуральные. И надевать тресс правильно, и вообще отлично будет, только эти волосы тоже ухода хотят.

- Я бы не стала этого делать, меня бы всегда параноило, что накладные волосы просвечивают и т.д.

- Не знаю, как предыдущим комментаторам было, после смывки в блонд, и обратно в знойную брюнетку, а потом в натуральный цвет, и все это было в течение месяца, волосы мои мне сказали до свидания. Поэтому покупала тресс, и хвост делала, и косы, ничего видно не было, только, если будете брать, то не искусственные волосы на заколках, наловчитесь.

- Честно, не очень удобно, голове тяжело с накладными волосами.

- Если своя длина до лопаток и ниже, и не три волосины, то натуральные волосы на заколках, так как натуральные вполне с укладкой годны на выход.

- Неудобно с трессом. Дома валяются где-то накладные пряди.

- Моя знакомая носила, у нее три волосинки, поэтому без волос на заколках никак. Она их красиво завивала и делала разные прически. Очень нарядно смотрится.

- Покупала волосы на заколках года три назад натуральные. Около 6-ти тысяч стоили трессы, которые я хотела. Уговорила маму купить, на тот момент это было мне прямо жизненно необходимо. Купили. Пару фоток сделала в них дома и кинула в шкафчик. Ерунда.

- Чушь полнейшая. Выкиньте накладные волосы насовсем.

- Нет, с трессом не очень удобно. Иногда голова чешется.



- А лучше ленточное наращивание волос.
Почти как трессы, только они с тобой месяца на четыре.

- Хотела я себе как-то приобрести, но на мою длину волос один ряд накладных прядей на заколках стоит 140 евро, и что-то я решила, что обойдусь без них.

- Я отращиваю свои уже ниже плеч. Помню, два года назад носила тресс, не снимая днём. Фигня всё это. Волосы и вправду чешутся. Лучше свои. Такие волосы на заколках лучше носить тем, у кого реально жуть на голове.

- Ленточное на 4 месяца??? Максимум 1,5 месяца! Если только потом снова их снять, почистить и заново наклеить!!

- У меня пара коллег носили наращенные волосы четыре месяца.

- У вас исключения, много девочек знакомых, которые по 1 месяцу носили.

- Все потому, что волосы на заколках на подчесанные корни волос надевать нужно, так просто никто не цепляет, трессы и будут сползать.

- И по любому они их снимали, чтобы покрасить корни и затем снова наращивали волосы.

- Я носила очень долго волосы на заколках, пока волосы отращивала. Сделали стрижку на них, и я так ходила каждый день года 2,5 . Если трессы подшить под свой размер головы, очень даже удобно, но нужно обучиться крепить так, чтобы не заметно было.

- Моя золовка носит накладные волосы, практически не снимая. У неё натуральные волосы на заколках. Я всегда думала, что это её волосы, и какой шок я испытала, когда она при мне их сняла!

- Носила. У меня не было заметно прядей на заколках, вообще. Все были убеждены, что волосы мои.



- Неудобные эти трессы, со своими лучше.

- Неудобно с накладными волосами, заметно, напряжно, долго. Наращивание волос лучше.

- Прикрепляла пряди на заколках. Отлично, вообще не тянут и не чешется.
Все хорошо было, но постоянно выпрямлять свои и эти пакли лень.

- А я не могу чужие волосы носить, на меня чей-то волос попадает у меня уже истерика, а тут копна чужих волос на тебе, брр.

- Носила волосы на заколках, пока свои отращивала, после замечательного стилиста с секатором. Только надо правильно подобрать: самые удобные накладные пряди - это на затылочную часть. На виски не использовала - неудобно лично мне. Повторюсь, лучше брать одну на затылок, с адекватной длиной, её незаметно (даже, если подует ветер).
Далее, имеет значение качество волоса и цвет. Чтобы окончательно все получилось, после того, как надели - надо посмотреть, что с концами, в парикмахерской, не снимая, придать нужную форму.

- Представляю рожу мужика, когда любимая вдруг снимает половину волос с головы, первая ночь вместе, романтика и тут такое.

- Мужики длину не замечают, если только резонанс совсем "серьезный", вариант каре и вдруг до попы.
Поэтому, если намечается ночь любви, желательно тресс снять. Снимается 5 секунд, это в разы лучше, чем наращенные волосы, которые при обнимашках палятся.
Для мужика, главное, чтобы сиськи были те, на которые он рассчитывал, потому всякие пуш апы - первый пункт к облому в зоне трусов.

- Ношу волосы на заколках, тяжеловато уже под конец дня.

- Мне одной накладной прядью удобно было носить, пока свои отращивала, но пришлось брать мега густой набор, т.к. свои волосы густые и стандартный набор смотрелся, как три пера и все видно было.

- В школе носила тресс, но выглядит красиво только 1 раз. Или нужно мыть накладные волосы, сушить, выравнивать после каждого ношения. Мне было лень. А так удобно было.

- А мне вот подарили деньги на день рождения. Хотела себе или накладные волосы или курс массажа антицеллюлитного. Вот что-то задумалась, почитав отзывы. Больше к массажу склоняюсь.

- Как-то нацепила волосы на заколках, чтобы впечатление произвести на парнишку, спать легла в этих патлах, проснулась, давай с ним обниматься, смотрю на его спине моя височная прядь. Пришлось крепче обнять, заныкать под диван.

- Что за подчесанные корни? Расскажите, пожалуйста, подробнее.

- Ну, вот, как начес делать, только не всю прядь, а только у корней (слегка). А выше начесанной части уже крепить трессы, они тогда никуда не денутся, пока не раскроешь заколку.

- Носила, летом с ними жарко, чуть ветер подует и может задрать накладную прядь, и видно, что не твоя, в общем, мне не понравилось.

- Носила, неудобно и тяжело. Нарастила волосы, все отлично, как свои и никаких проблем.

- Годится для фотосессий, но не на постоянной основе. Это все-таки волосы на заколках, они могут упасть. У меня сползали раз в час, надо идти в туалет, перекалывать.

- Я купила тресс и очень довольна.

- Хорошая штука. Работаю стилистом, очень часто волосы на заколках берут. Устанавливать рекомендую на косички. У кожи головы делаете тонкую косичку и аккуратно цепляете.

- Ношу накладные волосы уже 4 года беспрерывно, вполне устраивают.



А Вы что думаете о волосах на заколках?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

манилуша
сообщение 27.4.2016, 14:53
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 27.4.2016
Пользователь №: 33866



Очень красиво смотрятся но сильно боюсь, что будет как на фото где ветром все разлетелось и видно накладные волосы. Это ужас. Поэтому пока своими обхожусь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 7.5.2016, 11:59
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Как-то мне на одну фотосессию крепили волосы на заколках. Я бы сказала, на фото даже видно, что волосы не мои. Поэтому, даже сейчас, когда волосы сильно повыпадали, просто подстригла свои и обхожусь своими волосами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мару
сообщение 30.8.2016, 15:13
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.8.2016
Пользователь №: 34146



Я давно пользуюсь волосами на заколках, покупала года 3 назад на Пр.Мира в Центре Продажи волос. Волосы очень густые! Кто-то пишет, что волосы на заколках выглядят неестественно, хочу поспорить! Пожалуй если вы купите искусственные волосы, или волосы плохого качества, то да они будут выделяться, и отличаться от родных по структуре. Но если купить действительно качественные и густые волосы , то никакого отличия не будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 5:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика