НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Теща. Конфликт между тещей и зятем. Моя мама не принимает моего мужа, Мама ненавидит моего мужа. Что делать?
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 27.12.2015, 18:04
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Крик души о помощи. Моя родная и любимая мама, мягко сказать не может на дух переносить моего любимого, первого и единственного мужа...
Мой муж для нее лентяй, скряга, жмот, сегодня выдала, что еще и альфонс!
Живу с мужем 3 года, можно сказать, душа в душу, вместе работаем, зарабатываем, зарплата мужа больше моей.(Зарплату, премии - всегда мне все отдает до копейки)вместе распоряжаемся бюджетом, вместе покупаем продукты(некоторые), но постоянно - нашим родителям.
У моей матери частный дом – то есть работа во дворе всегда найдется, муж никогда не отказывается помочь - всегда все делает по уму и добросовестно. Но ее ничего никогда не устраивает. Мама постоянно капает, капает мне на него, говорит как, он ее бесит, видеть его не хочет! Но, как бесит, как не хочет?
Я не могу понять, почему она не уважает мой выбор? Мне не на что жаловаться - муж не пьет, не курит меня не бьет, ночами нигде не шатается!
Пожалуйста, дайте совет - как это все прекратить? Надоело выслушать этот весь бред от матери. Действительно, сил уже не осталось жить между двух мною любимых людей, которые постоянно враждуют между собой, причем делает это моя любимая мама.
Мужу надоедают выходки матери (но, он стойко все терпит и продолжает помогать), хотя обижается на нее. Мама которая добивает меня своими выходками. Все мои уговоры, разговоры с мамой в том что, она не права на нее не действуют. Маме 68 лет, мне - 25, мужу- 28, есть 2 сестры 45 и 42 года, обе замужем, есть дети и мужья у них самые лучшие.



- Тяжелый случай, тут вряд ли можно что - то сделать, разве что маме мужичка какого-то найти для успокоения. Судя по посту, мама одна живет. Может, это скрытая зависть, она может сама того не подозревать.

- В вашем случае вообще ничего не делать. Один черт, ваша мама разрушит ваши с мужем отношения (проверено на личном опыте). А мужу при жизни памятник поставьте, искренне сочувствую ему. Хотя есть один вариант, но вы на него не пойдете, раз уж написали о своей проблеме сюда. Своего мнения у вас нет, вам нужна поддержка, одобрение, и мнение мамы влияет на личную жизнь (каким бы распрекрасным не был муж). А выход, как бы грубо не звучало, но пресечь мамины возмущения (отбрить) и жить отдельно. Чем дальше, тем роднее. Но я уверен, что, куда бы вы не сбежали, мама вас достанет. Таков удел маменькиных дочерей и сынков. Тут ничего не поделать. На чаше весов мама и муж, поругаться с ней или развестись с ним. Скажу лишь одно, в итоге, с мамой вы все равно помиритесь, а мужа, если упустите, то уже не вернете.

- Прекратить пересечения мужа с вашей мамой. Чтоб друг другу на глаза не попадались и не нервничали.



- Просто когда речь заходит о подобных ситуациях – тянет поматериться. Проблемы бывают в тысячу раз хуже: - измены, алкоголизм, бьет, кредиты, да что угодно. Но когда нет видимых причин для того, чтобы париться и страдать и разводиться, на авансцену выходят родители, которым, что-то не нравится и один хрен все рушат. Вот, что называется – судьба.

- Вот по аналогии с проблемами невесток-свекровей - тут многократно говорилось, что решить проблему должен муж. В вашем случае - вы, автор. Нужно четко и ясно один раз объяснить маме, что это муж, это ваш выбор, любой - он уже ваш выбор. Если маме он плох - вы не будете их пересекать. Хочет, пусть считает лентяем, но просить его помогать по дому, в котором его хают, некрасиво, как минимум. Так что, вы живете отдельно, мама - отдельно. Пусть любимые зятья стараются. Я бы озвучила свою такую позицию матери. Если не хотите потерять мужа, оградите его от мамы.

- Вы - младшенькая, мама просто ревнует. И с этим ничего не поделаешь. А муж у вас молодец, надеюсь, его еще надолго хватит.

- Известная тема, отношения тещи-зятя. Автор, судя по всему, "маменькина дочка", потому и мужа отстоять не может в глазах мамы. Если ничего не изменится, то скоро муж просто сбежит туда, где нет каждодневного прессинга. Автор, делайте выводы, съезжайте от мамы пока не поздно.

- В ней крепчает старческий поселковый маразм. Она так развлекается. Купите ей на дисках ДВД мелодраматичный сериал что - ли. Пусть Сиси Кэпфела чмырит. Сочувствую.

- Найти ухажера маме, чтобы занялась своей жизнью. Представьте, что это не ваша мама, а посторонний человек, и мягко объясните, что не нуждаетесь в её советах и мнение о вашей жизни не интересно. Может быть, недельку-другую дать маме соскучиться. Расстояние - самое лучшее лекарство для сохранения отношений с близкими, поэтому бегите дальше от мамы.

- Как бы это не красиво не звучало, но, по-моему, это зависть! Что в своё время ей не повезло, может, так же как вам, раз она одна, судя по тексту!

- Вашей маме не нравится, что у вас муж есть. Разводитесь и живите с родителями. Видимо, она вас для себя рожала. Лет через 20-30 можно и замуж уже выходить. Слишком вы друг к другу привязаны.



- Всё, что выше написали - правда. У неё нет собственной жизни личной, поэтому она, как вампир, сосёт вашу. Только не думайте, что если она чудесным днём встретит мужчину, всё прекратится - нет. Она не успокоится, пока не добьется своего. Обычная дурь пожилой дамы! Есть только один вариант - это уехать подальше, первое время на порог не пускать и самой не ездить. Дать вашей семье восстановить силы. Муж ваш уже на грани, скоро сбежит и правильно сделает! Вы его не очень-то уважаете, раз позволяете так издеваться и говорить о нём такие вещи. Будьте твёрже! Иначе, в ближайшем будущем будете Нам тут жаловаться, что семья распалась. В оборону!

- Скажите маме - ты что, хочешь меня без мужа оставить? И пусть они перестанут видеться, это к хорошему не приведёт.

- Не просить мужа помогать человеку, который позволяет себе говорить о нем гадости. Жить отдельно. Не ходить часто в гости к маме даже без мужа, сказать, что неприятно выслушивать оскорбления в адрес любимого.

- А я увидела проблему в другом. Мама - пожилая, ворчанье и недовольство может быть причиной плохого самочувствия вплоть до старческого маразма.
Как я поняла, муж ваш живет и вы в доме мамы, конечно, он ей мешает в ее собственном доме, она его воспринимает как жильца, который ей мешает.
Сестры живут отдельно, а если придут с мужьями к ней, то тоже будут все плохие.

- И не дай Бог при каждой ссоре автор будет говорить: "Говорила же мне мама!"

- Оградить мужа от мамы, иначе потеряет его. С мамой не ругайтесь, но твёрдо объясните ей что хамское отношение к своему мужу терпеть не намерены.

- Странная ситуация. Если живете не с мамой, то твердо отказать в помощи, и предупредить - если не прекратит гадости говорить - перестанете с ней общаться. У нее же есть еще дети - одна не останется. Если живете вместе – съезжайте, и точно так же сводите общение на нет. Сказала мама гадость во всеуслышание - потребовать извиниться, не извинилась - собрались и ушли, прекратили общение на некоторый срок. Ну, это если муж все-таки золотой, а мама действительно маразматичка.

- И у мамы нет мужчины. Вот и капает вам на мозг, так как вы самая младшая и самый ближайший человек. Найдите маме мужчину. Увлечется и перестанет лезть в вашу семью.

- Как на счет жить отдельно? Роднее будете.

- Родители делятся на три условных группы: первая группа - это те, кто говорит (и думает!), я заранее ненавижу того, кто придет и заберет мое чадо! Вторая, это те, кто рассуждает иначе, я полюблю того, кто будет любить моего ребенка, и кого будет любить он. Ну и третья группа, *пофигистов*, как вы там сошлись, так и живите, только нас не вмешивайте. Мама Ваша, похоже, относится к первой группе. Вы младшая, любимая. Вот и ответ. По-другому не будет. Сократите по максимуму общение мамы и мужа, и никому не рассказывайте о своей семье, ни хорошего, ни плохого, особенно родственникам, все равно найдут повод осудить и обсудить...

- Гоните маму сцаными тряпками - пусть не в свое дело не лезет.

- 68! Автор, вы не обижайтесь, но люди в таком возрасте вообще уже с прибабахами. Причём все. И я такая буду наверно. Не надо ей ничего объяснять - это бесполезно. Смиритесь с неадекватностью.

- А вы вместе живёте? Ищите возможность жить отдельно. А то парня жалко!

- Я же надеюсь, вы не вместе живете? По делу - пропускайте мимо ушей, ничего вы тут не сделаете.

- Мужа любите? А вы запретила маме говорить о нем плохо. Да, мамам тоже можно запрещать. Ничего страшного не случится, переживёт. И если любите мужа, оградить его от маминых нападок. Да и общаются они пусть пореже. Помощники у мамы, как я поняла, есть. Вот пусть они, такие хорошие, ей и помогают.

Что вы посоветуете автору?





Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 12:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика