НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Прикосновения. Расслабляющий массаж против тактильного голода. Тактильные ощущения во время массажа.
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 13.8.2015, 23:34
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Прикосновения. Расслабляющий массаж против тактильного голода. Тактильные ощущения во время массажа.




Кому-то, чтобы чувствовать себя любимыми, нужно больше физических контактов, кому-то меньше. Некоторые люди сильнее других нуждаются в прикосновениях и сильнее испытывают так называемый тактильный голод.

Речь идет не только и не столько о прикосновениях сексуального характера, сколько о чувственности. О поцелуях, обнимашках, прогулках за руку. О том, как люди трутся носами, или пробегают пальцами вверх-вниз по внутренней стороне руки партнера или партнерши

Прикосновения к себе могут стать не только способом пробуждения любви к себе, но и комфортным и безопасным средством утоления тактильного голода. Можно проводить пальцами по внутренней стороне своей руки. Массировать себе голову или стопы. На ощупь исследовать, как меняется поверхность кожи после отмокания в ароматной ванне. Делать себе расслабляющий массаж или, наоборот, бодрящий массаж. И да, разумеется, можно мастурбировать.

Для наших целей подойдет любое действие прикосновения, которое быстро улучшает физическое самочувствие и дает ощущения счастья или эмоционального удовлетворения — особенно если вы долго себе в этом отказывали.

- Точно! Самомассаж мне очень сильно помогает. Будь то намазывание крема после душа или массаж пальцев рук. Также я делаю массаж стоп, что очень здорово после напряженного дня.

- Мне очень не хватает прикосновений! Я специально ради прикосновений регулярно посещаю расслабляющий массаж. После сеанса массажа я чувствую себя отдохнувшей и обновленной. А курс массажа пару раз в год позволяет мне почувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ!

- Помню, давно, лет 7 назад, кожа немного сохла после душа, приходилось мазаться молочком. Я заметила, насколько больше я стала сама себе нравиться. Казалось бы, без причины: не похудела, не подкачалась, все такая же бледная. А эффект "как же я божественна". Как оказалось, все это магия прикосновения.

- "Можно проводить пальцами по внутренней стороне своей руки" - с детства обожаю это делать по утрам, когда только-только проснулась. Это божественное тактильное ощущение и легкий массаж, обеспечивающие заряд энергии на целый день.

- Однажды я сильно сцепилась с одним своим знакомым на триггерную для меня тему. Я настолько разволновалась и расстроилась, что думала, что расплачусь. В итоге я выскочила в туалет, встала перед зеркалом и просто погладила себя по щеке. Успокоилась мгновенно.

- "О поцелуях, обнимашках, прогулках за руку. О том, как люди трутся носами или пробегают пальцами вверх-вниз по внутренней стороне руки партнера или партнерши."

О, как я это люблю! Тактильные ощущения – это рай! Я особо сильно ощущаю тактильный голод при нашем ритме жизни, когда толкучка в метро позволяет утолить потребность в тактильный ощущениях и ласке. Такой вот я диссонанс испытываю – не люблю шум и толчею, однако нуждаюсь в прикосновении тел.

- А я люблю обнимашки,не могу без них жить. Мама - моя постоянная жертва. А если некому обнять, я сама себя обнимаю руками. Это же нормально? Еще люблю делать себе массаж головы, когда уставшая, после работы, прихожу домой. И мама меня обнимает. Она говорит, что прикосновение ребенка, то есть меня, ее успокаивает и исцеляет.

Я знаю, что мне нравится,ч то мне нужно, а то пока кому-то объяснишь, уже и перехочется. Люди не понимают. Такое чувство, что большинству современных людей неприятны прикосновения. Но это не про меня. Я люблю прикосновения, люблю ласки, обнимашки, массаж. Даже бой подушками. Мы с мамой практикуем это!

- А я хочу купить плюшевую игрушку в человеческий рост и спать с ней в обнимку, потому что больше всего именно этого не хватает

- Вау-вау! Я думала, я одна такая!

Люблю спросонья поднять руки вверх и самыми кончиками пальцев полностью пройтись по кистям рук, пальцев и почти до самых плеч. Это очень приятно и холодит.

Вот только когда я сплю с мамой, забываюсь и утром поднимаю руки, она тут же сильно опускает их обратно к кровати. И вообще терпеть не может, когда я себя касаюсь. Мне кажется, ее пугает чувство прикосновения к себе. Она считает это ненормальным.

- Не удивительно. Наши родители живут и жили в постоянном напряжении, в постоянной настороженности. То нельзя, это нельзя. У них даже прикосновение пальцев к чужой руке едва ли не преступлением считалось! Мне кажется, от тотального тактильного голода их спасали только прикосновения детей, потому что иное считалось «неприличным».

- Прикосновения – это нормально, естественно, природно. И никто мне не докажет обратного!

- Так что, давайте всех касаться на улице? А вы не думали, что кому-то могут быть неприятны прикосновения левых людей?

- О, я обожаю бархатные прикосновения своего любимого мужчины к себе! Это так расслабляет! Приносит такое умиротворение и комфорт! Прикосновение губ, прикосновение рук, просто, без слов. И я счастлива. Что бы у меня не случилось в жизни. Магия прикосновений действует на меня стопроцентно!

- Это очень приятно - щекотно! А ещё погладить себя по животу - тоже спросонья? Очень жаль, что Вашей маме это не нравится. Ведь это и самомассаж отличный!

- Массажёр "мурашка" очень помогает расслабиться, снять напряжение. По всему телу классно. Мне даже от адских бессонниц помогало иногда. А бессонница, знаете ли, вызывает чудовищное желание возненавидеть своё тело и сознание.

- Обнимаюсь с кем-то, кроме любимого и мамы, очень редко. И каждый раз это так оказывается необычно, приятно! А вообще довольствуюсь котиком, но ему это не очень нравится. Спасибо за пост, буду гладить себя сама.

- А у меня возникает напряжение при прикосновении. Будь то знакомый, или незнакомый человек. Как ток по телу проходит. Я ненормальная?

- Возможно, вы сильно напряжены. Попробуйте, как минимум, касаться себя по чуть-чуть, гладить себя. Или, на крайний случай, пройти курс расслабляющего массажа.

- Я дома обнимаю своего плюшевого мишку. Он для меня тактильно приятный. Прекрасно расслабляет и успокаивает. Я пока живу одна, но, надеюсь, скоро прикосновения любимого мужчины избавят меня от тотального тактильного голода.

- Такое чувство, что здесь одни маньяки собрались. Гладь меня. Гладь. Вы как, нормальные люди?

- У меня очень часто происходит тактильный голод. Иногда я сижу, и мне очень не хватает прикосновений, поэтому я начинаю гладить себя по плечу или ноге. Иногда когда нервничаю, сразу начинаю успокаивать себя самомассажем. Нежное прикосновение, мне, порой, так тебя не хватает!

- Вечером я прошу свою девушку сделать мне массаж спины. Одно прикосновение любимого человека к моему телу – и проходят усталость раздражение, гнев.

- О да, обожаю, когда кто-то другой проводит по телу просто так или в виде массажа кончиками пальцев. Приятно - щекотно, именно так.

Однако этого не понимает моя мама. Она не любит, когда я до себя дотрагиваюсь, поскольку это выглядит для неё странно, наверно. Или даже непристойно. До сих пор, когда мы смотрим фильм, а я держу руку под одеялом на ноге или чешу ногу под одеялом, она (или папа) резко достаёт мою руку из-под одеяла, думая, что я себя трогаю где-то не там. И даже не знаю, как объяснить, что в мастурбации нет ничего плохого, и что вряд ли я стала бы себя ласкать во время просмотра семейного фильма с мамой. А у неё на это очень бомбит.

- Мамы они такие. Для многих людей тактильное общение, даже с самим собой, рассматривается как вариант сексуального контакта. А для них это непристойно. Вообще, наши родители дискомфорт испытывают при виде прикосновений даже. Их тактильное развитие закончилось в детстве. И тотальный тактильный голод, помноженный на установки, что то нельзя, и это нельзя, вызывает такую вот реакцию отторжения касаний друг друга или себя.

- Наверное, из-за каких-то собственных запретов, из-за запретов для самой себя.

- Я читаю тему и хоть немного успокоилась. Мой сын подросток постоянно трогает себя. Я даже к психиатру его водила. Оказалось, у него-де тактильный голод. И он от этого напряжен и нервный. Ему нужны тактильные игры, приятные тактильные ощущения. Это что, склонение моего сына к занятиям сексом? Это нормально?

- Мамаша, это вы ненормальная. Ваш сын нормальный. Нам всем нужны прикосновения. И это естественно. Вас не устраивает, что он касается себя? Запишите его на расслабляющий массаж. Массажист решит его потребность в ощущениях прикосновения.

- Не люблю, когда до меня дотрагиваются. Причины оного знаю, иногда даже обидно от такого свойства, потому что многие люди воспринимают объятия, поцелуи, как норму, а меня аж выворачивает. Это я именно про дружеские, родственные прикосновения. Подруга при встрече обнимает, я аж сжимаюсь, а когда кто-то в щёку целует, мне очень неприятно. Терплю, чтобы не обидеть, одно время пыталась донести до людей эту проблему, но встречала два варианта "понимания": либо обижались - что я заразная, что ли? Либо начинали подкалывать: если случайно прикасались, театрально охали, мол, ой, прости, наверное, ты сейчас в обморок упадёшь! Короче, тоже обижались.

Я даже на лечебный массаж по сколиозу не хожу, настолько мне неприятны прикосновения других людей.

Не, я уверена, что самые близкие бы поняли, но что-то проверять не хочется, мало ли, не поймут, всё-таки.

- Прикосновения мне приятны только от того, в кого я влюблена. Причём, прикосновения типа объятий гораздо приятнее, чем более сексуальные взаимодействия. И, да, я знаю, как возбудить прикосновением мужчину.

- А прикосновения к самой себе как-то оставляют меня равнодушной. Ну, только если люблю голову нарощенными ногтями почесать, мурашки бегают.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Такая история...
сообщение 13.8.2015, 23:35
Сообщение #2


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903




- Тож ненавижу когда меня целует обнимает кто-то, кроме партнера. А его нежное прикосновение меня просто заводит!

- Прочла - чуть не разрыдалась. Тактильный голод длится последний год, не меньше, на собственные прикосновения уже не реагирую вообще. Так хочется найти кого-то, кто будет меня гладить и обнимать, но такая стеснительная и так боюсь незнакомых людей, что хоть вой.

А пост прекрасен, правда?

- Походи на массаж. Я вот прошла курс массажа в Питере, когда была по туристической поездке там. Дома я бы себе даже по времени такое не позволила. В следующем месяце еду в Москву, ищу, кто бы мне сделал массаж в Москве.

- Я тоже решаю проблему тактильного голода с помощью массажа.

- О, дамы, у меня дикий остеохондроз. Доктор прописал курс лечебного массажа. А я боюсь. Тактильный контакт с незнакомым человеком, даже с массажистом, кто меня будет лечить, напрягает.

Что делать?

- Расслабься и пройди курс массажа. У меня тоже были проблемы со спиной. Это супер! И ничуть не напрягают прикосновения массажиста. Разве что больно может быть, если у тебя спина проблемная.

- Чего вам в жизни не достает, маньячки тактильные?

- Обидно, когда любовь к своему телу называют самолюбованием, мол, "так нельзя". Это разные вещи, но люди почему-то не хотят понять этого. Ну, или любовь к своему, даже "нестандартному" телу не подразумевается в нашем прекрасном обществе. Ты что, ты же должна быть недовольна своим телом, ведь вот то тело "красивее!"!

- Иногда когда я одна сижу, бывает, что хочется какой-то ласки, и я целую свои руки, просто легонько касаюсь пальчиков, запястий, ладонь или её внешнюю сторону, иногда ещё плечи. Раньше представляла, что это кто-то мне делает, потом поняла что самая фишка именно самой себе делать, потому что только я знаю на 100% как мне сейчас хочется.

- Тактильных ощущений им не хватает! Идите работайте, дуры, и сначала с шеи родителей слезьте, а потом уже чешите про тактильное восприятие.

- О, вот у меня что - тактильный голод. Иногда так прямо и хочется целые сутки пробыть в теплых, мягких, добрых объятиях кого-нибудь, ничего не делать и просто наслаждаться моментом. Увы, мою потребность к обнимашкам разделяют немногие, а те, кто разделяет, удовлетворить её не могут.

- Каждый раз перед сном я обнимаю саму себя, закрываю глаза. Тело мгновенно расслабляется, глаза слипаются, постель становится всё более мягкой и воздушной. Улыбаюсь от удовольствия и проваливаюсь в царство Морфея. Думала, что это мой маленький секрет крепкого и долгого сна. А, оказывается, таким образом я давала телу почувствовать себя любимым.

- Я не могу заснуть без обнимания чего-либо, поэтому в 20 лет сплю с игрушками.

- Спать в 20 лет с игрушками – это патология. Девушка, выходите замуж.

- Особое наслаждение получаю, когда мне что-либо с волосами делают, особенно на затылке. Прикосновение рук к волосам, расчесывание волос пальцами – это дикий восторг!

- Наверное та, кто пишет гневные комменты, вообще не реагирует на прикосновения. Мне искренне жаль этого несчастного человека.

- Как жаль, что свои прикосновения не производят такие ощущения, как чужие.

- Только я люблю прикосновения и контакты исключительно с самыми близкими мне людьми, а вот если это кто-то чужой касается меня, мне неприятно.

- Я перед сном недавно в час ночи обняла свою гитару, она по очертаниям напоминает человека. Разревелась от грусти. Эх.

- Я на самом деле всю прелесть прикосновений открыла только, когда пошла на курсы массажа учиться. Мы там учились друг на друге, поэтому прикосновений (и к себе, и к другим людям) было довольно много.

Тогда же я стала изучать собственное тело, и открыла совершенно удивительные реакции. В целом, это помогло мне раскрепоститься немного и стать даже в чем-то увереннее в себе.

А вот что касается прикосновений других людей, тут сложнее. Мы когда пришли на курсы, все были друг с другом незнакомы, а группа была разнообразна по полу и возрасту от слова "совсем". И первое время касаться друг друга было очень боязно, а когда касались себя (и это было одинаково у всех), т.к. люди незнакомы, очень все зажимались.

Потом, когда немного друг друга узнали, дело пошло гораздо проще.

Но у меня, например, расслабиться реально в качестве "модели" получилось очень нескоро, только когда я совсем-совсем привыкла к людям, меня окружавшим.

И я понимаю людей, которые стесняются массажиста, я сама это прошла. А теперь, как массажист, говорю открыто – люди, не стесняйтесь массажиста! Не стесняйтесь прикосновений! Это здорово! Прикосновения исцеляют.

- Вот есть люди с тактильным голодом, а я его не испытываю вообще. Ненавижу, когда меня трогают, все вместе и каждый в отдельности.

- Боже, хочется заобнимать всех, кому этого не хватает! Знайте, если что - я тут, и всегда готова сделать кому-нибудь массаж!

- Очень не люблю, когда нарушают мое личное пространство люди, которых я плохо знаю, просто передергивает всю и становится очень неприятно. А с мамой или близкими подругами очень люблю обниматься, возникает чувство единения и безопасности! А еще нежные прикосновения любимого парня так успокаивают и придают уверенности в себе!

- У меня тактильный голод в одну сторону. Трогать кого-то мне - не особо обязательно, хоть и не особо напрягает за руку взять, лишний раз обнять и далее. А вот тактильный голод в мою сторону - ДА. Я порой даже специально забегаю в дорогие магазины косметики, где консультанты чуть ли не сами на губы помаду кисточкой наносят - вот я просто таю. И настроение улучшается, и просто на ура себя чувствую.

А если уж подруга спинку почешет, то так вообще кайф! А массаж – кайф запредельный!

- Для меня кошмар и жуть, боже, чужие люди ТРОГАЮТ МНЯ В МОЁМ ЛИЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ - УЙДИТЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ КОТ!

- Бывают моменты когда я пресыщена - вот тогда я не то что касаний, я видеть то никого не хочу. Так что понять то можно. Животные, как не странно, тоже не попадают в эту категорию - собачек и кошечек можно терпеть сколько угодно. Прикосновения животных мне приятны всегда. А вот холодные прикосновения некоторых людей – жесть. Мне порой кажется, что я плыву в море расслабленно, а ко мне касается медуза. Огромная, склизкая. Жесть! Вот такие ощущения и испытываю в метро или в маршрутке. Мне физически плохо становится от обилия чужих и неприятных мне прикосновений.

- Большинство близких людей живут далеко от меня, и у меня огромный дефицит обнимашек и прикосновений вообще.

- Я живу в большом городе, и дефицит тактильных ощущений решаю с помощью массажа. Массаж меня просто воскрешает из мертвых!

- А ковырять прыщики, например, это приятно моему телу или сознанию?

Когда я пришла на бодипозитив и начала принимать своё тело, то стала чаще не только смотреть на него, но и прикасаться. Оказалось, что на ощупь собственное тело такое интересное и приятное!

Я всегда позволяла прикасаться к себе только тем людям, к которым хорошо отношусь. Видимо, значит, что отношение к самой себе всё-таки налаживается, и это не иллюзия.

- Впервые столкнулась с понятием 'тактильный голод', и наконец поняла, чем я страдаю с самого детства.

По-моему, это потрясающе - чувствовать кого-то телом, даже себя самого. Обычное прикосновение может творить волшебство.

Лично я обожаю, когда меня обнимают или гладят. Но почему-то не выношу, когда берут за руку. Сразу хочется ее выхватить и запрятать подальше.

Обнимите меня, кто-нибудь!

- Меня в детстве вообще не трогали. Это аукнулось тактильным голодом во взрослой жизни. До 28 лет компенсировала это желание бездумными сексуальными связями, хотя хотелось только объятий и тактильной близости. Сейчас вроде понимаю, что нужно искать "безопасных" прикосновений типа на массаж сходить или на танцы, а не "на секс". Вариант дать это себе самой долго мне казался неубедительным, но благодаря бодипозитиву, чтению правильной литературы и походам к психологу, у меня к 29 годам наметился сдвиг в восприятии.

- Я обожаю различные прикосновения. Мой парень тоже. Мы касается друг друга. Мы знаем, как исцелить прикосновением, мы играем в тактильные игры и практикуем прикосновения рук в любом месте. И мы счастливы.

- Мне одной кажется, что касаться себя – это пошло? И оправдываться тем, что тактильных ощущений не хватает, это как жируха оправдывает съеденную десятую булку по счету.

- И еще одна вещь, свойственная таким людям - сильная тактильная память. Ты запоминаешь точное место, к которому до тебя дотронулись, и ощущение, которое ты при этом испытывал. Ты можешь вообще ничего не помнить из сказанного, только лишь мимолетное случайное прикосновение, которое могло случиться давным-давно.

Это немного настораживает, но одновременно, оказывается непередаваемым по своей гамме ощущением.

- Я люблю прикосновения людей! Это делает меня счастливой!

- Помню, в детстве, когда я касалась себя, бабушке казалось, что я делаю что-то крамольное, и била меня по рукам. Какая-то душевная рана осталась на всю жизнь. Мне 30, а я стесняюсь касаться себя, своего мужа и своего ребенка.

- Бодипозитив тебе поможет. И походи на массаж.

Вы любите прикосновения? Вам нужны прикосновения?

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Касатка
сообщение 14.8.2015, 21:43
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Я просто обожаю прикосновения! d025.gif d025.gif
Конечно не от всех, а от людей, которые мне приятны wub.gif
Мне очень нравятся обниматься, прикасаться, чувствовать wub.gif
И при этом, такая большая гамма ощущений: тепло, нежность, трепет, иногда успокоение, а иногда возбуждение. Прикосновения - это наслаждение!! d025.gif wub.gif
Я бы, наверное, не была счастлива без этой прекрасной части моей жизни d025.gif
Поэтому, конечно, обнимашки с близкими людьми, массаж - это просто чудо, когда делает массаж Валентин!! d025.gif a115.gif
Хожу уже второй год, когда Валентин приезжает в Москву, и не перестаю удивляться этому: волшебство, энергетика, сила и в то же время бережность прикосновений делают чудеса!! Хочется "летать" a115.gif d025.gif d025.gif
Еще танго- это тоже возможность обняться и почувствовать прикосновения и энергетику партнера!! Как же это чудесно!! a115.gif a115.gif даже писать об этом приятно!! Спасибо за тему!! d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 17:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика