Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 811 - 825 из 839
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 | След. | Конец | Все 
28.03.2007
Я люблю тебя!

Я люблю тебя!

Как порой важно услышать эти слова: «я люблю тебя!» Больше ничего, просто три слова! 

Целый год я мучилась от неопределенности. Казалось бы, что еще нужно? Он все время рядом, он внимателен, он не замечает никого кроме меня, заботиться обо мне. Я чувствовала, что он меня любит. Почему мне так необходимо было это услышать: «я люблю тебя!».

Он молчал… Я молчала… Меня одолевали сомнения, я не могла так больше. Не знаю, как долго еще могло это продолжаться,  но все как всегда решил случай, а, может, судьба.  

Острая боль в животе, сигнальные огни машины скорой помощи, нестерпимый желтый свет в операционной. Я успела  только возразить доктору: «Аппендицит?! Операция?! Вы с ума сошли! У меня через два дня экзамен!», чем вызвала почему-то бурное веселье медперсонала. Потом улыбающееся лицо хирурга со шприцем в руке, тихое хихиканье молоденьких  практиканток,… а дальше провал в какую-то холодную пустоту. 

Читать далее...

28.02.2007
Я БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО. НО МНЕ ВСЕ ЕЩЕ БОЛЬНО.
"Я больше не люблю его. Когда я просыпаюсь утром, он уже не является для меня проблемой. Вылезти из постели - вот проблема. Отсутствие чистых и мало-мальски целых колготок телесного цвета - вот проблема, а он - нет. Это большое счастье - волноваться насчет колготок, а не о том, правильно ли я сделала, что рассталась с ним. Я заслужила это счастье. «Каждое новое знакомство, книга, фильм и просто житейские события, которые вы пережили не с ним, будут вас понемногу разделять и однажды разделят», - прочла я в какой-то книжке. И я специально «загуливала» наши места. Я поперлась с подругой на Красную площадь в полночь, чтобы послушать бой курантов, как это когда-то делали мы. Я ходила в парк и кормила уток - одна среди влюбленных парочек и бабушек с детьми.
Читать далее...

Любовь, расставания 17.02.2007
Подлец ли он и должен ли страдать?
В большинстве случаев, когда мужчина тебя бросает, он придумывает себе какую-нибудь причину, так что заслуживает наказания в пределах обычных военных действий Умницы-Красавицы. Но есть мужчины, у которых только одна причина – то, что они подлецы. А это значит, что они должны испытывать дикую боль и дикие страдания (вместо обычных страданий).

Если ты имеешь дело с подлецом, тебе, возможно, кажется, что такого кошмара, какой выпал на твою долю, не видел еще никто. Но на самом деле тебе просто повезло. Ты ведь могла провести жизнь с величайшим из козлов нашей планеты. За это стоит выпить.
Немногим женщинам так везет. Вспомни только, как он вел себя, - и тут же порадуешься, что его больше нет. Если ты не можешь решить, подлец твой «бывший» или нет, вот несколько признаков, по которым это можно определить.
Читать далее...

Любовь. Признание в любви 25.01.2007
Зачем мужчины говорят "Я тебя люблю"?!!

Известно, что всё, что бы мы ни делали, мы делаем с умыслом. Говорим, смотрим, плачем, смеемся - всё для того, чтобы произвести желаемый эффект на окружающих, повлиять на людей и получить от них то, что хотим. Думала ли ты, что даже бескорыстные поступки, импульсивные порывы, неудержимые истерики - всё это имеет практический смысл? 

Конечно, смысл этот может не осознаваться в тот самый момент, когда всё происходит. Но если ты на секунду остановишь нахлынувший на тебя вал чувств и задашь себе вопрос: "Зачем я это делаю?" - то, будучи честна сама с собой, ответишь, например: "Чтобы меня пожалели" или "Чтобы он попросил прощения" или "Чтобы все увидели, какая я великодушная". 

"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!" - говорит тебе мужчина. Самое время подумать: "А зачем он это делает?" 

Читать далее...

Расставание. Разрыв, Красивая девушка 07.12.2006
Что у него на уме, когда он уходит?
Выполните следующее упражнение. Оно даст возможность посмотреть, что у него в голове, а это объяснит тебе причины его поведения, таким образом, то, что случилось, покажется тебе более логичным.

• Найди себе тихое место. Если надо, оббей комнату звукоизоляцией, чтобы не слышать воплей соседей.
• Сядь, расслабься и подумай о том, почему ты могла бы его бросить. Он милый, но ты не влюблена в него. С ним забавно, но вряд ли с таким можно прожить всю жизнь. Он нежный и любящий, но страшный лентяй.
• А теперь постарайся ответить на тот же вопрос с точки зрения твоего парня – так ты сможешь ненадолго влезть в его голову. Ну, как там? Пусто? Так и должно быть. Зато ты без труда там поместишься и сможешь разобраться, в чем дело.
Читать далее...

Декольте, грудь, кожа, красивые глаза 12.10.2006
Стоит ли "оставаться друзьями"?

"Оставаться друзьями" - это одно из условий соглашения, которым заканчивают свои отношения 75% всех пар. 
Что это значит? 
Давай подумаем: твои друзья (в основном подруги) дают тебе послушать свои кассеты и диски, ты ходишь с ними в кино, они разделяют твою страсть к забегам по распродажам. 

Он собирается стать таким? 

Если да, срочно купи ему тональник, чтобы он мог замазать жуткие круги под глазами, а также найди хорошего мастера по педикюру, чтобы привел в порядок его ужасные ноги. 

Надо же что-то делать, чтобы превратить его в приличную женщину.

Читать далее...

Длинные стройные худые ноги 13.09.2006
Утренний забег или Обычное утро женщины
Начинается все, как ни странно, в два часа ночи, когда свет очей моих встает по будильнику пить витамины. В 40% случаях, не смотря на мой крепчайший сон, я все же просыпаюсь. В лучшем варианте, я сразу же засну, ощущая себя самым счастливым человеком на свете, потому как могу еще целых четыре часа СПАТЬ, в худшем - пойду собираться в институт, мой ненаглядный вытащит меня из ванны, и еще минуты три будет доказывать, что еще ночь. 

Следующий этап - это мучительное пробуждение, где-то в районе 6 утра, осуществляемое тремя орущими с интервалом в 1 минуту изобретениями человечества. 

Читать далее...

Когде лучше расставаться 16.08.2006
Календарь расставаний для Умницы-Красавицы
В целом году нет ни одного месяца, подходящего для расставания настолько, что бы ты испытала радость от того, что тебя бросят. И, тем не менее, в каждом месяце есть свои плюсы, каждый месяц по-своему уникален для Умницы-Красавицы.

Январь - Февраль
Довольно неподходящее время для разрыва отношений, по причине Дня святого Валентина, холода и после праздничной депрессии. Но все-таки мороз дает кое-какие возможности для мести.
Полей водой ступеньки у его подъезда. А также дверцы его машины - пусть помучается, пытаясь их открыть. Напиши на снегу у него во дворе все, что ты о нем думаешь.

Читать далее...

Сложности в отношениях, расставание 25.07.2006
Признаки надвигающегося разрыва отношений. Будь готова!

Период разрыва отношений так же полон неожиданностей, как темный тропический лес – причудливых злобных насекомых. Столкновение с этими неожиданностями гарантирует прыжок вверх на два метра и дикий вопль «О-оооо!». Ты мучительно вспоминаешь все, что он когда-либо говорил, и размышления об этом буквально выбивают почву из-под ног. И тогда тебе хочется порыдать и оставить все как есть.
Но ты – Умница-Красавица, поэтому не позволишь себе оставить все как есть, а, вооружившись луком и стрелами, даже если они плохо влезают в твою изящную сумочку, проявишь мужество и стойкость в этой сложной ситуации. А свои слезы прибереги для тех, кто мечтает тебя утешать в одиночной палате психиатрической клиники. Стойкость прежде всего! Помни об этом, и ты гордо встанешь на развалинах ваших отношений, держа в руке бокал мартини (и возможно, его кредитную карточку).

Читать далее...

08.07.2006
Как стать любимой?! Ключ к любви в ваших руках.
Влюбленность начинается со взаимного притяжения между двумя людьми. Вначале это просто химический процесс.
Вы никогда не замечали, что стоит кому-то влюбиться, как толпы прежних поклонников начинают преследовать этого человека? Забавно, не правда ли? Возможно, вам это известно по собственному опыту. Куда же смотрели все эти люди, когда мы были так одиноки?
Как это ни парадоксально, но самый простой способ найти любовь - любить самой.
Читать далее...

13.05.2006
Он женат и этим все сказано (Люблю женатого)
Да, он женат. И после того, как ты это озвучила, твой красивый рассказ о прекрасной любви уже ничто не может спасти.
Когда ты говоришь подруге о нем, у тебя дрожит голос. Самый-самый. Нежный. Ласковый. Любимый. Мой...

"Он спит на животе, -- говоришь ты. -- Он спит на животе, зарывшись головой в подушки. Иногда мне кажется, что он задохнется, и я выковыриваю из подушек его потную башку и целую в затылок... Я так много думаю о нем... Я хочу плавать в нежности его слов, хочу пить его слезы, дышать его стонами, жить его сердцебиением. Я хочу быть его другом, ребенком, собакой. Только бы с ним, понимаешь?"
Читать далее...

Ищем союзников в борьбе против бывшего
Совет. У тебя есть мерзкий братец – противная сестричка, которые, вместо того, чтобы тебе помочь, начнут дразниться? В таком случае попробуй применить один из предложенных ответов, чтобы поставить на место ребенка, который страдает от недостатка родительского внимания.

·   Заткнись, дебил (дебилка). В отличие от некоторых я не назначаю свидания резиновой кукле.

Читать далее...

Мифы о мужчинах
Мифы о мужчинах


Чтобы понять, какие же популярные сексуальные "фишки" на самом деле мужчинам не нравятся, богатого личного опыта недостаточно.

Миф первый: мужчинам нравится женское белье

Прозрачное, кружевное, атласное – можно выбрать на свой вкус. А теперь надо снять это немедленно! Потому что мужчинам, по их единодушному заявлению, куда больше нравятся голые женщины.
Читать далее...

Красота и сексуальность обнаженного тела
Глупо раздеваться зимой, и также странно надевать на себя больше, чем нужно летом. Если бы люди не удивлялись и реагировали спокойно, мы наверняка бы одевали еще меньше одежды. Кстати, чем больше обнажаешься (или можно сказать: чем меньше на себя одеваешь), тем больше следишь за своим внешним видом, потому что если уж показываешь свое тело, ножки, руки, животик, то стараешься сделать его максимально ухоженным, согласна?
Читать далее...

Правильный цвет избавит от проблем
Правильный цвет избавит от проблем


Неправильно подобранный цвет может не только безнадежно испортить красавицу, но и оказать на человека неблагоприятное влияние. Выгодно подать себя и достигнуть желаемого результата поможет знание своей цветовой гаммы.

Визажисты и дизайнеры одежды утверждают, что все люди делятся на две большие группы: те, кому идет теплая и те, кому идет холодная цветовая гамма. У людей холодного типа серые, черно-карие, серые, или голубые глаза, кожа розово-молочного, фарфорового или оливкового цвета. Их волосы тоже имеют холодный оттенок. Они могут быть как светлыми - пепельного оттенка, так и темными, даже иссиня-черными.
Читать далее...

Новости 811 - 825 из 839
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.